Автор Тема: Стратегия интрадей торговли THV v.3 «Cobra»  (Прочитано 573932 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mila

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 6
  • +3/-3
    • Просмотр профиля
Всем привет! Подскажите на какой тайм фрейм выставлять АНАЛИТИК? Такой же как и на основном графике?

большого значения не имеет, все равно на какой...

Спасибо, что начали обсуждения этой системы я уже в течении месяца слежу за форумом автора. Кстати вот он выложил свою стратегию http://www.forexfactory.com/showthread.php?t=154341&page=5

Оффлайн FixSPАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 141
  • +65/-4
  • Lone-wolf
    • Просмотр профиля
Всем привет! Подскажите на какой тайм фрейм выставлять АНАЛИТИК? Такой же как и на основном графике?

большого значения не имеет, все равно на какой...

Спасибо, что начали обсуждения этой системы я уже в течении месяца слежу за форумом автора. Кстати вот он выложил свою стратегию http://www.forexfactory.com/showthread.php?t=154341&page=5

Привет и Вам!
Принимайте участие в обсуждении! Всегда рады.
Про публикацию знаю. Постоянно на форуме.
А за ссылку спасибо!

PS
Аналитик выставлять "не на всеравно какой", а на тот же, что и рабочий. Ну, по крайне мере я так делаю...  :wink:

Удачи!
Главная цель каждой сделки — скорее минимизировать риск, чем максимизировать прибыль...

Оффлайн FixSPАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 141
  • +65/-4
  • Lone-wolf
    • Просмотр профиля
Да, вот и скрин... (к предыдущему посту)
Главная цель каждой сделки — скорее минимизировать риск, чем максимизировать прибыль...

Оффлайн FixSPАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 141
  • +65/-4
  • Lone-wolf
    • Просмотр профиля
Привет всем еще раз!

Нарушаю собственные правила: не заниматься в выходные Forex… но выдалось свободное время и поэтому решил перевести и опубликовать тут раздел «Вопросов и Ответов» с сайта ФорексФактори (http://www.forexfactory.com/showthread.php?t=127271) посвященный торговле по системе THV.

Надеюсь, что перевод будет полезен всем, кто торгует или пробует торговать по данной системе (особенно начинающим).
В «рицепе» оригинал (загнал в pdf) и перевод (тоже в pdf).

Удачи и профитов!

PS
Многоуважаемый администратор! Могли бы Вы перенести данный документ в первый пост данной темы?
Заранее спасибо!
Главная цель каждой сделки — скорее минимизировать риск, чем максимизировать прибыль...

Оффлайн Mila

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 6
  • +3/-3
    • Просмотр профиля

Привет и Вам!
Принимайте участие в обсуждении! Всегда рады.
Про публикацию знаю. Постоянно на форуме.
А за ссылку спасибо!

PS
Аналитик выставлять "не на всеравно какой", а на тот же, что и рабочий. Ну, по крайне мере я так делаю...  :wink:

Удачи!

Кстати, по скринам поняла что у Вас старый АНАЛИТИК, хотя может ошибаюсь. Но на всякий случай выкладываю.

Оффлайн FixSPАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 141
  • +65/-4
  • Lone-wolf
    • Просмотр профиля

Привет и Вам!
Принимайте участие в обсуждении! Всегда рады.
Про публикацию знаю. Постоянно на форуме.
А за ссылку спасибо!

PS
Аналитик выставлять "не на всеравно какой", а на тот же, что и рабочий. Ну, по крайне мере я так делаю...  :wink:

Удачи!

Кстати, по скринам поняла что у Вас старый АНАЛИТИК, хотя может ошибаюсь. Но на всякий случай выкладываю.

Спасибо Мила за шаблон!

Извините, что сразу не ответил – были проблемы с DNS.

Ну, вот недавно заглянули, а уже так много сделали :) За что «+» и простое человеческое «спасибо».
Что касается шаблона аналитики… Ценность его для меня не поменялась и под новым шаблоном с новыми индикаторами, ибо не в этом дело.
Основное для чего он МНЕ нужен: чистая «живая» цена, свечи и …. ВСЕ! Часто и в основном именно в таком виде (Рис1).
Это я к тому, чтобы народ о базисе не забывал :)  А индикаторы… что же они цену только отыгрывают. Впрочем – это уже звучит тривиально.
А обновляться всегда полезно.
Рад был знакомству. Удачи!
PS
Последний пост на выходных. Надо же и отдохнуть:)

Главная цель каждой сделки — скорее минимизировать риск, чем максимизировать прибыль...

Оффлайн Mila

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 6
  • +3/-3
    • Просмотр профиля
Всем приятных выходных, до понедельника!  :wink:

Оффлайн amantes

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 163
  • +23/-12
    • Просмотр профиля
Всем привет! Подскажите на какой тайм фрейм выставлять АНАЛИТИК? Такой же как и на основном графике?

большого значения не имеет, все равно на какой...

Спасибо, что начали обсуждения этой системы я уже в течении месяца слежу за форумом автора. Кстати вот он выложил свою стратегию http://www.forexfactory.com/showthread.php?t=154341&page=5

А это что новая ветка?? Поясните плиз, а то я по буржуйски плохо понимаю! Заранее спасибо!

Оффлайн amantes

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 163
  • +23/-12
    • Просмотр профиля
Привет всем еще раз!

Нарушаю собственные правила: не заниматься в выходные Forex… но выдалось свободное время и поэтому решил перевести и опубликовать тут раздел «Вопросов и Ответов» с сайта ФорексФактори (http://www.forexfactory.com/showthread.php?t=127271) посвященный торговле по системе THV.

