Автор Тема: Стратегия на одном индикаторе  (Прочитано 469728 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sarmat

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 27
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Стратегия на одном индикаторе
« Ответ #1275 : 11.12.2009 20:14 »
Здравствуйте! Давно слежу за вашей веткой, мне нравится, но не моё, знаете, есть в трейдинге такое, как чувство рынка?  :-) Бывает, что очень помогает при опыте. НО! хочу помочь человеку в новостях. Они в нашем деле много значат! Нужно читать новости , аналитику. На текущий день. Если не скальпер.. А новости на русском языке с аллертом выходят на терминале по адресу:http://www.fxeuroclub.ru/how2start/PofessiaTredera.php Извените, это не реклама! Просто Мне понравилось! Я даже на этом терминале не работаю.

Оффлайн Koval

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 16
  • +0/-0
  • Улыбнись!!!
    • Просмотр профиля
Re: Стратегия на одном индикаторе
« Ответ #1276 : 11.12.2009 20:29 »
Григорич спасибо!

Оффлайн murrena

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 235
  • +0/-0
  • Сделай первый шаг
    • Просмотр профиля
Re: Стратегия на одном индикаторе
« Ответ #1277 : 11.12.2009 21:36 »
Спасибо всем за помощь по новостям.Григорыч как там продвигаються твои исследования по установки БА перед важными новостями? Будет что интересное-поделись. Я со следующей недели займусь двумя направлениями.1-посмотрю по истории за год на часовиках две пары фунтдол.и фунтену.Попробую статистически найти закономерности-надо ММ сварганить.2-есть идейка попробовать БА на CFD-был кой какой опыт работы там.
Предлагаю посетителям данной ветки активней подключиться к развитию работы по БА. Так,как я понимаю то БА-индикатор который нам служит для установки отложенных пробойных ордеров перед началом планированного движения рынка.Следовательно его можно устанавливать перед событиями в которых ожидаеться закономерное движение рынка.Неважно в какую сторону-главное ВЕРОЯТНО ОЖИДАЕТЬСЯ ДВИЖЕНИЕ.

ТОВАРИЩИ ФОРУМЧАНЕ-ИДЕИ СОБЫТИЙ-В СТУДИЮ.

Мы притягиваем к себе все,что держим в постоянном фокусе своего внимания.

Джек Воробей

  • Гость
Re: Стратегия на одном индикаторе
« Ответ #1278 : 11.12.2009 22:15 »
Спасибо всем за помощь по новостям.Григорыч как там продвигаються твои исследования по установки БА перед важными новостями? Будет что интересное-поделись. Я со следующей недели займусь двумя направлениями.1-посмотрю по истории за год на часовиках две пары фунтдол.и фунтену.Попробую статистически найти закономерности-надо ММ сварганить.2-есть идейка попробовать БА на CFD-был кой какой опыт работы там.
Предлагаю посетителям данной ветки активней подключиться к развитию работы по БА. Так,как я понимаю то БА-индикатор который нам служит для установки отложенных пробойных ордеров перед началом планированного движения рынка.Следовательно его можно устанавливать перед событиями в которых ожидаеться закономерное движение рынка.Неважно в какую сторону-главное ВЕРОЯТНО ОЖИДАЕТЬСЯ ДВИЖЕНИЕ.

ТОВАРИЩИ ФОРУМЧАНЕ-ИДЕИ СОБЫТИЙ-В СТУДИЮ.


:

Привет , самое простое и самое вероятное - флет  :wink:

Оффлайн murrena

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 235
  • +0/-0
  • Сделай первый шаг
    • Просмотр профиля
Re: Стратегия на одном индикаторе
« Ответ #1279 : 11.12.2009 23:29 »
Угу. Или поставить БА на две пятиминутных свечки :-D Как же знать когда он закончиться и сколько парнокопытных мы споймаем там на ложных пробоях. :wink:
Мы притягиваем к себе все,что держим в постоянном фокусе своего внимания.

Джек Воробей

  • Гость
Re: Стратегия на одном индикаторе
« Ответ #1280 : 11.12.2009 23:32 »
Для этого нужно иметь уровни

Оффлайн murrena

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 235
  • +0/-0
  • Сделай первый шаг
    • Просмотр профиля
Re: Стратегия на одном индикаторе
« Ответ #1281 : 12.12.2009 00:04 »
Джек.С этого места пожалуйста поподробней. Ты про фибу?
Мы притягиваем к себе все,что держим в постоянном фокусе своего внимания.

