Автор Тема: Система для Forex от Nostradamus  (Прочитано 19765 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1136
  • +104/-44
  • DayTrader (Великий Комбинатор)
    • Просмотр профиля
Re: Система для Forex от Nostradamus
« Ответ #45 : 26.07.2009 14:14 »
Шя скрин слеплю,раз такой расклад,утром просто лень было :-)
"Человек который играет один -никогда не проигрывает"(старая Сицилийская пословица)
"Не важно прав ты или нет. Важно сколько ты потеряешь, когда не прав и сколько сделаешь, когда прав”. Cорос

Оффлайн AWM

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 440
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Система для Forex от Nostradamus
« Ответ #46 : 26.07.2009 14:19 »
Вопрос к спецам и очень грамотным: допустим тф 1 мин. Свеча дёрнулась 5 раз -это, допустим, 5 едениц обьёма. Тф 1 мин. - свеча дёрнулась 23 раза, это обьём 23 единицы. Я правильно понимаю тиковый обьём? :|
Не силой, а повторением!

Оффлайн gog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1136
  • +104/-44
  • DayTrader (Великий Комбинатор)
    • Просмотр профиля
Re: Система для Forex от Nostradamus
« Ответ #47 : 26.07.2009 14:29 »
Ой да не лезьте вы в этот тиковый обьем каждый ДЦ дергает как ему удобно.
"Человек который играет один -никогда не проигрывает"(старая Сицилийская пословица)
"Не важно прав ты или нет. Важно сколько ты потеряешь, когда не прав и сколько сделаешь, когда прав”. Cорос

Оффлайн Snap

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 812
  • +53/-13
    • Просмотр профиля
Re: Система для Forex от Nostradamus
« Ответ #48 : 26.07.2009 14:33 »
Шя скрин слеплю,раз такой расклад,утром просто лень было :-)
Я то говорю,что сливочное масло - это реальные объемы,а маргарин тиковые,а ты че подумал? :?
Да и скрин,наверное, не нужен - и так все понятно

Оффлайн gog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1136
  • +104/-44
  • DayTrader (Великий Комбинатор)
    • Просмотр профиля
Re: Система для Forex от Nostradamus
« Ответ #49 : 26.07.2009 14:58 »
Не я тебя понял  :-),Скрин не грузиться большой оч получился,просто хотел показать как в разных терминалах ДЦ тиковые обьемы рисуються ,для тех кто не в курсе  :-D   http://i068.radikal.ru/0907/0a/d48823612967.jpg
"Человек который играет один -никогда не проигрывает"(старая Сицилийская пословица)
"Не важно прав ты или нет. Важно сколько ты потеряешь, когда не прав и сколько сделаешь, когда прав”. Cорос

Оффлайн AWM

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 440
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Система для Forex от Nostradamus
« Ответ #50 : 26.07.2009 15:28 »
Не, ребят, Вы уж определитесь! Тиковый обьём - это количество дёрганий свечи за еденицу времени. Правильно? И он у любого ДЦ может быть разный. А обьём заключенных сделок за еденицу времени - это реальный обьём торгов. Правильно?
И на Forex реального обьёма торгов быть не может! Так зачем  его сюда тащить за уши? Оставьте его на фонде на фьючерсах, или где там ещё. 
А вот тиковый обьём на Форексе есть, и пусть он в каждом ДЦ разный.
Не силой, а повторением!

Оффлайн Snap

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 812
  • +53/-13
    • Просмотр профиля
Re: Система для Forex от Nostradamus
« Ответ #51 : 26.07.2009 15:50 »
Не, ребят, Вы уж определитесь! Тиковый обьём - это количество дёрганий свечи за еденицу времени. Правильно? И он у любого ДЦ может быть разный. А обьём заключенных сделок за еденицу времени - это реальный обьём торгов. Правильно?
И на Forex реального обьёма торгов быть не может! Так зачем  его сюда тащить за уши? Оставьте его на фонде на фьючерсах, или где там ещё. 
А вот тиковый обьём на Форексе есть, и пусть он в каждом ДЦ разный.

Дело в том ,что фьючерсный объем,прекрасно коррелирует с форексным,поэтому по нему можно работать на валютном рынке.

Оффлайн AWM

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 440
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Система для Forex от Nostradamus
« Ответ #52 : 26.07.2009 15:57 »
Вот именно - КОРРЕЛИРУЕТ! Потому и масло. Потому и маргарин. Это разные вещи.
Всё. Закончили. Спасибо.   
Не силой, а повторением!

Оффлайн Snap

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 812
  • +53/-13
    • Просмотр профиля
Re: Система для Forex от Nostradamus
« Ответ #53 : 26.07.2009 16:08 »
Вот именно - КОРРЕЛИРУЕТ! Потому и масло. Потому и маргарин. Это разные вещи.
Всё. Закончили. Спасибо.  
Да нет,масло и маргарин - реальный и тиковый объемы.А форексный и фьючерсный (валютный) объемы - это прекрасное сливочное масло двух производителей, примерно одинакового качества.
ЗЫ Пож-та не сбивай новичков с истинного пути.

