Автор Тема: Платная торговая система WSS.  (Прочитано 240640 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн artefakt

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 4
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Платная торговая система WSS.
« Ответ #120 : 05.03.2007 21:43 »
эй !!!  хакеры !!! только учтите что пароль должен быть не длинее 32 символов  :-D :cry:

Как сломаете выложите сюда плз.


Это  все  конечно  хорошо,  только  когда  выложить,  через  год? :-D
Там  пароль  какой  длины? :-)
Это  все  конечно  хорошо,  только  когда  выложить,  через  год? :-D
Там  пароль  какой  длины? :-)
Это мне неведомо. А по времени можно уложиться за неделю, если распределить между желающими ломать, обЪёмы работ.   8-)Я например сегодня на ночь поставлю на 8 цифр, (6-7 уже програл)
Если кто ещё подключится, то будет быстрее. Один цикл проходит за 10-12 часов.
Ломать нужно в режиме (все печатаемые символы)
[/quote]

Оффлайн allexiss

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 73
  • +7/-1
    • Просмотр профиля
Re: Платная торговая система WSS.
« Ответ #121 : 05.03.2007 23:14 »
Да  не мучайся  ты,  запароленные  архивы  типа  rar  или  zip  на  сегодняшний  день
можно  открыть  только  банальным  перебором (уж  не  знаю  к  сожалению  или  к  счастью :-)). Допустим  они  как  пароль  использовали  название  своего  сайта,  только  воткнули  еще  куда-нибудь  пару-тройку  циферок.  Так  вот  на  расшифровку  такого  пароля  при  сегодняшнем  развитии  компьтерной  техники уйдет  примерно  около  8-9  лет.  Это  не  шутка. :-)
Проще  найти  человека,  который  купил  у  них  Dimond  версию  и  уже  с  ним  договариваться.  И  еще,  срок  экспов  из  Dimond'a  -  3  месяца,  так  что  потом придется  ломать  уже  их :-D
Не  знаю  стоит  все  это  того  иль  нет.  Каждый  для  себя  решает  сам.
Но  одно  могу  сказать  точно  статистика  на  их  сайте  врет  и  врет  безбожно,
не  поленись  проверь  их  выходы  из  сделок,  хотя  бы  некоторые  и  все  сам  поймешь,  они  ведь  не  экстрасенсы  в  конце  концов. :wink:

С  уважением,
Алекс.   

Оффлайн artefakt

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 4
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Платная торговая система WSS.
« Ответ #122 : 05.03.2007 23:58 »
молочага ))) нечего добавить. вот именно стоит ли это того ? от себя могу добавить лишь что если попробовать соединить с этой системой "пробоя каналов" систему с "работой в канале" может что-то и выйдет... промучился где-то три месяца и плюнул....
Да  не мучайся  ты,  запароленные  архивы  типа  rar  или  zip  на  сегодняшний  день
можно  открыть  только  банальным  перебором (уж  не  знаю  к  сожалению  или  к  счастью :-)). Допустим  они  как  пароль  использовали  название  своего  сайта,  только  воткнули  еще  куда-нибудь  пару-тройку  циферок.  Так  вот  на  расшифровку  такого  пароля  при  сегодняшнем  развитии  компьтерной  техники уйдет  примерно  около  8-9  лет.  Это  не  шутка. :-)
Проще  найти  человека,  который  купил  у  них  Dimond  версию  и  уже  с  ним  договариваться.  И  еще,  срок  экспов  из  Dimond'a  -  3  месяца,  так  что  потом придется  ломать  уже  их :-D
Не  знаю  стоит  все  это  того  иль  нет.  Каждый  для  себя  решает  сам.
Но  одно  могу  сказать  точно  статистика  на  их  сайте  врет  и  врет  безбожно,
не  поленись  проверь  их  выходы  из  сделок,  хотя  бы  некоторые  и  все  сам  поймешь,  они  ведь  не  экстрасенсы  в  конце  концов. :wink:

С  уважением,
Алекс.   

