Автор Тема: Власти США заморозили активы компании BroCo Investments  (Прочитано 100923 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Broco

  • Представители ДЦ
  • *
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 289
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Что то сегодня у Броко сайт не работал, странно....неужели этот конфликт сказывается так сильно? :-o


К нашему великому сожалению, была небольшая техническая проблема на стороне провайдера, но длилась она всего несколько минут, поэтому не коснулась бОльшую часть клиентов.

Хотя нам было бы приятнее, если бы сервера не выдержали наплыва посетителей сайта, которых стало намного больше после новостей в СМИ  :roll:


С уважением, Киселев Сергей
Наталья Фефилова
Директор по маркетингу Broco

Оффлайн Uch

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 12
  • +0/-0
    • Просмотр профиля

Уважаемый Fozer, а вы не представитесь?
Заодно и цель регистрации сообщите, если не секрет.  8-)

Посещая в последнее время множество ресурсов и выступая от лица компании, в каждом разделе о Broco на каждом форуме/блоге/статье и т.д. через пост ссылки на академию...
Неужели Вы не нашли лучшие способы рекламы?!  :-D



Да им и такая реклама не поможет. Зашел недавно по одной из таких ссылок на их форум, где обсуждают Броко. После прочтения буквально 2-3 постов, возникло стойкое ощущение брезгливости от той атмосферы дружного обсирания которая там царит. Я так и написал: "Вот куда бы я точно не понес деньги, так это в Мастерфорех. Столько говна отсюда льётся..."
Что вы думаете? Не прошло и 2-х минут, как пост был удален, а мне было запрещено общаться на форуме.  :-D Как же - там либо хорошо о Мастере, либо ничего. Прям как о покойнике.  :-D Понятно, короче, почему "обсирание" такое дружное - всех мало-мальски неугодивших банят и вырезают.

P.S. Извиняюсь за то, что влез не совсем по теме. Просто до сих пор осадок остался от общения с этими ж*полизами, звиняюсь еще раз. От того и особенно противно видеть эти их жалкие попытки испачкать грязью кого-то больше, чем они сами в ней вымазаны. Зря стараются. Люди, у которых хоть немного своих мозгов имеется, сами прекрасно видят кто чего стоит.

Оффлайн Broco

  • Представители ДЦ
  • *
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 289
  • +0/-0
    • Просмотр профиля

Уважаемый Fozer, а вы не представитесь?
Заодно и цель регистрации сообщите, если не секрет.  8-)

Посещая в последнее время множество ресурсов и выступая от лица компании, в каждом разделе о Broco на каждом форуме/блоге/статье и т.д. через пост ссылки на академию...
Неужели Вы не нашли лучшие способы рекламы?!  :-D



Да им и такая реклама не поможет. Зашел недавно по одной из таких ссылок на их форум, где обсуждают Броко. После прочтения буквально 2-3 постов, возникло стойкое ощущение брезгливости от той атмосферы дружного обсирания которая там царит. Я так и написал: "Вот куда бы я точно не понес деньги, так это в Мастерфорех. Столько говна отсюда льётся..."
Что вы думаете? Не прошло и 2-х минут, как пост был удален, а мне было запрещено общаться на форуме.  :-D Как же - там либо хорошо о Мастере, либо ничего. Прям как о покойнике.  :-D Понятно, короче, почему "обсирание" такое дружное - всех мало-мальски неугодивших банят и вырезают.

P.S. Извиняюсь за то, что влез не совсем по теме. Просто до сих пор осадок остался от общения с этими ж*полизами, звиняюсь еще раз. От того и особенно противно видеть эти их жалкие попытки испачкать грязью кого-то больше, чем они сами в ней вымазаны. Зря стараются. Люди, у которых хоть немного своих мозгов имеется, сами прекрасно видят кто чего стоит.

