Автор Тема: План Б " Работаем на коррекции"  (Прочитано 88256 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн KERAMA84

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 88
  • +0/-0
  • Деньги - прежде всего свобода!
    • Просмотр профиля
Re: План Б " Работаем на коррекции"
« Ответ #240 : 17.09.2009 10:47 »
в мт4 нажми справка - о програме и скажи что там пишеться меня интересует  Version? и    Build?
Дайте мне возможность выпускать и контролировать деньги, и мне нет дела до того кто пишет законы!!!

Оффлайн KERAMA84

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 88
  • +0/-0
  • Деньги - прежде всего свобода!
    • Просмотр профиля
Re: План Б " Работаем на коррекции"
« Ответ #241 : 17.09.2009 10:48 »
ну слава богу :-D
Дайте мне возможность выпускать и контролировать деньги, и мне нет дела до того кто пишет законы!!!

Оффлайн puls

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 141
  • +0/-0
  • опыт немеренный
    • Просмотр профиля
Re: План Б " Работаем на коррекции"
« Ответ #242 : 17.09.2009 11:14 »
а де создатель ветки то 3 чела ток видать приняли условия торговли .люююююди !!!по каким сигналам входите?

Оффлайн KERAMA84

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 88
  • +0/-0
  • Деньги - прежде всего свобода!
    • Просмотр профиля
Re: План Б " Работаем на коррекции"
« Ответ #243 : 17.09.2009 11:20 »
А другие просто бабло  косят им не когда, делиться идеями! :-D
Дайте мне возможность выпускать и контролировать деньги, и мне нет дела до того кто пишет законы!!!

Оффлайн Serega

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 52
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: План Б " Работаем на коррекции"
« Ответ #244 : 17.09.2009 11:57 »
а де создатель ветки то 3 чела ток видать приняли условия торговли .люююююди !!!по каким сигналам входите?

Я  работаю на пятиминутке, растягиваю уровни и смотрю как идет тренд если выше подтягиваю, как начинает складываться ощущение что тренд начинает менять свое направление открываю первую позицию, остальное делаю все как Алексей сказал, заметьте он изначально не стал уделять внимания поиску разворота;
так как пятиминутка таймфрейм мелкий сильно в минуса не уйдешь, максимум открывал 3 позиции, от системы отклонился немного тем что позиции открываю пораньше чем уровень 50 достигает прежней позиции или точки "безубыочности" т.к. далеко в минуса все равно не уйдешь (см. контекст),а отбить убыточные и увеличить прибыльные позиции предоставляется возможность раньше. Получается примерно +-100пунктов в день.Много или мало понятие для каждого сугубо индивидуальное,прошу строго не судить.Я считаю что это не плохой результат.

Оффлайн KERAMA84

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 88
  • +0/-0
  • Деньги - прежде всего свобода!
    • Просмотр профиля
Re: План Б " Работаем на коррекции"
« Ответ #245 : 17.09.2009 12:04 »
Ну не знаю, я считаю чем выше таймфрем тем меньше шелухи
Дайте мне возможность выпускать и контролировать деньги, и мне нет дела до того кто пишет законы!!!

Оффлайн Serega

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 52
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: План Б " Работаем на коррекции"
« Ответ #246 : 17.09.2009 12:14 »
Ну не знаю, я считаю чем выше таймфрем тем меньше шелухи
Это да. Я согласен,требует много времени и внимания,метод довольно трудоемкий.Но более безопасный т.к. сокращает риски.
Если не секрет,то интересно было бы поинтересоваться результатами работы на более длинных таймфреймах.

Оффлайн puls

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 141
  • +0/-0
  • опыт немеренный
    • Просмотр профиля
Re: План Б " Работаем на коррекции"
« Ответ #247 : 17.09.2009 13:25 »
а де создатель ветки то 3 чела ток видать приняли условия торговли .люююююди !!!по каким сигналам входите?

Я  работаю на пятиминутке, растягиваю уровни и смотрю как идет тренд если выше подтягиваю, как начинает складываться ощущение что тренд начинает менять свое направление открываю первую позицию, остальное делаю все как Алексей сказал, заметьте он изначально не стал уделять внимания поиску разворота;
так как пятиминутка таймфрейм мелкий сильно в минуса не уйдешь, максимум открывал 3 позиции, от системы отклонился немного тем что позиции открываю пораньше чем уровень 50 достигает прежней позиции или точки "безубыочности" т.к. далеко в минуса все равно не уйдешь (см. контекст),а отбить убыточные и увеличить прибыльные позиции предоставляется возможность раньше. Получается примерно +-100пунктов в день.Много или мало понятие для каждого сугубо индивидуальное,прошу строго не судить.Я считаю что это не плохой результат.
ну ка просвети не образованного,это как в минуса не уйдеш.ты 9-го числа что не продавался чтоли?

