Автор Тема: FXstart.ru.Кто нибудь работал с ними?  (Прочитано 61833 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ruslion

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 88
  • +3/-1
    • Просмотр профиля
Re: FXstart.ru.Кто нибудь работал с ними?
« Ответ #90 : 18.03.2012 13:57 »
Цитировать
Cуществуют брокеры, которые вообще ничего не отменяют, потому что это как отменить карточный выигрыш при свидетелях
про карты не надо всуе. ^-^
это все Руслан, до случая.
Практический опыт взаимодействия со всеми кого вы тут называет "прайм" итд итп...
ясно указывает (мыслящим людям), что природа их деятельности ни разу не отличается от общепринятой.
Это как таблица Менделеева - одинакова во всей вселенной.


Разглагольствовать без практики по теме ECN/STP все мастаки)))
Хороших выходных :-*

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Re: FXstart.ru.Кто нибудь работал с ними?
« Ответ #91 : 19.03.2012 13:11 »
смелое заявление. Но это ваш бизнес, не стану переубеждать - сами разберетесь.

Оффлайн GBM

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 50
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
    • Forex For Expansion
Re: FXstart.ru.Кто нибудь работал с ними?
« Ответ #92 : 19.03.2012 16:15 »
И добавлю еще раз: Уж Ранн то это прекрассно понимает. Понимает, кому мы меняли сделки - и согласен что они этим людям это нужно делать. И что Альпари это также делает - только они отменяют сделки раз в день. А мы переписываем по межбанку. Возможно не так быстро как хотелось бы - это единственное в чем нас можно упрекнуть.

Он что действительно считает, что переписать кучу профитных сделок через два года после их закрытия, это много лучше, чем в день их закрытия?
"Предупрежден - значит вооружен" - читайте о форекс-мошенниках на моем блоге.

Оффлайн GBM

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 50
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
    • Forex For Expansion
Re: FXstart.ru.Кто нибудь работал с ними?
« Ответ #93 : 19.03.2012 16:54 »
Могу присоединиться. У мнея в опыте тоже хватает контор, которые так поступали со мной, просто не хочу их озвучивать.
Разница в том, что новичкам рекомендую идти в Альпари. Там такого нет, максимальный период отмены сделок сутки.

Ранн, наверное уже все программисты, которые знают что к чему занимались тем, что мы любим называть арбитражем. Несоответствием сделок на сервере и в терминале.
И у меня хватало опыта отмен у контор, которые поняли что к чему. И вот у госп. Мигунова такого опыта хватает - в том числе и в Альпари.

Вы отменяете такие сделки - и все такие сделки отменяют.

Дайте мне в Альпари счет без автодилера и я также буду торговать. Как вышеназванные товарищи. Кстати по нашему регламенту изменения сделок законны - по нашему незаконны.
Вы наверное лучше других знаете, что мы отменили сделки именно потому что нет в торговле заявителя ничего, кроме поисков недостатков котирования. Признайте это.
И прибыль мы выплачиваем всегда - иначе у вас были бы заявления не только от подобных программистов. Тоже признайте это.

Fxstart вы читать умеете? Еще раз повторю - МАКСИМАЛЬНЫЙ ПЕРИОД ОТМЕНЫ - СУТКИ. А у вас?
В одной из веток в разделе "Претензии" указывают на недавнюю отмену сделок за 2010-2011 годы. Это ж надо так оборзеть......
Вы что совсем обленились и только заточены на подсчет денег от слива клиентов? Работать, следить за сделками совсем не хочется, да?
Запустили МТ-сервер в свободное от основной работы время в какой-то коморке Папы Карло и персонала у вас один "босс" который и техсаппорт и на письма отвечает?

Предлагаю на вашем сайте написать большими буквами "Оставь надежду всяк сюда входящий. Отменяем сделки за прошлый век".

Ха. В том то и дело, что мы вообще не отменяем сделки - только переписываем по межбанковским. Т.е. как минимум мы даем 100% гарантию что ваша торговля у нас будет выгоднее чем на межбанке. И самое ужасное, самое кошмарное что мы можем сделать - и делали так только с 12 людьми за 5 лет - это мы переписываем ваши сделки по межбанковским котировкам. И даем соответствующие доказательства. Да, мы могли кого-то пропустить - но я прошу заметить, люди сознательно пошли на это используя такую стратегию.