Оффлайн AWM

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 440
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Система для Forex от Nostradamus
« Ответ #54 : 26.07.2009 18:28 »
ООО! " И тут Остапа понесло!" Вопервых: с какого пути я сбиваю новичков? Где, ОН, путь истинный? Вовторых: в предложеной системе индикатор ТИКОВОГО обьёма, и ни о каких других обьёмах речь не шла.
Snap, допустим (Я говорю доустим), ВЫ новичёк, открываете эту систему, и, видите индикатор тикового обьёма, Ваши действия?  О! И все новички (ИМХО) думают так-же: что это такое и для чего это  нужно?
Так не поленитесь рассказать ( ВЫ ж не новичёк), как работает индикатор тикового обьёма на Форексе и в чём отличие от реального обьёма. Всем будет интерестно!


 
Не силой, а повторением!

Оффлайн lani

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1421
  • +2/-1
  • барыга по жизни =(
    • Просмотр профиля
    • Мой Блог
Re: Система для Forex от Nostradamus
« Ответ #55 : 26.07.2009 19:02 »
Начнем с терминов Форекс это внебиржевой рынок, а значит от не контролируется и никто незнает его реального объема.. т.е. объема совершаемых сделок.
И ввели понятие тиковые объемы т.е. одно движение цены это 1 лот, но т.к. в МТ4 котировки вам дает ДЦ то он часто половину тиков режут что бы не загружать серваки и т.д. а значит их тики это вообще ништо.

Объемы же в Ниньзе что тут говорят это объемы не форекса! а обьемы фьючерсного контракта на валюту а это уже биржевой контракт который контролируется, а значит в фьючерсных котировках идут реальные объемы совершенных сделок.

теперь понятно?
Открыт чат в скайпе "Опционные уровни" semeika_ar
A volte si vince, a volte si perde (итал.)

Оффлайн AWM

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 440
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Система для Forex от Nostradamus
« Ответ #56 : 26.07.2009 21:56 »
Нет, непонятно! При чём тут Ниньзя, и всё прочее! Речь идёт об обыкновенном ТИКОВОМ индикаторе в этой системе. И кто сказал, что 1 движение цены - это 1 лот? А Я говорю, что 1 движение цены - это 102 сделки и не важно в каком ДЦ.
Попробуйте оспорить.

Не нужно мешать грешное с праведным. Тиковый обьём  - это одно, а реальный обьём сделок, где бы он не проводился,- это другое.
Да, можно смотреть реальный обьём, в той-же Ниньзе, и переносить в МТ. Но толку от этого?
Скажу обратно: Не забивайте голову. (Новичкам)   
Не силой, а повторением!

Оффлайн lani

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1421
  • +2/-1
  • барыга по жизни =(
    • Просмотр профиля
    • Мой Блог
Re: Система для Forex от Nostradamus
« Ответ #57 : 26.07.2009 22:13 »
Молодой человек а зачем тогда спрашивать? Ты спросил я ответил... А если тебе не нужен ответ тогда незачем спрашивать
Открыт чат в скайпе "Опционные уровни" semeika_ar
A volte si vince, a volte si perde (итал.)

Оффлайн gog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1136
  • +104/-44
  • DayTrader (Великий Комбинатор)
    • Просмотр профиля
Re: Система для Forex от Nostradamus
« Ответ #58 : 26.07.2009 22:24 »
Нет, непонятно! При чём тут Ниньзя, и всё прочее! Речь идёт об обыкновенном ТИКОВОМ индикаторе в этой системе. И кто сказал, что 1 движение цены - это 1 лот? А Я говорю, что 1 движение цены - это 102 сделки и не важно в каком ДЦ.
Попробуйте оспорить.

Не нужно мешать грешное с праведным. Тиковый обьём  - это одно, а реальный обьём сделок, где бы он не проводился,- это другое.
Да, можно смотреть реальный обьём, в той-же Ниньзе, и переносить в МТ. Но толку от этого?
Скажу обратно: Не забивайте голову. (Новичкам)   
А не надо ничего переносить,торгуй фьючерсы благо графики совпадают на 99процентов :-) смотри реальный обьем и все.А на тиковые извращения ДЦ нечего смотреть,у меня все.А на самом деле харош флудить.
"Человек который играет один -никогда не проигрывает"(старая Сицилийская пословица)
"Не важно прав ты или нет. Важно сколько ты потеряешь, когда не прав и сколько сделаешь, когда прав”. Cорос

Оффлайн AWM

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 440
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Система для Forex от Nostradamus
« Ответ #59 : 26.07.2009 22:41 »
Lani, за молодого человека, Спасибо! Вообще, Я у Вас ничего не спрашивал. А Вы Мне ничего не ответили. И GoG прав. 
Не силой, а повторением!