Автор Тема: Коллеги, это грааль  (Прочитано 337453 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Teresh

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 67
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://jokesland.net.ru/p/para/i.gif
Re: Коллеги, это грааль
« Ответ #900 : 18.02.2010 21:05 »
8.30+2=10.30 :mrgreen:
Бороться, Искать, Найти и Вовремя Съе*ать!

Оффлайн ik654

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 6
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Коллеги, это грааль
« Ответ #901 : 18.02.2010 21:55 »
 :mrgreen:спасибо.буду пробовать.потом отпишусь.всем удачной охоты.

Джек Воробей

  • Гость
Re: Коллеги, это грааль
« Ответ #902 : 19.02.2010 04:54 »
то kr-friend - я не торговал по этой системе , просто наблюдаю , поэтому о  ее граальности не могу ничего сказать , но действительно что мешает самому взять и протестировать ?

Оффлайн ik654

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 6
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Коллеги, это грааль
« Ответ #903 : 19.02.2010 06:01 »
всем привет.я этим занимаюсь очень не давно.слить уже успел,не много но жалко.и надежду на лучшее не теряю.надеюсь что всё таки получтся обнять удачу.потому как с моим везеньем как в том анекдоте-или свисток сломанный или акула глухая -гы гы гы.лиш бы кондратий не обнял когда на счету будет лежать сумма.ибо как оно сливается я уже видел-тырдын и нету.

Оффлайн kr-friend

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 371
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Коллеги, это грааль
« Ответ #904 : 19.02.2010 10:27 »
то kr-friend - я не торговал по этой системе , просто наблюдаю , поэтому о  ее граальности не могу ничего сказать , но действительно что мешает самому взять и протестировать ?

Я тестировал эту систему.  Дважды!

1 раз в сентябре, посмотрел на картинки, вроде слова разумные вокруг.
Сделал все по инструкции  - ни хрена, забросил

2 раз в начале этого года, обратил внимание, что ветка ожила.
Попробовал еще раз( может че не понял ) - опять полная туфта.

Вот тогда и вглянул повнимательней, что увидел о том и написал.
Ну и посыпались на мою голову обвинения в ереси.










 


Оффлайн valeribob

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 37
  • +2/-2
    • Просмотр профиля
Re: Коллеги, это грааль
« Ответ #905 : 19.02.2010 10:50 »
Не ужели не ясно, все 90% систем которые здесь выложены расчитаны на новечков, видят громкие названия и сходу на реал , потом слив, большинство постоянных участников это скрытые модераторы сайта , они и заинтересованы в притоке молодых с капустой, посмотрите кто учредитель этого Кроуфора , и всё станет ясно  :-D

Оффлайн Omega-Vi

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 145
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
    • FOREX Partner
Re: Коллеги, это грааль
« Ответ #906 : 19.02.2010 11:00 »
Не ужели не ясно, все 90% систем которые здесь выложены расчитаны на новечков, видят громкие названия и сходу на реал , потом слив, большинство постоянных участников это скрытые модераторы сайта , они и заинтересованы в притоке молодых с капустой, посмотрите кто учредитель этого Кроуфора , и всё станет ясно  :-D

Предположим на минутку что это так. Но разве они на счетах модераторов торгуют. Не вижу выгоды. Если это был форум определенного ДЦ, тогда другое дело.
"Не теряй головы - это стоит больших денег".

Оффлайн valeribob

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 37
  • +2/-2
    • Просмотр профиля
Re: Коллеги, это грааль
« Ответ #907 : 19.02.2010 11:08 »
Это форум пяти организаций заинтересованных в клиентах, большинство новечков которые здесь пасутся откроют счета именно там, Кроф. это прямая реклама этих контор, потому как преподносит себя регулирующ. и защищающим (якобы) от ДЦ

Оффлайн valeribob

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 37
  • +2/-2
    • Просмотр профиля
Re: Коллеги, это грааль
« Ответ #908 : 19.02.2010 11:14 »
Купил евро/ена по этому гралю, 123.83