Да уж... мы неоднократно возобновляли сотрудничество с этим ресурсом, но ничего хорошего ни разу не вышло... и все как раз из-за того, что Вы описали и не умения работать с нападками и претензиями бывших "учеников".
Хотя мы всегда готовы и обсуждать любую претензию и заявление с чьей-либо стороны.
И если академия  и администраторы форума согласятся расставить все точки над "и" в более-менее конструктивном диалоге, мы только ЗА  8-)


С уважением, Киселев Сергей
Наталья Фефилова
Директор по маркетингу Broco

Оффлайн Sergey Mayzus

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 386
  • +1/-8
    • Просмотр профиля
    • www.MAYZUS.com
Ну для начала - брока та-же кухня что и все остальные. Более того - нагловатая, хамовитая, и шельмоватая кухня. Действия Мальцева - тоже ясны, он всеми силами пытается удержать утопающий бизнес... Пытается влить в него всё больше и больше клиентов, чтобы накачать больше и больше денег!

Но, вы поймите и нас - коллег по цеху... На наш взгляд - BroCo труп, потому что крупно влип. Очень крупно влип. Уголовка. И на мой взгляд - наиболее правильно в данной ситуации - тихо умереть, рассчитавшись с клиентами. Не дожидаясь вердикта американского суда, когда в результате компания громко лопнет причинив непоправимый ущерб индустрии в целом.

Поэтому я предостерегаю и рекомендую потенциальным клиентам - воздржаться от открытия счетов в этой компании (по крайней мере, до окончания разбирательства), а существующим - рассмотреть вопрос о переходе в другиеброкерские компании.


Надеялся в конце Вашего поста увидеть рекламу Вашего ДЦ  :-D и разочаровался....

Неужели не хватает терпения дождаться 6-го апреля?!


С уважением, Киселев Сергей


Вы надеетесь на чудо 6 апреля? Уверяю Вас, слушание снова будет перенесено, так как будут предоставлены документы, свидетельствующие о том, что со стороны компании совершались и иные правонарушения. Кроме того, Вашему адвокату потребуется время, чтобы войти в курс событий. Ведь иск касается не только манипуляций на рынке, но и действий уголовного характера.

А теперь внимание, вопрос... Американский суд принимает решение в отношении маврикийской компании с русским владельцем и кипрскими счетами. Защищает компанию - американский-же адвокат :) Компании для начала предъявляется гражданский иск финансового характера, при этом - в уме держим преступление уголовного характера. Сценарий надеюсь ясен... Будем смотреть фильм до конца?
С уважением,

Sergey Mayzus,
CEO & President of
MAYZUS Investment Company

Оффлайн Dimma

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 126
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Поведение компании действительно вызывает отторжение и сам факт,что на форумах пишут в основном сотрудники,тоже наводит на определенные мысли. Возможно просто изменить отношение к клиенту и все наладится??сделать клиентоориентированную компанию?? обелиться не в плане лицензии (это уже не получится) ,а в плане общения?  хотя как вы все сами знаете ,репутация зарабатывается годами,но теряется в одночасье.

Уважаемый Dimma.
Подскажите, пожалуйста, на основе чего Вы делаете подобные выводы для своих заявлений?

Мы всегда старались быть дружелюбными и клиент ориентированными и почти все наши клиенты знают это.

Или Вы из числа любителей различных слухов и "громких" претензий? (не сочтите за оскорбление)


С уважением, Киселев Сергей

Уважаемый Броко. отвечу.

Не так давно,в поисках компании ,я рассматривал броко,общался с вашим суппортом,читал ВАШ форум, мониторил независимые форумы и не открыл у вас счет!
Первое- ваше вранье,я лично,звонил в компанию,спрашивал про лицензии,регуляцию,страхование депозита и на все эти вопросы получал не "совсем" достоверную информацию. Про лицензии ФСФР я уже писал,но вы не сочли мое заявление правдивым. Про лицензию кипра вы уже рассказываете настолько долго,что непонятно,когда и кто ее получит(думаю сейчас это уже невозможно)
Громкий скандал с Вашим трейдером и манера общаться с клиентом президента Вашей славной компашки, ваш форум,причесанный настолько,что от сладких диферамб хочется блевать.Огромное количество ботов,которые пишут по всем форумам хвалебные статьи броко. Непонятки с переименованием,и получением (покупкой) различных премий и наград,ну и из последнего это ваши "доблесные" победы в США над регулятором.