Оффлайн puls

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 141
  • +0/-0
  • опыт немеренный
    • Просмотр профиля
Re: План Б " Работаем на коррекции"
« Ответ #248 : 17.09.2009 13:30 »
так как пятиминутка таймфрейм мелкий сильно в минуса не уйдешь, максимум открывал 3 позиции,
а такое ощущение складываетя постоянно.эт не аргумент.побольше бы конкретики.

Оффлайн KERAMA84

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 88
  • +0/-0
  • Деньги - прежде всего свобода!
    • Просмотр профиля
Re: План Б " Работаем на коррекции"
« Ответ #249 : 17.09.2009 13:35 »
Не тут всё просто "Serega" у нас новичок по работе на коррекции закономерность следущая новичкам- везёт, самому так раньше фортило и думал не ужеле все трейдеры такие глубые! А потом сам понял не неглупые, это я такой когда слил 800у.е.
Дайте мне возможность выпускать и контролировать деньги, и мне нет дела до того кто пишет законы!!!

Оффлайн puls

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 141
  • +0/-0
  • опыт немеренный
    • Просмотр профиля
Re: План Б " Работаем на коррекции"
« Ответ #250 : 17.09.2009 13:44 »
Не тут всё просто "Serega" у нас новичок по работе на коррекции закономерность следущая новичкам- везёт, самому так раньше фортило и думал не ужеле все трейдеры такие глубые! А потом сам понял не неглупые, это я такой когда слил 800у.е.
а я то думаю гдеж собака порылась :-D

Оффлайн Serega

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 52
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: План Б " Работаем на коррекции"
« Ответ #251 : 17.09.2009 13:48 »
Ребят, спорить ни с кем не собираюсь,тестирую сам недавно,время все покажет.Пока вроде норм.

Джек Воробей

  • Гость
Re: План Б " Работаем на коррекции"
« Ответ #252 : 17.09.2009 13:56 »
а де создатель ветки то 3 чела ток видать приняли условия торговли .люююююди !!!по каким сигналам входите?

Я  работаю на пятиминутке, растягиваю уровни и смотрю как идет тренд если выше подтягиваю, как начинает складываться ощущение что тренд начинает менять свое направление открываю первую позицию, остальное делаю все как Алексей сказал, заметьте он изначально не стал уделять внимания поиску разворота;
так как пятиминутка таймфрейм мелкий сильно в минуса не уйдешь, максимум открывал 3 позиции, от системы отклонился немного тем что позиции открываю пораньше чем уровень 50 достигает прежней позиции или точки "безубыочности" т.к. далеко в минуса все равно не уйдешь (см. контекст),а отбить убыточные и увеличить прибыльные позиции предоставляется возможность раньше. Получается примерно +-100пунктов в день.Много или мало понятие для каждого сугубо индивидуальное,прошу строго не судить.Я считаю что это не плохой результат.
ну ка просвети не образованного,это как в минуса не уйдеш.ты 9-го числа что не продавался чтоли?

Привет , создатель ветки смотрит и никуда не скрылся , если честно то просто считаю этот метод не подходящий к моим условиям торговли , сейчас работаю в разных направлениях , а для того что бы понять как сократить убыточные сделки по Плану Б - еще раз посмотрите видео где Алексей рассказывает как это делать   :wink:

Всем удачи и терпения  :mrgreen:

Оффлайн KERAMA84

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 88
  • +0/-0
  • Деньги - прежде всего свобода!
    • Просмотр профиля
Re: План Б " Работаем на коррекции"
« Ответ #253 : 17.09.2009 13:56 »
Да ладно серёга не обежайся, все нормально  если получаеться супер, молодец, но всё равно бережённого бог бережёт!
Дайте мне возможность выпускать и контролировать деньги, и мне нет дела до того кто пишет законы!!!

Оффлайн Serega

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 52
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: План Б " Работаем на коррекции"
« Ответ #254 : 17.09.2009 14:10 »

ну ка просвети не образованного,это как в минуса не уйдеш.ты 9-го числа что не продавался чтоли?
[/quote]
Да был хороший рост: грубо от 1.4480 до грубо 1.46 цена прошла 120 пунктов без отката,но потом был откат и все закончилось хорошо. Я в 4 позиции бы уложился.
Тебе совет:если боишься что не выдержит твой депо,работай пока лотами поменьше.Пока не увеличишь его до безопасных размеров.А движение в 120 пунктов можно выдержать это не 1200. :-)
С уважением.