Автор Тема: INSTAFOREX  (Прочитано 347850 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн VV

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #300 : 06.06.2013 02:47 »
Надеюсь на понимание .
Я очень хорошо понимаю, но не поддерживаю.
С возрастом начинаю многое переосмысливать.


Дима, очень хорошо, что вы понимаете и не поддерживаете.
К Сергею Майзусу тут же вопрос- вы понимаете столь же много,как и Раннев? В противном случае,придется уже хватать вас всех здесь за шкирки,включая СМЕРШ,и прочую форумную дрочь,и некоторое время трясти,пока вся дурь не выйдет.
Было высказано раннее мнение,что Ильдар Шарипов,который является на настоящий момент регулярным и подотчетным владельцем компании инстафорекс,скрывается. Кто и почему сделал подобного рода вывод? Продолжим и далее.Любые замечания Сергея Майзуса настолько же правдивы,насколько были утверждены в правдивости законом Российской Федерации.В теме же нет никаких пока заключений о правдивости тезисов как Майзуса,так и Шарипова.Примем за факт,что обе стороны заняты разделением собственности,и оставим их на какое-то время в покое.Если кому-то потребуется получить дополнительную информацию,можно связаться по контактам выше,например с адвокатом Сергея Майзуса. Ну и пусть на настоящий момент обе стороны разбираются между собой.Форуму КРОУФР вовсе неинтересно будет в дальнейшем получить конечное число заявлений о нарушении партнерских и иных прав,и выплатить компенсацию всем получившим в результате данного фиктивного административного выяснения как физический,так и моральный убыток. Поэтому,со всем уважением к форуму,мне совсем пока не понятно,какую цель преследует администрация. Ведь совершеннейшим образом уже означено,что стороны вступили в непреодолимой силы конфликт,и рассудит их только лишь законодательство Российской Федерации. А насчет "попкорна" балаболить- не совсем та тема чтобы.

Оффлайн Голландец

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 253
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #301 : 06.06.2013 04:46 »
откуда все эти неприятные люди с одним постом? айпи то у них хоть с одного города, нельзя ли прояснить?  :-) а то читаем, думаем - разные люди. а это кто-то один и тот же постоянно пароль забывает и заново логинится  :-)
партнеры - зло, паразиты на трейдерах. бежать надо из любых контор с партнерками.

Оффлайн Beck

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 76
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #302 : 06.06.2013 08:12 »
Сереж. ну пора бы уже и смирицца - дочка есть дочка. кака девушка не бутьь. все равно ея ебуть. или же -" что за комисссия,  Создатель, быть взрослой дочери оццом"(С) У самого падчери сегодня 17, поздравьте. Взрослей нужно быть. Не ломай кайф, Сереж, ни себе, ни людям.

Оффлайн Volandovich

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 3
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #303 : 06.06.2013 08:13 »
Тут все говорят о непричастности сотрудников инсты. Сомневаюсь что приказ о закрытии моей партнерки и заморозки десятков тысяч долларов исходил от Шарипова. Опять же хамское отношение и молчание в ответ на запросы исходили не от Шарипова. Так что по моему мнению сотрудники так же причастны ко всем злодеяниям инсты как и их руководитель. А уж злодеяний этих только открытых публике сотни, а замятых еще больше.

Оффлайн Beck

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 76
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #304 : 06.06.2013 08:28 »
Тут все говорят о непричастности сотрудников инсты. Сомневаюсь что приказ о закрытии моей партнерки и заморозки десятков тысяч долларов исходил от Шарипова. Опять же хамское отношение и молчание в ответ на запросы исходили не от Шарипова. Так что по моему мнению сотрудники так же причастны ко всем злодеяниям инсты как и их руководитель. А уж злодеяний этих только открытых публике сотни, а замятых еще больше.
В принципе Вы правы. Мальчиши начудили. Но это Сережа с адмиралами им карт-бланш выдали. А там как знаете.

Оффлайн Beck

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 76
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #305 : 06.06.2013 09:05 »
Тут все говорят о непричастности сотрудников инсты. Сомневаюсь что приказ о закрытии моей партнерки и заморозки десятков тысяч долларов исходил от Шарипова. Опять же хамское отношение и молчание в ответ на запросы исходили не от Шарипова. Так что по моему мнению сотрудники так же причастны ко всем злодеяниям инсты как и их руководитель. А уж злодеяний этих только открытых публике сотни, а замятых еще больше.
В принципе Вы правы. Мальчиши начудили. Но это Сережа с адмиралами им карт-бланш выдали. А там как знаете.
ЗамАлчАли. Жрать сами себя будут? Не шляхетное это дело.

Оффлайн Sergey Kovalyov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1154
  • +2/-0
  • трейдер-роботехник
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #306 : 06.06.2013 09:30 »
Ковалев, ты что ли? А чего не под своим ником?
Надо меньше пить!
Лисяра есть на FS и как бы там тоже не жалует инсту. Тебя удивляет, что инста не нравится еще кому-то?! =)
Удивлять должно обратное.

