Автор Тема: ТС "Babon ZZ30"  (Прочитано 56796 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rubinovi4Автор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1048
  • +142/-383
    • Просмотр профиля
Re: ТС "Babon ZZ30"
« Ответ #195 : 04.03.2009 20:24 »
о, пробился! Вечер добрый (это в моем поясе ночь)! Провай связь отрубал, без монитора 5 часов с открытой парой - бр-р-р :cry:. По делу: при перестановке в настройках на не слежку за всем и вся, всеравно лезет на все графики. Второе: пытаюсь поменять цвет (нравится как у тебя) и увеличить стрелки (слепой, хоть и моня 20"), так он меняет, но при смене ТФ возвращается к умолчанию. И ничего не помогает, а в MOL не могу поправить, во первых начинающий, во вторых ...... . Если подскажете буду безгранично :-D. К стати, вот успел до отключки, врорде верно?
Картинку не пристегивает, злыдень. Вобщем придется писать когда у меня день а у Вас ночь. "Эх, велика ты Мать Россия! Да порядка в тебе нет!"

Правой кнопкой =>Свойства советника, меняем тут:

AllSymbols   = True; Следить за позициями всех символов
                        False;   Не Следить за позициями всех символов

Остальное не понял...  еще раз... повтори пожалуйста для....
Пишу советников по фотографии, кодирую на прибыль...))) Ветка в "Рекламе".

Оффлайн Grizled

  • НЕ БУДИТЕ СПЯЩЕГО МЕДВЕДЯ
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 29
  • +48/-9
  • Привед, медвед!
    • Просмотр профиля
Re: ТС "Babon ZZ30"
« Ответ #196 : 04.03.2009 21:15 »
Вечер добрый. Где менять я нашел, но MOL не дает редактировать. У меня МТ от Альпари. Не пойму "на какую кнопку нажать ( как в анекдоте - Кто нажал на красную кнопку? А и хрен с ним, с Китаем)". А касаемо остального - когда бросаешь ZZ на график, заходишь в настройки и меняешь цвет линии на серый, а толщину линий стрелок на более толстые. Открывается нормально. Зигзаг серый, стрелки большие. Но стоит перейти туда-сюда по таймфреймам, сам возвращается к настройкам по умолчанию. Не принципиально, но заноза. И еще, сегодня на франке не нарисовалась стрелка селл. Как я понял красно-зеленая полоска на конце ZZпоявляется во время сигнала и увеличивается по мере усиления сигнала (целый день по графикам смотрел, вроде так). Так вот все показало сигнал, а стрелки нет. Делал все, и менял период слопе, и зага, и ТФ - без толку. Загадка однака :-o. А в остальном все в пределах стратегии. Только трал ставлю 200 (Альпари), и МА с периодом 12 добавил. Зачем, завтра отпишусь. И кое какую табличку, в плане управления капиталом пристегну. Твой план пока обдумываю. Можно тоже в автотаблицу оформить. Для удобства.
Лирическое отступление. Я вобще считаю, что прогресс толкают лентяи. Лень бревна таскать - придумали рычаг. Лень ходить - придумали "порш", и с детьми научились :-D!!
Картинки следом.
НИЧТО НЕ ВЕЧНО...

Оффлайн Grizled

  • НЕ БУДИТЕ СПЯЩЕГО МЕДВЕДЯ
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 29
  • +48/-9
  • Привед, медвед!
    • Просмотр профиля
Re: ТС "Babon ZZ30"
« Ответ #197 : 04.03.2009 21:25 »
Думаю по првилам?
P.S. Вник. В настройках смена AllSymbols   = True; Следить за позициями всех символов, False;   Не Следить за позициями всех символов - ничего не дет.
НИЧТО НЕ ВЕЧНО...

Оффлайн Grizled

  • НЕ БУДИТЕ СПЯЩЕГО МЕДВЕДЯ
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 29
  • +48/-9
  • Привед, медвед!
    • Просмотр профиля
Re: ТС "Babon ZZ30"
« Ответ #198 : 04.03.2009 21:27 »
А вот непонятка. Сори за количество писем - тупит связь и не пускает с картинками.
НИЧТО НЕ ВЕЧНО...

Оффлайн бульдог СОБАКРОЛЛ

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 17
  • +2/-2
    • Просмотр профиля
Re: ТС "Babon ZZ30"
« Ответ #199 : 04.03.2009 23:50 »
Всем привет , GRIZLED  можешь подкинуть индикатор который у тебя висит в левом верхнем углу ?

