Автор Тема: Стратегия на одном индикаторе  (Прочитано 469835 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

StivGorin

  • Гость
Re: Стратегия на одном индикаторе
« Ответ #1020 : 30.08.2009 10:11 »
Цитата: StivGorin
4рис. здесь неопределенность цена на ЕМА в середине канала БА, поэтому отложки в обе стороны.
К сожалению, наверное я не так понял :)
Это при минусе наверное уже можно чтонибудь предпринимать, но самое простое поймать лося.

Артем,здесь имелось ввиду, что цена может пойти и вверх и вниз, поэтому одну отложку на бай на вверхнюю границу, а отложку сел -- на нижнюю :wink:

Оффлайн Андрей27

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 300
  • +3/-0
    • Просмотр профиля
Re: Стратегия на одном индикаторе
« Ответ #1021 : 30.08.2009 10:45 »
Григорич и я рад, все благодаря твоей стратегии , хотя ещё нужно тренироваться, а индючка попробуй если ранее нигде невстречал и ребята попробуют кому нужно,он не мешается.и очень наглядно получается , потомучто сам автоматически раставляет новости на те пары к которым подходит данная новость., удобненько.,
хотя в календарик смотреть будет нелишним, чтоб знать что за новость поподробней . потомучто в индюке описание новости скудноватое и писанины на графике много, её лучше откл.
Вот настройки чтоб показывал одну  вертикальную линию и всё.
text - false
comments - false
medium - false     -  неочень важные новости.
low - false           -   так себе новости.
server timezone - 2   время сервера для альпари. Полагаю что везде разное.
а все остальное оставляем как есть.

Оффлайн Starmen

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 558
  • +144/-120
  • лосям я факу покажу, а их ответ не расскажу...
    • Просмотр профиля
Re: Стратегия на одном индикаторе
« Ответ #1022 : 31.08.2009 13:06 »
Привет всем!!!
Полагаю, всех, кому мастерство позволяет работать без стопов по стратегии Стива, сегодня можно поздравить с профитами по всем еновым парам на уровнях Т4...  :mrgreen:

За себя врать не буду... Я элементарно проспал! :x
учиться никогда не поздно, но лень...

Оффлайн bg251

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 103
  • +3/-2
    • Просмотр профиля
Re: Стратегия на одном индикаторе
« Ответ #1023 : 01.09.2009 20:56 »
Колеги , а хоть 1 человек имеет стабильную прибыль по этой ТС ?   Большие сомнения появились у меня ! ! !

Оффлайн Starmen

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 558
  • +144/-120
  • лосям я факу покажу, а их ответ не расскажу...
    • Просмотр профиля
Re: Стратегия на одном индикаторе
« Ответ #1024 : 01.09.2009 23:48 »
Колеги , а хоть 1 человек имеет стабильную прибыль по этой ТС ?   Большие сомнения появились у меня ! ! !
хотел съюморить с ответом, но одумался...
хотя и очень серьёзно трудно ответить на подобный вопрос тяжелова-то...
Много раз говорилось, что это не тс, а авторская стратегия... Когда вопрошающий делает подобную оговорку уже в первом же вопросе, то сразу видно, что данная тема им не прочтена "от корки до корки"...
Какие гарантии вы хотите получить или какой ответ услышать??? У нас у всех "думалки" и психология разные и следовательно, что получается у одного то может не получиться у других... согласны?
А теперь просто логически подумайте: видите сколько народа посетило эту тему? Видите, что активность поубавилась? Какие выводы можно сделать?
А всё просто:
все, кто чем-либо интересовался уже получил ответы на свои вопросы... все уже перешли к наработке навыков по использованию данной стратегии, кто на демо счетах, а кто и на реал... да и общаться же можно не только на ветках в форумах, верно?
Ну, а относительно ваших сомнений, так, как нынче говорят, это уже область ваших проблем...
И ещё... Врят ли кто будет на форуме кричать о своих успехах и доходах из тех кто учится в части освоения той или иной ТС или стратегии...
Удачи! Думай, работай, тренируйся и будет тебе счастье и профит!!!
учиться никогда не поздно, но лень...

Оффлайн bg251

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 103
  • +3/-2
    • Просмотр профиля
Re: Стратегия на одном индикаторе
« Ответ #1025 : 02.09.2009 07:27 »
Всем доброго здравия!!
Предлагаю к обсуждению свою стратегию торговли.
в конце каждой зоны ставлю ордера и выключаю комп до следующего дня и никаких запарок с ожиданиями сигналов от индикаторов и никаком аталитики.
В начале было предложено совсем иное , чем то которое получилась в результате обсуждения . Попробовал общаться в онлайне с автором ветки - в ответ Бред Младенца ! Такое мнение - что Стив затеял эту ветку дла Флуда ! А всё-таки кто скажет про стабильность работы этой системы ?

