Автор Тема: Как FOREX BEST обслуживает трудящихся трейдеров  (Прочитано 15771 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TractorАвтор темы

  • Возможно большие деньги портят человека, но маленькие точно его уродуют.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 416
  • +156/-115
    • Просмотр профиля
Что-то странно, "независимый трейдер" garafol не полyчает зарплату в FOREX BEST, а так бурно реагирует на мою критику этого ДЦ? Может этот "опытный трейдер" считает, что фигура неожиданного спрэда - хорошо , правильно и честно? А отчего нет последователей? Все ДЦ -отстой?  FB -впереди всей отрасли?

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Цитата: Tractor
Что-то странно, "независимый трейдер" garafol не полyчает зарплату в FOREX BEST, а так бурно реагирует на мою критику этого ДЦ?
Я хотел тебе помочь.
Но ты сначала определись, что тебе на самом деле нужно. Обосрать ДЦ или вернуть деньги?
На мой взгляд, это взаимоисключающие цели.

Обсер ДЦ на форумах дело абсолютно неэффективное. Даже если обвинения более чем реальны.
Есть хороший пример. ДЦ «Финмаркет»  просто НЕ ОТДАЛО ВСЕ ДЕНЬГИ клиенту.
Не просто выигрыш, а просто ВСЕ. Что-то порядка 15 тыщщ долларов.
Сказали примерно так - "вас тут не стояло" и все.
Срач на всех форумах был аж до небес. И все прокуратуры работали, и менты в офис ездили...
А теперь смотри результаты:
ДЦ «Финмаркет» продолжает работать.
Жалобщик "FinVlad" растворился без следа.

Отсюда мораль: Писанина на форумах не стоит потраченного трафика.
Все что можно сделать тут - отвести душу:
"ДЦ Форекс-Бест Паадооонкиииии!!!! " – хоть сто листов накатай.
Тебе радостно подпоют  конкуренты, из числа отморозков, поскольку в приличных ДЦ такой способ пиара прекратился уже лет 10 как.
Судебное преследование бесперспективно – где сядешь, там и слезешь.

Остается только один способ – договориться с администрацией, ссылаясь на тяжёлое материальное положение, и напирая на то, что вообще не понимал что делал, когда подписывал бумаги и переводил деньги. Бес попутал. Справку покажи.
Есть шансы, что тебя просто пожалеют.

И не пиши, пожалуйста, что я тебе что-то обещал! Я не сотудник этого ДЦ, не АЙБИ,
и не пиарщик. Я просто “garafoli”.

Тебе надо обратится к «Комбату», он писал, что он  клиент, и вроде не так далеко ему ехать. Попроси его смотаться  в офис и обсудить вопрос предварительно.

ФорексБест не замечался в писательской активности, так что есть шансы, что и не читают. А если они всеже читают, и видели, твое творчество, то шансов у тебя нет. ИМХО.

Оффлайн TractorАвтор темы

  • Возможно большие деньги портят человека, но маленькие точно его уродуют.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 416
  • +156/-115
    • Просмотр профиля
Цитировать
Жалобщик "FinVlad" растворился без следа.
Тонкий намёк?

Оффлайн TractorАвтор темы

  • Возможно большие деньги портят человека, но маленькие точно его уродуют.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 416
  • +156/-115
    • Просмотр профиля
Цитировать
Тебе надо обратится к «Комбату», он писал, что он  клиент
Да ну? Когда же успевает успешно трейдить и строчить на форумах? По моим сведениям он как слился в Лайтах, так больше не брался. Я вот дурак дураком, но кое что знаю. И ДУшке грозит наказание за ещё одно преступление, которое раскопал я. Твои хамские посты лишь придают мне энергии. Да, это Россия, тут нужно много терпения, но можно добиться и осудить ДУшку по Уголовной статье. Ну и вашему ДЦ на орехи тож достанется. Некрасиво посылать разведку с фальшивым стейтом. Не забывай, что ваш ДУшка должен и Ирине. Я защищаю её интересы тут, она мои во Франции. Слил и написал: примите мои соболезнования, 80% не верну никогда, обращаться в суд ваше право. Ещё вашего IB Нигматова придётся вытащить, Корякин всё валил на него. Теперь уже надеюсь недолго осталось. А что ваш ДЦ- отстой -известно, он как позорное пятно на отрасли. Garafoli, а ты сдержишь своё обещание позорить Фб на всех форумах, если  ФБ уступит вымогателю? Справки нет. Предлагаешь закосить? Обвести российских психиатров вокруг пальца для меня - пустяк, но из-за таких денег не охота. Ну и что будет делать? 

