Автор Тема: Стратегия на одном индикаторе  (Прочитано 470033 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mikep

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 7
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Стратегия на одном индикаторе
« Ответ #810 : 03.08.2009 01:29 »
Алё какие тридцать процентов?? Если ты хватаешь по нескольку пипсов то ДЦ тя банально перекрыть не может через контрагента так как сделки молниеносные, они не успевают крыть на контрагента. То есть твоя пипсовка прямой убыток для ДЦ. Других они будут перекрывать кто не пипсует но работает в профит, а вот пипсовщика нет. То есть будут нести прямые убытки!!!!Ты что наивно полагешь что тебе позволят залезть в карман к ДЦ и принести ему не перекрываемый убыток??? А чё там говрить,  я на пипсовке собаку сьел. Ты попробуй на реальном счёте попипсовать в профит. С тобой разберуцца моментально.

То ДЦ душат пипсовщика, то они не в состоянии это сделать... Я давно знаю, что у тебя каша в голове. Теперь ещё обратил внимание, что у тебя и с грамотой не лады. Думаешь тебе кто-то поверит?

Чего ты такой обозлённый на всех? Слил? Или засланный казачок?


Оффлайн QS7

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 154
  • +11/-2
    • Просмотр профиля
Re: Стратегия на одном индикаторе
« Ответ #811 : 03.08.2009 03:17 »
Алё какие тридцать процентов?? Если ты хватаешь по нескольку пипсов то ДЦ тя банально перекрыть не может через контрагента так как сделки молниеносные, они не успевают крыть на контрагента. То есть твоя пипсовка прямой убыток для ДЦ. Других они будут перекрывать кто не пипсует но работает в профит, а вот пипсовщика нет. То есть будут нести прямые убытки!!!!Ты что наивно полагешь что тебе позволят залезть в карман к ДЦ и принести ему не перекрываемый убыток??? А чё там говрить,  я на пипсовке собаку сьел. Ты попробуй на реальном счёте попипсовать в профит. С тобой разберуцца моментально.

То ДЦ душат пипсовщика, то они не в состоянии это сделать... Я давно знаю, что у тебя каша в голове. Теперь ещё обратил внимание, что у тебя и с грамотой не лады. Думаешь тебе кто-то поверит?

Чего ты такой обозлённый на всех? Слил? Или засланный казачок?



Скажи чесно ты туповат?? ЧТо значит твоё -  То ДЦ душат пипсовщика то они не в состоянии это сделать?? Ты вобще  осилить в состоянии элементарные фразы?? Я сказал что они могут перекрывать тех кто работет в профит НО НЕ ПИПСУЕТ, а вот тех кто пипсует не могут перекрыть!! Ты вобще понимаешь логическую разницу между моими словами -  Не пипсует, и пипсовщик?? Читать умеешь, или читаешь но смысла не понимаешь?? Давай  дорогуша читай по буковкам  ещё раз...Других они будут перекрывать кто не пипсует но работает в профит, а вот пипсовщика нет.  Обясняю на всякий случай спецом для таких талантов как ты повторно...Кто НЕ пипсует НО работает в профит они могут перекрыть, а пипсовщика не могут!!  Надеюсь ты понял как ты протупил на ровном месте?? Ото люди тупят..даже смысла прочитаного понять не может..уникум))) :-D

  А по поводу засланого казачка, так ты походу и есть засланый казачок от ДЦ. Ты типа решил защищать ДЦ??  А я утверждаю что никое ДЦ не даст постоянно пипсовать в профит.  После первых же профитов начнут давить. И это факт провереный на личном опыте даже в солидных ДЦ. Я видел сотни советников которые на демке пипсовали  так что мама не горюй.  Увеличивали депо в разы за пару часов. Но на реале сразу смерть была. И имя этой смерит было ДЦ. Сцылки приводил выше кто сомневаеца почитайте на форуме метаквотов там темы  пипсовочных советников обсуждались миллион раз. На демке всё отлично..люди  создают советника по своей пипсовочной стратегии, ставят на демку и слюни пускают от тех профитов которые  получаюца буквально за какие то часы. Идут с этим советником на реал уже просматривая каталог яхт..а вот на реле сливают депо, и по быстрому. И не потому  что там типа рынок изменился и  ТС перестала работать, нет, этот же советник паралельно работающий на демке, рубит бабло очень даже отлично, а потому что ДЦ мгновено пресекало пипсовку. Реал и демка у одного и того же ДЦ. На демке советник  работает просто великолепно, и в это же время паралельно на реале сливает по полной!!! И это факт. Реквотят по чорному, отключают от серверов, а то и попросту анулируют сделки. Кстати у некоторых ДЦ даже в договоре прописано что пипсовать нельзя)) И потом что ты дорогой тут зря языком мелешь защищая ДЦ. Если ты знаешь ДЦ которое даст пописовать в профит, то пройди пожалуйста по той сцылке что я давал на форум метаквотов тема "Увеличение депо в 330 раз за два часа",  и раскажи тому парню куда ему приткнуца с его советником который за два часа на демке увеличивает депо в 330 раз?? Ты представляешь как он будет тебе благодарен??Уверен он тебе не один миллирад заплалит за такую инфу. И таких парней у которых стратегии  пипсовочные увеличивали депо в нескольок раз за сутки  я видел миллион. Боле того я и сам такой парень. И я утверждаю что нигде не дают пипсовать в профит.

