Автор Тема: Советник для торговли на новостях.  (Прочитано 24525 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн valtАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 202
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Еще интересная вещь. http://www.forexfactory.com/showthread.php?t=175346

Оффлайн valtАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 202
  • +0/-0
    • Просмотр профиля

Оффлайн valtАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 202
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Очень интересная книга от Гребенщикова. Рекомендую.

Оффлайн valtАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 202
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Торговля за два дня июля.

Оффлайн valtАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 202
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Советник для закрытия позиций.

Оффлайн svet2989

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 540
  • +58/-40
  • ищущий, да, найдёт
    • Просмотр профиля
По ходу торговля у тебя идёт не совсем по той системе , которую ты описывал, а именно торговля в противоход на американке от 150 и 200 пунктов.
 Сегодня 150 пунктов по евре достигли примерно в 17-18 по Москве.  У тебя же есть более ранние сделки, к тому же они все в sell, хотя надо было
bay/.    Обьясни, а то получается, систему выкладываем одну, а тработаем по другой.

Оффлайн valtАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 202
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Да вы правы. Сейчас работаю немного по другому. Мне кажется, что торговля по ходу тренда немного безопасней.
И можно заметить, что во время американской сессии редко бывает изменение тренда. Если евро растет в начале америки, то рост будет продолжен до закрытия торгов. Но обязательно надо следить за новостями и ни в коем случае не торговать во время выхода важных новостей. С уважением.

Оффлайн svet2989

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 540
  • +58/-40
  • ищущий, да, найдёт
    • Просмотр профиля
Думаю, ты не совсем прав. Редко, когда цена движется мовсем до упора. Посмотри сейчас евро  прошли 150 пунктов и цена начала дёргаться в противоположном направлении. Как и изначально предлагал автор, именно на этих дерганиях и ловить 15-20 пунктов. Просто насколько я понял он входит большими лотами, поэтому и собирает свой урожай без особых проблем. Остальные дни смотрел примерно такая же ситуация. Вчера на 150
 начали дёргаться вниз, было всё прекрасно, но кто-то в Китае ляпнул, что хотят бакс на рассмотрение большой восьмёрки вынести, ну и скакнули сразу на 1.42 на 200 пунктов, а потом уже нормально сползли.
 Кстати посмотрел твоё кино про 50% , неплохо, сам за ними уже давно наблюдаю.

Оффлайн valtАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 202
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Кино интересное, но оно не мое. Я к авторству никакого отношения не имею. Ну а по поводу торговли, думаю что любая система хороша если она приносит прибыль.

Оффлайн rich

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 31
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
На форуме goodservice нашел интересного советника. Торгует на новостях. Если надолго не оставлять без присмотра дает хорошую прибыль.

Привет ты торгуешь с помощью этого советника? Или что то еще. Просто я установил и понять не могу как он робит, можно алгоритм работы в кратце. За ранее спасибо.

Джек Воробей

  • Гость
На форуме goodservice нашел интересного советника. Торгует на новостях. Если надолго не оставлять без присмотра дает хорошую прибыль.

Привет ты торгуешь с помощью этого советника? Или что то еще. Просто я установил и понять не могу как он робит, можно алгоритм работы в кратце. За ранее спасибо.
Подозреваю что эт не советник а скрипт , для закрытия всех открытых позиций  :wink:

Оффлайн valtАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 202
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Советник news_grabber перед выходом новостей устанавливает отложенные ордера  на покупку и продажу. При пробитие ордера другой ордер удаляется. Позиция сопровождается трейлингстопом. Если цена идет не в ту строну отрывается еще один ордер, но с удвоенным лотом. (мартингейл). В настоящий момент с этим советником не работаю.
Советник "закрытие поз" служит для закрытия всех открытых ордеров. То есть если открыто много позиций 6, 10 или больше помещаете советник на график и он закрывает все позиции.
С уважением.

Оффлайн valtАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 202
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Извините, Вы правы "закрытие поз" это конечно скрипт.

Оффлайн rich

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 31
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Советник news_grabber перед выходом новостей устанавливает отложенные ордера  на покупку и продажу. При пробитие ордера другой ордер удаляется. Позиция сопровождается трейлингстопом. Если цена идет не в ту строну отрывается еще один ордер, но с удвоенным лотом. (мартингейл). В настоящий момент с этим советником не работаю.
Советник "закрытие поз" служит для закрытия всех открытых ордеров. То есть если открыто много позиций 6, 10 или больше помещаете советник на график и он закрывает все позиции.
С уважением.

Правильно ли я понял, news_grabber сам устанавливает ордера. Просто установил, а реакции ноль. А че перестал торговать с помощью этого советника.

Оффлайн valtАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 202
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Не забудь перед установкой прочитать инструкцию. Там кроме советника нужно установить и индикатор news. Иначе советник не будет работать. Если ты советник установил сегодня, то сегодня новостей нет и он не будет работать. В советнике есть несколько установок: за какое время до выхода новости устанавливать отложенный ордер, на каком расстоянии от цены, через какое время неиспользованные ордера закрывать и т.д.