Оффлайн StivGorin

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 323
  • +0/-0
  • Григорич
    • Просмотр профиля
Re: Стратегия на одном индикаторе
« Ответ #1282 : 12.12.2009 00:21 »
Уровни нужны но только технические, они актуальны больше для ФЬЮЧЕЙ, на валюте менее важны.
А для флета , ДЖЕК , есть ИНФИНИТИ,  БА трендовый  как известно перед каждой новостью все готовят позиции
там кто то закрывается , вот на этой подготовке БА формирует два уровня которые я использую при возникновении движения.
SARMAT конечно можно и на евроклубе смотреть , кому как нравится суть одна и таже превратить терминал в котором не работаешь
в источник новостей.При чем онлайн новостей на русским языке, "НЕМОЕ РАДИО"

Джек Воробей

  • Гость
Re: Стратегия на одном индикаторе
« Ответ #1283 : 12.12.2009 00:25 »
Счас тестирую свою систему по уровням - если тест пройдет успешно - открою тему . Нет не фибо , уровни - своя наработка  :wink:  Стив что такое Инфинити ?

Оффлайн Starmen

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 558
  • +144/-120
  • лосям я факу покажу, а их ответ не расскажу...
    • Просмотр профиля
Re: Стратегия на одном индикаторе
« Ответ #1284 : 12.12.2009 20:10 »
Счас тестирую свою систему по уровням - если тест пройдет успешно - открою тему . Нет не фибо , уровни - своя наработка  :wink:  Стив что такое Инфинити ?
есть тс с таким названием... тема по этой тс на стр.12 ...
учиться никогда не поздно, но лень...

Оффлайн StivGorin

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 323
  • +0/-0
  • Григорич
    • Просмотр профиля
Re: Стратегия на одном индикаторе
« Ответ #1285 : 13.12.2009 02:17 »
Всем привет, ребята у кого нибудь есть вот это  http://ratesniper.ru/auction_details.php?auction_id=104080 .
А то малой спрашивает, а я у себя не могу найти.

Джек , держи инфинити.

Оффлайн StivGorin

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 323
  • +0/-0
  • Григорич
    • Просмотр профиля
Re: Стратегия на одном индикаторе
« Ответ #1286 : 13.12.2009 13:11 »
Всем кто, очень хочет, успешно разбираться в ситуации на рынке, основываясь на новостях, советую
если не выучить то досканально разбираться о чем говорят выходящие новости и как влияют на рынок.
Только тогда у вас появится идеальная "чуйка" ситуации. Помощь на прищепке :mrgreen:

Оффлайн murrena

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 235
  • +0/-0
  • Сделай первый шаг
    • Просмотр профиля
Re: Стратегия на одном индикаторе
« Ответ #1287 : 13.12.2009 15:27 »
Григорич спасибо.То,что надо :mrgreen: :mrgreen:
Ты не проповал выявлять какую то закономерность между движением на форексе и на других рынках,например на сырьевых,фьючах,индексах.
Помню у Ларри Вильямса в книге был индюк описан который выявлял корреляцию между золотом и долларом.Может кому то встречалось что-то похожее в mq?
Может отклоняюсь от темы ветки,но мне кажеться если попробовать использовать индикаторы или закономерности не зависящие от движения цены инструмента на котором работаешь и входить по пробою в БА только в ту сторону-мог бы получиться своеобразный фильтр уменьшающий количество ложных прорывов.
Мы притягиваем к себе все,что держим в постоянном фокусе своего внимания.

Оффлайн StivGorin

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 323
  • +0/-0
  • Григорич
    • Просмотр профиля
Re: Стратегия на одном индикаторе
« Ответ #1288 : 13.12.2009 16:21 »
Вадим не заблуждайся, дело в том что индикаторы расчитывают направление математически, а ценой двигают люди(инвесторы)
поэтому очень часто после выхода новости индикатор показывает в одну сторону, а цена идет в другую.
Машина показывает беспристрастно, а людям свойствено сомневаться и хитрить. :|

Оффлайн murrena

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 235
  • +0/-0
  • Сделай первый шаг
    • Просмотр профиля
Re: Стратегия на одном индикаторе
« Ответ #1289 : 13.12.2009 17:47 »
Григорич я это понимаю.Поэтому и ищу закономерности влияния других рынков на поведение валюты. Просто ориентироваться хочется не только на техническое движение цены данного инструмента но и пробовать предполагать куда вероятней она двинется на основе фундаментальных факторов.Я уже понял,что нужно поучиться в плане новостей.Но ведь есть кроме новостей и другие факторы.У Вильямса там был индюк который показывал степень корреляции между золотом и долларом-у них наблюдается зависимость в движении. Завтра найду-попробую выложить о чем речь.
Мы притягиваем к себе все,что держим в постоянном фокусе своего внимания.