Автор Тема: ТС "Babon ZZ30"  (Прочитано 56765 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн zlais

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 122
  • +28/-7
    • Просмотр профиля
Re: ТС "Babon ZZ30"
« Ответ #135 : 18.02.2009 11:35 »


вы не правы, многие здесь, в том числе и я выкладывают индюки и идеи  на обсуждение, но почти никто не указывает где он их взял и это нормально, потомучто если все перечислять, то ветка превратиться в хлам, в любом индюке его автор всегда указывает свои данные, смотрите там.
если вы берете 100% чужую идею с индюками, то конечно источник указать нужно, но бывает что индюки собираются с разных систем и подгоняются под себя, что в это плохого, авторство этих индюков и систем здесь никто не оспаривает.
а самое главное никто их здесь не продает, все лежит свободно для всех.
а то что вы указали источник, хорошо и спасибо, бум читать, разбираться, а вот оскорблять легче всего, ведь предложить что-то свое труднее.
   А как вы читаете? я где сказал что нужно ссылаться на автора? Я дал ссылки которые РАЗЪЯСНЯЮТ с чем применялся этот индюк!
  А ничего что гранаты не той системы? Индюк 2зюзя, в этой теме прикладывают к чему угодно только не к тому с чем эго изначально применяли и об этом ни слова. Вот про это и речь. Из любой самодостаточной системы можно слепить что угодно. Но для себя, а если изначально взять "карту" и поменять на ней стороны света   а затем предложить ее для всеобщего ипользования будет очень интересно.
  В этой теме собственно это и происходит. Прилепив 2ZZ  без коментариев где и как применялся индюк и как фильтровать его сигналы просто замечательно особенно для начинающих.
 Успехов.

Оффлайн FullyLooser

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 63
  • +17/-14
    • Просмотр профиля
Re: ТС "Babon ZZ30"
« Ответ #136 : 18.02.2009 11:38 »

красавец. все правильно сказал.  :mrgreen:
Если я не могу подняться в рай, то я вознесу преисподню.

Оффлайн Rubinovi4Автор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1048
  • +142/-383
    • Просмотр профиля
Re: ТС "Babon ZZ30"
« Ответ #137 : 18.02.2009 11:44 »
Понятно, история повторяется....
Пишу советников по фотографии, кодирую на прибыль...))) Ветка в "Рекламе".

alexav

  • Гость
Re: ТС "Babon ZZ30"
« Ответ #138 : 18.02.2009 12:03 »
дааааааа, слов нет, даже спорить не буду, считайте как угодно............
 :-P

Оффлайн Архимед

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 158
  • +21/-3
    • Просмотр профиля
Re: ТС "Babon ZZ30"
« Ответ #139 : 18.02.2009 12:47 »
Мне кажется надо просто прикрутить к системе такой ММ вот и все. Я уже о нем писал, но повторюсь:

1. Если последние 2 сделки выигрышные, и их лоты равны, то:
2. Лот следующей сделки = лот предыдущей + первоначальный лот (если первоначальный был, например, 0.1, а лот предыдущей сделки 0.3, то лот следующей сделки 0.3 + 0.1 = 0.4)
Если последняя сделка проигрышная, то лот следущей сделки = лот предыдущей - начальный лот.
Пусть есть депозит 5000$. Тэйк профит фиксированный, пусть он будет равен 100 пипсов. Первоначальная ставка 100 (лот подбираем так, чтобы 1 пункт был равен 1 $.). Ставка меняется только путем манипулирования лотом.
Если первая ставка проигрышная, то снова начать с первоначальной ставки (в нашем случае 100).
Дальше, что будет происходить со ставкой, если будет серия чисто выигрышных сделок:
100 --> 100 --> 200 --> 200 --> 300 --> 300 --> 400 --> 400 -->
Следующая ставка должна быть 500.
Теперь предположим, что дальше чисто проигрышная серия. Ставка будет меняться так:
-500 --> -400 --> -300 --> -200 --> -100 --> (дальше ставка не уменьшается, т.к. минимальная ставка 100).
Однако вся заработанная прибыль при этом не сливается. Вычтем из суммы 8-ми выишрышных следок сумму 5-ти проигрышных:
(2*100 + 2*200 + 2*300 +2*400) - (500 + 400 + 300 + 200 + 100) =
2000 - 1500 = 500. Это прибыль, которая у нас осталась после 8 выигрышных, и 5 проигрышных следок. НО, т.к. следующая ставка равна первоначальной ставке (100), то чтобы слить все оставшуюся прибыль нам нужны еще 5 проигрышных сделок.
Теперь преимущества.
1. Повышая лот мы рискуем только заработанной прибылью, а начальный депозит не может пострадать от повышения лота.
2. С такой системой управления капиталом невозможно слить начальный депозит в одной, двух, нескольких сделках из-за того, что ты выбрал слишком большой лот (начальную ставку, как завещали корифеи, лучше ставить где-нибудь 2% от депозита).
3. Чем больше выигрываешь, тем труднее становится слить заработанную прибыль. Чтобы слить прибыль от 8 выигрышных сделок, нужно 10 проигрышных сделок, т.е 8 -10, далее:
8 - 10
10 - 15
12 - 21
(с) Герыч