Оффлайн konart

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 98
  • +0/-4
    • Просмотр профиля
Re: Стратегия на одном индикаторе
« Ответ #1026 : 02.09.2009 07:38 »
В начале было предложено совсем иное , чем то которое получилась в результате обсуждения . Попробовал общаться в онлайне с автором ветки - в ответ Бред Младенца ! Такое мнение - что Стив затеял эту ветку дла Флуда ! А всё-таки кто скажет про стабильность работы этой системы ?
НИКТО.  И не потому, что эта стратегия плохая. А потому, что здесь никто никого не просит и не призывает торговать по данной стратегии. Каждый выбирает для себя то, что ему нравится. Советую попробовать поторговать - узнаешь и про стабильность и всё остальное, все вопросы отпадут, вернее появятся, но уже по теме, где тебе скорее всего ответят нормально.

Оффлайн bg251

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 103
  • +3/-2
    • Просмотр профиля
Re: Стратегия на одном индикаторе
« Ответ #1027 : 02.09.2009 13:54 »
Логично и справедливо . Спасибо !

Оффлайн Андрей27

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 300
  • +3/-0
    • Просмотр профиля
Re: Стратегия на одном индикаторе
« Ответ #1028 : 02.09.2009 15:19 »
 Всем привет!!
Нихочу повторяться но подругому никак.
Ну нихрена себе флуд, :x благодаря этому (флуду) люди начали понимать откуда у рынка ноги растут,
плюс ко всему обзавелись инструментами какими надо, и все работают помере своих сил, пусть нисразу получается ну и что,"" дорогу осилит идущий"". Если есть вопросы Григорич всегда подсказывает , респект ему и уважуха!!! :mrgreen: а что еще нужно? все есть. бери нехочу.
Тут главное научится её готовить, а кому с перцем кому с грибами, решать самому, другого недано.
Ну и про стабильность могу сказать что стабильность достаточно стабильная , хотя системка немного отличается в детальках потому-что она грибная, а стратегия как у Григорича один в один.
я тож иногда ставлю ордера и выключаю комп, просто ставлю тейк поменьше и всё срабатывает,
вот пример на скрине четыре сделки за сегодня, все остальные ордера убрал чтоб неискушать
как говорил выше Starmen дневной план выполнен!!! я доволен, чего и всем желаю!!! :evil: :-P

Оффлайн konart

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 98
  • +0/-4
    • Просмотр профиля
Re: Стратегия на одном индикаторе
« Ответ #1029 : 02.09.2009 16:07 »
Рисковый Вы человек однако, Андрей :) Лотами заходить.. А если в противоход попрет?

Оффлайн Starmen

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 558
  • +144/-120
  • лосям я факу покажу, а их ответ не расскажу...
    • Просмотр профиля
Re: Стратегия на одном индикаторе
« Ответ #1030 : 02.09.2009 16:16 »
Андрей27 - бокал шампаньского вы заработали!!!! рискнули и.... :mrgreen:
Вот это аргумент!!!! Нет флуда, а просто чел взял и выставил копию своих сделочек... и пусть остальные уже размышляют о стабильностях, эффективностях и т.д. и т. п.   ......
МОЛОДЕЦ!!!
учиться никогда не поздно, но лень...

StivGorin

  • Гость
Re: Стратегия на одном индикаторе
« Ответ #1031 : 02.09.2009 16:50 »
Всем доброго здравия!!
Предлагаю к обсуждению свою стратегию торговли.
в конце каждой зоны ставлю ордера и выключаю комп до следующего дня и никаких запарок с ожиданиями сигналов от индикаторов и никаком аталитики.
В начале было предложено совсем иное , чем то которое получилась в результате обсуждения . Попробовал общаться в онлайне с автором ветки - в ответ Бред Младенца ! Такое мнение - что Стив затеял эту ветку дла Флуда ! А всё-таки кто скажет про стабильность работы этой системы ?

Борис, в том то и дело, что я предложил стратегию к обсуждению, а не повторению минута в минуту, и какое мне дело в котором часу по МОскве у меня стоят брейкауты если я живу в приморье? :|
Тем более что вопросы которые ты задавал обсуждались в ветке на протяжении нескольких страниц.

Оффлайн Андрей27

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 300
  • +3/-0
    • Просмотр профиля
Re: Стратегия на одном индикаторе
« Ответ #1032 : 02.09.2009 18:33 »
                                                                              Поднимаю этот бокал "" За госпожу удачу""
                                                              -------------------------------------------------------------------------
Ну а если попрет противоход пытаемся задушить противоходом, т. е. выводим в нуль. Я слил три демки с депом по три штуки за три дня, а на четвертой появилась уверенность и стало получаться выводить в нуль , даже с плюсом получается.

Оффлайн Андрей27

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 300
  • +3/-0
    • Просмотр профиля
Re: Стратегия на одном индикаторе
« Ответ #1033 : 03.09.2009 19:38 »
сегодня по некоторым фунтовым парам тейки просто шикарные, а у меня со связью проблемы были, на Т3 ставить опасно было, ну я и наставил помаленьку.

Оффлайн saw

  • не забывай ее.....
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 274
  • +5/-5
  • помни о ней.......
    • Просмотр профиля
Re: Стратегия на одном индикаторе
« Ответ #1034 : 03.09.2009 20:57 »
Все хотят готовое, взял, наторговал пипсищи и доволен..... Грааааль, ан нет думать самому тоже надо.