Поймите- клиент не дурак,которого можно безнаказанно оболванивать.Пусть будет правда,горькая,но правда, и вам будут верить,возможно часть клиентов уйдет,возможно,пережив трудности,вы действительно будете №1 ..но пока все это недостижимо

P.S а вообще,не стоит волноваться клиентам, ведь все депозиты застрахованы,и каждый сможет получить свою компенсацию, в случае краха компании? ведь я прав?  :D


Оффлайн Broco

  • Представители ДЦ
  • *
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 289
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Цитировать
Вы надеетесь на чудо 6 апреля? Уверяю Вас, слушание снова будет перенесено, так как будут предоставлены документы, свидетельствующие о том, что со стороны компании совершались и иные правонарушения. Кроме того, Вашему адвокату потребуется время, чтобы войти в курс событий. Ведь иск касается не только манипуляций на рынке, но и действий уголовного характера.

Нам не нужно чуда!  :-)
Нам всего лишь необходимо доказать честность действий компании, как субброкера, о чем SEC не знал от Genesis. После чего, мы надеемся, обвинения с компании будут сняты, а разбирательство в SEC, наверняка, продолжится, но уже без нас.

Цитировать
А теперь внимание, вопрос... Американский суд принимает решение в отношении маврикийской компании с русским владельцем и кипрскими счетами. Защищает компанию - американский-же адвокат :) Компании для начала предъявляется гражданский иск финансового характера, при этом - в уме держим преступление уголовного характера. Сценарий надеюсь ясен... Будем смотреть фильм до конца?

Сергей, а от лица какой компании Вы сейчас выстапаете, Лайт/UWC?

И все с нетерпением ждут следующей серии этого фильма  8-)


С уважением, Киселев Сергей
Наталья Фефилова
Директор по маркетингу Broco

Оффлайн Broco

  • Представители ДЦ
  • *
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 289
  • +0/-0
    • Просмотр профиля

Цитировать
Уважаемый Броко. отвечу.

Не так давно,в поисках компании ,я рассматривал броко,общался с вашим суппортом,читал ВАШ форум, мониторил независимые форумы и не открыл у вас счет!
Первое- ваше вранье,я лично,звонил в компанию,спрашивал про лицензии,регуляцию,страхование депозита и на все эти вопросы получал не "совсем" достоверную информацию. Про лицензии ФСФР я уже писал,но вы не сочли мое заявление правдивым. Про лицензию кипра вы уже рассказываете настолько долго,что непонятно,когда и кто ее получит(думаю сейчас это уже невозможно)
Громкий скандал с Вашим трейдером и манера общаться с клиентом президента Вашей славной компашки, ваш форум,причесанный настолько,что от сладких диферамб хочется блевать.Огромное количество ботов,которые пишут по всем форумам хвалебные статьи броко. Непонятки с переименованием,и получением (покупкой) различных премий и наград,ну и из последнего это ваши "доблесные" победы в США над регулятором.

Поймите- клиент не дурак,которого можно безнаказанно оболванивать.Пусть будет правда,горькая,но правда, и вам будут верить,возможно часть клиентов уйдет,возможно,пережив трудности,вы действительно будете №1 ..но пока все это недостижимо

P.S а вообще,не стоит волноваться клиентам, ведь все депозиты застрахованы,и каждый сможет получить свою компенсацию, в случае краха компании? ведь я прав?  :D

Уважаемый Dimma.
Я готов ответить на все Ваши вопросы, если они будут заданы более конкретно, иначе не понятно, что именно Вас интересует.
Предлагаю сформировать их по темам:
1) лицензия ФСФР
2) лицензия Кипра
3) "громкий скандал с трейдером"
4) "непонятки с переименованием"
5) видимо тоже "непонятки" с покупкой наград и премий
6) общение с нашим саппортом/другими сотрудниками
7) информация на сторонних форумах