Надеюсь, что перевод будет полезен всем, кто торгует или пробует торговать по данной системе (особенно начинающим).
В «рицепе» оригинал (загнал в pdf) и перевод (тоже в pdf).

Удачи и профитов!

PS
Многоуважаемый администратор! Могли бы Вы перенести данный документ в первый пост данной темы?
Заранее спасибо!


Привет! Огромное спасибо за перевод, было полезно почитать, насмешил правда вопрос про удаление индикаторов)))
Также спасибо за другие материалы выложеные ранее, без этого просто не возможно торговать по любой системе, не только Кобра. репут + много)))  :wink:

Оффлайн FixSPАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 141
  • +65/-4
  • Lone-wolf
    • Просмотр профиля
Привет всем еще раз!

Нарушаю собственные правила: не заниматься в выходные Forex… но выдалось свободное время и поэтому решил перевести и опубликовать тут раздел «Вопросов и Ответов» с сайта ФорексФактори (http://www.forexfactory.com/showthread.php?t=127271) посвященный торговле по системе THV.

Надеюсь, что перевод будет полезен всем, кто торгует или пробует торговать по данной системе (особенно начинающим).
В «рицепе» оригинал (загнал в pdf) и перевод (тоже в pdf).

Удачи и профитов!

PS
Многоуважаемый администратор! Могли бы Вы перенести данный документ в первый пост данной темы?
Заранее спасибо!


Привет! Огромное спасибо за перевод, было полезно почитать, насмешил правда вопрос про удаление индикаторов)))
Также спасибо за другие материалы выложеные ранее, без этого просто не возможно торговать по любой системе, не только Кобра. репут + много)))  :wink:
А это что новая ветка?? Поясните плиз, а то я по буржуйски плохо понимаю! Заранее спасибо!

Спасибо Аматеs!
Рад, что тебе НАМ ВСЕМ это может помочь в торговле.
Про удаление индикаторов... это да. Но как было, так и перевел. "Итальянцы!..." :)

Пришел сегодня рано  :-)  из гостей и пока пил кофе первел по ссылке Милы этот самый пост Cobr'ы.

Эх, получилось засиделся я за кофе на целых 1,5 часа  :-)

Удачи!
Главная цель каждой сделки — скорее минимизировать риск, чем максимизировать прибыль...

Оффлайн amantes

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 163
  • +23/-12
    • Просмотр профиля
Привет всем еще раз!

Нарушаю собственные правила: не заниматься в выходные Forex… но выдалось свободное время и поэтому решил перевести и опубликовать тут раздел «Вопросов и Ответов» с сайта ФорексФактори (http://www.forexfactory.com/showthread.php?t=127271) посвященный торговле по системе THV.

Надеюсь, что перевод будет полезен всем, кто торгует или пробует торговать по данной системе (особенно начинающим).
В «рицепе» оригинал (загнал в pdf) и перевод (тоже в pdf).

Удачи и профитов!

PS
Многоуважаемый администратор! Могли бы Вы перенести данный документ в первый пост данной темы?
Заранее спасибо!


Привет! Огромное спасибо за перевод, было полезно почитать, насмешил правда вопрос про удаление индикаторов)))
Также спасибо за другие материалы выложеные ранее, без этого просто не возможно торговать по любой системе, не только Кобра. репут + много)))  :wink:
А это что новая ветка?? Поясните плиз, а то я по буржуйски плохо понимаю! Заранее спасибо!

Спасибо Аматеs!
Рад, что тебе НАМ ВСЕМ это может помочь в торговле.
Про удаление индикаторов... это да. Но как было, так и перевел. "Итальянцы!..." :)

Пришел сегодня рано  :-)  из гостей и пока пил кофе первел по ссылке Милы этот самый пост Cobr'ы.

Эх, получилось засиделся я за кофе на целых 1,5 часа  :-)

Удачи!

Спасибо за твой труд! снова + много репут!
Для себя из этого еще раз вынес, что система даже для ее создателя, всего лишь молоток, т.е сначала он делает все расчеты и толкьо когда точно определил куда нужно забивать гвоздь (открывать позицию) бьет молотком! Надеюсь аналогия понятна!

Оффлайн GregRom

  • помогая друг другу, мы помогаем себе
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 233
  • +86/-11
  • В долг не даю,проблемы с памятью :)
    • Просмотр профиля
Vsem Privet, u menea esti prosiba, nujen indiuk THV SSD, esli u kovoto esti i gotov podelitsa, budu vesima blagodaren....
 Good Luck :mrgreen:
A beggar can never be bankrupt

Оффлайн Mila

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 6
  • +3/-3
    • Просмотр профиля
Всем привет, с началом новой плодотворной недели!

Попутного тренда!

Оффлайн takc

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 277
  • +19/-1
    • Просмотр профиля
выкладываю сделку по евро прибыль 43
правда игнорировал корал( автор допускает) т.к индикатор '' разогрева" полностью показывал движения в низ.
Были ещё пары СAD;  NZD, но так как мало опыта, а на 5мин вобще нет(не могу за всеми усмотреть) выбрал евро

Оффлайн FixSPАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 141
  • +65/-4
  • Lone-wolf
    • Просмотр профиля
Vsem Privet, u menea esti prosiba, nujen indiuk THV SSD, esli u kovoto esti i gotov podelitsa, budu vesima blagodaren....
 Good Luck :mrgreen:

Не знаю такого. ОН из системы THV? Точно?
В стандартном наборе нету его.
Главная цель каждой сделки — скорее минимизировать риск, чем максимизировать прибыль...