Автор Тема: Стратегия на одном индикаторе  (Прочитано 469928 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Андрей27

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 300
  • +3/-0
    • Просмотр профиля
Re: Стратегия на одном индикаторе
« Ответ #945 : 22.08.2009 11:12 »
И тебе доброго здравия Григорич! Григорич я последнее время все чаще об этом думаю насчет
цитирую  \с профитом 23пипса в течении дня 100% обе закроются." т.е низакрывать лосей а оставлять на следующий день, пару раз пробовал думал сто процентный лось только завтра, а утром смотрю плюс, приятное удивление. Ты говоришь самый большой лось висел у тебя полгода,
страшно конечно но с нормальным депо и так можно.
Вот смотри если канал большой и сработал например бай мы ждем пока цена пройдет первый уровень фибы и ставим разворотный на всякий случай, если случай наступил а бай в лосе то мы бай незакрываем а ждем , всеравно сегодня завтра вытянет, так?

StivGorin

  • Гость
Re: Стратегия на одном индикаторе
« Ответ #946 : 22.08.2009 11:16 »
Вопрос удобства, так сказать, по данной теме. ребята а гдеб нам достать такой индикатор чтобы выставлять ордера одним нажатием мыши ,
путем перетаскивания на график , что-то вроде индюка с алертами. 2Hline alert а? Вот бы было круто.

Андрей, что-то похожее есть, либо в этой ,либо в ветке ИНДИКАТОРЫ, еще есть скрипт который перетаскивает стоп, причем тащишь по графику линию а советник закроет позу когда цена коснется этой линии,при этом на ДЦ этого стопа не видят.

StivGorin

  • Гость
Re: Стратегия на одном индикаторе
« Ответ #947 : 22.08.2009 11:23 »
с профитом 23пипса в течении дня 100% обе закроются." 
Вот смотри если канал большой и сработал например бай мы ждем пока цена пройдет первый уровень фибы и ставим разворотный на всякий случай, если случай наступил а бай в лосе то мы бай незакрываем а ждем , всеравно сегодня завтра вытянет, так?


Если не боишься просадок таких как на прищипке то можешь пользоваться :wink:
А цитату которую ты выдрал оставь в покое, это я написал для примера система называется "ЛОВУШКА ШУМОВ" в принципе она работает,но она 2005 года и флетовая. :mrgreen:

StivGorin

  • Гость
Re: Стратегия на одном индикаторе
« Ответ #948 : 22.08.2009 11:30 »
Прищепка сорвалась :-D

Оффлайн Андрей27

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 300
  • +3/-0
    • Просмотр профиля
Re: Стратегия на одном индикаторе
« Ответ #949 : 22.08.2009 12:36 »
понял отстал, спасибо Григорич. :mrgreen: Цитату -это я так для понимания о чем речь вставил, чтоб не писать слишком много, а вот просадочка даа, непозубам., :D ладно разберемся.
А вот скрипт- это уже наша тема буду искать, просто надо край. Сейчас говорю с одним товарищем
там прога вроде  AutoGraf только меньше, ей можно любые ордера выставлять и таскать туда обратно прям на графике и привязывать к счету необязательно что самое главное. У нас ведь как?- хочешь? пожалуйста бери! вот и я взял, а там архив запаролен, низнаю сколь заломит.

Оффлайн Starmen

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 558
  • +144/-120
  • лосям я факу покажу, а их ответ не расскажу...
    • Просмотр профиля
Re: Стратегия на одном индикаторе
« Ответ #950 : 22.08.2009 13:24 »
Привет всем!
Рад возобновлению конструктивного диалога!
Будучи тоже Григоричем, хочу спросить у Григорича, Стив, скажите пожалуйста, а как вы относитесь к вопросам трейдерской дисциплины ?  Нужен ли план работы?
Вот я всегда себе определяю план, что я хочу имень в месяц в виде суммарного профита, а отсюда вывожу как бы дневной план работы... Но я НИКОГДА не торгую ради тупого выполнения данного плана... Он у меня как бы на 2-3 планах почти на уровне подсознания сидит когда идет конкретная работа...
И... елки-палки...
хотел сказать о том что для меня главное и... затрудняюсь ответить...
всего по чуть-чуть... но все эти мои "чуть-чуть" как бы сводятся к единому итогу, а именно: остаться в живых. остаться в рынке...
учиться никогда не поздно, но лень...

