Автор Тема: Стратегия на одном индикаторе  (Прочитано 469709 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Андрей27

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 300
  • +3/-0
    • Просмотр профиля
Re: Стратегия на одном индикаторе
« Ответ #1230 : 06.11.2009 19:12 »
Григорич привет!!! и все поцики ......сСОоВвеТт--- если неполучается ТО ДЕЛО НЕ В ВАССССССС а в кое ктом другом и никаких ДЦ тупо несуществует,,,,, смотрите телек рекЛАМУ, и полагайтесь тоько на свою голову тогда прокатит,,,,,,,, блин как обидно))))) я пару лет просахатил а ответ лежит под ногами, неверти никому= это главное.нидадут бабла кабаны, даж по стратегии Григорича,Кто сумеет касить хотяб на демке как говорил Григорич тот самый крутой чел  :-P и смех и грех скор присоеденюсь :evil:

Оффлайн Venn

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 156
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Стратегия на одном индикаторе
« Ответ #1231 : 07.11.2009 13:45 »
Григорич привет!!! и все поцики ......сСОоВвеТт--- если неполучается ТО ДЕЛО НЕ В ВАССССССС а в кое ктом другом и никаких ДЦ тупо несуществует,,,,, смотрите телек рекЛАМУ, и полагайтесь тоько на свою голову тогда прокатит,,,,,,,, блин как обидно))))) я пару лет просахатил а ответ лежит под ногами, неверти никому= это главное.нидадут бабла кабаны, даж по стратегии Григорича,Кто сумеет касить хотяб на демке как говорил Григорич тот самый крутой чел  :-P и смех и грех скор присоеденюсь :evil:
по поводу "денег не дадут никому", могу предположить, что вы просто не знакомы с такими людьми  которые живут только за счет прибыли на форексе и причем живут отлично и это не какие нибудь "рекламные гуру", а реальные обыкновенные люди.

Оффлайн AWM

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 440
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Стратегия на одном индикаторе
« Ответ #1232 : 07.11.2009 16:01 »
Вот тут согласен полностью! :mrgreen:

Правда это занимает практически всё время.
И не так легко, как рекламируют.
Но тем неменее жить можно. :wink:
Не силой, а повторением!

Оффлайн Starmen

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 558
  • +144/-120
  • лосям я факу покажу, а их ответ не расскажу...
    • Просмотр профиля
Re: Стратегия на одном индикаторе
« Ответ #1233 : 11.11.2009 17:57 »
Вот тут согласен полностью! :mrgreen:

Правда это занимает практически всё время.
И не так легко, как рекламируют.
Но тем неменее жить можно. :wink:
поддержиаю, что не просто, но жить можно... :mrgreen: :-D
учиться никогда не поздно, но лень...

Оффлайн murrena

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 235
  • +0/-0
  • Сделай первый шаг
    • Просмотр профиля
Re: Стратегия на одном индикаторе
« Ответ #1234 : 03.12.2009 01:39 »
:x :x Ох, стыдно то как, ПОЗОР!! :x :x Профукал деп как мальчишка ,который в первый раз увидел ФОРЕКС :|
Да и поймался то на чем, на свопах, именно свопоми седня обнулился счет. Поленился долить вчера, оставил это дело на седня , а седня то уже поздно. И КАКОЕ МОРАЛЬНОЕ ПРАВО Я ИМЕЮ ЧТО-НИБУДЬ  ВАМ СОВЕТОВАТЬ ПОСЛЕ ТАКОГО ПОСТЫДНОГО КРАХА.
Работу на паказ. счете продолжать буду, но позже примерно через неделю, надо съездить поправить здоровье.
Тем кто не считает меня шарлотаном ДО ВСТРЕЧИ НА ФОРУМЕ. :cry:

Григорич.Огромное спасиб за ветку :mrgreen:.Наткнулся случайно,а мож и нет ^-^ Как гласит один закон вселенной-мы притягиваем все,что держим в фокусе своего внимания.Работаю по схожей системе более полугода.По-моему одна из лучших систем какие пробывал.Наткнулся как-то на системку с брейком на одном сайте.Индик тот же но постановка целей другая.Начал юзать совершенствовал и вышло много похожего на вашу. Ветку дочитал до 50 странички-своих идей не видел но полезного черпанул немало.Дочитаю до конца,если не увижу-выложу свои картишки(дабы не повторяться.Ветку прошу не удалять.Тут еще можно дерзать и дерзать. А ща вопрос. Извини за то,что по больному,и не злорадствую.Для себя нужно. Как тебе удалось слить депо.Ты ж говорил депо большой на сделку по 1 проценту.Просто как читал про работу без стопов,комп в кармане ну никак не мог раздуплиться как тебе удаеться контролировать сделки.
Мы притягиваем к себе все,что держим в постоянном фокусе своего внимания.

