Автор Тема: Советник с невероятными возможностями  (Прочитано 43717 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн VladMih

  • Приглашаю в гости!
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1510
  • +2/-2
  • Ещё не волшебник
    • Просмотр профиля
За последнюю неделю по тем сделкам которые он совершал просадка была не более 20 пунктов! Меня мало интересует что у него было в истории, пусть хоть миллион в минус в просадку
Остальное не комментируется по одной простой причине:

в цитату взята ПОЛНАЯ ДИЧЬ или нулевого на 100% или  камикадзе на 99.9%!
Это не ИМХО. Под подчеркнутым подпишется любой, кто хоть чуть-чуть понимает о чем речь.
Простого трейдинга нет, но есть трейдинг без лишних наворотов

Оффлайн MOHAxАвтор темы

  • Будущий президент
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 450
  • +80/-82
  • Скоро займу его место
    • Просмотр профиля
Особенно в свете постов типа поста МОНАх-а...

Это мне как расценивать?  :-)

Лучше заходи опять ко мне (давненько не был), я тебе включу без лишней волокиты гр.1, да и поговорим рядком/ладком, если развлечься хочешь.  :-D

Только письмо мне в личку кинь, что предложение принято (или в Аську стукни).

Парни похоже что-то своё мутят, этот советник, мной найденный тут, им уже знаком, а раз не хотите принимать участие в поиске ошибок в работе советника и его оптимизации смысл тогда вообще оставлять о себе какие-либо отметки в теме?!  :wink:

И еще!
И что же в нём невероятного :-D

Вы хоть график его сделок смотрели, у него стопов нет, пересиживание убытков по 200-300 пунктов
а есть и по 9 фигур и это для того чтоб взять 25 пипсов прибыли.... :-D




По поводу двух смайликов в твоем посте... почитай мою подпись!  :wink:
Хорошо смеется тот, кто смеется после последнего!

Оффлайн MOHAxАвтор темы

  • Будущий президент
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 450
  • +80/-82
  • Скоро займу его место
    • Просмотр профиля
За последнюю неделю по тем сделкам которые он совершал просадка была не более 20 пунктов! Меня мало интересует что у него было в истории, пусть хоть миллион в минус в просадку
Остальное не комментируется по одной простой причине:

в цитату взята ПОЛНАЯ ДИЧЬ или нулевого на 100% или  камикадзе на 99.9%!
Это не ИМХО. Под подчеркнутым подпишется любой, кто хоть чуть-чуть понимает о чем речь.

А касаемо этого! Так вот скажи мне, уважаемый VladMih, рынок меняется со временем? И если советник, торгуя в истории показывает результаты далекии от идеальных, то почему бы не подумать, что со временем он станет торговать приближенно к таким результатам? Или хочешь сказать, что время только портит?
Хорошо смеется тот, кто смеется после последнего!

Оффлайн MOHAxАвтор темы

  • Будущий президент
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 450
  • +80/-82
  • Скоро займу его место
    • Просмотр профиля
Понаедут tut всякие!  :-)
Хорошо смеется тот, кто смеется после последнего!

akadex

  • Гость
Приветствую Вас!
Если сделаете так чтобы он стабильно давал положительные результаты со стопами, то есть шанс, что заработаете.
Без стопов эта конкретная стратегия уничтожит ваш депозит. Вот и все.....электричество с ноутбуком будут бессильны к сожалению. :(

Оффлайн MOHAxАвтор темы

  • Будущий президент
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 450
  • +80/-82
  • Скоро займу его место
    • Просмотр профиля
Приветствую Вас!
Если сделаете так чтобы он стабильно давал положительные результаты со стопами, то есть шанс, что заработаете.
Без стопов эта конкретная стратегия уничтожит ваш депозит. Вот и все.....электричество с ноутбуком будут бессильны к сожалению. :(

Понимаю я все прекрасно! :-) Уже писал неоднократно, что для начала стоит определить размер стопов исходя из результатов торговли в реал-тайме, чтоб он мне показал как он торгует сейчас! Сейчас пару месяцев поработает он сам, я послежу за тем насколько верны его входы, определюсь с размером тейк-профита, потому что глупо будет ставить стоп в 50-100п при тейк-профите в 25, вот если бы наоборот, да с уверенностью, что он в нужный момент в рынок вошел! Хотя индикаторы у него неплохо подобраны я считаю!
Хорошо смеется тот, кто смеется после последнего!

akadex

  • Гость
Подбор стопа и тейка можете сделать оптимизацией... Быстро и не надо 2-ух месяцев ждать. Главное чтобы эти параметры давали доход при форвард-тесте.