Оффлайн Андрей27

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 300
  • +3/-0
    • Просмотр профиля
Re: Стратегия на одном индикаторе
« Ответ #951 : 22.08.2009 14:01 »
Starmenу - тож Григоричу.
У меня есть план и я его нидам!!! :-D
остаться в живых- Золотые словА.
вот они эти елки палки и мешают :D , мысль ясна -это главное., а дисциплина нужна - как говорил мой дед - мать её заногу!!! кудаж без неё ., надо вырабатывать а кому пересматривать. Хорошо написал
Глубоко. 5+ :mrgreen:
----------------------

StivGorin

  • Гость
Re: Стратегия на одном индикаторе
« Ответ #952 : 22.08.2009 15:23 »
Подсознательно, конечно план есть, или я даже сказал бы не план,а цель. Дневная цель, кратко срочная,окончательная. Ведь добиваться цели можно по разному,и в случае неудачи легче пересматривать и корректировать цели ,чем менять планы. Дисциплина обязательно должна присутствовать, без нее достижения целей становятся невыполнимыми.
Андрей, скринчик я подкинул с акаунта где более 2,5лет роботаю исключительно без стопов. Вся прелесть заключается в том,что за год возникает не более2-3 раз возможность снятия средств (это когда все сделки закрыты), но зато мысль быстрее заработать уходит на десятый план,а на первом стремление не слиться  :wink: 

Оффлайн Starmen

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 558
  • +144/-120
  • лосям я факу покажу, а их ответ не расскажу...
    • Просмотр профиля
Re: Стратегия на одном индикаторе
« Ответ #953 : 22.08.2009 15:37 »
А можно рассмотреть опыт работ, где предусматривается ежемесячный сьём денег со счета???
очень кушать хочется... :-D

Стив, вы располагаете огромнейшим личным положительным опытом... Поделитесь, хотя бы концептуально...
Понятно, что не следует "все яйца хранить в одной корзине", что лучше иметь несколько небольших счетов и что для каждого счета свой подход в зависимости от тактики и т .д.

Но давайте представим, что мы все имеем пока по 1-му очень скромному счёту... И именно на нём нарабатываем опыт

P.S. я присоединяюсь к словам "Андрей27 " относительно доверия Стиву....
учиться никогда не поздно, но лень...

Оффлайн Андрей27

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 300
  • +3/-0
    • Просмотр профиля
Re: Стратегия на одном индикаторе
« Ответ #954 : 22.08.2009 15:40 »
Как правильно ты выразил мысль Григорич! мысль быстрее заработать уходит на десятый план,
2.5 года срок немалый поэтому доверяю тебе на 100 процентов, я опробую обязательно вопрос времени, а пока практикуем систему с БА - есть в ней потенциал и на хлеб с маслом хватать будет как освоимся. :mrgreen:

StivGorin

  • Гость
Re: Стратегия на одном индикаторе
« Ответ #955 : 22.08.2009 16:05 »
А можно рассмотреть опыт работ, где предусматривается ежемесячный сьём денег со счета???
очень кушать хочется... :-D
Вопрос в том на сколько кушать хочется, ^-^апетиты у всех разные :-D :-D
В России банки принимают переводы не более 5000баксов, вот посчитайте 15000 на 12месяцев :wink:

Оффлайн Starmen

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 558
  • +144/-120
  • лосям я факу покажу, а их ответ не расскажу...
    • Просмотр профиля
Re: Стратегия на одном индикаторе
« Ответ #956 : 22.08.2009 16:09 »
Вопрос в том на сколько кушать хочется, ^-^апетиты у всех разные :-D :-D
В России банки принимают переводы не более 5000баксов, вот посчитайте 15000 на 12месяцев :wink:
Вооще-то я чё то не очень в  цыфирях догнал... но если разговор про обналичку, то тема обналички - это иной вопрос ...
Было бы что наличить, а как... это уже иной вопрос... :-D
Я о том, что хорошо бы с помошью рекомендаций от Стива, научиться делать в месяц (20 раб.дн.) эти 5 тыс баксов... :-D
учиться никогда не поздно, но лень...

Оффлайн Андрей27

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 300
  • +3/-0
    • Просмотр профиля
Re: Стратегия на одном индикаторе
« Ответ #957 : 22.08.2009 16:30 »
5000 за один перевод, + 30 дней в месяце * на 5000 = 150.000 - выходные 8 * 5000 = 40 000 и того
150 000 - 40 000 = 110 000$ как вам такая математика  :D
худо бедно на черный хлеб хватит  :evil:

Оффлайн Starmen

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 558
  • +144/-120
  • лосям я факу покажу, а их ответ не расскажу...
    • Просмотр профиля
Re: Стратегия на одном индикаторе
« Ответ #958 : 22.08.2009 16:43 »
5000 за один перевод, + 30 дней в месяце * на 5000 = 150.000 - выходные 8 * 5000 = 40 000 и того
150 000 - 40 000 = 110 000$ как вам такая математика  :D
худо бедно на черный хлеб хватит  :evil:

хоть настроение поднял!!! :mrgreen:
прорвёмся!
учиться никогда не поздно, но лень...

StivGorin

  • Гость
Re: Стратегия на одном индикаторе
« Ответ #959 : 22.08.2009 16:45 »
 :D :-D :-D Владимир,Андрей!  :-D мечтать не вредно,но нужно
С одного акаунта 5000 в месяц практически невыполнимо,а в день тем более  :-D :-D ДЦ не отдадут вам таких денег без особых хитростей :evil: :evil:
с одного акаута самый оптимал в месяц не более1000