Автор Тема: Стратегия по MACD на 4-часовках для форекса  (Прочитано 1314455 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1136
  • +104/-44
  • DayTrader (Великий Комбинатор)
    • Просмотр профиля
Отлично  :-)
"Человек который играет один -никогда не проигрывает"(старая Сицилийская пословица)
"Не важно прав ты или нет. Важно сколько ты потеряешь, когда не прав и сколько сделаешь, когда прав”. Cорос

Оффлайн CERBERUS

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 29
  • +8/-4
    • Просмотр профиля
Господа, кто в курсе подскажите что с аськами твориться, все контакты "покраснели", может были какие то изменения, что нужно сделать?

Оффлайн IVAN

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 101
  • +1/-2
    • Просмотр профиля
Я сейчас пока только на демке торгую на реале немного влетел сейчас привожу себя в норму .  С вашей помощью смогу психику свою наладить на место. Спасибо Вам низкий поклон за внятные нравоучения. :-)

Оффлайн gog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1136
  • +104/-44
  • DayTrader (Великий Комбинатор)
    • Просмотр профиля
Бросай асю, переходи на скайп  :-)
"Человек который играет один -никогда не проигрывает"(старая Сицилийская пословица)
"Не важно прав ты или нет. Важно сколько ты потеряешь, когда не прав и сколько сделаешь, когда прав”. Cорос

Оффлайн Jecka-3030

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 119
  • +4/-1
    • Просмотр профиля
Я сейчас пока только на демке торгую на реале немного влетел сейчас привожу себя в норму .  С вашей помощью смогу психику свою наладить на место. Спасибо Вам низкий поклон за внятные нравоучения. :-)
Возьми одну пару и анализируй её, у меня у самого пару недель назад было 12 пар, и что? Не знал, как от лосей отбиться, потом взял одну пару фунта, и рисую каждый день поддержки, сопротивления, с ма работаю, фибо(очень хорошо слушаются), удвоил свой депозит. Входы делаю по пятиминуткам, когда движение не очень, например, как вчера и позавчера(по часовику трудно было войти). А так по часовикам и выше. Удачи!

Оффлайн Good_day

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 61
  • +3/-1
    • Просмотр профиля
Господа, кто в курсе подскажите что с аськами твориться, все контакты "покраснели", может были какие то изменения, что нужно сделать?



У меня еще позавчера такая история случилась, видимо протоколы в очередной раз поменяли, скачай самого свежего клиента и установи, и опять будешь на связи.

Оффлайн IVAN

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 101
  • +1/-2
    • Просмотр профиля
Я сейчас пока только на демке торгую на реале немного влетел сейчас привожу себя в норму .  С вашей помощью смогу психику свою наладить на место. Спасибо Вам низкий поклон за внятные нравоучения. :-)
Возьми одну пару и анализируй её, у меня у самого пару недель назад было 12 пар, и что? Не знал, как от лосей отбиться, потом взял одну пару фунта, и рисую каждый день поддержки, сопротивления, с ма работаю, фибо(очень хорошо слушаются), удвоил свой депозит. Входы делаю по пятиминуткам, когда движение не очень, например, как вчера и позавчера(по часовику трудно было войти). А так по часовикам и выше. Удачи!

У меня сейчас всего три пары фунт евро и франк. На больше не лезу. Надо их сначала изучить хорошо можно и одну валюту. Я тоже в основном за фунтом смотрю. Он хорошо в каналах ходит по пятиминутке. Во фибо пока не применял . Сейчас буду пробовать. Спасибо тебе..

Оффлайн Jecka-3030

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 119
  • +4/-1
    • Просмотр профиля
Да не за что. Кстати заметил, что фунт почти всегда откатывается к 50, а не к 38.

Оффлайн Jecka-3030

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 119
  • +4/-1
    • Просмотр профиля
Gog, ну что купил фунта, или ждёшь пробоя вершины евры. Я пока писал предыдущие посты, проворонил покупку, когда откат на 38 фибо был.

Оффлайн IVAN

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 101
  • +1/-2
    • Просмотр профиля
Да не за что. Кстати заметил, что фунт почти всегда откатывается к 50, а не к 38.

Да это так у него просто ход хороший

Оффлайн gog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1136
  • +104/-44
  • DayTrader (Великий Комбинатор)
    • Просмотр профиля
Я сейчас пока только на демке торгую на реале немного влетел сейчас привожу себя в норму .  С вашей помощью смогу психику свою наладить на место. Спасибо Вам низкий поклон за внятные нравоучения. :-)
Возьми одну пару и анализируй её, у меня у самого пару недель назад было 12 пар, и что? Не знал, как от лосей отбиться, потом взял одну пару фунта, и рисую каждый день поддержки, сопротивления, с ма работаю, фибо(очень хорошо слушаются), удвоил свой депозит. Входы делаю по пятиминуткам, когда движение не очень, например, как вчера и позавчера(по часовику трудно было войти). А так по часовикам и выше. Удачи!
     :mrgreen: Молодец так держать, Жека,научишся торговать одну а там и другие подтянуться, если конечно интересно будет ,я вот одну торгую в другие не лезу хотя могу, а зачем менять то что хорошо работает :-)
"Человек который играет один -никогда не проигрывает"(старая Сицилийская пословица)
"Не важно прав ты или нет. Важно сколько ты потеряешь, когда не прав и сколько сделаешь, когда прав”. Cорос

Оффлайн gog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1136
  • +104/-44
  • DayTrader (Великий Комбинатор)
    • Просмотр профиля
Gog, ну что купил фунта, или ждёшь пробоя вершины евры. Я пока писал предыдущие посты, проворонил покупку, когда откат на 38 фибо был.
  Заче купил,нее коротну чуток болтается 30 щас наверно закрою ,или нет,вчера на колбасил мона и до стопа посидеть
"Человек который играет один -никогда не проигрывает"(старая Сицилийская пословица)
"Не важно прав ты или нет. Важно сколько ты потеряешь, когда не прав и сколько сделаешь, когда прав”. Cорос

Оффлайн gog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1136
  • +104/-44
  • DayTrader (Великий Комбинатор)
    • Просмотр профиля
До стопа сидеть не пришлось  :-D+90 закрыл пока,вот шельма как уровни отрабатыет (ето я о фунте)
"Человек который играет один -никогда не проигрывает"(старая Сицилийская пословица)
"Не важно прав ты или нет. Важно сколько ты потеряешь, когда не прав и сколько сделаешь, когда прав”. Cорос

Оффлайн IVAN

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 101
  • +1/-2
    • Просмотр профиля
До стопа сидеть не пришлось  :-D+90 закрыл пока,вот шельма как уровни отрабатыет (ето я о фунте)

Здорово он по каналам бьет. Ты тут прав...

Оффлайн gog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1136
  • +104/-44
  • DayTrader (Великий Комбинатор)
    • Просмотр профиля
 :-)молодец фунт, чистая геометрия  ^-^, третья  сделка
"Человек который играет один -никогда не проигрывает"(старая Сицилийская пословица)
"Не важно прав ты или нет. Важно сколько ты потеряешь, когда не прав и сколько сделаешь, когда прав”. Cорос