Путаемся в показаниях то, гражданин fxstart. Выше по ветке писали, что таких людей по одному в месяц имеете, а теперь вдруг - 12 за пять лет. Разница то пятикратная. Вам надо записывать свою ложь, а то видите какие казусы случаются.
Или вот другой. Написали "мы вообще не отменяем сделки", а у меня за 2010 год сделочку профитную чик и удалили напрочь. Скрин отчетика выложить или вы его уже наизусть выучили?
"Предупрежден - значит вооружен" - читайте о форекс-мошенниках на моем блоге.

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Re: FXstart.ru.Кто нибудь работал с ними?
« Ответ #94 : 19.03.2012 19:43 »
И добавлю еще раз: Уж Ранн то это прекрассно понимает. Понимает, кому мы меняли сделки - и согласен что они этим людям это нужно делать. И что Альпари это также делает - только они отменяют сделки раз в день. А мы переписываем по межбанку. Возможно не так быстро как хотелось бы - это единственное в чем нас можно упрекнуть.

Он что действительно считает, что переписать кучу профитных сделок через два года после их закрытия, это много лучше, чем в день их закрытия?

в идеале, чем быстрее, тем лучше. Альтернативой может быть  только ручное персональное котирование. Желающие есть? :-D

Оффлайн GBM

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 50
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
    • Forex For Expansion
Re: FXstart.ru.Кто нибудь работал с ними?
« Ответ #95 : 20.03.2012 13:01 »
И добавлю еще раз: Уж Ранн то это прекрассно понимает. Понимает, кому мы меняли сделки - и согласен что они этим людям это нужно делать. И что Альпари это также делает - только они отменяют сделки раз в день. А мы переписываем по межбанку. Возможно не так быстро как хотелось бы - это единственное в чем нас можно упрекнуть.

Он что действительно считает, что переписать кучу профитных сделок через два года после их закрытия, это много лучше, чем в день их закрытия?

в идеале, чем быстрее, тем лучше. Альтернативой может быть  только ручное персональное котирование. Желающие есть? :-D

В 2004-2005 годах я торговал на новостях в FXClub через их платформу IDSystem и котирование было и ручное и персональное. И тем не менее торговля шла с прибылью и прибыль они всю выплатили. Но представляете, насколько лучшим выглядело котирование и исполнение в FXStart-е?
Вот только никто мне почему то не сказал два года назад, что "через два года Ваши профитные сделки будут порезаны". Если бы это происходило, как допустим в Альпари, в этот же день, то какие проблемы? Переписали сделку - вывел остаток депозита и до свидания! Или торгуешь по другой стратегии. А у этого FXStart-а что получается? На сайте он завлекает клиентов сказочными условиям, в терминале - все как по волшебству исполняется, а как доходит до снятия прибыли - "Вы мошенник", поэтому я забираю Ваши денежки себе.
"Предупрежден - значит вооружен" - читайте о форекс-мошенниках на моем блоге.

Оффлайн FXStart(org)

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 138
  • +0/-1
    • Просмотр профиля
Re: FXstart.ru.Кто нибудь работал с ними?
« Ответ #96 : 22.03.2012 16:13 »
Опять же - отменяют все, кроме нас - хорошо что и в этой ветке с этим согласились. Мы не отменяем сделки - никаких отмененных профитов.
Мы можем переписать сделки по межбанку. Т.е. любой трейдер, который действительно торгует на форексе просто не может получить у нас убыток.
Котировки в вашем терминале имеют задержку от межбанковских 0.2 - 0.5 секунд. Этим и пользуются мошенники.

Нормальному трейдеру уж точно ничего не угрожает.

Да, у нас было 12 мошенников за 5 лет - и я надеюсь, что следующий год будет проще - т.к. благодаря нашей ветке, все узнают, что мы легко можем переписать сделки по межбанку.
Хотите реальный форекс и реальный межбанк - то идите к нам. Хотите торговать на недостатках потокового котирования - идите к другим брокерам. В этом и весь мессендж, который мы все вместе с вами хотим донести до клиентов, которые возможно читают эту ветку.
С уважением,
Виктор Бареев,
http://fxstart.org/

Оффлайн FXStart(org)