Оффлайн Sergey Kovalyov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1154
  • +2/-0
  • трейдер-роботехник
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #307 : 06.06.2013 09:31 »
Да-да, вот эта фраза "тот самый Дед" :) именно ее я до сих пор не понимаю :)
Это просто мем. Так исторически сложилось, что того персонажа так называют. =)

Оффлайн Sergey Kovalyov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1154
  • +2/-0
  • трейдер-роботехник
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #308 : 06.06.2013 12:49 »

Вчера я делал вывод средств из компании и получил $ 2200, вывод был заказан в понедельник днем.  Сегодня, пару часов назад я получил в банкомате еще $ 300, вывод был заказан сегодня утром. Значит либо господин Шарипов не исчез, либо деньгами компании распоряжается не только он.

Либо, ты просто наврал про вывод денег. Пока тут в ветке был всего один скрин (не от тебя, бот) и несколько сказок про мифические выводы денег. "Партнерчики" рассказывают сказки, что "Всем всё платится!"

Оффлайн matveeff

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 29
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #309 : 06.06.2013 13:04 »

P.S. Почему бы не загладить конфликт, выкупив долю Майзуса? Отбросьте амбиции, иначе проиграют все...клиенты, сотрудники, акционеры

Как писалось раннее точка невозврата пройдена и уже 35 % доли господину Майзусу мало. Аппетиты ведь растут во время еды. Речь идет о полной отжиме бизнеса. Имхо

По итогу похерят все. Никому ничего не достанется. По-русски.

вопрос Сергею Майзус: как видит простой клиен: есть конфликт, ранееесть опыт работы с другим ДЦ, закончившийся весьма печально (тоже красные), не боитесь, что новость подхватят и понесут "вестники"? в итоге пока контора к Вам отойдет - клиентов уже не останется

Оффлайн Sergey Kovalyov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1154
  • +2/-0
  • трейдер-роботехник
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #310 : 06.06.2013 13:04 »
Шарипов тельняшку рвал на себе "Да я ща кучу сканов и цифр выложу! Вы все офигете!" А вместо этого засунул язык в... и купил DDoS на КРОУФР и даже не погнушался положить и mt5.com тоже... и побежал ваши, буратинки, бабки выводить и паковать чемоданы.

Каждый день DDoS'а оплачивается бабками буратинок. И с каждым днем ниже шансы буратинок получить свои бабки.

Интрига-интрига, успеет ли Ильдарчик спаковать чемоданчики?! Думаю, что успеет. С такими-то верными адептами, готовыми проспонсировать ему этот процесс. =)

И, оп-па! Интересное "совпадение". DDoS на КРОУФР и на mt5.com прекратился одновременно. Смена тактики или бабки -- всё?! =)

Вот ссыль на mt5.com http://ruforum.mt5.com/threads/46430-marzhin-koll-i-instaforex

Оффлайн Sergey Kovalyov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1154
  • +2/-0
  • трейдер-роботехник
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #311 : 06.06.2013 14:20 »
не боитесь, что новость подхватят и понесут "вестники"? в итоге пока контора к Вам отойдет - клиентов уже не останется
Ты не понял. Это война. "Так не доставайся же ты никому!" И клиенты -- единственное, что потом останется. Бабок у инсты нет (только долги из-за LR и тех 145 мио рублей), технологий нет, бренд -- в овне полном. А клиентов только бонусами помани, и они сразу прибегут. Так что все продумано. =)

Оффлайн retailer

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 14
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #312 : 06.06.2013 14:24 »
И, оп-па! Интересное "совпадение". DDoS на КРОУФР и на mt5.com прекратился одновременно. Смена тактики или бабки -- всё?! =)

Вот ссыль на mt5.com http://ruforum.mt5.com/threads/46430-marzhin-koll-i-instaforex


На мт5 эту тему грохнули, ссылки сюда - вырезаются.

Оффлайн Traderbaton

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 77
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #313 : 06.06.2013 14:25 »
Да там "цепные псы" уже оперативно снесли тему))))) Что касается данной темы: я только ЗА разорение подобных кухонь. Да и многие тоже,кроме их хозяев и прихлебал-партнёров. Сам на форекс только играюсь небольшими депо,т.к. не знаю в какую контору можно с уверенностью вложить деньги.Торгую на фьючах-чего и всем желаю. По поводу двух хозяев инста-кухни: лучше бы свернули шаражку пока оба не "предстали перед жемчужными вратами" (с) и занялись полезными делами,чтоб смыть всю кухонную грязь.
P.S. я не бот-очернитель. я обычный Российский трейдер

Оффлайн matveeff

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 29
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #314 : 06.06.2013 14:34 »
И, оп-па! Интересное "совпадение". DDoS на КРОУФР и на mt5.com прекратился одновременно. Смена тактики или бабки -- всё?! =)

Вот ссыль на mt5.com http://ruforum.mt5.com/threads/46430-marzhin-koll-i-instaforex


На мт5 эту тему грохнули, ссылки сюда - вырезаются.

так поэтому форум лежит? первый раз, признаться, такое вижу, а то мне ошибку выдает, что якобы некто евгений что-то там превысил...странно, сначала сюда свой сор принесли, потом форум сносят, своих ресурсов не хватает?