Автор Тема: Сам придумал систему  (Прочитано 50903 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн monta777

  • Если ты в этой жизни чего-то недобился.....значит мало хотел
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 225
  • +5/-1
  • В жизни всё зависит от тебя.........и от удачи
    • Просмотр профиля
Re: Сам придумал систему
« Ответ #135 : 21.05.2009 06:47 »
rexforex.....поясни плиз по какому принципу ты определяешь какие пары торговать?

Оффлайн I1

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 35
  • +0/-0
  • Хорошее начало - половина дела. Платон.
    • Просмотр профиля
Re: Сам придумал систему
« Ответ #136 : 21.05.2009 10:11 »
 Почитайте законодательство о формировании курсов валют сразу будет все понятно. И никаких прогнозов ЦБ.  :wink:
Не будем наобум гадать о величайшем.  Гераклит.

Оффлайн МихаельАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 60
  • +4/-4
  • Вся наша жизнь ИГРА
    • Просмотр профиля
Re: Сам придумал систему
« Ответ #137 : 21.05.2009 17:35 »
Начал пробывать раные точки входа поэтому 3 лось подряд тк 50 сл 50 пока ничего утешительного.1 день в 12 00 2 день в 17 00
Хочу прожить жизнь так что-бы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы!!!!!!

Оффлайн rexforex

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 18
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Сам придумал систему
« Ответ #138 : 21.05.2009 18:50 »
простите за мою назойливость.... но кто нить читал мой постик выше... как формируется курс рубля на след день... мне право не ловко, но всеже
Lani, простите,  тогда из чего по вашему делается расчёт на неделю ?
Из курса пары евро-доллар на открытие Московской биржи в 8 утра?

Впрочем разубеждать никого не собираюсь)))

Конечно, ценность недельных прогнозов весьма сомнительна, так как строится она на движении в вероятном канале, но и по этому каналу можно достаточно точно определить будущую тенденцию.



1. На каком сайте Вы смотрите на выход данных (раньше с такими сайтами не сталкивался)!?
Воспользуйтесь поиском, сайтов с данным ЦБ РФ (и других банков) в и-нете полно, начиная с сайта самого ЦБ РФ - http://www.cbr.ru/


2. Торгуете по методу что на картинке или у Вас другой?
Нет, тут дело не только и не столько в направлении ожидаемого движения, сколько в процентном соотношении (силы) этого роста\падения. Шпаргалка не поможет, тут уже придётся головой подумать.


Сегодня для чистоты эксперимента и для того что бы свести к минимуму вероятность случайного совпадения, я открыл 6 позиций с использованием 7 основных валют.(одну позицию уже закрыл)

Как видно из графика, на данную минуту не оправдался прогноз только по канадскому доллару (пока не вырос)
По остальным же в плюсе.

Теперь о плохом: Не стоит считать что эти прогнозы для рынка обязательны к исполнению, это всё таки не машина времени. Его делают такие же люди, а людям как мы знаем свойственно ашыбатца.
Так же следует учесть собственный фактор,(эмоции жадность и прочее)
Ну, вроде бы всё  :wink: Удачных торгов!  :mrgreen:  Увидимся на канарах   8-)
 

Оффлайн manuche76

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 66
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Сам придумал систему
« Ответ #139 : 05.06.2009 10:56 »
Проверил я это на мае месяце на парах eurusd и gbrjpy. Удивительным образом так называемый прогноз совпадает с ценой на 11:30. Вывод-аккурат в 11:30 работники банка смотрят текущий курс и по этому же курсу и выставляют на завтра. Никакого заглядывания в будущее нет. Нет никакой системы.

Оффлайн rexforex

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 18
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Сам придумал систему
« Ответ #140 : 05.06.2009 22:44 »
Шляпа это всё!  :-D  За пару недель, всего пара-тройка тысяч пп убытка. Тестинг этой "тс" прекращается  :mrgreen:

Оффлайн МихаельАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 60
  • +4/-4
  • Вся наша жизнь ИГРА
    • Просмотр профиля
Re: Сам придумал систему
« Ответ #141 : 10.06.2009 01:39 »
Шляпа это всё!  :-D  За пару недель, всего пара-тройка тысяч пп убытка. Тестинг этой "тс" прекращается  :mrgreen:
  Типа модный!!!!!!!!!
Хочу прожить жизнь так что-бы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы!!!!!!

Оффлайн tuxon

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Сам придумал систему
« Ответ #142 : 01.07.2009 10:45 »
Ребзя, весь смысл в том, чтобы не заморачиваться))))


 Посмотрел в какое- то время на мэил- спутнике стрелочки- открылся тейком и лоссом в 50 пипок, и ВСЕ....

