Автор Тема: Всё тот же Ишимоку.  (Прочитано 68314 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Linstep

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1173
  • +5/-5
    • Просмотр профиля
Re: Всё тот же Ишимоку.
« Ответ #150 : 09.11.2012 23:02 »
По сделке с еврой: 3/5 позиции закрыл +17п, остальную перевел в б/у - 1.2699. Два раза  была возможность зафиксироваться у следующего уровня +27п, но крыть не стал - сделку с большим ходом хочу показать :roll:. Если выбьет - значит "большой ход" не удался. Да в принципе если и выбьет,
то в этом не будет ничего удивительного - евро это же валюта :|...  вроде бы.
Быки и медведи на рынке очень великодушны.

Оффлайн argentariyАвтор темы

  • Дружу с инвесторами уже 7 лет.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 838
  • +2/-43
  • Вся жизнь впереди, надейся и жди.
    • Просмотр профиля
Re: Всё тот же Ишимоку.
« Ответ #151 : 10.11.2012 08:11 »
По сделке с еврой: 3/5 позиции закрыл +17п, остальную перевел в б/у - 1.2699. Два раза  была возможность зафиксироваться у следующего уровня +27п, но крыть не стал - сделку с большим ходом хочу показать :roll:. Если выбьет - значит "большой ход" не удался. Да в принципе если и выбьет,
то в этом не будет ничего удивительного - евро это же валюта :|...  вроде бы.

  Чё то я не понял вьюнош,  причём здесь твоя "евра" ??
В этой ветке я рассказываю зрителям про индикатор Ишимоку и его широкие возможности для консервативной торговли!
Мой ник в Telegram - Аргентарий
Мой ник в Skype - argentariy

Оффлайн Linstep

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1173
  • +5/-5
    • Просмотр профиля
Re: Всё тот же Ишимоку.
« Ответ #152 : 10.11.2012 10:55 »
Чё то я не понял вьюнош,  причём здесь твоя "евра" ??
В этой ветке я рассказываю зрителям про индикатор Ишимоку и его широкие возможности для консервативной торговли!
Да, да конечно. Я просто думал, что твоя стратегия даже тебе самому-себе неинтересна...

ПЫСЫ: торговля без стопов, с хеджированием--пересиживанием... как консервативно :roll:
Быки и медведи на рынке очень великодушны.

Оффлайн argentariyАвтор темы

  • Дружу с инвесторами уже 7 лет.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 838
  • +2/-43
  • Вся жизнь впереди, надейся и жди.
    • Просмотр профиля
Re: Всё тот же Ишимоку.
« Ответ #153 : 10.11.2012 11:31 »
Чё то я не понял вьюнош,  причём здесь твоя "евра" ??
В этой ветке я рассказываю зрителям про индикатор Ишимоку и его широкие возможности для консервативной торговли!
Да, да конечно. Я просто думал, что твоя стратегия даже тебе самому-себе неинтересна...

ПЫСЫ: торговля без стопов, с хеджированием--пересиживанием... как консервативно.

 О каком пересиживании идёт речь?
Я хеджирую позиции и жду пока они выйдут в плюс.
Иногда это может занять несколько дней или недель. Такая у меня торговая система.
А ты наслушался всяких баранов и повторяешь слова, смысл которых тебе непонятен!
Здесь, кстати я показываю свою ТС на реальном примере, с реквизитами счёта.
И можно конкретно проследить кто сколько заработал, а не переливать из пустого в порожнее.
Если ты работаешь по своей ТС, так открой свою ветку и рассказывай зрителям своё мнение!
Мой ник в Telegram - Аргентарий
Мой ник в Skype - argentariy