Оффлайн mikep

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 7
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Стратегия на одном индикаторе
« Ответ #812 : 03.08.2009 11:18 »
Согласен. Не правильно понял фразу "перекрыть трейдера".

Но твой хамоватый снисходительный тон не заслужит тебе доверия.

Оффлайн likeother

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 127
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Стратегия на одном индикаторе
« Ответ #813 : 04.08.2009 20:33 »
Сегодня два лоська и три профита

Оффлайн FECHhS

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 125
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Стратегия на одном индикаторе
« Ответ #814 : 04.08.2009 22:21 »
Сегодня два лоська и три профита

Привет!
 
У меня границы БА на другом времени и у меня профит 138ФИБО

Оффлайн likeother

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 127
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Стратегия на одном индикаторе
« Ответ #815 : 04.08.2009 22:36 »
Сегодня два лоська и три профита

Привет!
 
У меня границы БА на другом времени и у меня профит 138ФИБО
Здравствуй! А какие настройки брейкаута и какой брокер?

Оффлайн likeother

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 127
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Стратегия на одном индикаторе
« Ответ #816 : 04.08.2009 22:45 »
Понял у тебя старт 00:00 окончание 6:00

Оффлайн FECHhS

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 125
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Стратегия на одном индикаторе
« Ответ #817 : 05.08.2009 00:08 »
Понял у тебя старт 00:00 окончание 6:00

ДЦ Альпари GMT+2

Брейкаут: старт - 00:00, енд - 02:00 - это для фунтоены

Оффлайн konart

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 98
  • +0/-4
    • Просмотр профиля
Re: Стратегия на одном индикаторе
« Ответ #818 : 05.08.2009 12:43 »
Добрый день, трейдеры :)

Вопрос по теме: ктонибудь пробовал применять машку ЕМА55 для фильтрации ложных пробоев?
Вчера полазил по забугорным форумам - много таких тем уже развелось по брейкауту. Увидел там, что довольно много народу используют МАшку. Вот только не могу понять как её эффективно применить..

Оффлайн saw

  • не забывай ее.....
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 274
  • +5/-5
  • помни о ней.......
    • Просмотр профиля
Re: Стратегия на одном индикаторе
« Ответ #819 : 05.08.2009 17:56 »
У них принцип такой: цена выше машки, значит пробой только вверх. Типа фильтра

Оффлайн yuripk

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 130
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Стратегия на одном индикаторе
« Ответ #820 : 06.08.2009 14:15 »
У них принцип такой: цена выше машки, значит пробой только вверх. Типа фильтра
Ну если у них есть статистика, что хорошо фильтруется, то тогда смысл есть.

StivGorin

  • Гость
Re: Стратегия на одном индикаторе
« Ответ #821 : 06.08.2009 16:10 »
Хорошо бы уговорить госпадина КарлМаркса провести не большой лекбес по МА, но он очень занят,а в нете все уроки разнятся :|

Оффлайн FECHhS

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 125
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Стратегия на одном индикаторе
« Ответ #822 : 06.08.2009 16:28 »
Эх проглядел что сегодня новость важная - поймал лося по фунтоене :|

Оффлайн konart

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 98
  • +0/-4
    • Просмотр профиля
Re: Стратегия на одном индикаторе
« Ответ #823 : 06.08.2009 16:31 »
Эх проглядел что сегодня новость важная - поймал лося по фунтоене :|

зато на GBPUSD движуха отлтчная случилась :) Профит неплохой

Оффлайн likeother

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 127
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Стратегия на одном индикаторе
« Ответ #824 : 06.08.2009 19:03 »
Эх проглядел что сегодня новость важная - поймал лося по фунтоене :|

зато на GBPUSD движуха отлтчная случилась :) Профит неплохой

а два дня назад несколько лосей