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 138
  • +0/-1
    • Просмотр профиля
Re: FXstart.ru.Кто нибудь работал с ними?
« Ответ #97 : 22.03.2012 16:21 »
И еще раз - у нас никогда не было такого "Хоп и забираем прибыль" - у нас как раз этого не бывает - мы не можем отменить сделки. мы можем только переписать по межбанку.
Ну а вы ГМБ - как не странно - попали в убыток только по одному счету - на втором вы со 100 подняли до 500, но потом...
До сих пор в некотором шоке - перевели 500$ на счет, на котором было примерно -500$ (после переписывания) и на обоих счетах стало 0... Вы такой вообще единственный за всю историю FXstarta - и самое интересное - даже не написали об этой своей ошибке - зато если вам верить - совершенно бесплатно потратили сотни часов своей жизни на нашу рекламу. Зачем?

И ответьте наконец на мое письмо - которое я написал в ответ на угрозы.
С уважением,
Виктор Бареев,
http://fxstart.org/

Оффлайн GBM

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 50
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
    • Forex For Expansion
Re: FXstart.ru.Кто нибудь работал с ними?
« Ответ #98 : 23.03.2012 15:55 »
Опять же - отменяют все,
Лжет. В большинстве дилингов, где я торговал на новостях сделок не отменяют вообще. У меня ни разу. В Альпари я не торговал - ничего сказать не могу.

Мы не отменяем сделки - никаких отмененных профитов.
Лжет. В отношении моих счетов были использованы следующие методы:
1. Обнуление результата профитной сделки.
2. Переписывание цены открытия сделки в худшую для меня сторону.
3. Удаление профитной сделки из  стейтмента.
4. Самовольный перевод моих средств с одного счета на другой.

Т.е. любой трейдер, который действительно торгует на форексе просто не может получить у нас убыток.
Похоже, у него крыша поехала.
Во-первых, через его контору на Forex, вообще ни кто не торгует. Он лишь принимает ставки на изменение котировок.
Во-вторых, "не может получить убыток" - это как? А, кажется, понял. Единственно, как можно понять эту фразу: "трейдер, который действительно торгует на форексе просто не может получить у нас убыток, потому что таких трейдеров у нас нет. Всех наших клиентов мы перекрываем сами".

Котировки в вашем терминале имеют задержку от межбанковских 0.2 - 0.5 секунд. Этим и пользуются мошенники.
Заврался в конец. Какое отношение мои отложенные ордера имеют к твоей задержке от межбанка? Ты бы хоть врал единообразно, а то сам себе противоречишь.

Да, у нас было 12 мошенников за 5 лет
Опять брешет и опять в разнобой. Здесь на форуме, в другом месте писал, что мошенников по одному в месяц отлавливает. А это шестьдесят получается. А на другом форуме выложено его письмо к клиенту, где он утверждает, что 100% клиентов мошенники (Читайте мой блог - там скрин и ссылка на тот форум). А на другом мегапопулярном красном форуме писал, что "мы завалены поддельными скринами паспортов".

у нас никогда не было такого "Хоп и забираем прибыль" - у нас как раз этого не бывает - мы не можем отменить сделки. мы можем только переписать по межбанку.
Лжет. Сделки обнуляются, выкидываются из стейтмента, переписываются в минус - беспредел в любых формах.

Ну а вы ГМБ - как не странно - попали в убыток только по одному счету - на втором вы со 100 подняли до 500, но потом...
До сих пор в некотором шоке - перевели 500$ на счет, на котором было примерно -500$ (после переписывания) и на обоих счетах стало 0... Вы такой вообще единственный за всю историю FXstarta - и самое интересное - даже не написали об этой своей ошибке - зато если вам верить - совершенно бесплатно потратили сотни часов своей жизни на нашу рекламу. Зачем?

Но вот эта ложь - это с особым цинизмом. Он самовольно перевел 500 долларов с одного счета на другой и теперь надо мной же насмехается. "Недоумевает": "Вы такой вообще единственный за всю историю FXstarta".

