Автор Тема: Отзывы об Инстафорекс из первых рук.  (Прочитано 146981 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Berkut73

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 44
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Ни разу! Говорю как есть, как ни зайду на форум альпари, так и вижу темы про проблемы с котированием...да и мои знакомые сваливают с вашего дилинга...раньше..да альпари была лидером..но сейчас сдаете позиции..да и тяжелый дизайн навешали ...куча мусора,  мощный компа с чистым кэшом браузер грузит вашу страничку 10 минут...

задумайтесь...а журите лучше своих дизайнеров  ... и им подобных в вашей компании ))
Ну вы прямо сказки какие-то рассказываете.  :|
У меня Винос 7, два ядра, интернет ADSL (скоростной), и сайт компании Альпари открывается моментально.
Проблемм с котированием и работой на реале нет, счёт ECN.

значит

или вы один такой )) или сотрудник альпари с интересом )

без обид, но здесь тоже не лохи собрались. И я тоже не придумал с неба то о чем говорю.
Ну не знаю, у меня сайт Альпари открывается за секунду. И я не сотрудник Альпари.

Hochuh

  • Гость
...
Ну не знаю, у меня сайт Альпари открывается за секунду. И я не сотрудник Альпари.
Согласен - ни на старой машине ни на новой Альпы не зависали(кроме отдельных конкурсных страниц со списками участников). ФКшная первая страница - да, что-то в последнее время вешает комп полностью сек на 5, причем комп не из слабых. А у Альп с сайтом проблем кроме как слетания авторизации на форуме, с которой так и не разобрались за 2 года, не наблюдал :?.

vjlth

  • Гость
:) да это наверно глюк связи. У меня леново s110 и 3g модем от мегафон, полная загрузка секунды 3-4, при пяти параллельно открытых вкладках, 10 минут на загрузку - это явно не проблемы сайта.
Котирование на FX+ нормальное, да и на микро то же всё в порядке, у меня микрушник с начала 2009г открыт, "живее всех живых" :), так я вообще котировки по микро и смотрю, в смартфоне, а открываюсь через Альпари-Брокер на бирже, котирование практически идентичное.

Оффлайн huntЭr

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 38
  • +6/-0
    • Просмотр профиля
    • Охотник за трендом
Трудновато такому грамотею в суде прийдется :wink:



http://hunterforex.blogspot.com/

опечатка "по Фрейду", вы надлежащий ответчик?

huntЭr все же на кого подан иск, Татауров это вы?

Никакой опечатки нет. Татауров - ненадлежащий ответчик, соотв после того, как это выяснится в ходе суда, иск будет переадресован мне. Что тут не так? Ролики я делал, блог мой - а Инста подаёт в суд на человека, сделавшего ролики. Это я, а не Татауров.
Ссылки в подписи запрещены!

Hochuh

  • Гость
...
Никакой опечатки нет. Татауров - ненадлежащий ответчик, соотв после того, как это выяснится в ходе суда, иск будет переадресован мне. Что тут не так? Ролики я делал, блог мой - а Инста подаёт в суд на человека, сделавшего ролики. Это я, а не Татауров.
 Понимаете - это все только может быть будет, но пока иск подан на конкретное лицо, конкретно на Татаурова, чей счет и от чьего имени писались письма в поддержку и были размещены в и-нете(не на неустановленное лицо, не на "человека разместившего нехорошую информацию") и почему Вы решили написать, что именно на Вас загадочная загадка(отсюда и домыслы и всякие инсенуации кто есть кто). Не важно кто там что размещал - данный конкретный иск имеет ответчиком конкретное лицо с фамилией и именем и пока иск подан на него. А если Вы в своем блоге утверждаете, что на Вас, отсюда и получается, что Вы - Татауров(хоть это может быть и не так). Если Вы это, не он - то конечно немножко перестарались, утверждая, что на Вас - т.к. на Вас в данный момент никто ничего не подавал, если Вы не Татауров. Вот как-то так логически выходит.

Оффлайн huntЭr

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 38
  • +6/-0
    • Просмотр профиля
    • Охотник за трендом
...
Никакой опечатки нет. Татауров - ненадлежащий ответчик, соотв после того, как это выяснится в ходе суда, иск будет переадресован мне. Что тут не так? Ролики я делал, блог мой - а Инста подаёт в суд на человека, сделавшего ролики. Это я, а не Татауров.
 Понимаете - это все только может быть будет, но пока иск подан на конкретное лицо, конкретно на Татаурова, чей счет и от чьего имени писались письма в поддержку и были размещены в и-нете(не на неустановленное лицо, не на "человека разместившего нехорошую информацию") и почему Вы решили написать, что именно на Вас загадочная загадка(отсюда и домыслы и всякие инсенуации кто есть кто). Не важно кто там что размещал - данный конкретный иск имеет ответчиком конкретное лицо с фамилией и именем и пока иск подан на него. А если Вы в своем блоге утверждаете, что на Вас, отсюда и получается, что Вы - Татауров(хоть это может быть и не так). Если Вы это, не он - то конечно немножко перестарались, утверждая, что на Вас - т.к. на Вас в данный момент никто ничего не подавал, если Вы не Татауров. Вот как-то так логически выходит.

