Автор Тема: 100 - 300 пип в день  (Прочитано 84414 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн basil2k

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 28
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: 100 - 300 пип в день
« Ответ #90 : 02.04.2009 16:01 »
Прошу прощения, что не отписался сразу, пришлось уехать. Но возвращаясь к теме показываю, что получилось:


До моего отъезда eurgbp не дал возможности поторговать, но вместо него появились eurchf и usdcad.
По первым трем парам вошел по уменьшению бара макди после тройки, не дожидаясь изменения цвета трикс. Тейк профиты - по ближайшему уровню фибоначчи, стоп лосс - по уровню тройки. Во всех пяти случаях цена пошла выше, но лучше синица в руках, ибо никакого внимания на новости я в этот раз не обращал. Тем более, что инвестору достаточно 500 уе прибыли в неделю. если так держать, то пару недель можно будет отдыхать ;)

Буду рад ответить на вопросы.

Оффлайн Snap

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 812
  • +53/-13
    • Просмотр профиля
Re: 100 - 300 пип в день
« Ответ #91 : 02.04.2009 17:03 »
Автор: basil2k
Цитировать
Буду рад ответить на вопросы.


Против тренда ,если тройка вылазит и МАКД разворачивается - входишь или нет?

Оффлайн basil2k

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 28
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: 100 - 300 пип в день
« Ответ #92 : 02.04.2009 18:12 »
вхожу! но дождавшись еще и изменения цвета трикс

Оффлайн Nachbar

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: 100 - 300 пип в день
« Ответ #93 : 02.04.2009 21:14 »
Народ, подскажите,
что делаю неправильно
Не вижу светофоров
индюка полохил в папку индикаторов, темплейт в папку тем.

Оффлайн basil2k

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 28
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: 100 - 300 пип в день
« Ответ #94 : 03.04.2009 00:38 »
если используешь мой архив, то обрати внимание, что индюки лежат в папке experts/indicators. ну и кроме всего прочего они для MetaTrader

Оффлайн basil2k

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 28
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: 100 - 300 пип в день
« Ответ #95 : 03.04.2009 11:06 »
вхожу! но дождавшись еще и изменения цвета трикс

но не жду дольше четвертой-пятой свечки после трешки

Оффлайн Zole

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 13
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: 100 - 300 пип в день
« Ответ #96 : 03.04.2009 11:22 »
Всем привет! скиньте на мыло   zole52@inbox.lv  описание системы и индюки ...  с форума не скачать

Оффлайн Snap

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 812
  • +53/-13
    • Просмотр профиля
Re: 100 - 300 пип в день
« Ответ #97 : 03.04.2009 11:26 »
Всем привет! скиньте на мыло   zole52@inbox.lv  описание системы и индюки ...  с форума не скачать

Смотри пост № 82,там выложено.

Оффлайн MARKET TALK

  • АСТРАХАНЬ
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 51
  • +2/-1
    • Просмотр профиля
Re: 100 - 300 пип в день
« Ответ #98 : 03.04.2009 11:41 »
Я ЗАРЕГИСТРИРОВАЛСЯ НА ФОРУМЕ  FOREX-TSD , ПАРУ РАЗ ХОТЕЛ СДЕЛАТЬ СООБЩЕНИЕ , НО ОНИ НЕ ПРОШЛИ И БРОСИЛ ЭТО ДЕЛАТЬ , НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ХОТЕЛ ЗАЙТИ НА ЭТОТ ФОРУМ , НО МЕНЯ ЗАБАНИЛИ НА ВСЕГДА
НИКТО НЕ ЗНАЕТ ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ ?
Ну ничо, ничо, ничо ...........

Оффлайн Snap

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 812
  • +53/-13
    • Просмотр профиля
Re: 100 - 300 пип в день
« Ответ #99 : 04.04.2009 08:12 »
Автор: basil2k
Цитировать
Буду рад ответить на вопросы.


