Автор Тема: Индикаторы  (Прочитано 733107 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Hochuh

  • Гость
Re: Индикаторы
« Ответ #2055 : 08.01.2012 21:36 »
Уважаемые трейдеры обращаюсь к вам за советом!  :| На тестере стратегии в терминале хочу протестировать систему, но индикатор показывающий время текущей свечи именно в режиме тестирования определяет его не верно или вовсе показывает просто беспорядочный набор цифр.Может кто подскажет или поможет существует ли индикатор или способ как правильно прикрутить свечной индикатор времени для тестирования в терминале на тестере стратегии.Буду рада любой помощи или советам! СПАСИБО.
Вы бы скинули сюда тот,что у Вас - может быть кто-нибудь и подсказал бы что.А так да - с временными индюками в тестере проблемы имеют место быть,по крайней мере я не видел ни одного,отображающего время корректно.

Оффлайн Chloe

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 25
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Индикаторы
« Ответ #2056 : 08.01.2012 23:57 »

 Вы бы скинули сюда тот,что у Вас - может быть кто-нибудь и подсказал бы что.А так да - с временными индюками в тестере проблемы имеют место быть,по крайней мере я не видел ни одного,отображающего время корректно.
[/quote]

спасибо большое за  ответ, да по большому счету скидывать особо то и нечего.Ситуация такая что я на тренажёре стратегии на графике d1 хотела протестировать одну стратегию для дальнейшего составления системы для работы.Вот для этого я и хотела прикрепить индикатор времени который показывал бы мне в процессе формирования свечи на D1 как ведет себя свеча и в определенное время на каком уровне она находится.Но как я говорила выше к сожалению в процессе тестирования  любой свечной  индикатор который я прикрепляла не показывает мне время(перепробовала штук 8). но я то понимаю что время берется от брокера. Что не очень то и возможно при отматывании истории, но задала вопрос на сайте с надежной что может кто-то сталкивался с такой проблемой, и может нашел решение. или может у кого то есть идеи что можно в таком случае предпринять!

Оффлайн Lsw104k

  • Игрок-Reinvestor
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 660
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Индикаторы
« Ответ #2057 : 09.01.2012 06:41 »

 или может у кого то есть идеи что можно в таком случае предпринять!

Объемы тиков в тестере MT отображаются верно, далее в архиве котировок узнать время путем сложения.
Но предполагаю, что есть попроще решения.

Оффлайн Chloe

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 25
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Индикаторы
« Ответ #2058 : 12.01.2012 23:02 »
Добрый день Ув. трейдеры!я к вам снова за помощью .Нужен индикатор чтобы фракталы старших таймфреймах например h4, отображались на h1, желательно чтоб не запаздывал и при возможности не перерисовывал насколько это возможно.

Hochuh

  • Гость
Re: Индикаторы
« Ответ #2059 : 15.01.2012 23:14 »
Добрый день Ув. трейдеры!я к вам снова за помощью .Нужен индикатор чтобы фракталы старших таймфреймах например h4, отображались на h1, желательно чтоб не запаздывал и при возможности не перерисовывал насколько это возможно.
 Ну смотря что считать запаздыванием))Если учесть ,что классический фрактал появляется только после окончания формирования второго бара после пика\впадины,то с Н4 на Н1 фрактал появится после формирования 8...11-го часового бара после пика\впадины.Ниже один из вариантов мультаймового фрактала,как рисуется в реале не знаю,но люди пользуются - говорят нормалдон :roll:

Ugar

  • Гость
Re: Индикаторы
« Ответ #2060 : 28.01.2012 21:10 »

но я то понимаю что время берется от брокера.
Из справочника:
datetime TimeCurrent( )
Возвращает последнее известное время сервера (время прихода последней котировки) в виде количества секунд, прошедших после 00:00 1 января 1970 года.
Замечание: при тестировании последнее известное время сервера моделируется.

datetime TimeLocal( )
Возвращает локальное компьютерное время в виде количества секунд, прошедших после 00:00 1 января 1970 года.
Замечание: при тестировании локальное время моделируется и совпадает с моделированным последним известным временем сервера.

