Автор Тема: Про MasterForex-V  (Прочитано 79105 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн infovirus

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 375
  • +1/-2
    • Просмотр профиля
Re: Про MasterForex-V
« Ответ #90 : 07.12.2010 10:38 »
Наверное не по теме, но я стараюсь ниже М15 не опускаться.. фильтруя входы по Н1 :wink:
И что? Это ваше личное дело, а кто умеет, тот и на тиках торгует.

Откройте книгу Лейна и полюбуйтесь картинками м3 (3 минуты).
Человек вошел в "Титаны трейдинга" - больше 50 лет УСПЕШНО отторговал и еще в 80 лет поторговывал.
А Вы что стейт его видели или мониторинг? :-D
Если так называемые титаны были успешными, так почему все их ученики, по их книгам, все сливаторы?
- Мой авторский блог - http://forexmetod.com/

Оффлайн VladMih

  • Приглашаю в гости!
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1510
  • +2/-2
  • Ещё не волшебник
    • Просмотр профиля
Re: Про MasterForex-V
« Ответ #91 : 07.12.2010 11:15 »
А Вы что стейт его видели или мониторинг? :-D
Да.
Финансовое положение трейдеров такого ранга ни для кого не секрет. Кроме вас наверное...

Цитировать
Если так называемые титаны были успешными, так почему все их ученики, по их книгам, все сливаторы?
Кроме вас наверное.
Только вы умеете торговать, в т.ч. сигналами, остальные ВСЕ сливаторы.  :evil:
И научились вы исключительно сами, не прочитав ни одной книжки, написанной сливаторами.
Эдакий, блин, местный Эдиссон. Леонардо-да-Винчи, мля... Колумб от трейдинга  :D

Лейну, вишь ли, верить нельзя, а сигналы Инфовируса исключительно пророческие, ибо они СВЫШЕ!  :-D
Товарищ, вы не с тем товарищем пиписьками взялись меряться. До Лейна вам как до Луны.
Вы по сравнению с ним даже не Моська при слоне.
Простого трейдинга нет, но есть трейдинг без лишних наворотов

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Re: Про MasterForex-V
« Ответ #92 : 07.12.2010 13:06 »
Цитировать
А Вы что стейт его видели или мониторинг? 
Если так называемые титаны были успешными, так почему все их ученики, по их книгам, все сливаторы?
Это очень уместный вопросец.
На самом деле, если такого "титана" тщательно поскрести, то наружу выплывет нечто такое:

1. Пара-тройка успешных сделок в юности и полный уход с рынка в писательство (эквити прервалась в точке выше старта)
2. Пункт 1 + торговля малыми объемами, типа я все еще.. ыыы... торгую. Типа.
3. Многочисленные сливные стейтменты и один профитный - им и козыряем.
4. Пункты 2,3 дополненные активной работой по ривлечению инвесторов в себя.
5. Пункты 2,3,4,5 и подхват на знамя индустрии. Легенда трейдинга. :-D

Оффлайн infovirus

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 375
  • +1/-2
    • Просмотр профиля
Re: Про MasterForex-V
« Ответ #93 : 14.12.2010 10:57 »
А Вы что стейт его видели или мониторинг? :-D
Да.
Финансовое положение трейдеров такого ранга ни для кого не секрет. Кроме вас наверное...

Цитировать
Если так называемые титаны были успешными, так почему все их ученики, по их книгам, все сливаторы?
Кроме вас наверное.
Только вы умеете торговать, в т.ч. сигналами, остальные ВСЕ сливаторы.  :evil:
И научились вы исключительно сами, не прочитав ни одной книжки, написанной сливаторами.
Эдакий, блин, местный Эдиссон. Леонардо-да-Винчи, мля... Колумб от трейдинга  :D

Лейну, вишь ли, верить нельзя, а сигналы Инфовируса исключительно пророческие, ибо они СВЫШЕ!  :-D
Товарищ, вы не с тем товарищем пиписьками взялись меряться. До Лейна вам как до Луны.
Вы по сравнению с ним даже не Моська при слоне.
Мне вот всегда была не понятна точка зрения людей, которые считают авторитетным человека, лично с которым не знакомы. А так же утверждают его слова истинными, а методы им предлагающие результативными, хотя не видели до этого подтверждение результативности от самого автора. Так же есть еще один момент, не известно на чем было заработано состояние это человека. Вот например, Абрамович - бывший брокер.
Есть еще один мой знакомый человек, якобы мегасупер трейдрев, в прошлом, ставший сейчас тоже брокером. Интересно, почему же они выбирают сторону диаметрально противоположную стороне трейдера?

Насчет меня, то я не ставлю себя выше какого-либо автора, я просто не принимаю его знания как истину. В первый год когда начинал карьеру трейдера я читал книги, потом прекратил это делать и стал наблюдать за рынком выявляя закономерности, а так же стал анализировать торговых советников их просчеты. И освоил в совершенстве локовую торговлю. Но все это путем проб и ошибок было изучено, но не благодаря книжкам.

В своем сообщении я имел ввиду, что все ученики следовавшие точным указаниям автора, написавшего книгу, почему-то не становятся успешными, благодаря только информации изложенной в книге. Интересно почему, либо автор, что-то не дописал, либо трейдеры все не до поняли.
- Мой авторский блог - http://forexmetod.com/

Оффлайн kifa

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
    • Форекс и инвестиции
Re: Про MasterForex-V
« Ответ #94 : 30.12.2010 01:05 »
Хочу сообщить важную новость: создано голосование по обучению в Акадении Мастерфорекс - В и если есть опыт обучения или конкретно имеете ответ на вопросы голосования - добро пожаловать на страницу этого форума
http://www.kroufr.ru/forum/index.php/topic,14634.0.html
"Длинный путь осилит идущий..."