Вот и все, то есть мы получаем хорошую систему, почти с идеальным мм...
Ваше мнение?

Открыл я в терминале индюки по системе + 3 слопа + канал тренда и в итоге:
1. По системе: ложных сигналов не мало, выход: торговать как есть используя ММ.
2. 3 слопа: сигналов на торговлю меньше но и ложняков меньше, я бы даже сказал что их почти нет, выход: торговать как есть используя ММ.
3. Канал тренда+индюки системы: очень интересная штуковина (использую период 2-4 часа) но без ложняков ни как, выход: торговать как есть используя ММ.
Во все трех случаях ММ получается полезна, но самый лучший вариант мне кажется это вариант 2! Лучше брать прибыль по чуть-чуть но все же брать чем часто получать прибыль но почти постоянно вытягивать себя с минусов.
Медленно но уверено...

Оффлайн lani

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1421
  • +2/-1
  • барыга по жизни =(
    • Просмотр профиля
    • Мой Блог
Re: ТС "Babon ZZ30"
« Ответ #140 : 18.02.2009 13:05 »
Я же использую третий вариант.. но иду только по тренду.. т.е. в сторону направления канала.
при такой системе стопов тоже должно быть мало...
Открыт чат в скайпе "Опционные уровни" semeika_ar
A volte si vince, a volte si perde (итал.)

Оффлайн kita

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 15
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: ТС "Babon ZZ30"
« Ответ #141 : 19.02.2009 13:10 »
Привет! Всем высоких профитов!!! Заинтересовался Вашей системой но доработал несколько возможностей. Сейчас тестирую... Во первых RSI c периодом 8 и уровнями 45-55( на истории просмотрите ложные сигналы с РСИ в канале 45-55). Между этими уровнями входить не рекомендуется!!! следует дождаться прорыва. И еще просьба приклеить к стрелочкам звуковой сигнал, так как следить постоянно за монитором нету возможности, а звук был бы неплохим напоминанием... Программеры займитесь плз... потому что у системы есть будущее....!!!

Оффлайн Rubinovi4Автор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1048
  • +142/-383
    • Просмотр профиля
Re: ТС "Babon ZZ30"
« Ответ #142 : 19.02.2009 13:13 »
Привет! Всем высоких профитов!!! Заинтересовался Вашей системой но доработал несколько возможностей. Сейчас тестирую... Во первых RSI c периодом 8 и уровнями 45-55( на истории просмотрите ложные сигналы с РСИ в канале 45-55). Между этими уровнями входить не рекомендуется!!! следует дождаться прорыва. И еще просьба приклеить к стрелочкам звуковой сигнал, так как следить постоянно за монитором нету возможности, а звук был бы неплохим напоминанием... Программеры займитесь плз... потому что у системы есть будущее....!!!

А скрин можно, глянуть что у вас вышло... Спасибо.
Пишу советников по фотографии, кодирую на прибыль...))) Ветка в "Рекламе".

Оффлайн kita

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 15
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: ТС "Babon ZZ30"
« Ответ #143 : 19.02.2009 14:26 »
Привет! Всем высоких профитов!!! Заинтересовался Вашей системой но доработал несколько возможностей. Сейчас тестирую... Во первых RSI c периодом 8 и уровнями 45-55( на истории просмотрите ложные сигналы с РСИ в канале 45-55). Между этими уровнями входить не рекомендуется!!! следует дождаться прорыва. И еще просьба приклеить к стрелочкам звуковой сигнал, так как следить постоянно за монитором нету возможности, а звук был бы неплохим напоминанием... Программеры займитесь плз... потому что у системы есть будущее....!!!