Ниасилил смысл))))))
Ссылки в подписи запрещены!

Оффлайн BBS

  • trader
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1235
  • +192/-328
  • мечты сбываются
    • Просмотр профиля
    • USA Markets
Сегодня встречался с Татауровым и huntЭr.
Подтверждаю, что это разные люди, по паспорту и по внешнему виду.
Мое мнение такое, что кухня Инстафорекс наглым и циничным способом стала преследовать в суде не в чем не виновного человека, распространять лживую информацию о нем,  за правдивое мнение о качестве услуг их кухонного форекса совсем другого человека.
Напоминаю Инстефорекс, что свобода слова у нас в России гарантируется Конституцией и каждый человек имеет право его выражать, в том числе высказывать свое мнение о качестве и о соответствие на деле декларируемых вами услуг.

Остерегайтесь КрасноЖопых ДЦ - это жулики.

Оффлайн Дрон

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 26
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Вы ведь не встречались для того, что бы убедиться разные или нет это люди и заявить об этом на форуме :D

Скоро суд будет, мы все увидим - разные не разные :mrgreen:

Оффлайн BBS

  • trader
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1235
  • +192/-328
  • мечты сбываются
    • Просмотр профиля
    • USA Markets
Вы ведь не встречались для того, что бы убедиться разные или нет это люди и заявить об этом на форуме :D

Скоро суд будет, мы все увидим - разные не разные :mrgreen:
Тут утверждали что два человека в одном, а это два совершенно разных человека.
По моему мнению, суд кухня Инстафорекс проиграет или даже до суда не дойдет, так как нет состава "преступления" образно говоря.
Все видео материалы зафиксировали реальность происходящего на тот момент и другим человеком, да и так, за что судить то, за правду чтоли?.
Остерегайтесь КрасноЖопых ДЦ - это жулики.

Оффлайн Дрон

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 26
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Реальность зафиксирована, зафиксированы так же оценки и характеристики компании голосом, который сопровождает видео. Думаю, если не эти комментарии, которые по мнению истца порочат его деловую репутацию, суд бы даже иск не принял.

Всю правду покажет суд. Охарактеризует действия ответчика.



Суду элементарно установить кому принадлежит голос на видео, Татаурову или нет. Назначат экспертизу.

Хантер хорошо подставил Татаурова, если это действительно разные люди, будет новый иск, а ответчик превратится в свидетеля. :mrgreen:



Оффлайн BBS

  • trader
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1235
  • +192/-328
  • мечты сбываются
    • Просмотр профиля
    • USA Markets
Реальность зафиксирована, зафиксированы так же оценки и характеристики компании голосом, который сопровождает видео. Думаю, если не эти комментарии, которые по мнению истца порочат его деловую репутацию, суд бы даже иск не принял.

Всю правду покажет суд. Охарактеризует действия ответчика.



Суду элементарно установить кому принадлежит голос на видео, Татаурову или нет. Назначат экспертизу.

Хантер хорошо подставил Татаурова, если это действительно разные люди, будет новый иск, а ответчик превратится в свидетеля. :mrgreen:

Да вы не поняли..
Там нет состава "преступления" на мой взгляд за что можно привлечь.
Видео выложено в личном видео блоге и выражает личное мнение подтвержденное видеозаписями, хочеш смотри- хочеш не смотри.
Это мне напоминает как Артема Лебедева пытались судить, за то что он там кого-то накуй послал в своем блоге в ЖЖ))
Наш Судья, думаю что пошлет кухню инсту накуй, как уже посылала, ну настолько тупые в инста что даже о доказательствах не подумали предоставить, это говорит об уровне их юристов.  :-D
Остерегайтесь КрасноЖопых ДЦ - это жулики.

Оффлайн Дрон

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 26
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Да всё я понял  :-)

Посмотрите видео, послушайте голос, слова, прочтите иск.

Мне одна фраза запомнилась "инстафорекс - территория лжи" :-)

Он устанет это доказывать. Хантер молод и глуп и не видал больших за...уп.





Оффлайн huntЭr

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 38
  • +6/-0
    • Просмотр профиля
    • Охотник за трендом
Хантер молод и глуп и не видал больших за...уп.

Уж постарше тебя всяко))))
Ссылки в подписи запрещены!

Оффлайн Дрон

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 26
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
уверен?))

Оффлайн mr.fire

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Да, сегодня, вернее вчера мы действительно встретились: Я (вышеупомянутый Татауров С С) ,BBC и huntЭr  :-)