Если Вы имеете ввиду в своем посту историю с ОК, то она полностью разжевана и компания сотню раз высказала свою точку зрения с подробными комментариями. Продолжать обсуждение смысла не вижу, хотя понимаю, что мнения общественности разделились: кто-то встал на сторон компании, кто-то  - на сторону "супер-трейдера". Для этого и есть у всех голова на плечах, чтобы так или иначе воспринимать полученную информацию.
Что касается "манеры общения президента", то предполагаю речь о том же случае, описанном выше. Любой человек имеет свойство выходить из себя и даже президенты, но вот только порог накала у каждого свой. И я считаю, что это вполне нормальная реакция на необоснованные претензии и публичные оскорбления! В остальном, о манерах общения Валерия можно судить из его блога на форуме компании и его общения с клиентами.

Также не совсем понял Ваших претензий относительно "причесанного" форума...   :|
Если сообщение не противоречит ОБЩИМ правилам форума, то никто его не тронет.
Если были случаи, сообщите, пожалуйста.


С уважением, Киселев Сергей
Наталья Фефилова
Директор по маркетингу Broco

Оффлайн QS7

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 154
  • +11/-2
    • Просмотр профиля

Уважаемый Fozer, а вы не представитесь?
Заодно и цель регистрации сообщите, если не секрет.  8-)

Посещая в последнее время множество ресурсов и выступая от лица компании, в каждом разделе о Broco на каждом форуме/блоге/статье и т.д. через пост ссылки на академию...
Неужели Вы не нашли лучшие способы рекламы?!  :-D



Да им и такая реклама не поможет. Зашел недавно по одной из таких ссылок на их форум, где обсуждают Броко. После прочтения буквально 2-3 постов, возникло стойкое ощущение брезгливости от той атмосферы дружного обсирания которая там царит. Я так и написал: "Вот куда бы я точно не понес деньги, так это в Мастерфорех. Столько говна отсюда льётся..."
Что вы думаете? Не прошло и 2-х минут, как пост был удален, а мне было запрещено общаться на форуме.  :-D Как же - там либо хорошо о Мастере, либо ничего. Прям как о покойнике.  :-D Понятно, короче, почему "обсирание" такое дружное - всех мало-мальски неугодивших банят и вырезают.

P.S. Извиняюсь за то, что влез не совсем по теме. Просто до сих пор осадок остался от общения с этими ж*полизами, звиняюсь еще раз. От того и особенно противно видеть эти их жалкие попытки испачкать грязью кого-то больше, чем они сами в ней вымазаны. Зря стараются. Люди, у которых хоть немного своих мозгов имеется, сами прекрасно видят кто чего стоит.

Да уж... мы неоднократно возобновляли сотрудничество с этим ресурсом, но ничего хорошего ни разу не вышло... и все как раз из-за того, что Вы описали и не умения работать с нападками и претензиями бывших "учеников".
Хотя мы всегда готовы и обсуждать любую претензию и заявление с чьей-либо стороны.
И если академия  и администраторы форума согласятся расставить все точки над "и" в более-менее конструктивном диалоге, мы только ЗА  8-)


С уважением, Киселев Сергей


Да хватит уже врать на каждом шагу. ЧТо вы там готовы обсуждать претензии..вон чувак прямо в этой ветке красным цветом уже не раз орал  что б отдали ему 5к. А вы не то что ему деньги не соизволили отдать, вы даже тупо игнорите его посты, и тут же нагло в глаза врёте что вы готовы обсуждать претензии.Сволочная, кидаловская  куховарня. И хватает же ещё наглости так врать. Вы готовы обсуждать претензии...вы тут тока пытаетесь от гомна отмыца в которое вляпались, своими сладкими брехливыми заявлениями. А про форум ваш прально там выше написали. Как зашол по сцылке с паука  на ту ветку где Мальцев якобы даёт пояснения. Удивительный факт, практически ни одного поста от клиента, все посты только от сотрудников фирмы. Ну не могу я поверить что клиентов компании  такой скандал совершено не заинтересовал, и что всем клиентам пофиг что ихни денежки могут того..тю тю..,и что никто с клиентов не пишет???. Вывод админы оперативно чистят все неугодные посты.

