Автор Тема: INSTAFOREX  (Прочитано 347683 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Balbesik

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 16
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #345 : 06.06.2013 19:32 »
Цитировать
Эта. Не зависит. Это дефолтная поставка с плагином VD.
Цитировать
у них и платформа направлена на отъём денег и обрывы связи с серверами
Спасибо.
Я полагаю это Ваши предположения.
Иначе не понятно, почему ребят из MetaQuotes Software Corporation
нет в этом заявлении о мошенничестве?
Я предполагаю, что это все «сотрясание воздуха» и из за банальной юрисдикцией не прокатить,
но после 11 июня (принятие закона в 3 чтении о финансовом регулировании) руки органам развяжет.

Оффлайн ROLAND

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 111
  • +7/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #346 : 06.06.2013 19:34 »
СМЕРШ, Трейлер и иже с ними - бан. Остальных просьба писать по теме и в рамках приличия.
Ничего личного

Оффлайн Sergey Kovalyov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1154
  • +2/-0
  • трейдер-роботехник
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #347 : 06.06.2013 19:34 »

Все, что пока создал господин Майзус, так это головную боль для  тысяч честных и ни в чем перед ним не провинившихся людей.
Как это неповинных?! Каждый клиент инсты -- участник этой ОПГ. Башкой своей деревянной думать надо было раньше. А теперь -- головная боль. Все закономерно. И, кстати, виноват Ильдар, а не Майзус. =)

Оффлайн xag197911

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 178
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #348 : 06.06.2013 19:35 »


Все, что пока создал господин Майзус, так это головную боль для  тысяч честных и ни в чем перед ним не провинившихся людей.

Ну как аукнется, так и откликнется. Клиенты Лайтфорекс и Майзус.ком тоже форумы читают. Видят истинное отношение учредителей к ним.

Оффлайн mayzusАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 260
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #349 : 06.06.2013 19:38 »
Судя по всему, дело в следующем. Господин  Майзус написал заявление в соотвествующие инстанции. Инстанции должны рассмотреть заявления и принять решение возбудить или нет уголовное дело. Пока суть да дело, господин Майзус пытается мелко мстить господину Шарипову, раздувая черный пиар на компанию в надежде, что клиенты побегут из компании и потащат оттуда свои бабки, ну это так, что бы жизнь господину Шарипову медом не казалось.

Только вот господин Майзус как я понимаю не белый и пушистый, сам лично стоял у истоков компании INSTAFOREX, которая кстати членом КРУОФР никогда не являлась и исправно получал некоторое время оттуда дивиденды, и его мало волновало откуда и каким образом эти деньги получены.  На месте Шарипова я бы даже не ввязывался в дискуссию, будет уголовоное дело пускай адвокаты и следователи разбираются.

Целью данного опуса господина Майзуса является, грубо говоря нас... ть в тапки господину Шарипову и клиентам компании, дабы реализовать свои личные корыстные  интересы. Здесь утверждалось, что распоряжается деньгами компании лично Шарипов, а также то, что Шарипов исчез.

Вчера я делал вывод средств из компании и получил $ 2200, вывод был заказан в понедельник днем.  Сегодня, пару часов назад я получил в банкомате еще $ 300, вывод был заказан сегодня утром. Значит либо господин Шарипов не исчез, либо деньгами компании распоряжается не только он.

Так значит господин Майзус является фактическим владельцем компании? Вот с него ежели чего и спросим если бабки зависнут, адрес домашний есть, данные тоже.


Так, собираем факты что ОПГ Шарикова еще работает.
Предоставите скрин  вывода из Личного кабинет или Онлайн банкинга , ФИО и личные Реквизиты затушевывать, остальное не трогать.