Оффлайн Linstep

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1173
  • +5/-5
    • Просмотр профиля
Re: Всё тот же Ишимоку.
« Ответ #154 : 10.11.2012 12:09 »
О каком пересиживании идёт речь?
Я хеджирую позиции и жду пока они выйдут в плюс. Иногда это может занять несколько дней или недель. Такая у меня торговая система.
Мне вообще непонятно зачем ждать пока убыточные позиции выйдут в плюс. А если цена уйдет на 2000-3000п? Снова хеджировать-перехеджировать?
Цитировать
А ты наслушался всяких баранов и повторяешь слова, смысл которых тебе непонятен!
Здесь, кстати я показываю свою ТС на реальном примере, с реквизитами счёта.
И можно конкретно проследить кто сколько заработал, а не переливать из пустого в порожнее.
Хозяин-барин. Если тебя и твоих инвесторов устраивает такая торговля - то ради бога.
Цитировать
Если ты работаешь по своей ТС, так открой свою ветку и рассказывай зрителям своё мнение!
Я хотел тебе показать как можно торговать действительно с низкими рисками и хорошим потенциалом прибыли :roll:. В последней сделке я фактически
поднял нож - купил в 8п от 2-х  месячного лоу. А у тебя пока Ишимоку сигнал на покупку на дневках покажет ...  уже продавать время подойдет.
Хотя ты и последователи твоей ТС, своими сделками может быть докажете, что я заблуждаюсь :wink:

ПЫСЫ: на твоем показательном счете не вижу торговли по представленной здесь системе...
Быки и медведи на рынке очень великодушны.

Оффлайн argentariyАвтор темы

  • Дружу с инвесторами уже 7 лет.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 838
  • +2/-43
  • Вся жизнь впереди, надейся и жди.
    • Просмотр профиля
Re: Всё тот же Ишимоку.
« Ответ #155 : 10.11.2012 12:13 »
О каком пересиживании идёт речь?
Я хеджирую позиции и жду пока они выйдут в плюс. Иногда это может занять несколько дней или недель. Такая у меня торговая система.
Мне вообще непонятно зачем ждать пока убыточные позиции выйдут в плюс. А если цена уйдет на 2000-3000п? Снова хеджировать-перехеджировать?
Цитировать
А ты наслушался всяких баранов и повторяешь слова, смысл которых тебе непонятен!
Здесь, кстати я показываю свою ТС на реальном примере, с реквизитами счёта.
И можно конкретно проследить кто сколько заработал, а не переливать из пустого в порожнее.
Хозяин-барин. Если тебя и твоих инвесторов устраивает такая торговля - то ради бога.
Цитировать
Если ты работаешь по своей ТС, так открой свою ветку и рассказывай зрителям своё мнение!
Я хотел тебе показать как можно торговать действительно с низкими рисками и хорошим потенциалом прибыли :roll:. В последней сделке я фактически
поднял нож - купил в 8п от 2-х  месячного лоу. А у тебя пока Ишимоку сигнал на покупку на дневках покажет ...   у меня уже продавать время подойдет.
Хотя ты и последователи твоей ТС, своими сделками может быть докажете, что я заблуждаюсь :wink:

ПЫСЫ: на твоем показательном счете не вижу торговли по представленной здесь системе...

Зачем говорить столько напрасных женских слов?
Дай инвестпароль к своему счёту и все начнут хлопать тебе в ладоши!
А если по  каким-то "веским" причинам пароль у тебя отсутствует, тогда  не надо критиковать других, потому что все торгуют по-разному.
Главное конечный результат.
Мой ник в Telegram - Аргентарий
Мой ник в Skype - argentariy

Оффлайн ekvizitor

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 24
  • +0/-0
  • МОЙ ТУАЛЕТ
    • Просмотр профиля
Re: Всё тот же Ишимоку.
« Ответ #156 : 10.11.2012 12:40 »
Коллеги не вижу смысла в "пережевывании" и тем более в извращённой форме THV system, final edition (V4) COBRA. И Вы называете это  "Моя консервативная торговая система работает на модифицированном Ишимоку(3.15.52)."  Ну где же это Ваша система? Постыдитесь, это Вам не руфорум МТ5.  Я,думаю здесь люди серьёзные.  Индикатор, вернее готовая ТС Исшимоку самодостаточна. Роботов и разного рода "интерпретаторов из народа" не терпит. :-D Чревато сливом депо. Поторгуйте  контрактами на агрокультуры и Вы в этом убедитесь.

