Автор Тема: Грааль!!! Или мне кажется....  (Прочитано 26968 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн slav_co

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Грааль!!! Или мне кажется....
« Ответ #75 : 08.07.2009 14:50 »

Если есть у кого желание, то продолжу.
[/quote]
Andrew23 день добрый
помоги пожалуйста с установкой футпринта
после запуска сетапа возникают проблемы с нинзей приходится сносить и снова устанавливать
если не сложно скинь на мыло 307992 собака лист ру
с уважением

Оффлайн Andrew23Автор темы

  • Помогать-всегда неблагодарное дело, а вот направить на путь самое то.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 263
  • +0/-0
  • Всегда ищи соратников в своём деле...
    • Просмотр профиля
    • Трейдинг за профит
Re: Грааль!!! Или мне кажется....
« Ответ #76 : 08.07.2009 18:17 »

Если есть у кого желание, то продолжу.
Andrew23 день добрый
помоги пожалуйста с установкой футпринта
после запуска сетапа возникают проблемы с нинзей приходится сносить и снова устанавливать
если не сложно скинь на мыло 307992 собака лист ру
с уважением
[/quote]
Я не знаю в чём у тебя проблема. Поэтому и по мейлу не знаю чё кидать. Давай асю, там всё объясню.
С уважением!
Реклама в подписях запрещена!

Пытаться прогнозировать рынок Форекс, тоже самое, что и предсказывать погоду....Никогда не угадаешь.

Оффлайн Dael

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 71
  • +11/-4
    • Просмотр профиля
Re: Грааль!!! Или мне кажется....
« Ответ #77 : 09.07.2009 09:22 »
[Скрины выкладываю редко, потому что не вижу особого интереса у других.
Так когда делать нечего выкладываю.
Если есть у кого желание, то продолжу.
Да есть, конечно. :) Темы по объемам за последнее время как-то сдулись, мало постов, скринов.
Можно начать новую волну. :)

Оффлайн lani

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1421
  • +2/-1
  • барыга по жизни =(
    • Просмотр профиля
    • Мой Блог
Re: Грааль!!! Или мне кажется....
« Ответ #78 : 09.07.2009 09:48 »
а что флудить то....
работать надо  :mrgreen:
Открыт чат в скайпе "Опционные уровни" semeika_ar
A volte si vince, a volte si perde (итал.)

Оффлайн Andrew23Автор темы

  • Помогать-всегда неблагодарное дело, а вот направить на путь самое то.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 263
  • +0/-0
  • Всегда ищи соратников в своём деле...
    • Просмотр профиля
    • Трейдинг за профит
Re: Грааль!!! Или мне кажется....
« Ответ #79 : 09.07.2009 09:56 »
[Скрины выкладываю редко, потому что не вижу особого интереса у других.
Так когда делать нечего выкладываю.
Если есть у кого желание, то продолжу.
Да есть, конечно. :) Темы по объемам за последнее время как-то сдулись, мало постов, скринов.
Можно начать новую волну. :)
Щас со временем разбирусь и начну.
Реклама в подписях запрещена!

Пытаться прогнозировать рынок Форекс, тоже самое, что и предсказывать погоду....Никогда не угадаешь.

Оффлайн Карл Маркс

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 152
  • +0/-0
  • Время — это простор для развития способностей
    • Просмотр профиля
Re: Грааль!!! Или мне кажется....
« Ответ #80 : 12.07.2009 18:22 »
Andrew23, проверил я тут твой паттерн :)  :
Сначала я начал смотреть на истории,  на разных ТФ  работает ли твой паттерн, да он работает, только должен иметь подтверждения как и все одиночные свечные коомбинации, потому использования обьемов является необходимой чертой, кроме этого можно использовать другие методы подтверждения, которые я опишу далее. После этого я начал задумыватся о логике этого паттерна, всё предельно порсто:
- Паттерн бычьего разворота представляет собой свечу, которая имеет более низкий лоу(минимум) и свеча является разворотного цвета (белого). Эта свеча(паттерн) говорит нам, что в начале свече доминировали медведи(открытие ниже закрытия + обнровленние лоу), а потом к власте пришли быки и погнали цену в верхнюю часть свечи на закрытии.
- Паттерн медвежого разворота представляет собой свечу, которая имеет более высокий хай(максимум) и свеча является разворотного(противоположного) цвета(черного). Свеча нам указывает, что в начала у руля стояли быки (обновление хай), а затем к власти пришли медведи и закрыли цену ниже открытия.
Что усиливает действие паттерна:
- Чем выше хай или лоу тем больше вероятность разворота.
- Чем больше тело свечи(разрыв между открытием и закрытием) тем больше вероянтность разворота.
- чем больше отрыв этой свечи от превидущей, тем более вероятней, что вы находитись у разворота.
После этого я начал искать этот паттерн(разворотную свечу) в книгах про свечной анализ, я не сильно активно погружался в чтение, но по-большей вероятности я там ничего не нашол. Я решил отнести эту коомбинацию к внутрибаровому анализу, потому и обратился позже к Вильямсу. И оказывается я был  прав это внутрибаровый анализ, потому паттерном это назвать врятли можно. Вильямс описывает тоже самое только в виде баров, но это не имеет значения. Он говорит, что без подтверждения на этой свече торговать опасно, в качестве фильтра он использует индикатор Аллигатор, а именно ангуляцию(разница между градусом напрвления цены и Аллигатора). Чем больше ангуляция тем более вероятен разворот. Если нет ангуляции я не реккомендую торговать на разворот. В качестве фильтра я использую постяжения Вильямса в этом, но вы также можете использовать обьемы, что вам удобней, порсто фильтрировать обьемы обьемами не слишком корректно, потому что сам внутрибаровый анализ являет собой анализ силы быков и ведмедей. Хотя если работает пользуйте обьемы :) но я их использую в другой цели.
Вот такое иследование я сделал :)
В науке нет широкой столбовой дороги, и только тот может достигнуть ее сияющих вершин, кто, не страшась усталости, карабкается по ее каменистым тропам.
                                           Карл Маркс
Неудача - мать гения.
       Наполеон