А скрин можно, глянуть что у вас вышло... Спасибо.
Оцените вход отмеченый елипсом на графике, показания РСИ и последующий откат....При пипсовке это мона было бы взять на вооружении но при торговле на 30 минутках ето стремно.... Есть пара индикаторов которие тоже подсказывают вход по пересечении стохастика и МА прикину на статистике тогда виложу результаты...

Оффлайн Архимед

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 158
  • +21/-3
    • Просмотр профиля
Re: ТС "Babon ZZ30"
« Ответ #144 : 19.02.2009 15:01 »
Привет! Всем высоких профитов!!! Заинтересовался Вашей системой но доработал несколько возможностей. Сейчас тестирую... Во первых RSI c периодом 8 и уровнями 45-55( на истории просмотрите ложные сигналы с РСИ в канале 45-55). Между этими уровнями входить не рекомендуется!!! следует дождаться прорыва. И еще просьба приклеить к стрелочкам звуковой сигнал, так как следить постоянно за монитором нету возможности, а звук был бы неплохим напоминанием... Программеры займитесь плз... потому что у системы есть будущее....!!!

Как понять"следует дождаться прорыва"?
То есть смотреть на значение RSI после закрытия свечки или как? А то RSI ведь бегает вместе с ценой.
Медленно но уверено...

Оффлайн Архимед

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 158
  • +21/-3
    • Просмотр профиля
Re: ТС "Babon ZZ30"
« Ответ #145 : 19.02.2009 16:19 »
Привет! Всем высоких профитов!!! Заинтересовался Вашей системой но доработал несколько возможностей. Сейчас тестирую... Во первых RSI c периодом 8 и уровнями 45-55( на истории просмотрите ложные сигналы с РСИ в канале 45-55). Между этими уровнями входить не рекомендуется!!! следует дождаться прорыва. И еще просьба приклеить к стрелочкам звуковой сигнал, так как следить постоянно за монитором нету возможности, а звук был бы неплохим напоминанием... Программеры займитесь плз... потому что у системы есть будущее....!!!

Как понять"следует дождаться прорыва"?
То есть смотреть на значение RSI после закрытия свечки или как? А то RSI ведь бегает вместе с ценой.

И еще один вопросик: если мы открылись выше или ниже уровней 45-55, а через некоторое время цена все же вошла в этот диапазон, что тогда?
Медленно но уверено...

Оффлайн Архимед

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 158
  • +21/-3
    • Просмотр профиля
Re: ТС "Babon ZZ30"
« Ответ #146 : 19.02.2009 16:28 »
Вот такое вот у меня пока получается, но если добавить индикатор RSI он и спасает от ложняков и не пускает в прибыльные сделки  :|

Медленно но уверено...

Оффлайн Rubinovi4Автор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1048
  • +142/-383
    • Просмотр профиля
Re: ТС "Babon ZZ30"
« Ответ #147 : 19.02.2009 16:31 »
Вот такое вот у меня пока получается, но если добавить индикатор RSI он и спасает от ложняков и не пускает в прибыльные сделки  :|

Это грааль, не уменьшаемое депо.... :mrgreen:
Пишу советников по фотографии, кодирую на прибыль...))) Ветка в "Рекламе".

Оффлайн Архимед

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 158
  • +21/-3
    • Просмотр профиля
Re: ТС "Babon ZZ30"
« Ответ #148 : 19.02.2009 16:36 »
Вот такое вот у меня пока получается, но если добавить индикатор RSI он и спасает от ложняков и не пускает в прибыльные сделки  :|

Это грааль, не уменьшаемое депо.... :mrgreen:

В этом пока не уверен, но все же я сторонник теории "Тише едешь дальше будешь"  :mrgreen:
Медленно но уверено...

Оффлайн lani

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1421
  • +2/-1
  • барыга по жизни =(
    • Просмотр профиля
    • Мой Блог
Re: ТС "Babon ZZ30"
« Ответ #149 : 19.02.2009 16:38 »
Я скорее пока к такому пришел:

Вход:
1. ждем стрелку
2. ждем измения цвета у обоих индикаторов.
3. пересечение нулевой линии у MACD
4. пересечение RSI...

Посмотрю как будет в итоге
Открыт чат в скайпе "Опционные уровни" semeika_ar
A volte si vince, a volte si perde (итал.)