Автор Тема: скальп на минутках GBP-USD..и не только//и не слова о грамматике\\  (Прочитано 2362725 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн glavbyh

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 73
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Не успел уехать на пару дней, а тут движуха образовалась!
Молодец Андрей расшевелил ветку :) и Володе :mrgreen: за анекдоты

Кстати вижу, что ни у кого на шаблонах нет этого трикса THV T3 Trix MTFv1 for anyTrix
я мне он понравился для определения окончания откатов на eurusd, пример на скрине



точка 1. изменился цвет быстрого трикса в бай и его уровень находится в районе -0.003
видно, что цена не пошла в бай, а опустилась в район линии открытия дня (белая горизонтальная) и быстрый трикс опять красный, можно ничего не делать, а можно добавить еще одну позу buy (точка 2)
и дальше выход либо по уровням, либо если цена долго болтается в этом диапазоне и быстрый трикс замер на 0, то ставить тейк профит на уровне первого открытого ордера

Обязательно отклонение быстрого трикса должно быть более 0.003

Я использую его на eurusd m1, индикатор прикрепляю (его раньше Dopler выкладывал)

P.S. объяснил как смог, гуру ветки поправят, если ляпнул не то :)

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
Да нет почему применяют трикса, вот у двух ребят разные варианты, а так больше стохастик применяем, в принципе тот же трикс.
Вот пример.
Кому интересно индюк, что на 1 рисунке прилагаю. Успехов.

Оффлайн CROSSONSELFАвтор темы

  • Ну фсе... пайду запилю себя нажофкой...
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 816
  • +133/-2
  • Жизнь-это игра.Игра хреновая, зато графика о*уеть
    • Просмотр профиля
Андрюх привет, я немного непонял у тебя что два ника теперь на кроуфе? С фонды ушёл или торгуеш ещё там,я сейчас на лето хочу перейти на фонду,время меньше забирает

Даров Alex,не мог зайти по старому,замутил новый.потом старый вспомнил-терь на разных компах разные ники...с фонды не ушел,продолжаю плотно сидеть...

влез в первую сделку..отработал,чуток проспал с выходом(опять рисовл)...выход смотрите на 5м тайме .200ма
Не тратьте время на изучение мудреных моделей. Делайте простые вещи. Люди склонны верить тому что сложные вещи лучше простых.

AllFOR

  • Гость
Цитировать
на второй свече.(первая это та которая сменила цвет)))- это правда весело.
если ты помнишь года полтора назад я такое предлагал в качестве эксперимента на 1м тайме.никого не заинтересовало.я попробовал результат былна зависть многим супер системам.единственный минус в очень напряженной заднице))))(сидеть устаешь)
Если не секрет по какому шаблону работали?

Оффлайн CROSSONSELFАвтор темы

  • Ну фсе... пайду запилю себя нажофкой...
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 816
  • +133/-2
  • Жизнь-это игра.Игра хреновая, зато графика о*уеть
    • Просмотр профиля
Цитировать
на второй свече.(первая это та которая сменила цвет)))- это правда весело.
если ты помнишь года полтора назад я такое предлагал в качестве эксперимента на 1м тайме.никого не заинтересовало.я попробовал результат былна зависть многим супер системам.единственный минус в очень напряженной заднице))))(сидеть устаешь)
Если не секрет по какому шаблону работали?

да вроде у меня он один...
Не тратьте время на изучение мудреных моделей. Делайте простые вещи. Люди склонны верить тому что сложные вещи лучше простых.

Оффлайн Terakot77

  • Сначала ищем точку входа, а потом точку выхода.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 250
  • +19/-0
  • Дождавшись входа вхожу, при выходе выхожу)))
    • Просмотр профиля
Андрей, спасибо за скрины!

Вопрос:
1.ты ждёшь окраски свечи чтоб войти? например с твоего последнего рисунка первая возможная сделка в бай. ты бы входил при закрытии белой свечи или это для тебя не принципиально и запрыгиваешь на любом окрасе свечи или всё таки ждёшь подтверждения окраски свечи.
2. а если свеча большая опять пошла, всё равно входишь в сделку или пережидаешь?
Деньги это не средство превосходства над другими. Деньги это инструмент для наслаждения своей жизнью и помощь для тех у кого их нет.

Оффлайн CROSSONSELFАвтор темы

  • Ну фсе... пайду запилю себя нажофкой...
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 816
  • +133/-2
  • Жизнь-это игра.Игра хреновая, зато графика о*уеть
    • Просмотр профиля
Андрей, спасибо за скрины!