Оффлайн Dominges

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 17
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Про MasterForex-V
« Ответ #95 : 20.09.2011 22:59 »
Создан учениками Академии Masterforex-v форум http://www.forumtrader.ru/forumdisplay.php?f=41

Может быть кто то сможет там найти информацию на свои вопросы

Оффлайн Valentin2011

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 139
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Про MasterForex-V
« Ответ #96 : 25.09.2011 15:56 »
Приветствую!
Вся систематизированная информация, накопленная трейдерами существует в общедоступной форме в книгах, которые издаются на бумаге, и на форумах.

Все что продается по 5 центов (утрирую), под эгидой нигилизма физических и эмоциональных основ рынка, является профанацией с целью привлечения новых клиетнов.

Финансовый рынок не имеет единых правил, которые могут вам обеспечить стабильный доход. Все что требуется - это изучить основы и постепенно углубляясь в структурные особенности рынка набирать опыт на реальных торгах.
В результате вы либо проигрываете все начальные инвестиции во многочисленных попытках, либо года через 2 начинаете постепенно обретать собственное и сугубо индивидуальное видение рынка, которое настолько связано с вашей личностью, что вряд-ли этот опыт возможно будет передать третьим лицам даже при огромном желании с вашей стороны.

Мастер-Форекс - это обычная тусовка трейдеров......Однако организаторы этого сообщества пользуются чрезвычайно дурной репутацией. Скриншоты с абсурдными высказываниямии их "преподавателей" стали уже бородатыми анекдотами в сети......Если кратко, то так.

Здесь больше нечего добавить.Каждый обзац отражает истину.Кратко и точно. :mrgreen:

Все верно. Изучайте материал самостоятельно, что касается основ торговли, технический и фундаментальный анализ, психология и управление капиталом. Если нет желания искать и вникать в литературу самому, то, наверное и не стоит начинать. Примеров литературы множество на различных тематических ресурсах, единственное что можно посоветовать, так это не пытаться охватить все сразу, уделите все свое внимание какой нибудь одной стратегии, пока не отточите мастерство на ней, а вот что касается психологии и управления капиталом, то здесь можно не ограничиваться, читайте все что найдете.

Оффлайн Mazit

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Про MasterForex-V
« Ответ #97 : 06.12.2011 13:30 »
Всех приветствую!!
Хочу сказать пару слов об обучении на MasterForex-V ...

У преподавателей школы свой взгляд на рынок и изучив материалы школы нисколько об этом не жалею...
Возможно продолжу обучение или же  буду развивать  уже полученные знания...
Хочу сказать , если  решили обучится, от этого будет вам только польза...

Раньше, до знакомства с материалами школы я не мог удержать депозит,хотя бы на уровне открытия счёта...

После  изучения - смотрите прикреплённый стейт...

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Re: Про MasterForex-V
« Ответ #98 : 06.12.2011 21:10 »
Это гидра. :-D

Оффлайн Evlagor

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 207
  • +35/-42
    • Просмотр профиля
Re: Про MasterForex-V
« Ответ #99 : 06.12.2011 22:10 »
После  изучения - смотрите прикреплённый стейт...
Поторгуй еще месяцок- другой..., кстати,  :roll: а инвесторский парольчег слабо выложить?... :wink:
Ёёёё.... :-o так Вы демо гоняли... :D незачот... Несите Папе еще 200 баксофф.. пусть учит реалу... :mrgreen:

Оффлайн Mazit

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Про MasterForex-V
« Ответ #100 : 06.12.2011 22:55 »
Так я и не говорил что это стейт с реала...
Я говорю что хоть это и  демо,но у меня стало  получаться так как получается , конечно,есть  ошибки,а у кого их нет ??? С практикой,думаю их будет становиться меньше...
А до обучения, прибыльно торговать у меня вообще не получалось...даже и на демо-счёте...

Оффлайн Lsw104k

  • Игрок-Reinvestor
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 660
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Про MasterForex-V
« Ответ #101 : 06.12.2011 23:08 »
И вот мастерфорексV  раскрыл секреты мартингейла :-D и пересиживания

Оффлайн Mazit

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Про MasterForex-V
« Ответ #102 : 06.12.2011 23:53 »
И вот мастерфорексV  раскрыл секреты мартингейла :-D и пересиживания

Не мартингейл и пересиживание  - это  уже моё...  -  это не по MasterForex ...
Но для себя я узнал много полезного...

Оффлайн Lsw104k

  • Игрок-Reinvestor
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 660
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Про MasterForex-V
« Ответ #103 : 07.12.2011 00:39 »
И вот мастерфорексV  раскрыл секреты мартингейла :-D и пересиживания

Не мартингейл и пересиживание  - это  уже моё...  -  это не по MasterForex ...
Но для себя я узнал много полезного...
Хотя бы одну или несколько польз можете назвать?

Оффлайн Mazit

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Про MasterForex-V
« Ответ #104 : 07.12.2011 14:12 »
А зачем???

Возможно то ,что  я узнал при обучении, вы  уже давно знали...
Кто сам что то придумывает, кто то находит что то стоящее в инете, кто то  проходит обучение...Каждому своё...
Цель у всех одна - улучшить свою торговлю.