Да пожалуйста http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=966e8eb7db02d6811afdbec1398d1d1a

Выводите все что есть пока не позно, пока они еще надеются на чудо, что понос пройдет и жизнь наладиться.
Сегодня очередное заявление ушло о возбуждении уголовного дела ( мошенничество) против Шарикова и ООО "Инста Медиа Сервис" (ОГРН 1093925016613).
Эти дела накапливаются в Калининграде и будут исследованы судом, в случае если господин Майзус решиться судить его.

А, что господин Майзус теперь прокурор? Принимает решения о том судить или миловать, а... может он бог? Нет господин Майзус теперь на языке милицейских протоколов Личность Обманутая Хулиганами или сокращенно - Л.О.Х.

Статей понавешивали, и там обманули и здесь обокрали - это все голословные утверждения господина Майзуса, обязанности их доказательства, в случае возбуждения уголовного дела лежат на органах дознания. И чего господин Майзус добивается, компанию забрать, так он ей управлять не умеет, деньги вернуть... а он их туда вкладывал чтобы возвращать? 10 000 уставного фонда? 350 тысяч в Кипр, а налоги господин Майзус заплатил, подоходный и на прибыль? А откуда у него такие деньги, не от обмана ли клиентов в своих других брокерских компаниях за счет реквот и прочей дряни? А откуда господин Майзус вообще знает что такое реквоты и почему он решил, что ИНСТА их делает, я вот например на среднероске и долгосроке работаю и они вообще меня не волнуют. А может у господина Майзуса логи серверов есть? Нет?!

Все, что пока создал господин Майзус, так это головную боль для  тысяч честных и ни в чем перед ним не провинившихся людей.
хорошо хоть тысяч, а не мульёнов :) а Л.О.Х.ами быть нынче почетно :) щутка :)

Оффлайн Sergey Kovalyov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1154
  • +2/-0
  • трейдер-роботехник
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #350 : 06.06.2013 19:41 »
Хулиганы не обманывают. Менты в протокол такое не пишут. Как можно вообще такую тупость нести?! Ну, понятно как, хочется типа "незаметно" обгадить и обидеть Майзуса. Только тупо же. И заметно. =)

Оффлайн Esso

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 410
  • +2/-10
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #351 : 06.06.2013 19:43 »


Все, что пока создал господин Майзус, так это головную боль для  тысяч честных и ни в чем перед ним не провинившихся людей.

Ну как аукнется, так и откликнется. Клиенты Лайтфорекс и Майзус.ком тоже форумы читают. Видят истинное отношение учредителей к ним.
почему-то все чаще приходит мысль, что все это грандиозная пиар-акция...  8-)

Оффлайн xag197911

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 178
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #352 : 06.06.2013 19:48 »


Все, что пока создал господин Майзус, так это головную боль для  тысяч честных и ни в чем перед ним не провинившихся людей.

Ну как аукнется, так и откликнется. Клиенты Лайтфорекс и Майзус.ком тоже форумы читают. Видят истинное отношение учредителей к ним.
почему-то все чаще приходит мысль, что все это грандиозная пиар-акция...  8-)

И как говорит господин Майзус, кто конечный бенифициар? )))

Кто выгодополучатель от таких акций?

Оффлайн Traderbaton

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 77
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #353 : 06.06.2013 19:48 »


Все, что пока создал господин Майзус, так это головную боль для  тысяч честных и ни в чем перед ним не провинившихся людей.

Ну как аукнется, так и откликнется. Клиенты Лайтфорекс и Майзус.ком тоже форумы читают. Видят истинное отношение учредителей к ним.
почему-то все чаще приходит мысль, что все это грандиозная пиар-акция...  8-)
какой же дол...б после этого деньги им понесёт? это скорее анти-пиар))))))))

Оффлайн Oba - na

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 22
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #354 : 06.06.2013 19:48 »

Все, что пока создал господин Майзус, так это головную боль для  тысяч честных и ни в чем перед ним не провинившихся людей.
Как это неповинных?! Каждый клиент инсты -- участник этой ОПГ. Башкой своей деревянной думать надо было раньше. А теперь -- головная боль. Все закономерно. И, кстати, виноват Ильдар, а не Майзус. =)

Это ваше личное мнение господин Ковалев, вы тоже не прокурор не судья и не следователь, а все что вы сейчас написали попадает под статью о клевете, уголовную кстати статью. Голова моя не в пример вашей что бы думать, а не только в нее есть.

