Автор Тема: Взятие движения в азиатскую сессию.  (Прочитано 7764 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SnapАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 812
  • +53/-13
    • Просмотр профиля
:mrgreen: Почти тоже самое я предлагал недавно, но внутри темы "ТС на дневных свечах"...ТОлько я предлагал брать всего 20 пп и немного по другому,потому что было как улучшение той системы, но суть та же против направления вчерашних обьемов!=) Интересное предложение, оно нравится :-)!!!А если не будет такого когда рынок поменяется, то будет круто, т.к. тупо будем вставать тогда ко вчерашним обьемам!=))))))
Раньше смотрел на более ранних годах и щас посмотрел на одной паре за 2000 год несколько месяцов - рынок ведет себя практически также по этому сетапу,так как похоже и раньше основной выброс объемов шел в америку. :mrgreen:

Оффлайн тАт

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 824
  • +55/-19
    • Просмотр профиля
Так свечу мы смотрим с 00:00 по 01:00 GMT? или с 23:00 по 00:00
Да ,у меня там выше ошибочка закралась - с 23:00 по 00:00 GMT,ее закрытие.(Можно даже закрытие в 23:00 GMT,чтоб чуть пораньше войти,т е до 00:00 ,потому что в этот час (первый час Азии)обычно происходит или резкая смена направления или продолжается движение( так что если стоим по движению,то получаем профит,если происходит разворот то у нас сделка просто не открывается - посмотрите на истории на любой трендовой паре). :wink:

Так, начинаем потихоньку запутываться. Это что, надо смотреть закрытие свечи в 23-00 ГМТ и потом ждать целый час чтобы открыться в 00-00 ГМТ или же все-таки открыться в 23-00 ГМТ по направлению свечи которая закрылась в 23-00 ГМТ?
    Наверное, автору надо еще раз написать порядок входа.
      Спасибо.

Оффлайн SnapАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 812
  • +53/-13
    • Просмотр профиля
Так свечу мы смотрим с 00:00 по 01:00 GMT? или с 23:00 по 00:00
Да ,у меня там выше ошибочка закралась - с 23:00 по 00:00 GMT,ее закрытие.(Можно даже закрытие в 23:00 GMT,чтоб чуть пораньше войти,т е до 00:00 ,потому что в этот час (первый час Азии)обычно происходит или резкая смена направления или продолжается движение( так что если стоим по движению,то получаем профит,если происходит разворот то у нас сделка просто не открывается - посмотрите на истории на любой трендовой паре). :wink:

Ребята,ну что,опять в двух березах запутались.Кому нужна конкретика - пишу:

Так, начинаем потихоньку запутываться. Это что, надо смотреть закрытие свечи в 23-00 ГМТ и потом ждать целый час чтобы открыться в 00-00 ГМТ или же все-таки открыться в 23-00 ГМТ по направлению свечи которая закрылась в 23-00 ГМТ?
    Наверное, автору надо еще раз написать порядок входа.
      Спасибо.


Ребята,ну что,опять в двух березах заблудились.Кому нужна конкретика - пишу:ставим отложенник в 00:00 GMT.

Оффлайн UserIQ

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 236
  • +5/-2
    • Просмотр профиля
против большого выброса обьемов!!!=) Но у меня есть предложение чтоб точно быть уверенным в системе - собрать статистику(у самого руки не доходят...надо ешо кого-нить в помощь)...т.е. движение в противоположную сторону прогноза на каждый день...сколько она проходит то...зная это, мы сможем с большей вероятностью ставить профит, или вообще не входить...=)Я вот думал тут сущетвет зависимость между тем далеко обьемные уровни нах-ся или нет, просто если близко то часто тренд продолжается, и там можно взять нормально...Вопчем надо статистику собрать, причем подумать какую именно???Кто что предложит?

Оффлайн SnapАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 812
  • +53/-13
    • Просмотр профиля
против большого выброса обьемов!!!=) Но у меня есть предложение чтоб точно быть уверенным в системе - собрать статистику(у самого руки не доходят...надо ешо кого-нить в помощь)...т.е. движение в противоположную сторону прогноза на каждый день...сколько она проходит то...зная это, мы сможем с большей вероятностью ставить профит, или вообще не входить...=)Я вот думал тут сущетвет зависимость между тем далеко обьемные уровни нах-ся или нет, просто если близко то часто тренд продолжается, и там можно взять нормально...Вопчем надо статистику собрать, причем подумать какую именно???Кто что предложит?

Если на евре ставить тейк больше 40 пипов ,то он не всегда сработает,а вобще на каждой паре свой ход,каждый для себя должен определить тейк.

Оффлайн Aleksiy

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
так и не уловил,при чем здесь объемы?

Оффлайн SnapАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 812
  • +53/-13
    • Просмотр профиля
так и не уловил,при чем здесь объемы?

Суть в том,что цена движется еще в том направлении по инерции,в сторону которого произошел выброс объемов.