Автор Тема: [b]как можно обмануть форекс[/b]  (Прочитано 69117 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rubinovi4

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1048
  • +142/-383
    • Просмотр профиля
Re: [b]как можно обмануть форекс[/b]
« Ответ #120 : 22.01.2009 23:43 »
Та я ж не жадный  :-D, будем  душить ее вместе с Вами   :wink:
Давай на ты... :mrgreen:
Пишу советников по фотографии, кодирую на прибыль...))) Ветка в "Рекламе".

INSIDER

  • Гость
Re: [b]как можно обмануть форекс[/b]
« Ответ #121 : 22.01.2009 23:46 »
Та я ж не жадный  :-D, будем  душить ее вместе с Вами   :wink:
Давай на ты... :mrgreen:

Ок  :mrgreen:

Оффлайн script_gavricovАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 77
  • +12/-12
    • Просмотр профиля
Re: [b]как можно обмануть форекс[/b]
« Ответ #122 : 23.01.2009 00:41 »
Слушайте народ, если я придумал классного сливальщика то этот сливальщик должен быть правельным, по всем моим жестким правилам и требованиям, шаг в лево шаг в право растрел!
не успакоюсь пока не проверю именно то что я придумал сливает!
Нарушение правил форума:
http://www.kroufr.ru/forum/index.php/topic,10059.0.html

INSIDER

  • Гость
Re: [b]как можно обмануть форекс[/b]
« Ответ #123 : 23.01.2009 00:54 »
Слушайте народ, если я придумал классного сливальщика то этот сливальщик должен быть правельным, по всем моим жестким правилам и требованиям, шаг в лево шаг в право растрел!
не успакоюсь пока не проверю именно то что я придумал сливает!

 :mrgreen:   " + "

Оффлайн Rubinovi4

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1048
  • +142/-383
    • Просмотр профиля
Re: [b]как можно обмануть форекс[/b]
« Ответ #124 : 23.01.2009 00:56 »
Вот правильный сливальщик....

Пишу советников по фотографии, кодирую на прибыль...))) Ветка в "Рекламе".

INSIDER

  • Гость
Re: [b]как можно обмануть форекс[/b]
« Ответ #125 : 23.01.2009 00:58 »
Вот правильный сливальщик....



Фух я уже не могу  :-D   " + "

Оффлайн script_gavricovАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 77
  • +12/-12
    • Просмотр профиля
Re: [b]как можно обмануть форекс[/b]
« Ответ #126 : 23.01.2009 01:24 »
 :D  мне бы такую систему в талчек. я бы был завсегдатым самого папулярного места человечества  :-D
Нарушение правил форума:
http://www.kroufr.ru/forum/index.php/topic,10059.0.html

Оффлайн Rubinovi4

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1048
  • +142/-383
    • Просмотр профиля
Re: [b]как можно обмануть форекс[/b]
« Ответ #127 : 23.01.2009 01:32 »
:D  мне бы такую систему в талчек. я бы был завсегдатым самого папулярного места человечества  :-D

Я и говорю, это правильный трыйдер..... :mrgreen:
Пишу советников по фотографии, кодирую на прибыль...))) Ветка в "Рекламе".

Оффлайн _Андрей_

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 12
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: [b]как можно обмануть форекс[/b]
« Ответ #128 : 23.01.2009 08:54 »
1. INSIDER
2. script gavricov
3. vidas
4. UserIQ
5. oNESS
6._Андрей_

Оффлайн _Андрей_

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 12
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: [b]как можно обмануть форекс[/b]
« Ответ #129 : 23.01.2009 10:24 »
http://www.teorver-online.narod.ru/teorver73.html
Может кому поможет.Теория большых чисел.

Оффлайн Tallinskij

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 20
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: [b]как можно обмануть форекс[/b]
« Ответ #130 : 23.01.2009 11:23 »
С интересом читал тему. И много думал об этом.
Я так понимаю, если наша цель 500 пунктов то у нас 500 попыток получить серию из 10 прибыльных сделок. Достаточно хорошее соотношение заработать 100 пунктов с 500 попыток.
Что со спредом? если спред 2 пункта, то с целью каждой сделки в 10 пунктов получается серьёзное соотношение в пользу рнка (около 15% форы). Я подозреваю, что для минимизации этого "слабого" фактора нужно увеличить цель каждой сделки. Например, практически нет разницы спреда если цель каждой сделки 100п..... но тут сами понимаете увеличевается депозит и риск разорения если система не сработает.