Оффлайн StivGorin

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 323
  • +0/-0
  • Григорич
    • Просмотр профиля
Re: Стратегия на одном индикаторе
« Ответ #1235 : 03.12.2009 04:40 »
Слил деп на показ.счете, он был не такой уж большой. Слил из-за нескольких ошибок: Во-первых, поддался азарту и увеличил риск до 10-30%. Во-вторых, во время работы стал добовлять индикаторы в качестве фильтров и эксперементировать с ними(а этого категорически нельзя делать, когда работаешь по набитой стратегии)
Ну а если работать строго по стратегии, да еще с компом в кармане, удваивать деп за день как "2 пальца об асфальт" :mrgreen:

Оффлайн murrena

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 235
  • +0/-0
  • Сделай первый шаг
    • Просмотр профиля
Re: Стратегия на одном индикаторе
« Ответ #1236 : 03.12.2009 15:12 »
Понял.Просто еще не дочитал ветку до показательного счета. :| Помоги в таком вопросе-у меня стратегия похожа,но пользую фрейм H1.Проблема в том,что нет возможности висеть у компа и контролировать движение рынка.Имееться ноут обычного размера  который подключаю к нету через мобильный модем.Все равно комп получаеться нужно включать раз в час-то ж не получаеться. Ты не мог-бы немного рассказать подробнее о своем компе.Если у тебя маленький ноут то как он подает тебе алерты в закрытом состоянии-ведь он тогда переключаеться на режим ожидания.А если не переключаеться-то как решаеться вопрос с батареей-ее ж у ноута часа на два хватает,а мне нужно 6-8 часов без зарядки. :-( Есть вопрос к владельцам КПК.Скажите можно ли в MT4 mobil втусовать SMA 3+3 и уровни в настройка той же SMA.Спасибо.
Мы притягиваем к себе все,что держим в постоянном фокусе своего внимания.

Оффлайн StivGorin

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 323
  • +0/-0
  • Григорич
    • Просмотр профиля
Re: Стратегия на одном индикаторе
« Ответ #1237 : 04.12.2009 04:40 »
Понял.Просто еще не дочитал ветку до показательного счета. :| Помоги в таком вопросе-у меня стратегия похожа,но пользую фрейм H1.Проблема в том,что нет возможности висеть у компа и контролировать движение рынка.Имееться ноут обычного размера  который подключаю к нету через мобильный модем.Все равно комп получаеться нужно включать раз в час-то ж не получаеться. Ты не мог-бы немного рассказать подробнее о своем компе.Если у тебя маленький ноут то как он подает тебе алерты в закрытом состоянии-ведь он тогда переключаеться на режим ожидания.А если не переключаеться-то как решаеться вопрос с батареей-ее ж у ноута часа на два хватает,а мне нужно 6-8 часов без зарядки. :-( Есть вопрос к владельцам КПК.Скажите можно ли в MT4 mobil втусовать SMA 3+3 и уровни в настройка той же SMA.Спасибо.
В настройках управления флипом , ставишь "не выполнять никаких действий" , а в управлении эл.питанием-- "отключать только дисплей" при закрытии флипа. У меня нетбук без механического жесткого диска, стоит электронный HDD поэтому батарейки хватает на 9.5 часов.

Оффлайн Andron

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 42
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Стратегия на одном индикаторе
« Ответ #1238 : 04.12.2009 22:14 »
Григорич, добрый день.
Рад, что ты появился здесь. Может научишь уму-разуму.
Перечитал ветку раза три, принцип понятен, вопросов по установке времени коридора не возникало, подобрал подходящее время и в реал.
Месяц торгую, в общем успешно. Но есть одно большое "но".
Т.к. для выставления ордеров приходится и ночью вставать, плюс основная работа, получается работать как в твоём первом посте "...и выключаю комп до следующего дня и никаких запарок с ожиданиями сигналов от индикаторов и никакой аналитики". Вопрос в том, что не хватает мужества поставить больший тейкпрофит. Ставлю 20 пунктов и почти всегда они отрабатывают. Но три минуса в месяц оказались достаточно большими, чтобы не стало 30% того. что заработано.
Может посоветуешь, как  всё-таки "позволять прибыли расти и ограничивать убытки", может появились какие-нибудь новые мысли по этой системе торговли. Буду очень признателен за ответ.
Спасибо большое.

