Автор Тема: скальп на минутках GBP-USD..и не только//и не слова о грамматике\\  (Прочитано 2360820 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

AllFOR

  • Гость
эта сисетмка и правила по ней только для Т Р Е Н Д А!!!!!!!   
А ты определил тренд? Покажи если да?
Ты сам ответил в сообщении, если входил бы в бай и в селл то везде лоси - это говорит о том, что НЕТ тренда.
Я думал это говорит о том,что нихрена не правильно вхожу)Да вижу что тренда нет!Но постоянно хочу начало его чтоли поймать,боюсь опоздать  в итоге там где и всегда!

Оффлайн freezzy

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 43
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
allfor ,торуйте только в европ. сессию (с 9-30 до 13 -00 ) ,если хотите тренд поймать :-) , а в понеделник вообще не желательно торговать  :wink:
я для себя не решил еще : что лучше - тренд. системы или флетовые системы ,кто что думает по этому поводу ?  :-)

AllFOR

  • Гость
allfor ,торуйте только в европ. сессию (с 9-30 до 13 -00 ) ,если хотите тренд поймать :-)
Да на счет времени торгов это я знаю,что лучше за час до и после сессий,а эти сделки это руки мои карявые,вон седня с европой сделал +21 пункт!
Кто -нибудь подскажите пожалуйста,есть ли такой тестер,чтобы сразу в терминале обычным способом открывать закрывать сделки а не так как визуал трейдер(тестер советник)там перетаскивают линии открытия закрытия,муторный он!

Оффлайн kr-friend

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 371
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
allfor ,торуйте только в европ. сессию (с 9-30 до 13 -00 ) ,если хотите тренд поймать :-)
а не так как визуал трейдер(тестер советник)там перетаскивают линии открытия закрытия,муторный он!

Ты это о чем?

AllFOR

  • Гость
Ты это о чем?
Да про тестер!Есть называется визуал...но там,что неудобно так это чтобы открыть оредра в режиме тестирования надо мышкой перетаскиваь линии ордеров и тд и тп.А хотелось бы найти тестер который бы работал как обычный мт4,задал дату откуда до куда и пошел...и ордера чтоб открывались как и в реале и история также сохранялась...В общем оффлайновый мт,есть что-нибудь такое?

Оффлайн kr-friend

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 371
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Ты это о чем?
Да про тестер!Есть называется визуал...но там,что неудобно так это чтобы открыть оредра в режиме тестирования надо мышкой перетаскиваь линии ордеров и тд и тп.А хотелось бы найти тестер который бы работал как обычный мт4,задал дату откуда до куда и пошел...и ордера чтоб открывались как и в реале и история также сохранялась...В общем оффлайновый мт,есть что-нибудь такое?
Заходишь в тестер стратегий  выбираешь, советник VT, тф  и давишь старт
затем кидаешь шаблон и вперед!
Покупаешь продаешь как в реале



AllFOR

  • Гость
Заходишь в тестер стратегий  выбираешь, советник VT, тф  и давишь старт
затем кидаешь шаблон и вперед!
Покупаешь продаешь как в реале
А где достать это советник?Как он полностью называется?

Оффлайн kr-friend

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 371
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Заходишь в тестер стратегий  выбираешь, советник VT, тф  и давишь старт
затем кидаешь шаблон и вперед!
Покупаешь продаешь как в реале
А где достать это советник?Как он полностью называется?

Это то что я недавно выкладывал, а у тебя видел на скрине

AllFOR

  • Гость
Это то что я недавно выкладывал, а у тебя видел на скрине
Спасибо! :mrgreen: Кому интересно вот тоже тренажер+ аналог автографа
http://www.expforex.com/load/exp_virtualtradepad/exp_virtualtradepad

Оффлайн Diims

  • где то тут
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 47
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Ты это о чем?
Да про тестер!Есть называется визуал...но там,что неудобно так это чтобы открыть оредра в режиме тестирования надо мышкой перетаскиваь линии ордеров и тд и тп.А хотелось бы найти тестер который бы работал как обычный мт4,задал дату откуда до куда и пошел...и ордера чтоб открывались как и в реале и история также сохранялась...В общем оффлайновый мт,есть что-нибудь такое?
Давно всё написали , работает на ура !!!!!!!!!!!! http://www.mql4.com/ru/search?keyword=HistoryTrain
 8-)
В том, что с вами сейчас происходит. виноваты вы сами !!!!!

AllFOR

  • Гость
прокоментируйте баевские сделки справа которые!На открытие европы, итог дня пока -52 пункта :-(

дим233

  • Гость
А че комментировать то ? Все как обычно у тебя  :-) . Общую тенденцию не определил и херачишь против шерсти . Мой снимок.Я там канеш и покупал , но основную видно же, что откатываем потихому .

AllFOR

  • Гость
А че комментировать то ? Все как обычно у тебя  :-) . Общую тенденцию не определил и херачишь против шерсти . Мой снимок.Я там канеш и покупал , но основную видно же, что откатываем потихому .
Я знал что движняк вниз,только блин не получалось продавать нихрена вхожу в сделку пройдет пипа 4 в + и обратно...да блин...итог -80 пипок седня на рубил,блин прогресс не в ту сторону

Оффлайн kr-friend

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 371
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
А че комментировать то ? Все как обычно у тебя  :-) . Общую тенденцию не определил и херачишь против шерсти . Мой снимок.Я там канеш и покупал , но основную видно же, что откатываем потихому .
У те6я белая линия это скоко?

Оффлайн BIVISdotNET

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 67
  • +15/-3
  • Per Aspera ad Astra!
    • Просмотр профиля
А че комментировать то ? Все как обычно у тебя  :-) . Общую тенденцию не определил и херачишь против шерсти . Мой снимок.Я там канеш и покупал , но основную видно же, что откатываем потихому .
Я знал что движняк вниз,только блин не получалось продавать нихрена вхожу в сделку пройдет пипа 4 в + и обратно...да блин...итог -80 пипок седня на рубил,блин прогресс не в ту сторону
Есть лекарство от этого.
Вы знаете, я когда начинал торговать в свое время, я просто хоткеи менял местами и тогда когда чесались руки входить в сделку, я делал это. И фактически я очень часто угадывал движение в нужную сторону (хоткеи ведь были перепутаны местами), поскольку мое сознание думало шаблонно, а значит я шаблонно входил на юг на низах и шел на север на верхах.
И вот эти самые перепутанные хоткеи сделали свое дело - вместо стабильного слива мне в начале довольно успешно удавалось торговать, забываясь о перепутанных клавишах.
Сознание правда быстро училось контролировать эту маленькую уловку, но тогда я поймал себя на мысли что теперь научился видеть профиль рынка и перепутанные хоткеи мне больше не нужны.