Если, даже, к примеру, вложил 5000, то чтобы каждый месяц снимать 2000 $, не хилая зарплата не работая.....


Да о такой системе, мечтает каждый...

Я только что почитал- понравилось...


Единственный вопрос только такой, во сколько открывать мэилру, и в какое время открывать сделку...



ВОТ И ВСЕ....

Оффлайн VSmark

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 34
  • +4/-5
    • Просмотр профиля
Re: Сам придумал систему
« Ответ #143 : 19.07.2009 12:14 »
.Во первых время это будет около 15.00 по Москве. плюс минус 1 час. пара только евро-доллар период не важен.Дальше поймете. Открываете любой поисковик.У меня в данном случае майл.ру и смотрите курс доллара и евро на следующий день.Допустим бакс к рублю вверх евра вниз то не думая более не о чем открываем в селл если баксвниз а евра вверх открываем вверх.Еслс обе вниз то сильный сигнал виз и наоборот вверх то открываем в бай.Все дело в том что предугадывая курс центробанка на след. день там у них наверняка сидят не один десяток аналитиков которые не очень то хотят чтоб завтра наш догорой рублик пошел не туда куда мы все хотим.Ну вот в принципе и все.
Мда вот это система , да ещё и С Рисками вдвое больше к профиту...  :cry:
причём сдесь курс рубля к курсу  EUR/USD..????? Где в этой паре присутствует рубль???
Единственное что в этом есть это синхронность движения пар относительно долара(если изменения происходят с ним),а вот если причина изменения скажем в Евро ??? каким боком оно будет иметь отношение к курсам долара в Росийских обмениках.

Оффлайн VSmark

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 34
  • +4/-5
    • Просмотр профиля
Re: Сам придумал систему
« Ответ #144 : 19.07.2009 12:17 »
Ребзя, весь смысл в том, чтобы не заморачиваться))))

 Посмотрел в какое- то время на мэил- спутнике стрелочки- открылся тейком и лоссом в 50 пипок, и ВСЕ....

ВОТ И ВСЕ....


Вот и всё описание ТС, проснулся утром, чтобы не заморачиватся открыл позу с тейком и всё...
А куда ???? Откуда ..ЭЭЭ. куда стрелочка будет на мейл РУ... :mrgreen: :-D :-D :-D :-D..
Открыты секреты Сороса...  :-D :-o :-X

предлагаю такую же систему... для ленивых, подбрасывайте монетку...50/50 выиграете... ТОлько РМ соблюдайте и всё.

Оффлайн Flash

  • Flash
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 91
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Сам придумал систему
« Ответ #145 : 22.09.2009 19:14 »
хотелось бы услышать есть ли продолжение в этой системе и какие результаты и дополнения?

Оффлайн Snap

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 812
  • +53/-13
    • Просмотр профиля
Re: Сам придумал систему
« Ответ #146 : 22.09.2009 19:29 »
хотелось бы услышать есть ли продолжение в этой системе и какие результаты и дополнения?
Я писал о дополнениях в ветке"ТС На дневных свечах".Никого это не заинтересовало .Бектест по определенным параметрам показывает хорошие резы по Фую.
Щас на демо тестю,пока небольшие минуса. :-P

Оффлайн AWM

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 440
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Сам придумал систему
« Ответ #147 : 22.09.2009 19:36 »
хотелось бы услышать есть ли продолжение в этой системе и какие результаты и дополнения?


Скажу так: продолжение есть и результаты, по всей видимости, есть.
Так как встречал очень много сносок на эту конструкцию.
И ещё скажу, что эта конструкция для очень ЗНАЮЩИХ людей.

Мне она неподдалась.
Но Я и не очень знающий.
Вот так :wink:  
Не силой, а повторением!

Оффлайн Flash

  • Flash
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 91
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Сам придумал систему
« Ответ #148 : 22.09.2009 20:07 »
ясненько,хотя может кто отпишется ещё по данной теме.будет время сам по тестю что да как,может чего нарою...

Оффлайн Finbest

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 14
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Сам придумал систему
« Ответ #149 : 22.09.2009 20:21 »
Бред.

1. Россия слишком маленькая страна, чтобы на ее мнение ориентировались западные финансовые игроки.
2. Рубли нужны только в росии, спрос на данную валюту слишком мал.
3. Кадры ЦБ решат запанибрата, в том числе через риксованную установку курсов валют.

Видеть в этом корреляцию и принимать на этом решения могут только умалишенные.