И ответьте наконец на мое письмо - которое я написал в ответ на угрозы.
И опять клевета про угрозы. Помните, как он врал и выкручивался, когда я в прошлый раз доказал скринами, что не было мата и угроз в моих письмах: то в соседней ветке его наругали - он решил почему то, что это я, то письмо ему прислали не известно от кого и он решиля, что это я. Одной и той же своей лжи он давал разные оправдания.
И теперь опять.
Да, написал я ему письмо перед тем как отправить заявление в прокуратуру, ФАС и ФСФР. Дал ему последний шанс, так сказать.
А он, видите сами, все пытается меня террористом выставить: пишет про "письмо с урозами", а содержания не приводит.
Так вот, FXStart, предупреждение о направлении заявления в прокуратуру - это не угроза. Да ты ведь и так это знаешь, но клевещешь на меня вполне сознательно и не первый раз.
Ну объяснит мне кто-нибудь, зачем этому "замечательному" брокеру клеветать на меня?
"Предупрежден - значит вооружен" - читайте о форекс-мошенниках на моем блоге.

Оффлайн FXStart(org)

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 138
  • +0/-1
    • Просмотр профиля
Re: FXstart.ru.Кто нибудь работал с ними?
« Ответ #99 : 27.03.2012 20:31 »
Опять же - отменяют все,
Лжет. В большинстве дилингов, где я торговал на новостях сделок не отменяют вообще. У меня ни разу. В Альпари я не торговал - ничего сказать не могу.
    [/quote]
Вы так любите скрины - предоставьте доказательства.
В этой теме уже все согласились, что отменяют все - опять же - это честная и открытая позиция. Да, в МТ4 можно провести сделки по котировкам которых нет, да - они будут отменены.

Мы не отменяем сделки - никаких отмененных профитов.
Лжет. В отношении моих счетов были использованы следующие методы:
1. Обнуление результата профитной сделки.
2. Переписывание цены открытия сделки в худшую для меня сторону.
3. Удаление профитной сделки из  стейтмента.
4. Самовольный перевод моих средств с одного счета на другой.  

Ну давайте еще раз обсудим. Мы не отменяли ни одной вашей сделки. Мы только переписали их по межбанку.
По поводу самовольного перевода - могу только развести руками - почему только через полгода или даже год после начала тяжбы вы впервые говорите "Перевели средства неправильно" - почему на следующий день вы не написали об ошибке? Не нужны были 500$, а нужен был скандал? Или на самом деле это всё таки вы их перевели?


Т.е. любой трейдер, который действительно торгует на форексе просто не может получить у нас убыток.
Похоже, у него крыша поехала.
Во-первых, через его контору на Forex, вообще ни кто не торгует. Он лишь принимает ставки на изменение котировок.
Во-вторых, "не может получить убыток" - это как? А, кажется, понял. Единственно, как можно понять эту фразу: "трейдер, который действительно торгует на форексе просто не может получить у нас убыток, потому что таких трейдеров у нас нет. Всех наших клиентов мы перекрываем сами".

Котировки в вашем терминале имеют задержку от межбанковских 0.2 - 0.5 секунд. Этим и пользуются мошенники.
Заврался в конец. Какое отношение мои отложенные ордера имеют к твоей задержке от межбанка? Ты бы хоть врал единообразно, а то сам себе противоречишь.
  

Ну вот благодаря отложенникам вы торговали по цене, которой не существовало на рынке. Кстати, благодаря гарантированным отложенникам это можно делать. Да. не из-за задержки, а из-за скачков - ну все же всё понимают.

Да, у нас было 12 мошенников за 5 лет
Опять брешет и опять в разнобой. Здесь на форуме, в другом месте писал, что мошенников по одному в месяц отлавливает. А это шестьдесят получается. А на другом форуме выложено его письмо к клиенту, где он утверждает, что 100% клиентов мошенники (Читайте мой блог - там скрин и ссылка на тот форум). А на другом мегапопулярном красном форуме писал, что "мы завалены поддельными скринами паспортов".

у нас никогда не было такого "Хоп и забираем прибыль" - у нас как раз этого не бывает - мы не можем отменить сделки. мы можем только переписать по межбанку.
Лжет. Сделки обнуляются, выкидываются из стейтмента, переписываются в минус - беспредел в любых формах.  
 

Вот вы - адский жуткий пример, учитывая сколько вы всего про нас написали - так мы просто исчадья ада - а самое смешное что и вы у нас заработали. Да, темная история с переводом ваших средств с одного счета на другой (см. выше) - но это всё, что вы можете предъявить. Ваши сделки были переписаны по межбанку, в соответствии с регламентом. И всё. Таких как вы - немногим более десяти человек за 5 лет нашей работы.