Так что время в тестере будет моделироваться. За исключением случаев, когда специально написано так что бы не моделировалось.

Оффлайн Chloe

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 25
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Индикаторы
« Ответ #2061 : 01.02.2012 11:50 »
Большое спасибо за помощь и разъяснения! :roll:

Оффлайн Микки

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 17
  • +3/-0
    • Просмотр профиля
Re: Индикаторы
« Ответ #2062 : 28.02.2012 15:01 »
Всем привет!
Братцы, помогите немного изменить индикатор RenkoLiveChart_v3.2.

Что есть: если цена закрытия текущего периода вырастает выше максимума предыдущего «кирпича» по крайней мере на размер «кирпича», то на графике в новых колонках рисуется один или более белый «кирпич».

Что нужно: "кирпич" отрисовывается, когда цена закрытия вырастает на размер "кирпича"  от OPEN "кирпича".

Спасибо!

Оффлайн Chloe

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 25
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Индикаторы
« Ответ #2063 : 06.03.2012 21:14 »
Всем добрый день! Может у кого-то завалялся информационный индикатор который показывал бы на экране  high low цифрами предыдущей свечи, или же индикатор который выводил значение  high- low предыдущей свечи, что было бы совсем замечательно! Огромнейшее спасибо всем кто откликнется!!!!!!!!!

Ugar

  • Гость
Re: Индикаторы
« Ответ #2064 : 06.03.2012 23:05 »
Всем добрый день! Может у кого-то завалялся информационный индикатор который показывал бы на экране  high low цифрами предыдущей свечи, или же индикатор который выводил значение  high- low предыдущей свечи, что было бы совсем замечательно! Огромнейшее спасибо всем кто откликнется!!!!!!!!!
Есть такой индикатор волотильности ATR. В стандартном наборе терминала есть. По сути показывает средний размер бара за период. Если период задать =1 то будет показывать размер свечи High-Low. Есть, правда нюанс. Он учитывает ещё и гэпы. Например, если у предыдущего бара Close меньше Low текущего то в качестве Low бцдет Close предыдущего.
Присмотритесь к нему, может устроит.

Оффлайн Chloe

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 25
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Индикаторы
« Ответ #2065 : 07.03.2012 12:15 »
Большое спасибо за совет, обязательно присмотрюсь!

Оффлайн lotos7

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 48
  • +0/-0
  • ТриАДА
    • Просмотр профиля
Re: Индикаторы
« Ответ #2066 : 24.03.2012 02:28 »
..ищу индикатор , рисующий сетку Ганна...буду очень благодарен...если есть исполнения или варианты- то же интересуют...
...ищу индикатор  или его название, определяющий консолидации и указывающий направление выхода с нее..знаю , что точно есть такой.... :-( у себя в компе найти не могу.. :-o

БЛАГОДАРЮ

Оффлайн Chloe

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 25
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Индикаторы
« Ответ #2067 : 04.04.2012 14:12 »
..ищу индикатор , рисующий сетку Ганна...буду очень благодарен...если есть исполнения или варианты- то же интересуют...
...ищу индикатор  или его название, определяющий консолидации и указывающий направление выхода с нее..знаю , что точно есть такой.... :-( у себя в компе найти не могу.. :-o

БЛАГОДАРЮ

Попробуйте посмотреть вот по этой ссылке http://www.betsyndicate.net/indikatory-po-teorii-ganna/

Оффлайн lotos7

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 48
  • +0/-0
  • ТриАДА
    • Просмотр профиля
Re: Индикаторы
« Ответ #2068 : 05.04.2012 12:00 »
Chloe    -  благодарю за помощь, смотрю ,но это уже почти все есть...интересует методика построения правильной сетки Ганна  ,
возможные варианты...

Оффлайн beluyaist

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 4
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Индикаторы
« Ответ #2069 : 09.04.2012 18:33 »
добрых торгов всем!

Нужна помощь!
есть индикатор stalin, есть ли по нему написаный  советник? если есть может кто даст, заранее спасибо)))
не опускайте руки помните что даже если вас сьели то у вас все рано остается еще два выхода =)))