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Цитировать
Ну и что будет делать?


Это твои проблемы.

Оффлайн TractorАвтор темы

  • Возможно большие деньги портят человека, но маленькие точно его уродуют.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 416
  • +156/-115
    • Просмотр профиля
Ну тогда проблемы будут у вас. В Коране написано: "Сражайся с неверными до тех пор, пока они будучи униженными не дадут откупа своею рукой". Не написано, что я должен до вас ползти. На форексе -неверные вы. Вас надо раздавить, чтоб не позорили отрасль мошенничеством со спрэдами и ДУшками-сливщиками. Чтоб не заманивали новеньких и наивных в свой притон в кустах орешника. Сменили название, а методы всё те же.
Цитировать
Жаль что "обычные" клиенты не в состоянии провести аналогии с прошлым и понять что их ждет в будущем
Умно мужзик подметил. А это Вася оправдывался
Цитировать
Тем более я не представитель ФБ а обычный что есть клиент,
и доступно мне ровно столько же скока и всем остальным...
  :-D :-D :-D
garafoli, а ты тоже клиент? :-D :-D :-D

Оффлайн TractorАвтор темы

  • Возможно большие деньги портят человека, но маленькие точно его уродуют.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 416
  • +156/-115
    • Просмотр профиля
Цитировать
Тебе радостно подпоют  конкуренты
Покажи конкурентов! Очень прошу!

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Цитировать
Ну тогда проблемы будут у вас. В Коране написано: "Сражайся с неверными до тех пор, пока они будучи униженными не дадут откупа своею рукой".

Хорошо, Трактор.
Даю тебе время подумать до нового года.
Потом отправлю эту цитату Марине Поляковой. Со ссылкой.
Пусть трепещет. :-D
Ветку заскриншотил (воизбежание)


Оффлайн TractorАвтор темы

  • Возможно большие деньги портят человека, но маленькие точно его уродуют.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 416
  • +156/-115
    • Просмотр профиля
 
Цитировать
Даю тебе время подумать до нового года.
Это я тебе даю подумать, а не ты мне. На инвесто garafoli объявил себя инвестором.  :-D :-D :-D Два друга: независимый трейдер Комбат и инвестор Garafoli, защитники отрасли, на которых наезжает психически ненормальный гомосексуалист, склонный к немотивированной жестокости и насилию Владимир Леконт. Но при чём здесь отрасль? Всем ясно, что ты -лицемер и защищаешь не отрасль, а свою кухню. Я защищаю отрасль и ваших трейдеров, которых вы гнобите! Я здесь пекусь о них, а ты мне деньги предлагаешь. И почему я за ними должен ехать к вам? Вот я тебе и привёл фразу из Корана, ведь если верить вашему ДУшке, то я не только насильник и палач, но ещё и соратник Усамы бен Ладена. :-D :-D :-D

Оффлайн TractorАвтор темы

  • Возможно большие деньги портят человека, но маленькие точно его уродуют.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 416
  • +156/-115
    • Просмотр профиля
Цитировать
Что со связью? Интернет работает, Другие компании тоже, вы тормозите.


Да уж, связи нет...
Надолго интересно


Что тут не ясного, как движение кончиться, так и включат. А обратили внимание какие они выставляют спреды? Аск прыгает на Фунте на двадцать пунктов, да и Евро не намного меньше. Похоже фирма то с душком... 

http://www.fxbest.ru/forum/read.php?PAGEN_1=33&FID=10&TID=373#nav_start

Оффлайн TractorАвтор темы

  • Возможно большие деньги портят человека, но маленькие точно его уродуют.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 416
  • +156/-115
    • Просмотр профиля
Цитировать
Нда стоит только заработать... Меня терзают смутные сомненияю У меня спред по мексиканцу расширен до 500 интересно с чем это связано, движения особого, напоминающего валиатильность нет. А у ж не из-за того ли что у меня сегодня + хороший. И таким образом патаются слить мою прибыль? Непонятно, прошу разъяснить
Цитировать
Весь прикол в том, что пока я не открылся спред был 100, и такую закономерность замечаю не в первый раз. Мне интересно у других трейдеров тоже по мексиканцу спред расширен?
 