Нет, я благодарен вам за пиар нашей компании - и я восхищен вашей активностью - я вам еще раз пишу - давайте продолжим. Напишите мне письмо.
В конце то концов - я то всё еще думаю что вас интересуют деньги и ничего больше - так заработайте их.



Ну а вы ГМБ - как не странно - попали в убыток только по одному счету - на втором вы со 100 подняли до 500, но потом...
До сих пор в некотором шоке - перевели 500$ на счет, на котором было примерно -500$ (после переписывания) и на обоих счетах стало 0... Вы такой вообще единственный за всю историю FXstarta - и самое интересное - даже не написали об этой своей ошибке - зато если вам верить - совершенно бесплатно потратили сотни часов своей жизни на нашу рекламу. Зачем?

Но вот эта ложь - это с особым цинизмом. Он самовольно перевел 500 долларов с одного счета на другой и теперь надо мной же насмехается. "Недоумевает": "Вы такой вообще единственный за всю историю FXstarta".
  

Так. Давайте еще раз. Почему только через полгода или даже год после начала тяжбы вы впервые говорите "Перевели средства неправильно" - почему на следующий день вы не написали об ошибке? Не нужны были 500$, а нужен был скандал? Или на самом деле это всё таки вы их перевели?


И ответьте наконец на мое письмо - которое я написал в ответ на угрозы.
И опять клевета про угрозы. Помните, как он врал и выкручивался, когда я в прошлый раз доказал скринами, что не было мата и угроз в моих письмах: то в соседней ветке его наругали - он решил почему то, что это я, то письмо ему прислали не известно от кого и он решиля, что это я. Одной и той же своей лжи он давал разные оправдания.
И теперь опять.
Да, написал я ему письмо перед тем как отправить заявление в прокуратуру, ФАС и ФСФР. Дал ему последний шанс, так сказать.
А он, видите сами, все пытается меня террористом выставить: пишет про "письмо с урозами", а содержания не приводит.
Так вот, FXStart, предупреждение о направлении заявления в прокуратуру - это не угроза. Да ты ведь и так это знаешь, но клевещешь на меня вполне сознательно и не первый раз.
Ну объяснит мне кто-нибудь, зачем этому "замечательному" брокеру клеветать на меня?  

Ну так давайте признаем - что вся ваша цель была не нахождение справедливости - а попытки оклеветать компанию - когда все ваши доводы привели к обратному результату - пиару нашей компании - вы решили попробовать повредить нашей компании с помощью российских силовых ведомств.

И - ну что может быть смешнее - всячески пытаясь не снимать эти самые 500$, которые были нами, как тут не удивится - переведены на другой ваш счет. Но вы почему-то ни разу не написали что переведены ошибочно...

Вы представили двух пострадавших от наших действий. Первый - Валентина - введено 25$, выведено 40$. И вы - суммарный ввод 180$, вывод 60$ и на счету которого находит 510$ - которые вы ни при каких причинах не хотите снимать. Ну что я могу сказать - это примеры вопиющей, ужасающей, просто невиданной мошеннической сущности компании FXstart.

Я не знаю - или вы действительно не видите что просто рекламируете компанию (особенно понравилась рассылка в соц.сетях), или вы скрываете что-то, чего я не вижу.
Ну или вариант с толстолобиком.

Ну, еще возможен вариант что всё это - это была самореклама вида "Вот какой я активный - я могу проводить неплохие промо-акции" то лично на меня это подействовало.
Глеб - если ваша цель деньги - напишите мне. И выведите наконец деньги - иначе ну действительно смотрится глупо.
С уважением,
Виктор Бареев,
http://fxstart.org/

Оффлайн GBM

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 50
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
    • Forex For Expansion
Re: FXstart.ru.Кто нибудь работал с ними?
« Ответ #100 : 28.03.2012 12:55 »
Мы не отменяли ни одной вашей сделки. Мы только переписали их по межбанку.

Вот эти скрины я ему выкладывал не один раз. Но он каждый раз повторяет одно и тоже: " мы не отменяем, мы только переписываем" а скринов, как бы не замечает, как бы их нету.

Вот смотрите и сравнивайте. Удалена профитная сделка (подчеркнута) длительностью три часа. Обратите внимание на предыдущие сделки: убыточные сделки длительностью меньше минуты он не удаляет, трехчасовую, закрытую год назад удалил.
"Предупрежден - значит вооружен" - читайте о форекс-мошенниках на моем блоге.

