Автор Тема: Стратегия интрадей торговли THV v.3 «Cobra»  (Прочитано 574034 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн spotor

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 10
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
ааа влез в этот флет дурак роспорошил 50 пипсов


хотя вот только что вошел вроде все правильно...

Оффлайн And24

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 49
  • +6/-0
    • Просмотр профиля
ааа влез в этот флет дурак роспорошил 50 пипсов

на этом скрине трудно понять где в желтом квадрате (как я понимаю) ты входил и на что ориентировался.

хотя вот только что вошел вроде все правильно...

Ну.... сам автор пишет что:
 "В: Какое лучшее время для торговли по системе THV?
  О: THV - это трендовая система и лучше всего работает на больших объемах Лондонской и Нью-Йоркской сессии (особенно на пересечении этих сессий).............."

Оффлайн JKD

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 48
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Вообще то, если разбирать нижний скрин по правилам, то  во первых коралл зеленый, во вторых надо было выходить когда одновременно поменяли цвет трикс и тренд, и в третьих,  можно было входить на четвертой свече после выхода и поиметь 100 пунктов. И причем все абсолютно по правилам,  если их все четко соблюдать. Как то так :-)

Оффлайн And24

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 49
  • +6/-0
    • Просмотр профиля
Вообще то, если разбирать нижний скрин по правилам, то  во первых коралл зеленый, во вторых надо было выходить когда одновременно поменяли цвет трикс и тренд, и в третьих,  можно было входить на четвертой свече после выхода и поиметь 100 пунктов. И причем все абсолютно по правилам,  если их все четко соблюдать. Как то так :-)
Видимо вечер уже - половину не понял, куда и когда надо входить.... Нарисуй пож. на этом скрине свои мысли.

Оффлайн zazula

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 22
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Вообще то, если разбирать нижний скрин по правилам, то  во первых коралл зеленый, во вторых надо было выходить когда одновременно поменяли цвет трикс и тренд, и в третьих,  можно было входить на четвертой свече после выхода и поиметь 100 пунктов. И причем все абсолютно по правилам,  если их все четко соблюдать. Как то так :-)
На четвертой свече после выхода корал зеленый, но цена ПОД коралом и облако ПОД  коралом, а значит открывать бай ордер нельзя. :-(

Оффлайн JKD

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 48
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Хм... Верно. Сам пришел с работы, спать хотел и не доглядел. Вместе думать веселей :mrgreen: Но насчет выхода - я думаю от лося можно было спастись. Как считаете?

Оффлайн zazula

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 22
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Я считаю, что входить вообще не надо было.
Во-первых вход был, не на пересечении триксов. А через пару свечей после.Как я понимаю. чем догльше тянуть со входом после пересечения, тем выше шанс попасть в такую ситуацию и схватить лося. Далее... если уж входить через несколько свечей после пересечния триксов, то только если цена пересекает облако ишимоку.Про зеленый коралл  не говорю. Вроде можно открывать на продажу, но все -таки с красным коралом надежнее.

Оффлайн BNN85

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Всем добрый день, не могли бы выложить скрин с изображением ангуляции на графике и вход по ней, а то я никак не пойму, а прошлые аттачи так и не открываются. :-( Заранее благодарен  :-)

Оффлайн Starmen

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 558
  • +144/-120
  • лосям я факу покажу, а их ответ не расскажу...
    • Просмотр профиля

моя работа за сегодня...
вертикальные линии стоят на свечах по которым было открытие....
последняя сделка (синяя) не по правилам а на свой страх и риск... :-)




учиться никогда не поздно, но лень...

Оффлайн KlikKljk

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Доброе время и удачной торговли!!! Друзья не могли бы Вы помоч,начинающему и совсем запутавшемуся человеку.
Проблема такая-Время моего брокера +2GMT
В мануале написано:Настройка 1 (Local_HrsServerTzFromGMT):  Разница между GMT и временем Вашего брокера (-5 EST, 0 GMT, +1 и +2 Европы, и т.д.) Я так понимаю здесь надо ставить +2,но вот с Настройкй 2 (Destination_HrsNewTzFromGMT):  Начальной считается свеча на "x" часов позже (-) или "x" часов раньше (+), чем свеча 00:00 Вашего брокера,чтото не въеду,объесните,плиз.Зарание спасибо!!!

Оффлайн zazula

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 22
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Словил лося. Поскажите, в чем была ошибка.Я так понимаю не надо было открываться из-за пивота. И флэт не окончился

Оффлайн moorik

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 20
  • +1/-1
    • Просмотр профиля
Вроде пересечения трикса небыло?

Оффлайн And24

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 49
  • +6/-0
    • Просмотр профиля
Что-то подобное выкладывал "отец основатель" данной ветки FixSP в 429 посте. К сожалению старых вложений не сохранилось. Видимо Вы правы флет + уровень сопротивления.

Оффлайн zazula

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 22
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Вроде пересечения трикса небыло?
Пересечение триксов было. И было красным цветом. Только он каким-то боком перерисовался. Кстати, довольно частый косяк на флете и при смене тренда.
And24,спасибо. Знал же. что не надо открываться.Шаловливые ручки мать их :roll:

Оффлайн And24

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 49
  • +6/-0
    • Просмотр профиля
Знал же. что не надо открываться.Шаловливые ручки мать их :roll:
Увы ни одна "система" не гарантирует только положительных сделок. К сожалению :)