Оффлайн FOX$

  • Мужик без пуза, что квартира без балкона.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 556
  • +11/-1
    • Просмотр профиля
    • tp1000.ru
Re: Платная торговая система WSS.
« Ответ #123 : 06.03.2007 01:14 »
Да  не мучайся  ты,  запароленные  архивы  типа  rar  или  zip  на  сегодняшний  день
можно  открыть  только  банальным  перебором (уж  не  знаю  к  сожалению  или  к  счастью :-)). Допустим  они  как  пароль  использовали  название  своего  сайта,  только  воткнули  еще  куда-нибудь  пару-тройку  циферок.  Так  вот  на  расшифровку  такого  пароля  при  сегодняшнем  развитии  компьтерной  техники уйдет  примерно  около  8-9  лет.  Это  не  шутка. :-)
Проще  найти  человека,  который  купил  у  них  Dimond  версию  и  уже  с  ним  договариваться.  И  еще,  срок  экспов  из  Dimond'a  -  3  месяца,  так  что  потом придется  ломать  уже  их :-D
Не  знаю  стоит  все  это  того  иль  нет.  Каждый  для  себя  решает  сам.
Но  одно  могу  сказать  точно  статистика  на  их  сайте  врет  и  врет  безбожно,
не  поленись  проверь  их  выходы  из  сделок,  хотя  бы  некоторые  и  все  сам  поймешь,  они  ведь  не  экстрасенсы  в  конце  концов. :wink:

С  уважением,
Алекс.   
Ну так перебором и лабаем.... как же ещё то.....Мне просто интересно её взломать, из принципа чтоль....гы.
Да пожалуй долго её рубить придётся, скорее кто нить её раньше выложит.
Лично я никаких иллюзий по поводу этой системы, давно уже не питаю. 8-)
Ну лепят они сделки задним числом, ну и что с того.Это их Бизнес, лепить, иначе никто не купит. Но система работает, реально работает, и приносит реальные бабки, причём без всяких наворотов. Уж сколько выкладывали стейтов на забугорных форумах.
Почти все внутридневные трейдеры используют данную систему,даже не догадываясь о существовании какой-то wss. Eтож пивот.На нём вся бадяга и замешана. :-) Лучше Пивота для внутридневного трейдинга ничего ещё не придумано. А красота эта с линиями и индикаторами, сладкая песня для богатых лохов, которые сами ничего делать не хотят. Ну в лом им понимаешь, проводить какой-то там тех.анализ, аналитику читать, новости отслеживать. Хочется поставить ордер где скажут, и забыть поскорей о рынке.
Ладно, ну вобщем система то как раз рабочая, если подойти с умом.
З.Ы.
У системы WSS есть большой плюс, она построена на Пивоте.
tp1000-максимальный разгон депозита от +100% в день на карман, с 200 до 100000 за месяц

Оффлайн solo

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 86
  • +7/-2
    • Просмотр профиля
Re: Платная торговая система WSS.
« Ответ #124 : 07.03.2007 17:57 »
Привет мужики. Не парьтесь с распаковкой  :wink:
Выкладываю версию, работает до 20 марта.

Оффлайн FOX$

  • Мужик без пуза, что квартира без балкона.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 556
  • +11/-1
    • Просмотр профиля
    • tp1000.ru
Re: Платная торговая система WSS.
« Ответ #125 : 08.03.2007 00:44 »
Привет мужики. Не парьтесь с распаковкой  :wink:
Выкладываю версию, работает до 20 марта.
Спасибо, solo :D Ты сильно облегчил жизнь, т.к. на 14 цифре взлома, комп окончательно завис, и я плюнул на это неблагодарное дело.
Ща посмотрел систему, не плохо с индюками придумано, типа фильтруют друг друга. Но боюсь и это не поможет, т.к. развернётся цена развернутся и индюки. Думаю, фильтровать нужно на более высоких тф, 4н,1d.
Удачи.
tp1000-максимальный разгон депозита от +100% в день на карман, с 200 до 100000 за месяц

Оффлайн OAE

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 13
  • +3/-0
    • Просмотр профиля
Какие варианты использования?
« Ответ #126 : 29.03.2007 15:21 »
Подумываю над приобретением сабжа и хотел бы спросить тех, кто
уже работал по этой системе. Не поделитесь своим опытом исполь-
зования системки. Просто ли следуете указаниям, как в инструкции
или используете ее как фильтр своих сигналов или в комплексе с
другими индикаторами, на каких периодах? Просто системы, которые
работают сами по себе, как вы понимаете, не продаются - незачем.
Но при правильном пользовании можно заставить работать и МА  ^-^

akadex

  • Гость
Re: Какие варианты использования?
« Ответ #127 : 29.03.2007 17:42 »
Подумываю над приобретением сабжа и хотел бы спросить тех, кто
уже работал по этой системе. Не поделитесь своим опытом исполь-
зования системки. Просто ли следуете указаниям, как в инструкции
или используете ее как фильтр своих сигналов или в комплексе с
другими индикаторами, на каких периодах? Просто системы, которые
работают сами по себе, как вы понимаете, не продаются - незачем.
Но при правильном пользовании можно заставить работать и МА  ^-^