Оффлайн Linstep

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1173
  • +5/-5
    • Просмотр профиля
Re: Всё тот же Ишимоку.
« Ответ #157 : 10.11.2012 12:43 »
Зачем говорить столько напрасных женских слов?
Дай инвестпароль к своему счёту и все начнут хлопать тебе в ладоши!
А если по  каким-то "веским" причинам пароль у тебя отсутствует, тогда  не надо критиковать других, потому что все торгуют по-разному.
Главное конечный результат.
Вот участвовал недавно в конкурсе. Это тоже демо (как и у тебя :mrgreen:) Пойдет? Это один день торговли...



А насчет "напрасных женских слов" - это ты зря. Гнилыми бабьими базарами занимаешься именно ты ...на любом форуме скажут :mrgreen:
Быки и медведи на рынке очень великодушны.

Оффлайн argentariyАвтор темы

  • Дружу с инвесторами уже 7 лет.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 838
  • +2/-43
  • Вся жизнь впереди, надейся и жди.
    • Просмотр профиля
Re: Всё тот же Ишимоку.
« Ответ #158 : 10.11.2012 13:42 »
Вот участвовал недавно в конкурсе. Это тоже демо. Пойдет? Это один день торговли...

А насчет "напрасных женских слов" - это ты зря. Гнилыми бабьими базарами занимаешься именно ты ...на любом форуме скажут.

 Ну вот видишь какой ты пассажир?
Тебе что-то не понравилось и ты сразу начинаешь меня оскорблять  и показывать результаты за ОДИН день торговли? Ха. Кому на хрен нужны такие результаты?
А насчёт инвестпароля тоже тишина? Не имеешь в наличии? Ну это твоё личное дело.

Кстати, совсем недавно я решил совершенно бесплатно вывести из просадки один паммсчёт по договорённости с его хозяином: http://forum.alpari.ru/showpost.php?p=2999524&postcount=86
Просадка на нём была минус 90.53% и к тому же 68 инвесторов!!!
Сейчас  пока эквити там у самого дна можешь смело инвестировать в этот счёт.Я его доведу до нулевой линии и затем наверное опять передам хозяину.
Мой ник в Telegram - Аргентарий
Мой ник в Skype - argentariy

Оффлайн Linstep

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1173
  • +5/-5
    • Просмотр профиля
Re: Всё тот же Ишимоку.
« Ответ #159 : 10.11.2012 14:46 »
Ну вот видишь какой ты пассажир?
Тебе что-то не понравилось и ты сразу начинаешь меня оскорблять  и показывать результаты за ОДИН день торговли? Ха. Кому на хрен нужны такие результаты?
Я в том конкурсе занял 2-е место, и заработал реальные деньги. А в конкурсах  длительностью  больше суток  не участвую.
Цитировать
А насчёт инвестпароля тоже тишина? Не имеешь в наличии? Ну это твоё личное дело.
У меня нет никакого желания вести длительную, показательную торговлю на демо счете. А инвест-пароля от твоего реального счета я тоже не видел...
Цитировать
Кстати, совсем недавно я решил совершенно бесплатно вывести из просадки один паммсчёт по договорённости с его хозяином: http://forum.alpari.ru/showpost.php?p=2999524&postcount=86
Просадка на нём была минус 90.53% и к тому же 68 инвесторов!!!
Сейчас  пока эквити там у самого дна можешь смело инвестировать в этот счёт.Я его доведу до нулевой линии и затем наверное опять передам хозяину.
Оч.логичное продолжение разговора :-o. Нет я уж как-нибудь сам... А инвесторы в принципе  могут сами по твоей системе торговать, если конечно рассмотреть пересечение  двух линий Ишимоку на графике в состоянии...
Быки и медведи на рынке очень великодушны.

Оффлайн argentariyАвтор темы

  • Дружу с инвесторами уже 7 лет.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 838
  • +2/-43
  • Вся жизнь впереди, надейся и жди.
    • Просмотр профиля
Re: Всё тот же Ишимоку.
« Ответ #160 : 10.11.2012 16:34 »
А инвесторы в принципе  могут сами по твоей системе торговать, если конечно рассмотреть пересечение  двух линий Ишимоку на графике в состоянии...

