Автор Тема: ТС Monster  (Прочитано 100606 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн amantes

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 163
  • +23/-12
    • Просмотр профиля
Re: ТС Monster
« Ответ #75 : 22.01.2009 18:16 »
Ну что вы так нервничаете, товарищщщ....  8-)

я то выводы давно сделал, еще до вашего теста.....  :mrgreen:
[/quote]

Я не нервничаю, а отвечаю фактами на Ваше злорадство!!! или Вы думаете, что Вы гений и нашли способ как стать миллиардером с помощью одного очень сильно запаздывающего индикатора??? Если Вы сделали выводы тогда я не понимаю зачем вам открывать реальный счет (прочитал в вашей ветке)! в МТ есть отличный сервис визуализация попробуйте погоняйте хотя бы на фуе, или может ваша система ММ выдержит просадку в 3000 , то проще покупать облигации!!!
И еще 1000 индикаторов не должно быть, но должно быть минимум 4 - трендовый, осцилятор, сила тренда и уровни + графический анализ!!! ИМХО

Оффлайн Rubinovi4

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1048
  • +142/-383
    • Просмотр профиля
Re: ТС Monster
« Ответ #76 : 22.01.2009 18:19 »
просадку в 3000

Кошмар, где вы такое нашли????  Сами придумали?

Читайте внимательно посты уважаемой Larionovoi, она хоть и девушка, но соображает больше вашего....
И давайте здесь прекратим.. есть другая ветка...
Пишу советников по фотографии, кодирую на прибыль...))) Ветка в "Рекламе".

Оффлайн amantes

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 163
  • +23/-12
    • Просмотр профиля
Re: ТС Monster
« Ответ #77 : 22.01.2009 18:23 »
просадку в 3000

Кошмар, где вы такое нашли????  Сами придумали?

Пара фунт йена тестировал с первого октября, вот серия просадок в пунктах:
-375
-542
-360
-486
-333
-302
-156
-440
при тестировании не записывал даты, чтоб побыстрее, но где.то в ноябре 2008, сами проверьте!

Оффлайн Rubinovi4

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1048
  • +142/-383
    • Просмотр профиля
Re: ТС Monster
« Ответ #78 : 22.01.2009 18:36 »
просадку в 3000

Кошмар, где вы такое нашли????  Сами придумали?

Пара фунт йена тестировал с первого октября, вот серия просадок в пунктах:
-375 -542 -360 -486 -333 -302 -156 -440
при тестировании не записывал даты, чтоб побыстрее, но где.то в ноябре 2008, сами проверьте!


у меня с января 2300 плюс, в балансе все отражено...
 Меня терзают смутные сомнения...... Что, что то не так...:wink:
И давайте здесь прекратим.. есть другая ветка...
Пишу советников по фотографии, кодирую на прибыль...))) Ветка в "Рекламе".

Оффлайн amantes

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 163
  • +23/-12
    • Просмотр профиля
Re: ТС Monster
« Ответ #79 : 22.01.2009 19:19 »
просадку в 3000

Кошмар, где вы такое нашли????  Сами придумали?

Пара фунт йена тестировал с первого октября, вот серия просадок в пунктах:
-375 -542 -360 -486 -333 -302 -156 -440
при тестировании не записывал даты, чтоб побыстрее, но где.то в ноябре 2008, сами проверьте!


у меня с января 2300 плюс, в балансе все отражено...
 Меня терзают смутные сомнения...... Что, что то не так...:wink:
И давайте здесь прекратим.. есть другая ветка...

Насчет прекратить согласен, но вобще прекратить, т.к. если бы хотел написал бы уже давно в вашей ветке, с января какого года у вас +???? 2009??)))
я же вам сказал что у меня тоже плюс в среднем 500 п в месяц по каждой аре, но просадка достигала 3000 п.!!!
я использовал важу систему т.е. цветная машка 10 периодная и хайкен аши и получил такие результати, если меня эти результати в корне не устраивают, зачем мне читать чьи бы то нибыло посты??? это мое последнее собшение по этому вопросу! а Вам все равно удачи, тот кто ищет тот всегда найдет! думаю хоть в этом вы со мной согласитесь!