Оффлайн Grizled

  • НЕ БУДИТЕ СПЯЩЕГО МЕДВЕДЯ
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 29
  • +48/-9
  • Привед, медвед!
    • Просмотр профиля
Re: ТС "Babon ZZ30"
« Ответ #200 : 05.03.2009 06:30 »
Всем привет , GRIZLED  можешь подкинуть индикатор который у тебя висит в левом верхнем углу ?
Всем неспящим, привет! Не понял какой. У меня там 2, шлю оба.
НИЧТО НЕ ВЕЧНО...

Оффлайн бульдог СОБАКРОЛЛ

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 17
  • +2/-2
    • Просмотр профиля
Re: ТС "Babon ZZ30"
« Ответ #201 : 05.03.2009 11:53 »
Всем привет , GRIZLED  можешь подкинуть индикатор который у тебя висит в левом верхнем углу ?
Всем неспящим, привет! Не понял какой. У меня там 2, шлю оба.

Спасибо , то что нужно  :mrgreen:

Оффлайн Ikamen

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 11
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: ТС "Babon ZZ30"
« Ответ #202 : 06.03.2009 13:59 »
Всем привет! Уважаемый Робинович выложите пожалуйста ваш шаблон и скрин если можно?

Оффлайн lani

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1421
  • +2/-1
  • барыга по жизни =(
    • Просмотр профиля
    • Мой Блог
Re: ТС "Babon ZZ30"
« Ответ #203 : 06.03.2009 14:35 »
Первые посты  ^-^
Открыт чат в скайпе "Опционные уровни" semeika_ar
A volte si vince, a volte si perde (итал.)

Оффлайн Grizled

  • НЕ БУДИТЕ СПЯЩЕГО МЕДВЕДЯ
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 29
  • +48/-9
  • Привед, медвед!
    • Просмотр профиля
Re: ТС "Babon ZZ30"
« Ответ #204 : 07.03.2009 09:00 »
Всех девушек - с праздником, остальным здравствовать!
Что-то давно никто не входит. Интерес потерян или как?
Тогда вот первая мысль:
Физики-лирики
Моя беда в том, что я не программер а теоретик (не ха-ха, а такие тоже нужны. По аналогии с физиками - практики, это те, кто проверяет идею теоретиков и говорит, жизнестойка или нет). Могу только анализировать и выдавать идеи. При сформировавшейся, выдать алгоритм. Ну а к нему надо пристегивать практическую разработку. Так работают группы разработчиков. У нас почти то же. Rabinovi4 дал идею ТС. Но не донес в массы, что не обсуждения нужны, а работа. Хотел, правда, но не получилось. Я хочу сказать жестче, чем он. Базара не надо. Пусть каждый определит, к какой группе он относится: модераторы идей, программисты или тестеры. Именно столько групп надо. И не просто переписываться, по принципу "а поговорить?". Обдумал, сформулировал, выдал, проверили - выводы "да"-"нет", "почему". Так как все неделю работают, кто на основной, кто на Forex, кто и там и там, на неделе только предложения для обдумывания. В субботу/воскресенье обсуждение online. Активных участников не так и много, можно и мылом обменяться. Но все равно в подполье не уходить. Я скажу так, если получится, то как говорилось в известном фильме: "не все ли равно кто поставит первую надпись на Рейхстаге"! На Forex денег хватит всем. Главное, надо помнить, что "один ум хорошо, а много умов - команда". А команда сильна только тогда, когда идет вместе.
Ну в общем, предложение я высказал. Жду ответа.

НИЧТО НЕ ВЕЧНО...

RocketTrend

  • Гость
Re: ТС "Babon ZZ30"
« Ответ #205 : 07.03.2009 09:04 »
Всех девушек - с праздником, остальным здравствовать!
Что-то давно никто не входит. Интерес потерян или как?
Тогда вот первая мысль:
Физики-лирики
Моя беда в том, что я не программер а теоретик (не ха-ха, а такие тоже нужны. По аналогии с физиками - практики, это те, кто проверяет идею теоретиков и говорит, жизнестойка или нет). Могу только анализировать и выдавать идеи. При сформировавшейся, выдать алгоритм. Ну а к нему надо пристегивать практическую разработку. Так работают группы разработчиков. У нас почти то же. Rabinovi4 дал идею ТС. Но не донес в массы, что не обсуждения нужны, а работа. Хотел, правда, но не получилось. Я хочу сказать жестче, чем он. Базара не надо. Пусть каждый определит, к какой группе он относится: модераторы идей, программисты или тестеры. Именно столько групп надо. И не просто переписываться, по принципу "а поговорить?". Обдумал, сформулировал, выдал, проверили - выводы "да"-"нет", "почему". Так как все неделю работают, кто на основной, кто на Forex, кто и там и там, на неделе только предложения для обдумывания. В субботу/воскресенье обсуждение online. Активных участников не так и много, можно и мылом обменяться. Но все равно в подполье не уходить. Я скажу так, если получится, то как говорилось в известном фильме: "не все ли равно кто поставит первую надпись на Рейхстаге"! На Forex денег хватит всем. Главное, надо помнить, что "один ум хорошо, а много умов - команда". А команда сильна только тогда, когда идет вместе.
Ну в общем, предложение я высказал. Жду ответа.