Здравствуйте!
Если вы затеяли покупку из любопытства посмотреть что там и к чему, то покупка вполне оправдана.
Однако...... если вы намеряны всерьез занятся торговлей по этой системе, то лучше разработать для себя индивидуальную и понятную стратегию,
где вам будет понятна каждая мелочь. А WSS - это "черный ящик", потому не стоит. Конечно решать вам, но я через это проходил и не было ничего в этом хорошего :) В любом случае удачи :)

Оффлайн OAE

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 13
  • +3/-0
    • Просмотр профиля
Re: Платная торговая система WSS.
« Ответ #128 : 29.03.2007 18:31 »
Спасибо за совет и ответ. Вы конечно совершенно правы - без своей системы на рынке
обречен на неудачу и иллюзий не пытаю. Я вот уже почти два года разрабатываю свою
систему, она вполне работоспособна при соблюдении правил конечно, но никак не
могу подобрать к ней фильтр, чтобы отсечь часть неверных входов, но пока, как и
"положено", фильтр отсекает немалую часть и правильных входов. Вот я цепляюсь
за всякие "ноу-хау" в надежде, что получится дополнить свою систему так, что она
будет более гармоничной. Хотя судя по скриншотам, видно, что основа её обычный
пивот и несколько объедененных индикаторов, как фильтр входа, плюс красивая
обложка. Но раскрутили, черти, хорошо  :evil:

Оффлайн FxGamp

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 8
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Платная торговая система WSS.
« Ответ #129 : 08.04.2007 09:22 »
OAE, попробуй совместить IBS и VKW Bands в одном окне.
вот тут подробнее. ее вобщето можно использовать и саму по себе.

есть похожие и даже иденчтичные системы на WSS есть у меня и даже с екпертом есть, пока не оптимизировал.
Какие у вас есть работающиесоветники по WSS сейчас?

Оффлайн FOX$

  • Мужик без пуза, что квартира без балкона.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 556
  • +11/-1
    • Просмотр профиля
    • tp1000.ru
Re: Платная торговая система WSS.
« Ответ #130 : 08.04.2007 15:39 »
OAE, попробуй совместить IBS и VKW Bands в одном окне.
вот тут подробнее. ее вобщето можно использовать и саму по себе.

есть похожие и даже иденчтичные системы на WSS есть у меня и даже с екпертом есть, пока не оптимизировал.
Какие у вас есть работающиесоветники по WSS сейчас?
http://www.foxsig.narod.ru/Artemis_Breakout.rar
Работает вроде исправно,открывает, тралом поджимает, но есть определённые траблы с открытием позиций(открывает на 2-3 пипса раньше или позже, в зависимости от настроения  :-X
Последующие версии увы платные, причём сильно платные.
Вот еслиб исходничек кто выложил, был бы весьма признателен.
tp1000-максимальный разгон депозита от +100% в день на карман, с 200 до 100000 за месяц

Оффлайн zenek

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 55
  • +4/-4
  • Звездец
    • Просмотр профиля
Re: Платная торговая система WSS.
« Ответ #131 : 21.04.2007 19:50 »
всем привет!!! на скринах в этой ветке видел индюк с синей, серой и красной зоной (buy, sell), накачал всё подряд, вставлял их так, и так, но НЕ ОТОБРАЖАЮТСЯ у меня эти зоны...Подскажите плиз, что и куда нужно переместить, чтобы видеть желаемое, спс!!!

Оффлайн maloma

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 11
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
    • FX Omega
Re: Платная торговая система WSS.
« Ответ #132 : 27.04.2007 23:42 »
По поводу декомпиляции на форуме mql4.ru написано, что они (разработчики) сами специально посылали ему деньги, чтоб проверить его. Итог: это кидалово. Хотя, конечно, попытаться стоит.

Если бы это было так, то меня бы не банили на форуме MQL и не грозили бы разборками за нарушение авторских прав за то, что я декомпилю чужие коды.
Декомпил ex4 - www.fxomega.com
Научу получать прибыль даже от убыточных ордеров.

Оффлайн natlam

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 584
  • +46/-26
    • Просмотр профиля
Re: Платная торговая система WSS.
« Ответ #133 : 28.04.2007 12:43 »
Поддерживаю. Позавчера два раза поднимал вопрос о защите ex4 на сайте mql4.com после чего все темы были порезаны а меня забанили, на альпари тема просуществовала немного дольше (12 часов) после чего была также порезана. Видимо разработчиков достали жалобы а повысиь защиту они не способны. Я лично знаю двох умельцев которые за несколько минут вскрывают любой ex4.

Оффлайн Чехов А.П.

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Платная торговая система WSS.
« Ответ #134 : 28.04.2007 12:46 »
Ага.. и я знаю.. и даже пользовался.. очень удобно.. пока метаквотсы не сделают нормальную защиту, о распространении даже откомпиленых файлов можно и не думать...