Оффлайн StivGorin

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 323
  • +0/-0
  • Григорич
    • Просмотр профиля
Re: Стратегия на одном индикаторе
« Ответ #1239 : 05.12.2009 02:41 »
Григорич, добрый день.
Рад, что ты появился здесь. Может научишь уму-разуму.
Перечитал ветку раза три, принцип понятен, вопросов по установке времени коридора не возникало, подобрал подходящее время и в реал.
Месяц торгую, в общем успешно. Но есть одно большое "но".
Т.к. для выставления ордеров приходится и ночью вставать, плюс основная работа, получается работать как в твоём первом посте "...и выключаю комп до следующего дня и никаких запарок с ожиданиями сигналов от индикаторов и никакой аналитики". Вопрос в том, что не хватает мужества поставить больший тейкпрофит. Ставлю 20 пунктов и почти всегда они отрабатывают. Но три минуса в месяц оказались достаточно большими, чтобы не стало 30% того. что заработано.
Может посоветуешь, как  всё-таки "позволять прибыли расти и ограничивать убытки", может появились какие-нибудь новые мысли по этой системе торговли. Буду очень признателен за ответ.
Спасибо большое.

Решение гораздо проще. Если азиатка работает ночью не лезь на нее, работай на европе и американке. Все важные события и движения происходят 75% на америке, Так что поставь БА за два или четыре часа до того момента как сам садишься за комп. ставишь отложки,  и ТП на 161ФИБО и не каких заморочек. А прибыль за вычетом лосей всеравно будет 60-85% , увеличить можно лишь увеличением риска.

Оффлайн whiler

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 4
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Стратегия на одном индикаторе
« Ответ #1240 : 06.12.2009 21:33 »
А что такое БА?

Оффлайн StivGorin

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 323
  • +0/-0
  • Григорич
    • Просмотр профиля
Re: Стратегия на одном индикаторе
« Ответ #1241 : 07.12.2009 01:51 »
 :| БА -- это индикатор БРЕЙКАУТ  :wink:

Оффлайн StivGorin

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 323
  • +0/-0
  • Григорич
    • Просмотр профиля
Re: Стратегия на одном индикаторе
« Ответ #1242 : 07.12.2009 06:34 »
Всем привет и огромных профитов!
Решил написать этот пост для тех кто еще интерисуется данной стратегией.
Дело в том, что сейчас я работаю и играться фореком практически нет времени, поэтому я не много изменил тактику,
может кому и пригодится. Прибыль пока стабильная хоть и не много ниже.
Каждый день я смотрю календарь выхода важных экономических новостей, и определяю, на какие валюты какая новость
может дать толчок к движению. Далее на эти пары ставлю Брейкаут за 2 часа до выхода новости так чтобы за 10 -15 мин до новости он
сформировал уровни. Далее по стратегии отложки на края БА профит на 161ФИБО , а спол-лосс на 50% канала.
Вот попробуйте, только скажу сразу меня устраивает и если что-то не устраивает вас ищите выход сами.
С уважением,Григорич. :mrgreen: 

Оффлайн murrena

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 235
  • +0/-0
  • Сделай первый шаг
    • Просмотр профиля
Re: Стратегия на одном индикаторе
« Ответ #1243 : 07.12.2009 19:24 »
Andron.Научи скрины приклеивать-я на форумах новичек. Покажу как решил для себя проблему выхода из позы с максимальным профитом,а заодно и переворотов.Кстати Григорыч верно подметил-зачем целиться на Азию если спать охота.Я вхожу на Европу.Мне кажеться на Европе самый движняк...по фунту :D
Мы притягиваем к себе все,что держим в постоянном фокусе своего внимания.

Оффлайн Andron

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 42
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Стратегия на одном индикаторе
« Ответ #1244 : 07.12.2009 19:38 »
Ну, я тоже никогда не прилеплял скрины, но надо нажать "ответить", там есть кнопка дополнительные опции и там с помощью "обзор" вкладываешь. По-другому никак. Спасибо тебе за готовность помочь. Жду.

для whiler
индикатор БА можно скачать на 1 странице, дальше, если почитать ветку, Григорьевич выкладывал шаблоны для разных пар и для разных ДЦ