Ответ положительный =) Какая разница теоретик...практик....нет не нужных людей, главное чтобы свое мнение высказывали.

Оффлайн lani

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1421
  • +2/-1
  • барыга по жизни =(
    • Просмотр профиля
    • Мой Блог
Re: ТС "Babon ZZ30"
« Ответ #206 : 07.03.2009 12:06 »
Ну в этой ветке я выкладывал идеи, и что? в ответ тишина, большенство просто ждут когда доведут до ума за них
Открыт чат в скайпе "Опционные уровни" semeika_ar
A volte si vince, a volte si perde (итал.)

Оффлайн Grizled

  • НЕ БУДИТЕ СПЯЩЕГО МЕДВЕДЯ
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 29
  • +48/-9
  • Привед, медвед!
    • Просмотр профиля
Re: ТС "Babon ZZ30"
« Ответ #207 : 07.03.2009 12:53 »
Ну в этой ветке я выкладывал идеи, и что? в ответ тишина, большенство просто ждут когда доведут до ума за них
Здр-р-р!
Так у Rubinovi4a 2 ветки, по причине двух ТС. Одна на Н4, для долгосрочных ставок, а эта для работы по дню. Это нормальная логика. Человек работает, а не ........ пинает. Просто надо понять, мы на ветке для поднятия своего кошелька или тонуса. Если тонуса, то лучше просто попить "Тонус" (модераторы, это не реклама). Если для поднятия благосостояния, то, как говорит Президент, нам и руки на клавиши а глаза на экран. Ну и сахару побольше, чтобы мозг работал. Плавно перетекаю мысль в работу:
Количество индюков
Знаете, все не давало покоя - почему Rubinovi4 использует так мало индикаторов? Вроде догадался. Если прав -кивни. Ты наверное все это время в реале сидел. А там, если много индюков повесишь, тормоз с МТ от Альпари. Так? Потом попробовал скинуть лишнее. По зрелом размышлении их и не надо столько. Поставил из Babon 30ZZ -ZeroLag  с МА, оставил свой GMACD mod, по причине того, что он показывает наличие тенденций по всем ТФ по используемому инструменту. Все остальное убрал. Тормоз уменьшился. Ну и всегда отображаю объемы (стандарт МТ), без них никуда. Повесил бы еще один, но это "уже другая история"!

НИЧТО НЕ ВЕЧНО...

Оффлайн Grizled

  • НЕ БУДИТЕ СПЯЩЕГО МЕДВЕДЯ
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 29
  • +48/-9
  • Привед, медвед!
    • Просмотр профиля
Re: ТС "Babon ZZ30"
« Ответ #208 : 08.03.2009 08:01 »
Ну в этой ветке я выкладывал идеи, и что? в ответ тишина, большенство просто ждут когда доведут до ума за них
Здр-р-р!
Так у Rubinovi4a 2 ветки, по причине двух ТС. Одна на Н4, для долгосрочных ставок, а эта для работы по дню. Это нормальная логика. Человек работает, а не ........ пинает. Просто надо понять, мы на ветке для поднятия своего кошелька или тонуса. Если тонуса, то лучше просто попить "Тонус" (модераторы, это не реклама). Если для поднятия благосостояния, то, как говорит Президент, нам и руки на клавиши а глаза на экран. Ну и сахару побольше, чтобы мозг работал. Плавно перетекаю мысль в работу:
Количество индюков
Знаете, все не давало покоя - почему Rubinovi4 использует так мало индикаторов? Вроде догадался. Если прав -кивни. Ты наверное все это время в реале сидел. А там, если много индюков повесишь, тормоз с МТ от Альпари. Так? Потом попробовал скинуть лишнее. По зрелом размышлении их и не надо столько. Поставил из Babon 30ZZ -ZeroLag  с МА, оставил свой GMACD mod, по причине того, что он показывает наличие тенденций по всем ТФ по используемому инструменту. Все остальное убрал. Тормоз уменьшился. Ну и всегда отображаю объемы (стандарт МТ), без них никуда. Повесил бы еще один, но это "уже другая история"!
Прошу прощения, картинка из второй ТС Rubinovi4a.
НИЧТО НЕ ВЕЧНО...