Оффлайн Broco

  • Представители ДЦ
  • *
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 289
  • +0/-0
    • Просмотр профиля

Цитировать
Да хватит уже врать на каждом шагу. ЧТо вы там готовы обсуждать претензии..вон чувак прямо в этой ветке красным цветом уже не раз орал  что б отдали ему 5к. А вы не то что ему деньги не соизволили отдать, вы даже тупо игнорите его посты, и тут же нагло в глаза врёте что вы готовы обсуждать претензии.Сволочная, кидаловская  куховарня. И хватает же ещё наглости так врать. Вы готовы обсуждать претензии...вы тут тока пытаетесь от гомна отмыца в которое вляпались, своими сладкими брехливыми заявлениями. А про форум ваш прально там выше написали. Как зашол по сцылке с паука  на ту ветку где Мальцев якобы даёт пояснения. Удивительный факт, практически ни одного поста от клиента, все посты только от сотрудников фирмы. Ну не могу я поверить что клиентов компании  такой скандал совершено не заинтересовал, и что всем клиентам пофиг что ихни денежки могут того..тю тю..,и что никто с клиентов не пишет???. Вывод админы оперативно чистят все неугодные посты.

Если "чувак" пишет красным цветом - это повод дать ему денег?! я тоже могу начать сейчас здесь кричать и кто мне денег даст?! 

Вы, по видимому, не разобрались с претензией и не читали ответы компании. Если компания дала конечный официальный ответ и четко пояснила свою позицию, то какой смысл орать, хоть красным, хоть синим?! Просто дальше начинаются оскорбления всех и вся и вот тогда гневные посты могут быть удалены за несоблюдение банальных правил приличия и правил форума.

Цитировать
А про форум ваш прально там выше написали. Как зашол по сцылке с паука  на ту ветку где Мальцев якобы даёт пояснения. Удивительный факт, практически ни одного поста от клиента, все посты только от сотрудников фирмы. Ну не могу я поверить что клиентов компании  такой скандал совершено не заинтересовал, и что всем клиентам пофиг что ихни денежки могут того..тю тю..,и что никто с клиентов не пишет???. Вывод админы оперативно чистят все неугодные посты.

А Вы не делайте выводы из пустоты, попробуйте напишите и посмотрите, чем закончится  :-)
Кстати веток то несколько и не во всех клиенты ведут оживленную дискуссию до сих пор, уже надоело всем мусолить... Клиент ы приходят торговать, и не обсуждать, чем и занимаются.


С уважением, Киселев Сергей
Наталья Фефилова
Директор по маркетингу Broco

Оффлайн Dimma

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 126
  • +0/-0
    • Просмотр профиля

Цитировать
Уважаемый Броко. отвечу.

Не так давно,в поисках компании ,я рассматривал броко,общался с вашим суппортом,читал ВАШ форум, мониторил независимые форумы и не открыл у вас счет!
Первое- ваше вранье,я лично,звонил в компанию,спрашивал про лицензии,регуляцию,страхование депозита и на все эти вопросы получал не "совсем" достоверную информацию. Про лицензии ФСФР я уже писал,но вы не сочли мое заявление правдивым. Про лицензию кипра вы уже рассказываете настолько долго,что непонятно,когда и кто ее получит(думаю сейчас это уже невозможно)
Громкий скандал с Вашим трейдером и манера общаться с клиентом президента Вашей славной компашки, ваш форум,причесанный настолько,что от сладких диферамб хочется блевать.Огромное количество ботов,которые пишут по всем форумам хвалебные статьи броко. Непонятки с переименованием,и получением (покупкой) различных премий и наград,ну и из последнего это ваши "доблесные" победы в США над регулятором.

