Автор Тема: План Б " Работаем на коррекции"  (Прочитано 88247 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн puls

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 141
  • +0/-0
  • опыт немеренный
    • Просмотр профиля
Re: План Б " Работаем на коррекции"
« Ответ #195 : 11.09.2009 11:40 »
я их убираю, прячу под цвет фона. а что?  у меня открыта только одна сделка!
да вот в недоумении.у многих дэпо уже трещит.а у когото одна сделка.

Оффлайн KERAMA84

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 88
  • +0/-0
  • Деньги - прежде всего свобода!
    • Просмотр профиля
Re: План Б " Работаем на коррекции"
« Ответ #196 : 11.09.2009 11:50 »
Уважаемый Puls, ты наверное не внимательный я выше выложил два индикатора по каторым можно открывать повторные сделки, когда первая не оправдала вашего расчёта!!!
первый сигнал М30 второй на Н1, а потом можно открывать повторную сделку, но  Алексей Быковский предлагает открывать двойные,  я конечно этого не делаю.
Всё очень просто мы знаем что будет корекция 100%, мы можем определить цену до которой дойдёт корекция 100%, остаёться определить момент этой корекции??? я просто вам хочу показать как это можно сделать в моём видении, лишь один раз.
Я по этой системе давно работаю, но Алексей вынес её на обозрение, и многие не верят в неё ну это их проблемы. я докажу что она работает из жеста доброй воли!
Дайте мне возможность выпускать и контролировать деньги, и мне нет дела до того кто пишет законы!!!

Оффлайн puls

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 141
  • +0/-0
  • опыт немеренный
    • Просмотр профиля
Re: План Б " Работаем на коррекции"
« Ответ #197 : 11.09.2009 11:58 »
Уважаемый Puls, ты наверное не внимательный я выше выложил два индикатора по каторым можно открывать повторные сделки, когда первая не оправдала вашего расчёта!!!
первый сигнал М30 второй на Н1, а потом можно открывать повторную сделку, но  Алексей Быковский предлагает открывать двойные,  я конечно этого не делаю.
Всё очень просто мы знаем что будет корекция 100%, мы можем определить цену до которой дойдёт корекция 100%, остаёться определить момент этой корекции??? я просто вам хочу показать как это можно сделать в моём видении, лишь один раз.
Я по этой системе давно работаю, но Алексей вынес её на обозрение, и многие не верят в неё ну это их проблемы. я докажу что она работает из жеста доброй воли!
спасибо за популярное обьяснение.действительно упустил тот момент что ждеш подтверждение на Н1 а я с кандачка по М30 .вопросов более не имею.

Оффлайн KERAMA84

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 88
  • +0/-0
  • Деньги - прежде всего свобода!
    • Просмотр профиля
Re: План Б " Работаем на коррекции"
« Ответ #198 : 11.09.2009 12:03 »
да не за что!
Дайте мне возможность выпускать и контролировать деньги, и мне нет дела до того кто пишет законы!!!

Оффлайн puls

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 141
  • +0/-0
  • опыт немеренный
    • Просмотр профиля
Re: План Б " Работаем на коррекции"
« Ответ #199 : 11.09.2009 12:05 »
да все пики ловим знаете ли. :|

Оффлайн puls

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 141
  • +0/-0
  • опыт немеренный
    • Просмотр профиля
Re: План Б " Работаем на коррекции"
« Ответ #200 : 12.09.2009 00:19 »
да не за что!
Уважаемый,позвольте поинтересоваться.а на вашей практике какое самое большое движение по евре было?так на будущее.

Оффлайн konart

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 98
  • +0/-4
    • Просмотр профиля
Re: План Б " Работаем на коррекции"
« Ответ #201 : 12.09.2009 10:17 »
Все могут посомтреть на декабрь 2008 года, движение больше 800 пунктов. Коррекция конечно была более чем хорошая. Ну а кто бы выдержал эти 800-1000 пунктов, причем всяко не с одним ордером а в надежде на коррекцию уже было бы открыто 2-3 доливки...

Оффлайн puls

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 141
  • +0/-0
  • опыт немеренный
    • Просмотр профиля
Re: План Б " Работаем на коррекции"
« Ответ #202 : 12.09.2009 11:18 »
Ну а кто бы выдержал эти 800-1000 пунктов, причем всяко не с одним ордером а в надежде на коррекцию уже было бы открыто 2-3 доливки...
ну это проблемы трэйдэра.а факт налицо.уважаемый керама84 популярно предоставил способ повторного входа.вижу большую полезность его индюка.