Оффлайн GBM

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 50
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
    • Forex For Expansion
Re: FXstart.ru.Кто нибудь работал с ними?
« Ответ #101 : 28.03.2012 13:13 »
Ну вот благодаря отложенникам вы торговали по цене, которой не существовало на рынке.

Вот опять "тень на плетень". Я - выставлял отложенные ордера. А FXStart исполнял их "по цене, которой не существовало на рынке". Зачем такая "технология"? Для того, что бы спустя два года переписывать прибыльные стейтменты?
"Предупрежден - значит вооружен" - читайте о форекс-мошенниках на моем блоге.

Оффлайн GBM

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 50
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
    • Forex For Expansion
Re: FXstart.ru.Кто нибудь работал с ними?
« Ответ #102 : 28.03.2012 13:40 »
По поводу самовольного перевода - могу только развести руками - почему только через полгода или даже год после начала тяжбы вы впервые говорите "Перевели средства неправильно" - почему на следующий день вы не написали об ошибке? Не нужны были 500$, а нужен был скандал? Или на самом деле это всё таки вы их перевели?
  

(Я с утра пересчитал и пронумеровал все его лживые заявления в полемике со мной и теперь буду указывать их порядковый номер.)
Выше процитирована его ложь №48 (о сроках претензии). На самом деле счета были обнулены в новогодние праздники с 2011 на 2012 год. Уже 4 января мною была отправлена претензия (все выложено на блоге). О каком годе он ведет речь? О самовольном переводе средств я тоже говорю с начала полемики, но он этого не "видит", как и во многих других случаях. Как не "видит" моих стейтментов, как не "видел" своих комментов на моем блоге.
"Предупрежден - значит вооружен" - читайте о форекс-мошенниках на моем блоге.

Оффлайн GBM

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 50
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
    • Forex For Expansion
Re: FXstart.ru.Кто нибудь работал с ними?
« Ответ #103 : 29.03.2012 12:07 »
Мы не отменяли ни одной вашей сделки. Мы только переписали их по межбанку.

Аллё, FXStart. Вы просмотрели скрины стейтментов, которые я тут выложил? Что скажите про этот пример удаленной сделки?
Что скажите про вашу клевету относительно моих угроз в ваш адрес?

И выведите наконец деньги - иначе ну действительно смотрится глупо.

   А теперь у меня  обращение к форуму.
Вчера  вечером я загрузил терминал  FXStart-а и обнаружил на балансе одного из счетов 510 долларов - FXStart восстановил часть обнуленного баланса.
   Выводить ли мне эти деньги, или сначала добиться полного восстановления баланса счетов ( в сумме 2260 долларов), помятуя об истории с Валентиной, которая пошла на компромис с форексстартом, а потом оказалась, и без  первоначального депозита, и еще и "некрасивой" в глазах некоторой части здешнего сообщества?
   Меня особенно интересует мнение членов арбитражной комиссии, ведь, весьма вероятно, в ближайшем будещем вам придется давать экспертное заключение относительно деятельности "ООО "FXStart"" для сторонней организации.
"Предупрежден - значит вооружен" - читайте о форекс-мошенниках на моем блоге.

Оффлайн vmigunov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1278
  • +29/-0
    • Просмотр профиля
Re: FXstart.ru.Кто нибудь работал с ними?
« Ответ #104 : 29.03.2012 14:26 »
   А теперь у меня  обращение к форуму.
Вчера  вечером я загрузил терминал  FXStart-а и обнаружил на балансе одного из счетов 510 долларов - FXStart восстановил часть обнуленного баланса.
   Выводить ли мне эти деньги, или сначала добиться полного восстановления баланса счетов ( в сумме 2260 долларов), помятуя об истории с Валентиной, которая пошла на компромис с форексстартом, а потом оказалась, и без  первоначального депозита, и еще и "некрасивой" в глазах некоторой части здешнего сообщества?
   Меня особенно интересует мнение членов арбитражной комиссии, ведь, весьма вероятно, в ближайшем будещем вам придется давать экспертное заключение относительно деятельности "ООО "FXStart"" для сторонней организации.
Раз Вы спросили, советую - берите, что дают. Не питайте иллюзий в отношении органов власти. Абсолютно уверен, что не придется давать никакого экспертного заключения.