 Смотрю я на твои "рассуждения" и вижу, что ты и впрямь из Каракалпакии приехал, если не можешь отличить паммсчета от простых счетов и инвесторов от трейдеров!
Инвесторам триста лет не нужны твои суточные конкурсы и пересечения моих линий Ишимоку.
Инвесторы ищут надёжного трейдера, в которого можно со спокойной душой вложить свои капиталы и ежемесячно получать прибыль в течение длительного времени.

А ты со своим суточныым конкурсом окончательно тут заблудился.Ты и так всё уже знаешь о форексе и простой торговле.Поэтому тебе можно  почивать на лаврах и спокойно пропивать конкурсные призы по 100 долларов. Ха.
Мой ник в Telegram - Аргентарий
Мой ник в Skype - argentariy

Оффлайн Vykluchatel

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 122
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Всё тот же Ишимоку.
« Ответ #161 : 10.11.2012 18:00 »
Кстати, сегодня опять покупаем золото!

Спасибо за наводку.

 Так ещё не вечер. К 21 часу должно подняться.
Я уже 2 раза в плюс закрывал сегодня. Сейчас открылся в третий раз, - посмотрим, что будет.
А вы не держите позицию, если идет в вашу сторону?-удивлен. Или просто частично закрываетесь? или снова пониже перезаходите?

Оффлайн Linstep

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1173
  • +5/-5
    • Просмотр профиля
Re: Всё тот же Ишимоку.
« Ответ #162 : 10.11.2012 19:06 »
Смотрю я на твои "рассуждения" и вижу, что ты и впрямь из Каракалпакии приехал, если не можешь отличить паммсчета от простых счетов и инвесторов от трейдеров!
Инвесторам триста лет не нужны твои суточные конкурсы и пересечения моих линий Ишимоку.
Инвесторы ищут надёжного трейдера, в которого можно со спокойной душой вложить свои капиталы и ежемесячно получать прибыль в течение длительного времени.
Ты считаешь, что при просадке 50% на счете инвестор спит спокойно и видит сладкие сны :-o? А в остальном я понял: дело инвестора - принести деньги,
а дело трейдера - открыть сделку, когда линии Ишимоку пересекутся ...  каждый должен заниматься своим делом  :mrgreen:.
Цитировать
А ты со своим суточныым конкурсом окончательно тут заблудился.Ты и так всё уже знаешь о форексе и простой торговле.Поэтому тебе можно  почивать на лаврах и спокойно пропивать конкурсные призы по 100 долларов. Ха.
По мне так лучше выигрывать в конкурсах по $100, чем в течение года консервативно просе#рать 1000 баксовый Памм. И потом разговор не о том умею я торговать или нет, а о том умеешь или нет торговать ты  :-D.  Потому-как это ты ищешь инвесторов-буратин, делая упор на несливаемость системы, хеджирование  :mrgreen:, большой опыт в трейдинге и т.д. 

Быки и медведи на рынке очень великодушны.

Оффлайн argentariyАвтор темы

  • Дружу с инвесторами уже 7 лет.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 838
  • +2/-43
  • Вся жизнь впереди, надейся и жди.
    • Просмотр профиля
Re: Всё тот же Ишимоку.
« Ответ #163 : 11.11.2012 08:00 »
А вы не держите позицию, если идет в вашу сторону?-удивлен. Или просто частично закрываетесь? или снова пониже перезаходите?

1.Да, не держу позиции, а закрываю и таким образом постепенно увеличиваю профит.К тому же цена может в любой момент развернуться и тогда опять прийдётся ждать.
2.Да опять захожу.
Мой ник в Telegram - Аргентарий
Мой ник в Skype - argentariy

Оффлайн argentariyАвтор темы

  • Дружу с инвесторами уже 7 лет.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 838
  • +2/-43
  • Вся жизнь впереди, надейся и жди.
    • Просмотр профиля
Re: Всё тот же Ишимоку.
« Ответ #164 : 12.11.2012 05:59 »
 Сегодня продаём Евро.
Мой ник в Telegram - Аргентарий
Мой ник в Skype - argentariy