Оффлайн KERAMA84

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 88
  • +0/-0
  • Деньги - прежде всего свобода!
    • Просмотр профиля
Re: План Б " Работаем на коррекции"
« Ответ #203 : 12.09.2009 11:49 »
просатка была до 1890 пунктов в 2008 конец августа
Дайте мне возможность выпускать и контролировать деньги, и мне нет дела до того кто пишет законы!!!

Оффлайн KERAMA84

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 88
  • +0/-0
  • Деньги - прежде всего свобода!
    • Просмотр профиля
Re: План Б " Работаем на коррекции"
« Ответ #204 : 12.09.2009 12:17 »
2008.07.28 по 2008.09.15 правда используя стопы и повторные входы только на европейской сесии,  в конечном результате  где-то -300 пипсов и + где 600 пипсов, точно не помню не хочу ковыряться!
 В основном использовался индикатор WATR, в тот период  система была постороена просто, ставил стопы чуть выше локальных минимумов, и если цена уходило высоко верх стопы передвигал в безубыточность, как ни как психика уже была нарушена когда против тебя двигалась цена в 1000 пипсов!
 я в тот период провёл 6 сделок, 5 из них были убыточные и безубыточные!
Дайте мне возможность выпускать и контролировать деньги, и мне нет дела до того кто пишет законы!!!

Оффлайн puls

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 141
  • +0/-0
  • опыт немеренный
    • Просмотр профиля
Re: План Б " Работаем на коррекции"
« Ответ #205 : 12.09.2009 12:31 »
ок.делаем выводы.

Оффлайн KERAMA84

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 88
  • +0/-0
  • Деньги - прежде всего свобода!
    • Просмотр профиля
Re: План Б " Работаем на коррекции"
« Ответ #206 : 12.09.2009 12:47 »
Итак господа подведём итоги недели по растуйщему тренду, да к стати вы можете не принимать всё блиско - это всего лишь моё личное наблюдение и моя тактика!
Нише приведены два графика на первом графике М30 мы видим, что тренд начинает корекцию так как пробита трендовая линия, но не пробит значимая для нас индикатор, в данном случаии линия поддержки WATR, ожидаем его пробоя для повторного входа в рынок! А на втором графике Н1 мы наблюдаем такую же картину, пробита трендовая линия, что может говорить нам о возможной корекции, но опять же не пробит для нас важный индикатор линии поддержки Pallada, и опять ждём прбоя для открытия короткой позиции!

Если у кого-то есть ещё какие то соображения по поводу корекций давайте общаться, всегда интересно что-то новое узнавать!

Всё будет супер! :mrgreen:
Дайте мне возможность выпускать и контролировать деньги, и мне нет дела до того кто пишет законы!!!

Оффлайн KERAMA84

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 88
  • +0/-0
  • Деньги - прежде всего свобода!
    • Просмотр профиля
Re: План Б " Работаем на коррекции"
« Ответ #207 : 12.09.2009 12:48 »
Да забыл индикатор WATR на М30 почти равен индикатору Pallada H1.
Дайте мне возможность выпускать и контролировать деньги, и мне нет дела до того кто пишет законы!!!

Оффлайн KERAMA84

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 88
  • +0/-0
  • Деньги - прежде всего свобода!
    • Просмотр профиля
Re: План Б " Работаем на коррекции"
« Ответ #208 : 12.09.2009 12:53 »
Оу, уважаемые господа, кто нибудь мне может объяснить слева в форуме под моим логином пишеться название (новичок, практикант, любитель) и звёздочки от чего они зависят и зачем это вообще надо???
Дайте мне возможность выпускать и контролировать деньги, и мне нет дела до того кто пишет законы!!!

Оффлайн puls

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 141
  • +0/-0
  • опыт немеренный
    • Просмотр профиля
Re: План Б " Работаем на коррекции"
« Ответ #209 : 12.09.2009 13:15 »
не в курсе.но что касается торговли.уяснил на мой взгляд самую важную весчь.которую так долго искал.это конкретная точка фиксации (прибыли или убытка).
эта стратегия то что надо.со временем все совершенствуется.