Автор Тема: Цезарь - система для М5  (Прочитано 395316 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

starola

  • Гость
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #180 : 25.05.2012 17:22 »
Народ подскажите что я не так сделал? На одном скрине вход на другом выбило стопом...Не судьба вторую никак не могу вставить вообщем вибило меня стопом. Вход красная стрелочка! сверху стоп снизу профит -черточками

Может я не совсем понял, тогда Валентина меня поправит, но по-моему ты должен был войти не на этой свече, а на предыдущей свече, и тогда тебя не выбило бы.

И почему ты не вышел, когда гистограмма стала подниматься вверх и стала выше -0.4? Зачем было дожидаться стоп-лосса, если мог выйти с небольшой потерей?

Да, согласна, вход поздноватый. Не полагайтесь только на индикаторы, следите за поведением цены, она первична!!!

starola

  • Гость
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #181 : 25.05.2012 17:24 »
Народ подскажите что я не так сделал? На одном скрине вход на другом выбило стопом...Не судьба вторую никак не могу вставить вообщем вибило меня стопом. Вход красная стрелочка! сверху стоп снизу профит -черточками
Если не так, Валентина поправит. Я сегодня входил в таком порядке.
Не ждал после пересечения, когда Слоуп выйдет, а наоборот, Слоуп выше/ниже 0,4 и ждал пересечения.

Это очень даже правильно на мой взгляд. Сначала есть сила, а потом подтверждение МАМА.
Слоуп достаточно инертный, и если уже показывает намерение в одну сторону, то МАМА нам в помощь.

Оффлайн Nakz

  • Игорь
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 461
  • +0/-2
  • На фото не Я, а суррикат
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #182 : 25.05.2012 17:27 »
Не могу не написать.
Валентина! Вам низкий поклон за то, что познакомили нас с такой роскошной системой!
Михаил! Огромное спасибо за твой труд в переносе, объединении, переводе и донесении всего этого материала до нас!
Засим разрешите на сегодня откланяться.
Мы с тобой одной крови – ты и я!

Оффлайн dakara

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 24
  • +0/-0
  • Всем сердечный привет!
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #183 : 25.05.2012 17:42 »
Всем привет!
Карен, посмотри этот, у него куча настроек, может подойдет, а выше есть описание.
Спасибо, Елена. Смотрел, что-то похожее, но не совсем то что искал. PrizrakPro предложил свою помощь, вот сижу и с нетерпением жду.

Оффлайн nata28

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 66
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #184 : 25.05.2012 17:45 »
всем привет сматрю обе системы развиваются и показывают хорошие результаты  :mrgreen: извените что пока не могу пресоединица к тестированию (на данный момент отрабатываю входы и выходы на м1) но Favorite  если в течении следуещей недели не наберется достаточно добровольцев то напиши попробую сразу по двум тс поработать

Favorite

  • Гость
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #185 : 25.05.2012 18:11 »
ФАВОРИТ Я в деле примерно с начала июня буду на реале тестить "цезарь" ВОт токо одна поправка ЕВРО ЕНА

Алекс, большое спасибо, евроиена за тобой!

Favorite

  • Гость
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #186 : 25.05.2012 18:13 »
Всё. Закрыл сделки, пора и честь знать. Тем более, ИМХО, после таких часовых свечей добра не жди.
Итого за сегодня: торговались три пары: Евро, Фунт и ЕвроЕна.
Первым был лось, который комом.
По каждой из пар по две профитные сделки:
Кол-во сделок всего: 7
Профитные: 6
С профитом: +221 пп (Евро +103, ЕвроЕна +78 и Фунт +40)
Убыточные: 1 шт.
Убыток: -15пп.
Чистый профит: +206пп.

Игорь, поздравляю, теперь ты действительно можешь со спокойной душой отдыхать! И я тоже!  :-)

Favorite

  • Гость
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #187 : 25.05.2012 18:16 »
всем привет сматрю обе системы развиваются и показывают хорошие результаты  :mrgreen: извените что пока не могу пресоединица к тестированию (на данный момент отрабатываю входы и выходы на м1) но Favorite  если в течении следуещей недели не наберется достаточно добровольцев то напиши попробую сразу по двум тс поработать

Ната, большое спасибо, буду иметь в виду!