Оффлайн Andrew23Автор темы

  • Помогать-всегда неблагодарное дело, а вот направить на путь самое то.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 263
  • +0/-0
  • Всегда ищи соратников в своём деле...
    • Просмотр профиля
    • Трейдинг за профит
Re: Грааль!!! Или мне кажется....
« Ответ #81 : 13.07.2009 18:22 »
Andrew23, проверил я тут твой паттерн :)  :
Сначала я начал смотреть на истории,  на разных ТФ  работает ли твой паттерн, да он работает, только должен иметь подтверждения как и все одиночные свечные коомбинации, потому использования обьемов является необходимой чертой, кроме этого можно использовать другие методы подтверждения, которые я опишу далее. После этого я начал задумыватся о логике этого паттерна, всё предельно порсто:
- Паттерн бычьего разворота представляет собой свечу, которая имеет более низкий лоу(минимум) и свеча является разворотного цвета (белого). Эта свеча(паттерн) говорит нам, что в начале свече доминировали медведи(открытие ниже закрытия + обнровленние лоу), а потом к власте пришли быки и погнали цену в верхнюю часть свечи на закрытии.
- Паттерн медвежого разворота представляет собой свечу, которая имеет более высокий хай(максимум) и свеча является разворотного(противоположного) цвета(черного). Свеча нам указывает, что в начала у руля стояли быки (обновление хай), а затем к власти пришли медведи и закрыли цену ниже открытия.
Что усиливает действие паттерна:
- Чем выше хай или лоу тем больше вероятность разворота.
- Чем больше тело свечи(разрыв между открытием и закрытием) тем больше вероянтность разворота.
- чем больше отрыв этой свечи от превидущей, тем более вероятней, что вы находитись у разворота.
После этого я начал искать этот паттерн(разворотную свечу) в книгах про свечной анализ, я не сильно активно погружался в чтение, но по-большей вероятности я там ничего не нашол. Я решил отнести эту коомбинацию к внутрибаровому анализу, потому и обратился позже к Вильямсу. И оказывается я был  прав это внутрибаровый анализ, потому паттерном это назвать врятли можно. Вильямс описывает тоже самое только в виде баров, но это не имеет значения. Он говорит, что без подтверждения на этой свече торговать опасно, в качестве фильтра он использует индикатор Аллигатор, а именно ангуляцию(разница между градусом напрвления цены и Аллигатора). Чем больше ангуляция тем более вероятен разворот. Если нет ангуляции я не реккомендую торговать на разворот. В качестве фильтра я использую постяжения Вильямса в этом, но вы также можете использовать обьемы, что вам удобней, порсто фильтрировать обьемы обьемами не слишком корректно, потому что сам внутрибаровый анализ являет собой анализ силы быков и ведмедей. Хотя если работает пользуйте обьемы :) но я их использую в другой цели.
Вот такое иследование я сделал :)
Привет!!! Вот я щас сижу и не знаю как выразить тебе моя уважение к тебе, огромный труд проделал. большое спасибо, хотя я понимаю, что оно тебе ничего не даст, но я действительно тебе благодарен.
да действительно, я фильтрую дельтой, щас буду пробовать твой метод, буду очень рад, если он даст лучшие результаты, хотя при моём подходе, я получил всего один лосс на реале, хотя профитов было вроде 5, но суммарный профит намног гасит лосс, но после лосса я ушел с реала, начал думать над фильтром, здесь я уже писал об этом, буду дальше думать, всё-таки название ветки надо оправдать.
Ещё раз спасибо тебе!
Удачи!
Реклама в подписях запрещена!

Пытаться прогнозировать рынок Форекс, тоже самое, что и предсказывать погоду....Никогда не угадаешь.

Оффлайн Карл Маркс

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 152
  • +0/-0
  • Время — это простор для развития способностей
    • Просмотр профиля
Re: Грааль!!! Или мне кажется....
« Ответ #82 : 13.07.2009 23:44 »
Всегда пожалуйста  :mrgreen:
В науке нет широкой столбовой дороги, и только тот может достигнуть ее сияющих вершин, кто, не страшась усталости, карабкается по ее каменистым тропам.
                                           Карл Маркс
Неудача - мать гения.
       Наполеон

Оффлайн FECHhS

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 125
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Грааль!!! Или мне кажется....
« Ответ #83 : 14.07.2009 07:43 »
Всем привет!

Существует ли такой индюк, который бы сигналил(или алертом на мыло) о появлении закрытой свечи с обновл хай или лоу

С Уважением!

Оффлайн Andrew23Автор темы

  • Помогать-всегда неблагодарное дело, а вот направить на путь самое то.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 263
  • +0/-0
  • Всегда ищи соратников в своём деле...
    • Просмотр профиля
    • Трейдинг за профит
Re: Грааль!!! Или мне кажется....
« Ответ #84 : 14.07.2009 16:25 »
Всем привет!

Существует ли такой индюк, который бы сигналил(или алертом на мыло) о появлении закрытой свечи с обновл хай или лоу

С Уважением!
Привет! Попробуй на ветке про индикаторы написать, она всё таки более посещаемая, да и как раз в тему, хоть кто-то да и найдётся кто поможет.
Удачи!
Реклама в подписях запрещена!

Пытаться прогнозировать рынок Форекс, тоже самое, что и предсказывать погоду....Никогда не угадаешь.