Оффлайн MOHAxАвтор темы

  • Будущий президент
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 450
  • +80/-82
  • Скоро займу его место
    • Просмотр профиля
Подбор стопа и тейка можете сделать оптимизацией... Быстро и не надо 2-ух месяцев ждать. Главное чтобы эти параметры давали доход при форвард-тесте.

Спасибо, я думал об этом, точнее подсказывали! Но думаю как я хочу поступить будет правильней! Тем самым еще и удастся оценить качество работы его, ведь все равно интересно, когда он начнет сливать, точнее при работе без стопов будет в большие минуса уходить, при какой ситуации!  :-) Двух или даже трех зайцев убью! Тут торопиться некуда, как сказал один из великих умов: "Торопись медленно".  :-)
Хорошо смеется тот, кто смеется после последнего!

Оффлайн alex-com

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 57
  • +15/-3
  • жовто-блакитний
    • Просмотр профиля
Без обид МОНАх, в моём смайле вы насмешку к своей личности увидели, пост мой даже не вам писался.
Смотрю напостили восемь страниц в ветке, обсуждаете советника что у него 99% прибыльных сделок на истории, что с ним делать на новостях отключать или нет.....  ну да возмите да посмотрите хотя бы историю его сделок на истории. Это делается кнопочкой "открыть график" или в отчёте сделок видно что стоп отсутствует - хотя в параметрах самого советника есть выбор размера стопа.



За последнюю неделю по тем сделкам которые он совершал просадка была не более 20 пунктов! Меня мало интересует что у него было в истории, пусть хоть миллион в минус в просадку по позиции уйдет, главное, что свои 25п в 1-3 дня он мне принесет!

вот пример сделки этого советника позиция открыта в середине января (покупка) цена не прошла 25 пт. и ушла в другую сторону на -900пт. к концу февраля вернулась, а могла и не вернутся :-) вы и на реале собрались так работать?
Ну так тогда зачем разбиратся в стратегии которая заложена в нём? Берите любую ТС на этом форуме и торгуйте без стопа, будут такие же результаты



Меня мало интересует что у него было в истории, пусть хоть миллион в минус в просадку по позиции уйдет, главное, что свои 25п в 1-3 дня он мне принесет! В среднем сейчас он за день делает 2 сделки, то есть по 50п в день*0.2лота=100$ в день!

Кстати в день по сделки может и не получится, пока позиция в минусе новую он не открывает...



Когда вижу вот такие картинки с тестов, то с советником можно и не разбираться


Может быть конечно мы за разные советники говорим, но я качал из поста №7 Day Trading

Удачи.
"Хочешь рассмешить Бога-расскажи ему освоих планах на завтра"

Оффлайн MOHAxАвтор темы

  • Будущий президент
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 450
  • +80/-82
  • Скоро займу его место
    • Просмотр профиля
Без обид МОНАх, в моём смайле вы насмешку к своей личности увидели, пост мой даже не вам писался.
Смотрю напостили восемь страниц в ветке, обсуждаете советника что у него 99% прибыльных сделок на истории, что с ним делать на новостях отключать или нет.....  ну да возмите да посмотрите хотя бы историю его сделок на истории. Это делается кнопочкой "открыть график" или в отчёте сделок видно что стоп отсутствует - хотя в параметрах самого советника есть выбор размера стопа.



За последнюю неделю по тем сделкам которые он совершал просадка была не более 20 пунктов! Меня мало интересует что у него было в истории, пусть хоть миллион в минус в просадку по позиции уйдет, главное, что свои 25п в 1-3 дня он мне принесет!

вот пример сделки этого советника позиция открыта в середине января (покупка) цена не прошла 25 пт. и ушла в другую сторону на -900пт. к концу февраля вернулась, а могла и не вернутся :-) вы и на реале собрались так работать?
Ну так тогда зачем разбиратся в стратегии которая заложена в нём? Берите любую ТС на этом форуме и торгуйте без стопа, будут такие же результаты



Меня мало интересует что у него было в истории, пусть хоть миллион в минус в просадку по позиции уйдет, главное, что свои 25п в 1-3 дня он мне принесет! В среднем сейчас он за день делает 2 сделки, то есть по 50п в день*0.2лота=100$ в день!

Кстати в день по сделки может и не получится, пока позиция в минусе новую он не открывает...



Когда вижу вот такие картинки с тестов, то с советником можно и не разбираться


Может быть конечно мы за разные советники говорим, но я качал из поста №7 Day Trading

Удачи.


На все на это отвечу цитатой своего же поста!