Поймите- клиент не дурак,которого можно безнаказанно оболванивать.Пусть будет правда,горькая,но правда, и вам будут верить,возможно часть клиентов уйдет,возможно,пережив трудности,вы действительно будете №1 ..но пока все это недостижимо

P.S а вообще,не стоит волноваться клиентам, ведь все депозиты застрахованы,и каждый сможет получить свою компенсацию, в случае краха компании? ведь я прав?  :D

Уважаемый Dimma.
Я готов ответить на все Ваши вопросы, если они будут заданы более конкретно, иначе не понятно, что именно Вас интересует.
Предлагаю сформировать их по темам:
1) лицензия ФСФР
2) лицензия Кипра
3) "громкий скандал с трейдером"
4) "непонятки с переименованием"
5) видимо тоже "непонятки" с покупкой наград и премий
6) общение с нашим саппортом/другими сотрудниками
7) информация на сторонних форумах


Если Вы имеете ввиду в своем посту историю с ОК, то она полностью разжевана и компания сотню раз высказала свою точку зрения с подробными комментариями. Продолжать обсуждение смысла не вижу, хотя понимаю, что мнения общественности разделились: кто-то встал на сторон компании, кто-то  - на сторону "супер-трейдера". Для этого и есть у всех голова на плечах, чтобы так или иначе воспринимать полученную информацию.
Что касается "манеры общения президента", то предполагаю речь о том же случае, описанном выше. Любой человек имеет свойство выходить из себя и даже президенты, но вот только порог накала у каждого свой. И я считаю, что это вполне нормальная реакция на необоснованные претензии и публичные оскорбления! В остальном, о манерах общения Валерия можно судить из его блога на форуме компании и его общения с клиентами.

Также не совсем понял Ваших претензий относительно "причесанного" форума...   :|
Если сообщение не противоречит ОБЩИМ правилам форума, то никто его не тронет.
Если были случаи, сообщите, пожалуйста.


С уважением, Киселев Сергей


Сергей,если Вы заметили,я не касался в скандале с трейдером именно правовой точки зрения,только манера общения.( не спорю,каждый в меру воспитанности общается)
2) Про ФСФР - вопроса нет,просто констатирую факт,который вы постоянно игнорите.(так же можно обратить внимание на вашу ссылку на банки- партнеры (СБ РФ и ВТБ) ,которые написали,что про вас даже не слышали,и таких партнеров у них нет и никогда не было) (думаю уже скоро,вы так же скажите,что этого не было.)
3) Лицензия Кипра - мое мнение ,просто хорошая,дешевая PR кампания.
4) Ваш форум- какие у него правила? каждый работник компании броко должен в день "выливать" ведро лести-хвальбы- вознесения к небу вашей супер компании.(Особенно понравился мне пост в момент заморозки ваших банковских счетов -  Валерий Мальцев - "Нет никакого повода для беспокойства, наши СМИ не разобрались в ситуации и опубликовали непроверенные данные. Мы разбираемся в этой ситуации и я обещаю то, что виновные в непроверенных публикациях будут наказаны"17.03.2010 )   Можно уточнить,есть ли хоть один судебный иск к СМИ ?
5) Про получение наград- мне все равно- купили,молодцы. Если получили заслуженно,еще больше молодцы. у каждого свое мнение по данному вопросу.(может быть это не этично,для кого как.)



Оффлайн Sergey Mayzus

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 386
  • +1/-8
    • Просмотр профиля
    • www.MAYZUS.com
Цитировать
Вы надеетесь на чудо 6 апреля? Уверяю Вас, слушание снова будет перенесено, так как будут предоставлены документы, свидетельствующие о том, что со стороны компании совершались и иные правонарушения. Кроме того, Вашему адвокату потребуется время, чтобы войти в курс событий. Ведь иск касается не только манипуляций на рынке, но и действий уголовного характера.

Нам не нужно чуда!  :-)
Нам всего лишь необходимо доказать честность действий компании, как субброкера, о чем SEC не знал от Genesis. После чего, мы надеемся, обвинения с компании будут сняты, а разбирательство в SEC, наверняка, продолжится, но уже без нас.