Что касается господина Майзуса, то я бы понял если бы черный пиар начал клиент, ну уволенный сотрудник, но бизнесмен, с деньгами и как он считает положением в общесте, мелко и подло господин Майзус. Решайте свои вопросы в соответствии с гражданско процессуальным кодексом, или если речь идет о преступлении в соответствии с уголовным кодексом, но по закону той страны в которой вы живете, а не по закону джунглей, ибо во первых всегда найдется тот кто крупнее чем вы, хищнее чем вы, хитрее и бессовестней чем вы, а во вторых кто вам руку то подаст после того, что вы здесь опубликовали и дела с вами вести будет?

Да и Круофр следовало бы подумать прежде чем предоставлять площадку для подобных обвинений и заявлений. Я вот например тоже могу заявление написать, и обвинить кого угодно во всех смертных грехах, начиная от лжесвидетельства и кончая зоофилией, и что из того?

Назвать человека преступником может только суд, вот и будем его дожидаться. Инсте терпения и долгих лет здравия, а уж виноват в чем Шарипов или нет не нам судить.

Оффлайн ROLAND

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 111
  • +7/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #355 : 06.06.2013 19:51 »
Traderbaton и неисправимый Ковалев - предупреждение за ненормативную лексику и неуважительное общение.
Ничего личного

Оффлайн xag197911

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 178
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #356 : 06.06.2013 19:52 »
Цитировать
Эта. Не зависит. Это дефолтная поставка с плагином VD.
Цитировать
у них и платформа направлена на отъём денег и обрывы связи с серверами
Спасибо.
Я полагаю это Ваши предположения.
Иначе не понятно, почему ребят из MetaQuotes Software Corporation
нет в этом заявлении о мошенничестве?


Ну хотя бы потому что они партнеры с другими кухоньками и не только, принадлежащими Майзусу.

Оффлайн ROLAND

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 111
  • +7/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #357 : 06.06.2013 19:54 »

Да и Круофр следовало бы подумать прежде чем предоставлять площадку для подобных обвинений и заявлений. Я вот например тоже могу заявление написать, и обвинить кого угодно во всех смертных грехах, начиная от лжесвидетельства и кончая зоофилией, и что из того?


Никаких официальных претензий в адрес руководства КРОУФР относительно существования данной темы на форуме ни от одной из сторон не поступало. А потому никаких оснований для отказа в проведении дискуссии у нас нет.
Ничего личного

Оффлайн xag197911

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 178
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #358 : 06.06.2013 19:57 »

Да и Круофр следовало бы подумать прежде чем предоставлять площадку для подобных обвинений и заявлений. Я вот например тоже могу заявление написать, и обвинить кого угодно во всех смертных грехах, начиная от лжесвидетельства и кончая зоофилией, и что из того?



Любой форум был бы рад наплыву новых пользователей, в том числе и этот. Я бы на месте Майзуса конечно пропиарил свой новый платный форекс форум. Но у него свой план мести, и он его старается придерживаться по пунктам.

Оффлайн deffchonka

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 15
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #359 : 06.06.2013 19:59 »
Хулиганы не обманывают. Менты в протокол такое не пишут. Как можно вообще такую тупость нести?! Ну, понятно как, хочется типа "незаметно" обгадить и обидеть Майзуса. Только тупо же. И заметно. =)

Прошу прощения, а сколько заплатил Вам господин Майзус, что Вы всю неделю вместо работы сидите и прикрываете его зад на форумах?
У Вас тут личный интерес, похоже, а не независимое мнение.