Автор Тема: Стратегия интрадей торговли THV v.3 «Cobra»  (Прочитано 573959 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн amantes

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 163
  • +23/-12
    • Просмотр профиля


Amantes и тебе привет! Чувствуется сильный рост за две недели. Можно тебя предостеречь от «головокружения от успехов»? ;) Все, что ты сейчас делаешь – отлично, но будь осторожнее в выборе и объеме сделок. Не отрабатывай все сетапы, что видишь. Очень тщательно подходи к выбору входов, особенно по ангуляции. Просто когда начинает получаться очень тяжело удержать руки под пятой точкой :) По себе знаю. Без обид?

Спасибо за совет, я стараюсь держать под пятой точкой, а когда вырываются руки я совершаю сделки на демо, не открываю две позиции одновременно если одна не переведена в Б\У (правила моего ММ), вобщем стараюсь все делать, как учили.   Да какие обиды, наоборот, спасибо за предостережение!

Оффлайн amantes

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 163
  • +23/-12
    • Просмотр профиля
Вечер добрый всем. Народ подскажите кто-нибудь, чем уровни из Кобры отличаються от классических опорных уровней? Просто я посчитал классические, нанес их на график, а они совсем не сходятся кроме точки разворота, может кто-знает, или в код заглянет, или на форекс фактори видел?? А если коротко, дайте плиз формулу расчет уровней из Кобры! Заранее спасибо!

Оффлайн monta777

  • Если ты в этой жизни чего-то недобился.....значит мало хотел
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 225
  • +5/-1
  • В жизни всё зависит от тебя.........и от удачи
    • Просмотр профиля


На секунуду забежал...
Вы наблюдательны.... но и мы в итоге используем 60 LWMA. Шаблон "аналитика" она там по умолчанию.
Про нее и разговор всегда был. 60 SMA по привычке назвал, каюсь. Зарапортовался.
Но результивность не поменялась... как ее не назови.  :mrgreen:
Народ по Кобре и так и так по ней торговал.
Удачи!
[/quote]

Просто у меня в аналитике 60 LWMA  по умолчанию не отображалась :-)

Оффлайн FixSPАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 141
  • +65/-4
  • Lone-wolf
    • Просмотр профиля
Вечер добрый всем. Народ подскажите кто-нибудь, чем уровни из Кобры отличаються от классических опорных уровней? Просто я посчитал классические, нанес их на график, а они совсем не сходятся кроме точки разворота, может кто-знает, или в код заглянет, или на форекс фактори видел?? А если коротко, дайте плиз формулу расчет уровней из Кобры! Заранее спасибо!

Держи Amantes!

Нанеси для интереса. Посмотри... (формулы расчета посмотри).

PS
Ты же знаешь, что в Кобре фибоуровни?
В прицепе их нет, но есть остальные...
Главная цель каждой сделки — скорее минимизировать риск, чем максимизировать прибыль...

Оффлайн FixSPАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 141
  • +65/-4
  • Lone-wolf
    • Просмотр профиля


На секунуду забежал...
Вы наблюдательны.... но и мы в итоге используем 60 LWMA. Шаблон "аналитика" она там по умолчанию.
Про нее и разговор всегда был. 60 SMA по привычке назвал, каюсь. Зарапортовался.
Но результивность не поменялась... как ее не назови.  :mrgreen:
Народ по Кобре и так и так по ней торговал.
Удачи!

Просто у меня в аналитике 60 LWMA  по умолчанию не отображалась :-)
[/quote]

Это плохо. Посмотрите пост 109 в этой ветке.
Там Мила выкладывала индикаторы и шаблон по аналитике новый. Обновитесь!
Может в этом дело?

Удачи!
Главная цель каждой сделки — скорее минимизировать риск, чем максимизировать прибыль...

Оффлайн amantes

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 163
  • +23/-12
    • Просмотр профиля
Вечер добрый всем. Народ подскажите кто-нибудь, чем уровни из Кобры отличаються от классических опорных уровней? Просто я посчитал классические, нанес их на график, а они совсем не сходятся кроме точки разворота, может кто-знает, или в код заглянет, или на форекс фактори видел?? А если коротко, дайте плиз формулу расчет уровней из Кобры! Заранее спасибо!

Держи Amantes!

Нанеси для интереса. Посмотри... (формулы расчета посмотри).

PS
Ты же знаешь, что в Кобре фибоуровни?
В прицепе их нет, но есть остальные...

Спасибо, по этому файлику и считал уровни, и не сошлось! Как фибоуровни вычислить?? Просто хочу нанести на старшие фреймы месячные и т.д.  :-)

Оффлайн FixSPАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 141
  • +65/-4
  • Lone-wolf
    • Просмотр профиля
Вечер добрый всем. Народ подскажите кто-нибудь, чем уровни из Кобры отличаються от классических опорных уровней? Просто я посчитал классические, нанес их на график, а они совсем не сходятся кроме точки разворота, может кто-знает, или в код заглянет, или на форекс фактори видел?? А если коротко, дайте плиз формулу расчет уровней из Кобры! Заранее спасибо!

Держи Amantes!

Нанеси для интереса. Посмотри... (формулы расчета посмотри).

PS
Ты же знаешь, что в Кобре фибоуровни?
В прицепе их нет, но есть остальные...

Спасибо, по этому файлику и считал уровни, и не сошлось! Как фибоуровни вычислить?? Просто хочу нанести на старшие фреймы месячные и т.д.  :-)

А!
Понятно. Прочитай тут: [http://www.fxguild.info/content/view/120/141/]

Думаю поможет :)

PS
Алилуя ? :)
Главная цель каждой сделки — скорее минимизировать риск, чем максимизировать прибыль...