Цитировать
нда... щас проверил, открылся по фунторублю. Только открылся спред расширили. По другим рублевым парам спред остался неизменным... все ясно! Вроде и ликвидность есть и по другим парам проверить можно итог один сливают)) 

Цитировать
А мне всё ясно. Как только у какого то трэйдера хороший профит намечается, расширяется спрэд, который слизывает лося. Лохотрон. Интересно у этой компании клиенты вообще есть? 2-3 человека включая меня на форуме флудят не о чём, а дилеры сидят в коморке и уссываются над нами наверное. Забавно.
Инвестор garafol , когда вы и Василий называете Водяных конкурентами, то вы кого имеете ввиду? Wolfa или WНС? Увы, даже один Wolf вам не конкурент. у него и то больше клиентов. И он их уважает.А вы меня всяко! Когда деньги нёс - так нормальный был, как слили и мне это не понравилось, так сразу я больной. А зачем у больного деньги брали? Нехорошо, ой нехорошо.
 И последнее.Думаю, меня тут никто не обвинит в рекламе, ибо известно, что я с Водяными не дружу. Главный Водяной Мальцев обязуется сообщать об малейших изменениях спрэда за 2! часа. А ФБ исподтишка.

Оффлайн TractorАвтор темы

  • Возможно большие деньги портят человека, но маленькие точно его уродуют.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 416
  • +156/-115
    • Просмотр профиля
Цитировать
Потому что личность восхваляющая FX Best вызывает у меня крайнее любопытство. Доколе такое может быть безнаказанным. Разве не задача КРОУФОР не давать забыть содеяное Ореховым и другими. Сменили бренд, но команда и методы те же.
Это Мерзкий Робот писал о Комбате. "Инвестор" garafoli, а вам не кажется,что вы, противопоставляете себя трейдерскому сообществу? Вы кого защищаете? Неужели тут дураки пасутся, так и поверили, что garafoli защищает отрасль?

Оффлайн TractorАвтор темы

  • Возможно большие деньги портят человека, но маленькие точно его уродуют.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 416
  • +156/-115
    • Просмотр профиля
И ещё. Я не вымогал у Марины деньги. Я просил её компенсировать из доходов ДУшки, ибо сам он отдать просто не может, ввиду паталогической жадности, даже предложит попу, чтоб только не отдавать. Потому и устроили провокацию с лжепотерпевшим, которого Марина снабдила фальшивым стейтом, чтобы понять, как идут наши с Ириной дела. И в заключение "Кудряшов" показал мне пример великодушия: оставь его в покое, нет у него денег, я потерял 43к и ничего. Знают, что я не такой уж и злой по характеру, довольно великодушен, но тут было явное кидалово и ДУШка не просто трейдер-неудачник, а мошенник. И не только в форексе. В плохую компанию ты попал "инвестор" garafoli. Купи квашеной капусты, поешь, там много витамина С, капуста совсем недорогая, тогда тебе , неудачнику, хоть ананас не будет мерещиться на лицензии у Водяных. Работать не могу, у меня дома при смерти лежит отец и в отличие от тебя, я пиарил политиков, а не сомнительные заведения типа ФБ, у которого нет и не будет конкурентов.

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Цитировать
Шизофрения (греч. schizo — раскалываю + phren — сердце, душа; ум, рассудок) — хроническое склонное к прогрессированию психическое заболевание, проявляющееся нарушением согласованности между различными психическими функциями, амбивалентностью, извращением процессов мышления и нарастающими изменениями личности в виде замкнутости (аутизм), пассивности и эмоциональной холодности. Клиническая картина отличается большим разнообразием, выделяют формы, проявляющиеся: бредом преследования, воздействия, ощущением чтения и передачи мыслей на расстоянии (параноидная); двигательными расстройствами, отказом от еды, бессмысленным молчанием (кататоническая); дурашливостью, двигательной расторможенностью (гебефреническая); равнодушием, пассивностью и безынициативностью (простая). Острые приступы проявляются тревогой, растерянностью, бессонницей, страхом сойти с ума.
Клиническая психология. Словарь / Под ред. Н.Д. Твороговой. — М.: ПЕР СЭ, 2007. — 416 с. (Психологический лексикон. Энциклопедический словарь в шести томах / Ред.-сост. Л.А. Карпенко. Под общ. ред. А.В. Петровского).

Оффлайн TractorАвтор темы

  • Возможно большие деньги портят человека, но маленькие точно его уродуют.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 416
  • +156/-115
    • Просмотр профиля
Нет, Garafli, не подходит. У тебя реактивный психоз, везде летаешь и флудишь, все признаки.  :-D :-D :-D Видно после слива крыша съехала. :-D :-D :-D