Автор Тема: Советник по системе интрадей THV Cobra  (Прочитано 18513 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн PaFy

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 15
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Кстати, а что это на этом форуме советники не какие не обсуждаются, помоему тема советников еще интересней, кто как считает?

Оффлайн Victor

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1030
  • +107/-46
    • Просмотр профиля
Всем  привет.  Итог  за  2  дня.  Две  позы  с  минусом -  первая  - 273  не  предусмотренная  индиком  пара  и  вторая  -467 фундамент  по  фунтею (надо  следить)  Всем  удачи.

Оффлайн FlamenkitoАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 106
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Всем  привет.  Итог  за  2  дня.  Две  позы  с  минусом -  первая  - 273  не  предусмотренная  индиком  пара  и  вторая  -467 фундамент  по  фунтею (надо  следить)  Всем  удачи.

Виктор спасибо за стейтмент.
На каком ТФ поставили?
Настройки по умолчанию?

у меня комп сам отключается от перегрева когда советник этот торгует, у кого нибудь есть ещё такая проблема?

поправьте, если что не так.

Оффлайн page

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 18
  • +0/-0
    • Просмотр профиля

у меня комп сам отключается от перегрева когда советник этот торгует, у кого нибудь есть ещё такая проблема?


[/quote]
у меня этот советник на 11 парах весит и не отрубается не чего он вроде на проц нетак много давит а вот оперативку всю по максимум кушает
зы машинка у меня слабенькая

Оффлайн page

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 18
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
ох я наверно начинаю бредить в предвкушении пятници... поэтому никак не могу вкурить как советник умудрился за 1 сек открыться в -200п ? т.е как тока сделку открыл она сразу в -200

объясните если несложно так и должно быть ?
кстать в целом система дает оч хорошие сигналы

Оффлайн Victor

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1030
  • +107/-46
    • Просмотр профиля
Уважаемые.   Представляю  statement    работы  эксперта  THV-6   в  течение    4  дней.    В  основном  эксперт  работал  нормально,  но  не  понятно   почему   эксперт   из   большого   количества  транзакций  закрыл   6  позиций  с  большим убытком  и  в  результате  поучился   большей  убыток.  Я  думаю,  эксперту  нужна   функция  постановки  NP  &  SL.  Всем  успехов.

Прилагаю  SETS  к  этому  индикатору,   которые  я  загрузил   на    форуме.

Оффлайн Victor

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1030
  • +107/-46
    • Просмотр профиля
Всем  привет.  Итог  за  2  дня.  Две  позы  с  минусом -  первая  - 273  не  предусмотренная  индиком  пара  и  вторая  -467 фундамент  по  фунтею (надо  следить)  Всем  удачи.

Виктор спасибо за стейтмент.
На каком ТФ поставили?
Настройки по умолчанию?

у меня комп сам отключается от перегрева когда советник этот торгует, у кого нибудь есть ещё такая проблема?





Уважаемый, Вы  знаете  как  зарегиться  на  форум  к  KORUN  чето я  ни как  не войду. Хочу  отправить  им  statment  работы  THV  и  узнать  когда будет  эксп  для  реала

Оффлайн FlamenkitoАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 106
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Всем  привет.  Итог  за  2  дня.  Две  позы  с  минусом -  первая  - 273  не  предусмотренная  индиком  пара  и  вторая  -467 фундамент  по  фунтею (надо  следить)  Всем  удачи.

Виктор спасибо за стейтмент.
На каком ТФ поставили?
Настройки по умолчанию?

у меня комп сам отключается от перегрева когда советник этот торгует, у кого нибудь есть ещё такая проблема?





Уважаемый, Вы  знаете  как  зарегиться  на  форум  к  KORUN  чето я  ни как  не войду. Хочу  отправить  им  statment  работы  THV  и  узнать  когда будет  эксп  для  реала

что такое KORUN? а версия для реала будет не скоро я думаю.
поправьте, если что не так.

Джек Воробей

  • Гость
Мужики бросайте этих роботов , из этого ничего хорошего не выйдет  :wink:, проверено электроникой  :-D

Оффлайн Victor

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1030
  • +107/-46
    • Просмотр профиля
Мужики бросайте этих роботов , из этого ничего хорошего не выйдет  :wink:, проверено электроникой  :-D


Молодца  хорошо  сказано.  Можа  че  нить  есть  взамен.  Поделитесь,пож.  С  уважением

Оффлайн Victor

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1030
  • +107/-46
    • Просмотр профиля
Всем  привет.  Итог  за  2  дня.  Две  позы  с  минусом -  первая  - 273  не  предусмотренная  индиком  пара  и  вторая  -467 фундамент  по  фунтею (надо  следить)  Всем  удачи.

Виктор спасибо за стейтмент.
На каком ТФ поставили?
Настройки по умолчанию?

у меня комп сам отключается от перегрева когда советник этот торгует, у кого нибудь есть ещё такая проблема?





Уважаемый, Вы  знаете  как  зарегиться  на  форум  к  KORUN  чето я  ни как  не войду. Хочу  отправить  им  statment  работы  THV  и  узнать  когда будет  эксп  для  реала

что такое KORUN? а версия для реала будет не скоро я думаю.



Пологаю  (из  переписки  на  форуме)  Korun  это  разработчик  экспа

Джек Воробей

  • Гость
Мужики бросайте этих роботов , из этого ничего хорошего не выйдет  :wink:, проверено электроникой  :-D


Молодца  хорошо  сказано.  Можа  че  нить  есть  взамен.  Поделитесь,пож.  С  уважением

С уважением тоже к Вам , но поделиться увы пока нечем , советников перелопатил кучу и времени на них потратил немало , учитывайте просто при работе советником  еще факты обрыва связи , электричества , фокусы ДЦ, баги советника   и тд. Вообщем лучше руками ( это только мое мнение ) :wink:
Удачи

Оффлайн yuripk

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 130
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
я не спец в декомпиляции, код декомпилированный могу причесать, а как декомпилировать (бесплатно) не знаю
к тому же дату можно изменить прямыми руками

кобра не делает никакого секрета, код не доступен по следующим причинам (пишет кобра)
1. чтобы защитить трейдеров от самих себя (гуманный метод нашли) т.к. советник находится в стадии бета тестирования
Если бы был код и советников и индикаторов , то хотя бы можно было их заставить не каждый тик обсчитывать, а несколько пореже. А то забугорные друзья умудряются так написать, что серьёзно тратятся ресурсы компа.

Оффлайн PaFy

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 15
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Здравствуйте, может кто может посоветовать хороший учебник по программированию советников.

Оффлайн Snap

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 812
  • +53/-13
    • Просмотр профиля
Здравствуйте, может кто может посоветовать хороший учебник по программированию советников.

Книжка - основы MQL.