Цитировать
А теперь внимание, вопрос... Американский суд принимает решение в отношении маврикийской компании с русским владельцем и кипрскими счетами. Защищает компанию - американский-же адвокат :) Компании для начала предъявляется гражданский иск финансового характера, при этом - в уме держим преступление уголовного характера. Сценарий надеюсь ясен... Будем смотреть фильм до конца?

Сергей, а от лица какой компании Вы сейчас выстапаете, Лайт/UWC?

И все с нетерпением ждут следующей серии этого фильма  8-)


С уважением, Киселев Сергей
Почему я должен представлять какую-либо компанию? Я разве не могу высказывать свое личное мнение, как мнение физического лица? Еще раз повторюсь - я не пиарю сейчас какую-либо компанию, а всего лишь высказываю свой взгляд на ситуацию и прогноз на развитие событий. Как вам, дорогой мой друг, воспринимать мои мысли и соображения - это ваше дело. Я бы например брал их во внимание при выстраивании линии и стратегии защиты. А вы - воспринимаете в штыки. Ну это всё-же ваше дело.
С уважением,

Sergey Mayzus,
CEO & President of
MAYZUS Investment Company

Оффлайн Сержант Пронин

  • На рынке тоже нужна дисциплина...
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 259
  • +0/-0
  • Всегда готов к инновациям и диверсификациям!
    • Просмотр профиля
Мне кажется, что на форуме все же нет модерации. И творится конкретный беспредел. Либо это просто политика сайта - дать всем возможность свободно высказывать свое мнение, что приводит к непрерывному непрекрытому потоку го%ноереси...
Странная позиция некоторых форумчан, особенно тех, что постят тоннами...
Суда еще не было...
Счета в России не заморожены....

Почему бы просто не подождать?? Судя по вашим постам, вы не ангелы, не человеколюбцы, а в чем-то заинтересованные люди... раз так флудите... Вы сильно переживаете за тех у кого счета  в Броко? У вас столько свободного времени, чтобы развивать таки длинные дискуссии????

Когда Вы успеваете торговать с учетом вышеперечисленного?
Спокойный тренд нам только снится...

Оффлайн Broco

  • Представители ДЦ
  • *
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 289
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Цитировать
Сергей,если Вы заметили,я не касался в скандале с трейдером именно правовой точки зрения,только манера общения.( не спорю,каждый в меру воспитанности общается)

Я тоже касался не касаться правовой стороны, а только ответил, что терпение любого человека не безгранично.
Далеко не каждый может месяцами терпеть издевки и оскорбления. Вместо ведения конструктивного диалога, присутствовала именно последнее со стороны оппонентов.


Цитировать
2) Про ФСФР - вопроса нет,просто констатирую факт,который вы постоянно игнорите.(так же можно обратить внимание на вашу ссылку на банки- партнеры (СБ РФ и ВТБ) ,которые написали,что про вас даже не слышали,и таких партнеров у них нет и никогда не было) (думаю уже скоро,вы так же скажите,что этого не было.)

Не понял все же, что вы хотите сказать про ФСФР... Эта лицензия получена для компании Броко Инвест, которая входит в состав ГК Broco и занимается предоставление доступа на фондовый рынок РФ через платформы Quick и Альфа Директ.
Лицензию можно увидеть на сайте Broco Invest.

Цитировать
3) Лицензия Кипра - мое мнение ,просто хорошая,дешевая PR кампания.

Лицензия Кипра - это первый шаг к получению других европейских лицензий.
Все документы давно в Cysec на проверке и заветный срок получения все ближе.  :-)

Цитировать
4) Ваш форум- какие у него правила? каждый работник компании броко должен в день "выливать" ведро лести-хвальбы- вознесения к небу вашей супер компании.(Особенно понравился мне пост в момент заморозки ваших банковских счетов -  Валерий Мальцев - "Нет никакого повода для беспокойства, наши СМИ не разобрались в ситуации и опубликовали непроверенные данные. Мы разбираемся в этой ситуации и я обещаю то, что виновные в непроверенных публикациях будут наказаны"17.03.2010 )   Можно уточнить,есть ли хоть один судебный иск к СМИ ?

