Автор Тема: Косяк в Дилинговом Центре Forex4you.  (Прочитано 16593 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КомпозиторАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 97
  • +8/-4
  • Торгую потихоньку...
    • Просмотр профиля
Собственно сабж здесь:
http://www.fx4u.ru/Dilingoviy-Tcentr-Forex4you-f15/Tehnicheskaya-podderzhka-f18/Net-svyazi-s-serverami-t1764.html

Натерпелся страху...

Кстати- есть мнения по текущему положению дел в этом ДЦ?

Оффлайн DmDevarin

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5
  • +0/-4
    • Просмотр профиля
Кстати, те кто в теме работы Forex4you выскажитесь плз... Требуется информация для составления досье.

Оффлайн Mercur

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 3
  • +1/-3
    • Просмотр профиля
А что тут говорить - кухня грёбаная! Цена через ТР на 7 пунктов переваливает, а они даже и не думают позицию закрывать. А реквоты у них это писец - у меня три терминала от разных ДЦ открыты (реал) - есть с чем сравнивать, так у этих не то чтобы по нормальной цене, вообще нереально закрыть позицию с рынка, минут десять приходится тыкать по кнопкам. А то что выставленный ТР не срабатывает - это вообще хамство! Одно успокаивает, что у таких кидал рано или поздно один конец - дырка в голове!

Оффлайн КомпозиторАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 97
  • +8/-4
  • Торгую потихоньку...
    • Просмотр профиля
У меня и ордера и позы с рынка закрываются четко.

Оффлайн КомпозиторАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 97
  • +8/-4
  • Торгую потихоньку...
    • Просмотр профиля
Проблемы со связью в этом ДЦ похоже неразрешимы. На данный момент связи нет уже 20 минут. Делайте выводы. Да, вчера перебои со связью на малые отрезки времени были чуть ли не каждый час...

Оффлайн КомпозиторАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 97
  • +8/-4
  • Торгую потихоньку...
    • Просмотр профиля

Оффлайн mitros

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 3
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Я торгую хоть и недавно в этом  ДЦ но у меня был такой случай:открыл я ордер и через некоторое время пропала связь на 1,5 часа по вине ДЦ у них была какая-то перезагрузка когда снова появилась связь мой небольшой депозит хлопнул дверью я позвонил туда и конечно возмутился мне предложили написать претензию в личном кабинете есть такой раздел  я написал днём её рассмотрели и деньги мне вернули  :mrgreen:
«Есть способ заработать кучу денег на бирже; к сожалению, он тот же самый, что и способ потерять кучу денег на бирже.»

Американские экономисты
Питер Пассел и Леонард Роуз.

Оффлайн DeadF4Y

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Тем кто хочет сохранить свои средства КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО работать на Forex4You!
Это настоящая шарашкина контора по отьему денег у трейдеров всевозможными путями!
Очень много пострадавших от их фертепсов со связью и многими другими наглыми хитростями.
ДЦ с милым лицом на фото и безжалостным отношением к трейдерам которые честно работают!
Все доказательства в ближайшее время выставим на этом сайте,а так же будем просить консультаций по поводу возврата по предьявленным претензиям.

Оффлайн лидия

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1
  • +2/-0
    • Просмотр профиля
я от них ушла потому что за сессию раз 15 нет связи и подолгу 20-40 мин,я сначала терпела,думала молодые-наладится,потом заметила,связь прерывается именно во время движения,я уже не говорю о том,что во время движения,если не в тему пошло,закрыться с + вообще не реально

Оффлайн mitros

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 3
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
сейчас  проблем со связью нет,ордера закрываются нормально,дальше будем глядеть жизнь покажет
«Есть способ заработать кучу денег на бирже; к сожалению, он тот же самый, что и способ потерять кучу денег на бирже.»

Американские экономисты
Питер Пассел и Леонард Роуз.

Оффлайн Webma

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 19
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Косяк в Дилинговом Центре Forex4you.
« Ответ #10 : 29.04.2009 14:05 »
Забавно, что у всех "потерпевших" сообщений "чересчур много". :)

Оффлайн Sergey Kovalyov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1154
  • +2/-0
  • трейдер-роботехник
    • Просмотр профиля
Re: Косяк в Дилинговом Центре Forex4you.
« Ответ #11 : 29.04.2009 18:51 »
Забавно, что у всех "потерпевших" сообщений "чересчур много". :)

Читали форум не регистрируясь. Увидели тему про "родной" ДЦ. Захотели поделиться накипевшим и пришлось зарегистрироваться.

Оффлайн Webma

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 19
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Косяк в Дилинговом Центре Forex4you.
« Ответ #12 : 29.04.2009 23:32 »
может и так. у меня тоже там есть счет с октября того года. но возможно, что моя стратегия торговли среднесрочная и не требует постоянного сидения у экрана, на разрывы связи не приходилось попадать. а то что ордера при закрытии, предлагается закрыть по новой цене, так этим "грешат" многие дц. можно галочку поставить на максимальное отклонение.

Оффлайн flaer

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 7
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Косяк в Дилинговом Центре Forex4you.
« Ответ #13 : 05.05.2009 12:51 »
Проблемы со связью были в марте, это верно. С начала апреля ни одного разрыва не наблюдал, видимо починили :)
И исполнение нормальное стало.
А так - отличный ДЦ, вывод быстрый, много способов пополнения.

Karantin

  • Гость
Re: Косяк в Дилинговом Центре Forex4you.
« Ответ #14 : 05.05.2009 13:04 »
Проблемы со связью были в марте, это верно. С начала апреля ни одного разрыва не наблюдал, видимо починили :)
Как починили так и сломают. Разрывы допустим перед новостями вряд ли случаются из за каких то проблем и без участия лиц заинтересованных.