Понимаю я все прекрасно! :-) Уже писал неоднократно, что для начала стоит определить размер стопов исходя из результатов торговли в реал-тайме, чтоб он мне показал как он торгует сейчас! Сейчас пару месяцев поработает он сам, я послежу за тем насколько верны его входы, определюсь с размером тейк-профита, потому что глупо будет ставить стоп в 50-100п при тейк-профите в 25, вот если бы наоборот, да с уверенностью, что он в нужный момент в рынок вошел! Хотя индикаторы у него неплохо подобраны я считаю!

И могу еще пару подобных постов прислать с утверждением того, что я все-таки хочу определить размер стопа, который будет оптимальный при работе этим советником и который не будет идти в разрез с моим ММ

Давайте больше не станем обсуждать этот момент, я против стопов ничего не имею, я только за них, но и они должны быть грамотно поставленны, чтобы быть за тебя!!! :)
Хорошо смеется тот, кто смеется после последнего!

Оффлайн VladMih

  • Приглашаю в гости!
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1510
  • +2/-2
  • Ещё не волшебник
    • Просмотр профиля
Особенно в свете постов типа поста МОНАх-а...
Это мне как расценивать?  :-)
Как можно расценивать заявления о том, что если МТС на истории сливает миллионы,
а сегодня неделю отработала в плюс, то ей нужно сильно радоваться?

Цитировать
Парни похоже что-то своё мутят, этот советник, мной найденный тут, им уже знаком, а раз не хотите принимать участие в поиске ошибок в работе советника и его оптимизации смысл тогда вообще оставлять о себе какие-либо отметки в теме?!  :wink:
Ни раньше, ни сейчас я его даже не скачивал, т.к. ... см. ответ выше.
Смысл моей отметки в теме ИМХО кому-нибудь да был понятен с первого раза.
Если он не понятен вам даже со второго, то могу лишь пожелать удачи в изысканиях

И плз., поаккуратней с вердиктами о том кому, что, где, зачем и с каким смыслом постить.
В ваших постах я тоже большого смысла не вижу, но это не повод запрещать постить вам,
так что И ВЫ УЖ КАК-НИБУДЬ мой пост могли бы перетерпеть. :)

Чтобы было чуть больше смысла, добавлю кое-что.
МТС есть смысл оптимизировать только в двух случаях:
1. Это действительно рабочий советник и тогда с ним можно "бороться" подстройкой параметров.
2. Эксп сомнительный - тогда нужно тщательно разобраться в его алгоритме и начинать с ним работать с корректировки самого алгоритма (кода), т.к. "сырец" вытянуть подбором параметров можно лишь на время, после которого он опять будет сливать.
Простого трейдинга нет, но есть трейдинг без лишних наворотов

Оффлайн VladMih

  • Приглашаю в гости!
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1510
  • +2/-2
  • Ещё не волшебник
    • Просмотр профиля
А касаемо этого! Так вот скажи мне, уважаемый VladMih, рынок меняется со временем? И если советник, торгуя в истории показывает результаты далекии от идеальных, то почему бы не подумать, что со временем он станет торговать приближенно к таким результатам? Или хочешь сказать, что время только портит?
Ну так тогда надо брать САМЫЕ сливные советники - от них со временем возможны САМЫЕ большие профиты.
Если выше была "дичь", то теперь уже договорились до бреда.
С реальными деньгами собираемся угадывать когда эксп "выстрелит"?!?!?!
Осталось процитировать Акадекса:
Цитировать
электричество с ноутбуком будут бессильны к сожалению.

P.S. C "понаехали" желательно быть поосторожней. Или вы москвич? Тогда можно.
Ну и ... как бы на "вы" к вам постоянно обращаюсь, так что... Впрочем - ваше дело.

Простого трейдинга нет, но есть трейдинг без лишних наворотов

Оффлайн MOHAxАвтор темы

  • Будущий президент
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 450
  • +80/-82
  • Скоро займу его место
    • Просмотр профиля
Я выслушаю мнение каждого, но останусь при своём! Так что "засоряйте" тему и дальше!  :wink:
Хорошо смеется тот, кто смеется после последнего!

Оффлайн NRG

  • Мыслить Чувствовать Управлять
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 471
  • +48/-30
    • Просмотр профиля
    • Реал торги
Добавил к себе в подписи статистику с Оникса по счету на котором торгует советник! Для наглядности! Чтоб стейты не выкладывать постоянно!
Не работает что то?!  :?
Лечим котов в мешке ex4

Оффлайн MOHAxАвтор темы

  • Будущий президент
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 450
  • +80/-82
  • Скоро займу его место
    • Просмотр профиля
Добавил к себе в подписи статистику с Оникса по счету на котором торгует советник! Для наглядности! Чтоб стейты не выкладывать постоянно!
Не работает что то?!  :?

ага.я тоже заметил.приду домой разберусь!
Хорошо смеется тот, кто смеется после последнего!