Против тренда ,если тройка вылазит и МАКД разворачивается - входишь или нет?
To basil2k
Еще нескромный вопрос - сколько времени торгуешь по системе,сколько пунктов нарубил,какой профит - фактор? :-)

Оффлайн basil2k

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 28
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: 100 - 300 пип в день
« Ответ #100 : 04.04.2009 11:23 »
месяца три. но постоянно что-то менял, чем-то дополнял, нужны были подтверждающие индикаторы, индивидуальные правила входа-выхода. подгоняю систему под условия своего дилинг-центра. сложность в том, что реальный депозит в этом случае составит 5000, а минимальный ордер - 1 лот. так что права на ошибку как минимум в течение месяца просто не будет. по-этому и концентрируюсь именно на том, чтобы 5000 относительно быстро, а главное безопасно вывести из риска и подчинить разумному манименеджменту, ибо в начале его тупо нет - только уверенность в правильности выбранного направления, быстрый вход, быстрый выход. сейчас чтоб сделку не выбивало раньше времени на волатильных парах приходится ставить стоп-лосс аж на 130, 160, даже 240 пунктов (ATR Pips), при том, что тейкпрофит - до ближайшего фибо уровня - пунктов 20-30. жесть. а жопаделать... именно по этой причине я не могу дать ответ на оставшиеся два нескромных вопроса. а какие у тебя успехи? по этой системе или по своей. видел, ты выложил на обсуждение систему "техничная" - по ней торгуешь или еще подбираешь что-то под себя?

Оффлайн Snap

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 812
  • +53/-13
    • Просмотр профиля
Re: 100 - 300 пип в день
« Ответ #101 : 04.04.2009 11:44 »
месяца три. но постоянно что-то менял, чем-то дополнял, нужны были подтверждающие индикаторы, индивидуальные правила входа-выхода. подгоняю систему под условия своего дилинг-центра. сложность в том, что реальный депозит в этом случае составит 5000, а минимальный ордер - 1 лот. так что права на ошибку как минимум в течение месяца просто не будет. по-этому и концентрируюсь именно на том, чтобы 5000 относительно быстро, а главное безопасно вывести из риска и подчинить разумному манименеджменту, ибо в начале его тупо нет - только уверенность в правильности выбранного направления, быстрый вход, быстрый выход. сейчас чтоб сделку не выбивало раньше времени на волатильных парах приходится ставить стоп-лосс аж на 130, 160, даже 240 пунктов (ATR Pips), при том, что тейкпрофит - до ближайшего фибо уровня - пунктов 20-30. жесть. а жопаделать... именно по этой причине я не могу дать ответ на оставшиеся два нескромных вопроса. а какие у тебя успехи? по этой системе или по своей. видел, ты выложил на обсуждение систему "техничная" - по ней торгуешь или еще подбираешь что-то под себя?

Вчера первый день только по ней торговал,пока на истории тестю.Вобщем ,да систему под себя подбираю.Несколько систем пробую.

Оффлайн basil2k

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 28
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: 100 - 300 пип в день
« Ответ #102 : 04.04.2009 12:09 »
мне в свое время нравились системы Synergy, THV и Xpma.
на тот момент их недостаток для меня обнаружился в том, что нужно постоянно быть в рынке.
100-300 основана на других принципах и достаточно контролировать позицию только каждые два часа.
в любом случае - на любителя.

Оффлайн Snap

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 812
  • +53/-13
    • Просмотр профиля
Re: 100 - 300 пип в день
« Ответ #103 : 04.04.2009 12:17 »
мне в свое время нравились системы Synergy, THV и Xpma.
на тот момент их недостаток для меня обнаружился в том, что нужно постоянно быть в рынке.
100-300 основана на других принципах и достаточно контролировать позицию только каждые два часа.
в любом случае - на любителя.

Я могу себе позволить находится 7-8 часов у монитора. А что за система Xpma,не мог бы выложить на файлообменник?

Оффлайн And24

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 49
  • +6/-0
    • Просмотр профиля
Re: 100 - 300 пип в день
« Ответ #104 : 04.04.2009 12:33 »
Я ЗАРЕГИСТРИРОВАЛСЯ НА ФОРУМЕ  FOREX-TSD , ПАРУ РАЗ ХОТЕЛ СДЕЛАТЬ СООБЩЕНИЕ , НО ОНИ НЕ ПРОШЛИ И БРОСИЛ ЭТО ДЕЛАТЬ , НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ХОТЕЛ ЗАЙТИ НА ЭТОТ ФОРУМ , НО МЕНЯ ЗАБАНИЛИ НА ВСЕГДА
НИКТО НЕ ЗНАЕТ ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ ?
- Поменяй IP-шник возможно он в спам-листе.
- Напиши админу (только не надо писать с CapsLock - это мягко говоря не прилично)