Вопрос:
1.ты ждёшь окраски свечи чтоб войти? например с твоего последнего рисунка первая возможная сделка в бай. ты бы входил при закрытии белой свечи или это для тебя не принципиально и запрыгиваешь на любом окрасе свечи или всё таки ждёшь подтверждения окраски свечи.
2. а если свеча большая опять пошла, всё равно входишь в сделку или пережидаешь?

окрас хорошо но я не всегда жду смены на 1м...отталкиваюсь скорее от ситуации...ваще пятница для меня всегда тяжелый день...обычно много косяков творю)))
ситуация с баем....при варианте пробоя дибса и 200ма которые рядом я с большой долей вероятности жду откат....если будет вслед за первой вторая большая которая проидет хай предыдущей то я лично в этот момент и войду....если же нет то подожду....


возможно сегодня кину скрин с кучей тупых косяков для разбора...
Не тратьте время на изучение мудреных моделей. Делайте простые вещи. Люди склонны верить тому что сложные вещи лучше простых.

Оффлайн Terakot77

  • Сначала ищем точку входа, а потом точку выхода.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 250
  • +19/-0
  • Дождавшись входа вхожу, при выходе выхожу)))
    • Просмотр профиля
Андрей, спасибо за скрины!

Вопрос:
1.ты ждёшь окраски свечи чтоб войти? например с твоего последнего рисунка первая возможная сделка в бай. ты бы входил при закрытии белой свечи или это для тебя не принципиально и запрыгиваешь на любом окрасе свечи или всё таки ждёшь подтверждения окраски свечи.
2. а если свеча большая опять пошла, всё равно входишь в сделку или пережидаешь?

окрас хорошо но я не всегда жду смены на 1м...отталкиваюсь скорее от ситуации...ваще пятница для меня всегда тяжелый день...обычно много косяков творю)))
ситуация с баем....при варианте пробоя дибса и 200ма которые рядом я с большой долей вероятности жду откат....если будет вслед за первой вторая большая которая проидет хай предыдущей то я лично в этот момент и войду....если же нет то подожду....


возможно сегодня кину скрин с кучей тупых косяков для разбора...



Лично я жду любые скрины от тебя.
Деньги это не средство превосходства над другими. Деньги это инструмент для наслаждения своей жизнью и помощь для тех у кого их нет.

Оффлайн CROSSONSELFАвтор темы

  • Ну фсе... пайду запилю себя нажофкой...
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 816
  • +133/-2
  • Жизнь-это игра.Игра хреновая, зато графика о*уеть
    • Просмотр профиля
пару минут назад был вход на селл как и на скрине(((
Не тратьте время на изучение мудреных моделей. Делайте простые вещи. Люди склонны верить тому что сложные вещи лучше простых.

AllFOR

  • Гость
CROSSONSELF извиняюсь за назойливость,но можите скинуть ваш шаблон.

Оффлайн CROSSONSELFАвтор темы

  • Ну фсе... пайду запилю себя нажофкой...
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 816
  • +133/-2
  • Жизнь-это игра.Игра хреновая, зато графика о*уеть
    • Просмотр профиля
CROSSONSELF извиняюсь за назойливость,но можите скинуть ваш шаблон.

Terakot77- в скайп зайди...
Не тратьте время на изучение мудреных моделей. Делайте простые вещи. Люди склонны верить тому что сложные вещи лучше простых.

AllFOR

  • Гость
CROSSONSELF извиняюсь за назойливость,но можите скинуть ваш шаблон.
У меня индюки не отображаются которые у вас на скрине..можите выложить их?

Оффлайн CROSSONSELFАвтор темы

  • Ну фсе... пайду запилю себя нажофкой...
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 816
  • +133/-2
  • Жизнь-это игра.Игра хреновая, зато графика о*уеть
    • Просмотр профиля
CROSSONSELF извиняюсь за назойливость,но можите скинуть ваш шаблон.
У меня индюки не отображаются которые у вас на скрине..можите выложить их?

индюки на стр.1 1-2 пост
Не тратьте время на изучение мудреных моделей. Делайте простые вещи. Люди склонны верить тому что сложные вещи лучше простых.

Оффлайн ecolog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 59
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Выкладываю еще раз по причине - что говорят не скачивается конспект.
AllFOR, вот пожалуйста, продублировал. 
Лучше потеря, чем позорная прибыль: от одной горе на раз, от другой навсегда. (Хилон)

Оффлайн CROSSONSELFАвтор темы

  • Ну фсе... пайду запилю себя нажофкой...
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 816
  • +133/-2
  • Жизнь-это игра.Игра хреновая, зато графика о*уеть
    • Просмотр профиля
это мой рабочий стол. другого нетУ...
Не тратьте время на изучение мудреных моделей. Делайте простые вещи. Люди склонны верить тому что сложные вещи лучше простых.