Оффлайн amantes

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 163
  • +23/-12
    • Просмотр профиля
Вечер добрый всем. Народ подскажите кто-нибудь, чем уровни из Кобры отличаються от классических опорных уровней? Просто я посчитал классические, нанес их на график, а они совсем не сходятся кроме точки разворота, может кто-знает, или в код заглянет, или на форекс фактори видел?? А если коротко, дайте плиз формулу расчет уровней из Кобры! Заранее спасибо!

Держи Amantes!

Нанеси для интереса. Посмотри... (формулы расчета посмотри).

PS
Ты же знаешь, что в Кобре фибоуровни?
В прицепе их нет, но есть остальные...

Спасибо, по этому файлику и считал уровни, и не сошлось! Как фибоуровни вычислить?? Просто хочу нанести на старшие фреймы месячные и т.д.  :-)

А!
Понятно. Прочитай тут: [http://www.fxguild.info/content/view/120/141/]

Думаю поможет :)

PS
Алилуя ? :)


Спасибо, изучу, нанесу, думаю будет Алилуйя)))

Оффлайн monta777

  • Если ты в этой жизни чего-то недобился.....значит мало хотел
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 225
  • +5/-1
  • В жизни всё зависит от тебя.........и от удачи
    • Просмотр профиля
всё получилось!!!!!! Спасибо FixSP! Тока в будущем называй мнея на ты. ОК?.........А то как то неютно на вы :mrgreen:

Оффлайн FixSPАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 141
  • +65/-4
  • Lone-wolf
    • Просмотр профиля
Вечер добрый всем. Народ подскажите кто-нибудь, чем уровни из Кобры отличаються от классических опорных уровней? Просто я посчитал классические, нанес их на график, а они совсем не сходятся кроме точки разворота, может кто-знает, или в код заглянет, или на форекс фактори видел?? А если коротко, дайте плиз формулу расчет уровней из Кобры! Заранее спасибо!

Держи Amantes!

Нанеси для интереса. Посмотри... (формулы расчета посмотри).

PS
Ты же знаешь, что в Кобре фибоуровни?
В прицепе их нет, но есть остальные...

Спасибо, по этому файлику и считал уровни, и не сошлось! Как фибоуровни вычислить?? Просто хочу нанести на старшие фреймы месячные и т.д.  :-)

А!
Понятно. Прочитай тут: [http://www.fxguild.info/content/view/120/141/]

Думаю поможет :)

PS
Алилуя ? :)


Спасибо, изучу, нанесу, думаю будет Алилуйя)))

Вернусь вечером... Можно будет воспользоваться средством связи...  :mrgreen:
Главная цель каждой сделки — скорее минимизировать риск, чем максимизировать прибыль...

Оффлайн FixSPАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 141
  • +65/-4
  • Lone-wolf
    • Просмотр профиля
всё получилось!!!!!! Спасибо FixSP! Тока в будущем называй мнея на ты. ОК?.........А то как то неютно на вы :mrgreen:

OK. Ну и наоборот!
Рад.  :mrgreen:
Главная цель каждой сделки — скорее минимизировать риск, чем максимизировать прибыль...

Оффлайн monta777

  • Если ты в этой жизни чего-то недобился.....значит мало хотел
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 225
  • +5/-1
  • В жизни всё зависит от тебя.........и от удачи
    • Просмотр профиля
есть такое предложение........Может создать группу в скайпе для этой системы.........по обмену опыту работы по кобре!  :mrgreen:

Оффлайн monta777

  • Если ты в этой жизни чего-то недобился.....значит мало хотел
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 225
  • +5/-1
  • В жизни всё зависит от тебя.........и от удачи
    • Просмотр профиля
Господа что думаете по этому поводу? :mrgreen:

Оффлайн Олекса

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 3
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Здравствуйте, Все! Попробовал разобраться с Тестером стратегий, но то ли опыта не хватает, то ли зависит от брокера, но на истории ордера не открывает. Но идея очень понравилась: прогнать стратегию на тренажере в условиях приближенных к боевым. Поэтому поиски продолжили. Результаты превзошли ожидания (мои, может для спецов это давно известно). Нашли AutoGraf  4 на сайте http://autograf.dp.ua/index.htm. Позволяет (плюс ко всем возможностям) вести сделки на истории (отложники,открытие по рынку, модификации ордеров, трал, со всем еще не разобрался) кликом мыши. Все работает как часы. Описание на сайте. Успехов.

Оффлайн mastercel

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 222
  • +53/-3
    • Просмотр профиля
Здравствуйте, Все! Попробовал разобраться с Тестером стратегий, но то ли опыта не хватает, то ли зависит от брокера, но на истории ордера не открывает. Но идея очень понравилась: прогнать стратегию на тренажере в условиях приближенных к боевым. Поэтому поиски продолжили. Результаты превзошли ожидания (мои, может для спецов это давно известно). Нашли AutoGraf  4 на сайте http://autograf.dp.ua/index.htm. Позволяет (плюс ко всем возможностям) вести сделки на истории (отложники,открытие по рынку, модификации ордеров, трал, со всем еще не разобрался) кликом мыши. Все работает как часы. Описание на сайте. Успехов.

Для того чтобы начать работать экспертом Visual_Handle_Tranning_51_4 необходимо
1. поместить его поместить в папку experts
2. IdleLib.dll кинуть в папку libraries
3. Зайти в Сервис->Настройки->Советники и поставить галочку "Разрешить импорт DLL"

У меня лично в одном терминале тоже почему то сделки не открывает а в других спокойно. Так что есть смысл скачать терминал любого другого ДЦ и пробовать на нем. Ну а насчет всего остального инструкция внутри тренажера  :-)