Короче. очень интересно, и 10 доллоров приемлимая цена за удволетворение интереса. Я нахожусь в эстонии, и если объясните мне, как перевести деньги, то я участвую.

И пожалуйста, ответьте, что думаете по поводу спреда

Оффлайн script_gavricovАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 77
  • +12/-12
    • Просмотр профиля
Re: [b]как можно обмануть форекс[/b]
« Ответ #131 : 23.01.2009 12:23 »
С интересом читал тему. И много думал об этом.
Я так понимаю, если наша цель 500 пунктов то у нас 500 попыток получить серию из 10 прибыльных сделок. Достаточно хорошее соотношение заработать 100 пунктов с 500 попыток.
Что со спредом? если спред 2 пункта, то с целью каждой сделки в 10 пунктов получается серьёзное соотношение в пользу рнка (около 15% форы). Я подозреваю, что для минимизации этого "слабого" фактора нужно увеличить цель каждой сделки. Например, практически нет разницы спреда если цель каждой сделки 100п..... но тут сами понимаете увеличевается депозит и риск разорения если система не сработает.

Короче. очень интересно, и 10 доллоров приемлимая цена за удволетворение интереса. Я нахожусь в эстонии, и если объясните мне, как перевести деньги, то я участвую.

И пожалуйста, ответьте, что думаете по поводу спреда

1. INSIDER
2. script gavricov
3. vidas
4. UserIQ
5. oNESS
6. _Андрей_
7. Tallinskij

Итак мои друзья, вас пугает спред, увеличение шансов рынка не 15%? это не беда, во первых можно использовать тейк и стоп не по 10 а по 20 или 30 пипок, если это не сильно устраивает то решение еще проще, переходим на фьючерсы , на них нет спреда и соотношение 50 на 50 )))
вот такое простое решение проблемы ) на фьючах платим ток своп но он капейки.
Нарушение правил форума:
http://www.kroufr.ru/forum/index.php/topic,10059.0.html

Оффлайн KonGik

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 16
  • +4/-0
    • Просмотр профиля
Re: [b]как можно обмануть форекс[/b]
« Ответ #132 : 23.01.2009 13:39 »
еще один релиз советника, исправлена логика посчета возможности покупки позиции.

И еще одно, тов. Гавриков, вот поставте себя на мое место, я подрядился за просто так написать вам советника, а в ответ слышу только что это не то, я ламер, здесь я накосячил, там я накосячил, так вы объясняйте в чем проблема более конкретно, а то написание какого-либо кода без ТЗ это всегда разговор глухого с немым. Между прочи от вас я даже простого человеческого Спасиба не услышал, и не надо нервов, а то в старости маразматиком будете.

Оффлайн UserIQ

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 236
  • +5/-2
    • Просмотр профиля
Re: [b]как можно обмануть форекс[/b]
« Ответ #133 : 23.01.2009 13:46 »
еще один релиз советника, исправлена логика посчета возможности покупки позиции.

И еще одно, тов. Гавриков, вот поставте себя на мое место, я подрядился за просто так написать вам советника, а в ответ слышу только что это не то, я ламер, здесь я накосячил, там я накосячил, так вы объясняйте в чем проблема более конкретно, а то написание какого-либо кода без ТЗ это всегда разговор глухого с немым. Между прочи от вас я даже простого человеческого Спасиба не услышал, и не надо нервов, а то в старости маразматиком будете.
+плюс+  Спасибо,полезную работу делаешь!!!)))

INSIDER

  • Гость
Re: [b]как можно обмануть форекс[/b]
« Ответ #134 : 23.01.2009 14:22 »
еще один релиз советника, исправлена логика посчета возможности покупки позиции.

И еще одно, тов. Гавриков, вот поставте себя на мое место, я подрядился за просто так написать вам советника, а в ответ слышу только что это не то, я ламер, здесь я накосячил, там я накосячил, так вы объясняйте в чем проблема более конкретно, а то написание какого-либо кода без ТЗ это всегда разговор глухого с немым. Между прочи от вас я даже простого человеческого Спасиба не услышал, и не надо нервов, а то в старости маразматиком будете.

Всем привет , KonGik спасибо тебе за твои труды , я тебе предлагаю совместно с автором создать советника , по его правилам , не нужно его выставлять на общий суд пока он не будет до конца завершен и соответствовать всем  требованиям script'a , а мы в свою очередь оплатим твои труды из общей кассы , по крайней мере  на 70 зеленых ты уже можешь расчитывать  :wink: