КРОУФР предупреждает: двойной обман на рынке Форекс!

В настоящий момент на рынке Форекс продолжают свое действие различные мошеннические организации. Компании-однодневки по-прежнему ведут свою агрессивную рекламу, игнорируя требования законодательства. Их клиенты, как правило это трейдеры без опыта, лишаются своих средств в кратчайшие сроки. Зачастую компания-мошенник даже не ждет, когда их клиент сам потеряет свой депозит во время торговли, а просто блокирует личный кабинет и возможность вывода средств.

Разумеется, обманутые граждане ищут справедливости и возможности вернуть хотя бы те деньги, которые еще оставались на их торговом счете. К сожалению, в этот момент их подстерегает другая категория мошенников, готовая обмануть их еще раз.

В настоящий момент широкую популярность набирают объявления в интернете, где обманутым гражданам обещают помочь с возвратом средств. Помощь предлагают в возврате не только тех денег, которые были потеряны несколько дней назад, но и даже несколько лет.

За свои услуги мошенники просят процент от суммы возврата, и оплатить их требуют сразу. Если трейдер поддается на уговоры и выплачивает требуемую сумму, то позже его просят оплатить некие дополнительные услуги из-за внезапно появившихся проблем. Таким образом из людей вытягивают деньги до тех пор, пока они не догадываются, что перед ними мошенники и перестают платить.

КРОУФР призывает внимательно отнестись к данной информации и крайне осторожно относиться к звонкам и письмам от неизвестных с предложением помочь с возвратом средств, потерянных на Форексе.