Оффлайн Sangiovese

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 180
  • +0/-0
  • Перед монитором трейдер со стажем
    • Просмотр профиля
Re: Коллеги, это грааль
« Ответ #909 : 19.02.2010 11:16 »
Не ужели не ясно, все 90% систем которые здесь выложены расчитаны на новечков, видят громкие названия и сходу на реал , потом слив, большинство постоянных участников это скрытые модераторы сайта , они и заинтересованы в притоке молодых с капустой, посмотрите кто учредитель этого Кроуфора , и всё станет ясно  :-D
Добрые люди, добрый день.
Вот вы мне скажите, как можно слить 100 долларов если играть 0,01 лотом? Это ровно 1000 пипок надо просрать, но на евро такого не будет никогда в течении недели. Не забывайте никогда про мани менеджмент. А так - то конечно, люди такие, при депо 100 долларов 0,05 лотом сразу зайти без системы. Вот вам вам и маржин колл. Это всем я думаю понятно. Так вот моя система, при грамотном ММ позволят быть немного в плюсе в течении недели. При любом депо и правильном ММ.
Не надо быть жадным.
Всем профитов.
Строящий дом свой на чужие деньги - то же, что собирать камни для своей могилы. (Библия)

Оффлайн Sangiovese

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 180
  • +0/-0
  • Перед монитором трейдер со стажем
    • Просмотр профиля
Re: Коллеги, это грааль
« Ответ #910 : 19.02.2010 11:20 »
Купил евро/ена по этому гралю, 123.83
Строящий дом свой на чужие деньги - то же, что собирать камни для своей могилы. (Библия)

Оффлайн valeribob

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 37
  • +2/-2
    • Просмотр профиля
Re: Коллеги, это грааль
« Ответ #911 : 19.02.2010 11:21 »
Добрый человек!
Показал бы пяток сделок в реальном времени по своей системе, вот и было б доброе дело  :mrgreen:

Оффлайн Sangiovese

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 180
  • +0/-0
  • Перед монитором трейдер со стажем
    • Просмотр профиля
Re: Коллеги, это грааль
« Ответ #912 : 19.02.2010 11:25 »
Добрый человек!
Показал бы пяток сделок в реальном времени по своей системе, вот и было б доброе дело  :mrgreen:
Ребята, форум не для хвастовства сделан. Между прочим, прежде чем найти этот индюк, я просмотрел их около 1000. И я сделал это дело (скинул в форум) не для того чтобы с меня потом еще стейт требовали. Работайте, изучайте, ведите тетрадь сделок, изучайте разные индикаторы или даже несколько в совокупности. А стейт я в html вам ведь любой могу. Так что на такие вопросы не буду отвечать.
Всем профитов.
Строящий дом свой на чужие деньги - то же, что собирать камни для своей могилы. (Библия)

Оффлайн valeribob

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 37
  • +2/-2
    • Просмотр профиля
Re: Коллеги, это грааль
« Ответ #913 : 19.02.2010 11:33 »
Дружок да ты не передёргивай, твой счёт не кому не нужен, если ты и правда от души это делаешь ,молодец, а если для галочки Кроуф. то можешь дальше не отвечать, тебя народ попросил провести несколько показательных торговых дней, а ты в позу встал, значит у тебя есть на то свои причины :wink:

Оффлайн Sangiovese

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 180
  • +0/-0
  • Перед монитором трейдер со стажем
    • Просмотр профиля
Re: Коллеги, это грааль
« Ответ #914 : 19.02.2010 11:37 »
Дружок да ты не передёргивай, твой счёт не кому не нужен, если ты и правда от души это делаешь ,молодец, а если для галочки Кроуф. то можешь дальше не отвечать, тебя народ попросил провести несколько показательных торговых дней, а ты в позу встал, значит у тебя есть на то свои причины :wink:
Для какого народа? Вы о чем молодой человек. Хотя бы одну веточку дайте мне, кто в свое рабочее время будет делать фото своего рабочего стола и выкладывать и тратить свое драгоценное время. И говорить - вот какой я молодец. Вот если вы изучите данный индикатор и покажете что-нибудь из своих сделок - буду весьма благодарен не только я, но и все сообщество.
Строящий дом свой на чужие деньги - то же, что собирать камни для своей могилы. (Библия)