Favorite

  • Гость
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #188 : 25.05.2012 18:17 »
Михаил! Огромное спасибо за твой труд в переносе, объединении, переводе и донесении всего этого материала до нас!

Игорь, и тебе спасибо!  :mrgreen:

starola

  • Гость
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #189 : 25.05.2012 19:19 »
Не могу не написать.
Валентина! Вам низкий поклон за то, что познакомили нас с такой роскошной системой!
Михаил! Огромное спасибо за твой труд в переносе, объединении, переводе и донесении всего этого материала до нас!
Засим разрешите на сегодня откланяться.

Пусть Вам всегда будет только профит!

starola

  • Гость
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #190 : 25.05.2012 19:38 »
Народ подскажите что я не так сделал? На одном скрине вход на другом выбило стопом...Не судьба вторую никак не могу вставить вообщем вибило меня стопом. Вход красная стрелочка! сверху стоп снизу профит -черточками
Если не так, Валентина поправит. Я сегодня входил в таком порядке.
Не ждал после пересечения, когда Слоуп выйдет, а наоборот, Слоуп выше/ниже 0,4 и ждал пересечения.

Господа, считаю эту последовательность действий для системы "Марш победы" более логичной и благодарю Nakzа за его бесценную практику в этом вопросе.

1. Сначала поведение Слоупа показывает нам намерения цены практически за мгновение на любом инструменте.
2. Затем ждем пересечение от МАМА.

Думаю Фаворит очень даже прав в том вопросе, что на любом таймфрейме, который комфортен, последовательность действий одинакова. Только СЛ и ТП надо подбирать соответственно ТФ.

Favorite

  • Гость
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #191 : 25.05.2012 19:58 »
Желаю всем приятного уикэнда! Мы это заслужили!

На всякий случай напоминаю, что из-за Memorial Day и банковских праздников в понедельник будут закрыты все американские, немецкие, французские и швейцарские банки и биржи.

Оффлайн нехочуха

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 11
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #192 : 25.05.2012 21:25 »
привет ребята у меня вот возник вопрос-может кто сможет ответить: в индикаторе NA в "марш победы"-какие машки использованы-я посмотрел вроде 10 и 5 симпл-а то у меня ниньзя-а все индюки переводить -денег не наберёшься :?а может сново на форекс перейти :wink:
killing the market daily

Оффлайн PrizrakPro

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 39
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #193 : 25.05.2012 22:27 »

Если все как ты описал, могу написать в выходные.

Нужен индикатор, который в виде гистограммы будет показывать разницу между двумя МА с выбираемыми параметрами, например LWMA50 Close - SMA20 Open. Как МАКД без сигнальной, но возможностью выбора машек.
И, если несложно, чтобы в правом краю отображалось актуальное значение в цифрах большим шрифтом, как например в используемом в Марш Победы индикаторе 10.2 TMA slope v.1.4B 4.30.
Заранее большое спасибо!

П.С. Михаил, извини за использование ветки в корыстных целях. И спасибо за теплый прием в твой новый "дом".

Держи, как заказывал.
По параметрам тут посмотри http://docs.mql4.com/ru/indicators/ima

Будут замечания или потребляться доработки, пиши помогу по силам.

Оффлайн harlam

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 10
  • +0/-0
  • Осведомленный Оптимист
    • Просмотр профиля
Re: Цезарь - система для М5
« Ответ #194 : 25.05.2012 22:59 »
привет ребята у меня вот возник вопрос-может кто сможет ответить: в индикаторе NA в "марш победы"-какие машки использованы-я посмотрел вроде 10 и 5 симпл-а то у меня ниньзя-а все индюки переводить -денег не наберёшься :?а может сново на форекс перейти :wink:

Насколько я знаю, там используются нестандартные параметры, свой особый код для машек. Поэтому заменить их стандартными, которые есть в терминале, вы не сможете. Наиболее приближенные будут ЕМА 5 и 13, но в некоторых местах их пересечения будут незначительно отличаться. Индикатор NA и МАМА - одно и то же. Поищите индикатор МАМА для Ниньдзи - есть шанс найти.