Оффлайн Rubinovi4

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1048
  • +142/-383
    • Просмотр профиля
Re: ТС Monster
« Ответ #80 : 22.01.2009 19:20 »
Насчет прекратить согласен, но вобще прекратить, т.к. если бы хотел написал бы уже давно в вашей ветке, с января какого года у вас +???? 2009??)))

да с 2009. Спасибо, удачи!
Пишу советников по фотографии, кодирую на прибыль...))) Ветка в "Рекламе".

Оффлайн CROSSONSELF

  • Ну фсе... пайду запилю себя нажофкой...
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 816
  • +133/-2
  • Жизнь-это игра.Игра хреновая, зато графика о*уеть
    • Просмотр профиля
Re: ТС Monster
« Ответ #81 : 22.01.2009 19:30 »
ребята,что вы так заморачиваетесь.посмотрите как красиво отрабатываются крестики.в среднем можно брать от 50 до100пипок.неужели этого мало для 5м тф :x ?
Не тратьте время на изучение мудреных моделей. Делайте простые вещи. Люди склонны верить тому что сложные вещи лучше простых.

Оффлайн amantes

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 163
  • +23/-12
    • Просмотр профиля
Re: ТС Monster
« Ответ #82 : 22.01.2009 19:32 »
Насчет прекратить согласен, но вобще прекратить, т.к. если бы хотел написал бы уже давно в вашей ветке, с января какого года у вас +???? 2009??)))

да с 2009. Спасибо, удачи!
Каюсь соврал, что последнее, но это точно последнее!
 Вам самому то не смешно за 3 недели тестирования на рабочем тайм фрейме 4 часа и еще что то мне доказывать))) Я Вам серьезно советую, не тратить свое время и оттестируйте на визуализаторе в МТ и Вы сами все поймете, и может быть как то доработаете свою систему, и еще одна просьба привидите только в своей ветке хотябы три примера когда цветная машка отменяет сигнал от Хайкен Аши!!! Еще раз искренне желаю удачи!

Оффлайн amantes

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 163
  • +23/-12
    • Просмотр профиля
Re: ТС Monster
« Ответ #83 : 22.01.2009 19:36 »
ребята,что вы так заморачиваетесь.посмотрите как красиво отрабатываются крестики.в среднем можно брать от 50 до100пипок.неужели этого мало для 5м тф :x ?

да красиво но ложных очень много, вот например на евро йену посмотрите на 5М пару баров назад был класический сигнал в сел, все было красное, и посмотрите что теперь самая нижня полоска уже зеленая а цена действительно отработала крестики, но к сожалению в другую сторону))) итог лось и так уже много раз за сегодня!!!

Оффлайн Rubinovi4

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1048
  • +142/-383
    • Просмотр профиля
Re: ТС Monster
« Ответ #84 : 22.01.2009 19:38 »
и может быть как то доработаете свою систему..

Система давно доработана...  Удачи и вам!!!!
Пишу советников по фотографии, кодирую на прибыль...))) Ветка в "Рекламе".

Оффлайн CROSSONSELF

  • Ну фсе... пайду запилю себя нажофкой...
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 816
  • +133/-2
  • Жизнь-это игра.Игра хреновая, зато графика о*уеть
    • Просмотр профиля
Re: ТС Monster
« Ответ #85 : 22.01.2009 19:48 »
ребята,что вы так заморачиваетесь.посмотрите как красиво отрабатываются крестики.в среднем можно брать от 50 до100пипок.неужели этого мало для 5м тф :x ?

да красиво но ложных очень много, вот например на евро йену посмотрите на 5М пару баров назад был класический сигнал в сел, все было красное, и посмотрите что теперь самая нижня полоска уже зеленая а цена действительно отработала крестики, но к сожалению в другую сторону))) итог лось и так уже много раз за сегодня!!!