Сотрудники компании на форуме находятся под своими официальными именами и было бы, как минимум, странно, если бы они расхваливали сами себя на публичном форуме компании  :-D

Увы, я не могу отвечать за действия президента компании и расспрашивать его о всех его действиях.
СМИ действительно были не правы в трактовке новости, а вот подавать иски или заставлять писать опровержения - это дело президента компании.

Цитировать
5) Про получение наград- мне все равно- купили,молодцы. Если получили заслуженно,еще больше молодцы. у каждого свое мнение по данному вопросу.(может быть это не этично,для кого как.)

Согласен с Вами, каждый сам в праве решать верить или нет.
Я также не доверяю многим вещам, которые пишут/говорят/показывают и т.д.
Что касается наград, то верить, наверно, можно только независимым компаниям имеющим авторитет, и подтвержденным наградам (полученным не один раз).  
А то сейчас некоторые сами себе начали их выдавать, да еще с какими громкими названиями   :-D


С уважением, Киселев Сергей
Наталья Фефилова
Директор по маркетингу Broco

Оффлайн Broco

  • Представители ДЦ
  • *
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 289
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Почему я должен представлять какую-либо компанию? Я разве не могу высказывать свое личное мнение, как мнение физического лица? Еще раз повторюсь - я не пиарю сейчас какую-либо компанию, а всего лишь высказываю свой взгляд на ситуацию и прогноз на развитие событий. Как вам, дорогой мой друг, воспринимать мои мысли и соображения - это ваше дело. Я бы например брал их во внимание при выстраивании линии и стратегии защиты. А вы - воспринимаете в штыки. Ну это всё-же ваше дело.
[/quote]

Да, я помню из Ваших постов, что Вы здесь как физ.лицо.
Это было личное любопытство (надо было написать...)

Сергей, увы, вынужден сказать что вы не правы. Я не воспринимаю Вас в штыки. Напротив, я привык спокойно выслушивать все мнения, оценивать их и уже тогда делать какие-либо выводы. И сторонние мнения могут повлиять лично на мою точку зрения, если они правильно донесены, аргументированы и перевешивают мое личное мнение.

В общем, я всегда за конструктив  :-)


С уважением, Киселев Сергей
Наталья Фефилова
Директор по маркетингу Broco

Оффлайн Broco

  • Представители ДЦ
  • *
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 289
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Мне кажется, что на форуме все же нет модерации. И творится конкретный беспредел. Либо это просто политика сайта - дать всем возможность свободно высказывать свое мнение, что приводит к непрерывному непрекрытому потоку го%ноереси...
Странная позиция некоторых форумчан, особенно тех, что постят тоннами...
Суда еще не было...
Счета в России не заморожены....

Почему бы просто не подождать?? Судя по вашим постам, вы не ангелы, не человеколюбцы, а в чем-то заинтересованные люди... раз так флудите... Вы сильно переживаете за тех у кого счета  в Броко? У вас столько свободного времени, чтобы развивать таки длинные дискуссии????

Когда Вы успеваете торговать с учетом вышеперечисленного?

Все верно.
Обязательной модерации подлежит только СПАМ, все остальное на усмотрение администраторов.
Просто так никто никогда не удалит сложный вопрос, некрасивое обращение и т.п. вещи.
Но все же мы стараемся не доводить ситуацию на форуме до беспредела.

Да, политика форума такова - на каждый вопрос можно дать ответ, и мы ее придерживаемся.
К сожалению не каждый человек готов общаться спокойно, конструктивно и без лишних эмоций.
Особое спасибо за "беспредел" некоторым нашим конкурентам, которые отправляют на наш форум зачастую неграмотных "писак", которые не могут держать себя в руках, всех во всем обвиняют и общаются исключительно на исконном русском матерном языке  :|


С уважением, Киселев Сергей
Наталья Фефилова
Директор по маркетингу Broco