извените,но я сказал отрабатывает крестики,а здесь сигнал при отбое от мувинга.если бы не спешили,а открыли сел от крестов были бы в профите.и если не секрет какой стоп,на этой ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ паре?
Не тратьте время на изучение мудреных моделей. Делайте простые вещи. Люди склонны верить тому что сложные вещи лучше простых.

Оффлайн amantes

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 163
  • +23/-12
    • Просмотр профиля
Re: ТС Monster
« Ответ #86 : 22.01.2009 19:55 »
ребята,что вы так заморачиваетесь.посмотрите как красиво отрабатываются крестики.в среднем можно брать от 50 до100пипок.неужели этого мало для 5м тф :x ?

да красиво но ложных очень много, вот например на евро йену посмотрите на 5М пару баров назад был класический сигнал в сел, все было красное, и посмотрите что теперь самая нижня полоска уже зеленая а цена действительно отработала крестики, но к сожалению в другую сторону))) итог лось и так уже много раз за сегодня!!!

извените,но я сказал отрабатывает крестики,а здесь сигнал при отбое от мувинга.если бы не спешили,а открыли сел от крестов были бы в профите.и если не секрет какой стоп,на этой ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ паре?

Теперь я понял что Вы имели ввиду, сори! Но тут проблема как с любым уровнем, никогда не знаешь что он сделает на этот раз пробъет и отскочит, а примеров пробития крестиков даже сегодня навалом, по той евро йене кстати, а стоп был за крестиокм, который собственно и сбили!

Оффлайн CROSSONSELF

  • Ну фсе... пайду запилю себя нажофкой...
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 816
  • +133/-2
  • Жизнь-это игра.Игра хреновая, зато графика о*уеть
    • Просмотр профиля
Re: ТС Monster
« Ответ #87 : 22.01.2009 20:07 »
ребята,что вы так заморачиваетесь.посмотрите как красиво отрабатываются крестики.в среднем можно брать от 50 до100пипок.неужели этого мало для 5м тф :x ?

да красиво но ложных очень много, вот например на евро йену посмотрите на 5М пару баров назад был класический сигнал в сел, все было красное, и посмотрите что теперь самая нижня полоска уже зеленая а цена действительно отработала крестики, но к сожалению в другую сторону))) итог лось и так уже много раз за сегодня!!!

извените,но я сказал отрабатывает крестики,а здесь сигнал при отбое от мувинга.если бы не спешили,а открыли сел от крестов были бы в профите.и если не секрет какой стоп,на этой ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ паре?

Теперь я понял что Вы имели ввиду, сори! Но тут проблема как с любым уровнем, никогда не знаешь что он сделает на этот раз пробъет и отскочит, а примеров пробития крестиков даже сегодня навалом, по той евро йене кстати, а стоп был за крестиокм, который собственно и сбили!

сейчас глянул и не нашел ни одного пробоя,и ухода против нисходящего тренда.скажите,а пробитые крестики исчезают или нет?
Не тратьте время на изучение мудреных моделей. Делайте простые вещи. Люди склонны верить тому что сложные вещи лучше простых.

Оффлайн amantes

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 163
  • +23/-12
    • Просмотр профиля
Re: ТС Monster
« Ответ #88 : 22.01.2009 20:15 »
вот пример!
и да и нет, т.е. они перерисовываются (крестики) но не после пробитая, когда пока не могу понять!



Оффлайн CROSSONSELF

  • Ну фсе... пайду запилю себя нажофкой...
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 816
  • +133/-2
  • Жизнь-это игра.Игра хреновая, зато графика о*уеть
    • Просмотр профиля
Re: ТС Monster
« Ответ #89 : 22.01.2009 20:33 »
вот пример!
и да и нет, т.е. они перерисовываются (крестики) но не после пробитая, когда пока не могу понять!



не понял. чтонужно было смотреть на скринах??? пробитые стераются,это факт.еще я заметил проблемы со стрелками :|
Не тратьте время на изучение мудреных моделей. Делайте простые вещи. Люди склонны верить тому что сложные вещи лучше простых.