Автор Тема: Торговая система "Бабон"  (Прочитано 762075 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rubinovi4Автор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1048
  • +142/-383
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #2595 : 07.01.2010 20:34 »
С Рождеством.....

Я думал ветка умерла.... а она жива....


....Но в чистом виде полный сливатор. Если дожидаца обратного сигнала как  у автора, то теряеца очень значительная часть прибыли, если не вся. То есть необходимо выходить раньше ..не дожидаясь обратного сигнала.

Я так и работаю, по переворотной системе, мой старый, неверующий "друг"....  :mrgreen:

Я пытался сделать переворотную систему, но в итоге тоже отказался ибо половина прибыли теряется, и просто переделал ее уже под входы и выходы.

Давно говорил, сделайте так... И будет счастье.... А на нынешнем рынке, теряется воще все... Это не тот рынок, что год назад..   :mrgreen:

Судя по графику это советник на основе мартина.  :-)

Ты абсолютно прав, ибо если ТС на перевороте, график будет другой...  :mrgreen:

Рубиновичу респект!
А 90% темы - лиса и виноград...

Спасибо.....  8-)
Пишу советников по фотографии, кодирую на прибыль...))) Ветка в "Рекламе".

Оффлайн lani

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1421
  • +2/-1
  • барыга по жизни =(
    • Просмотр профиля
    • Мой Блог
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #2596 : 07.01.2010 21:02 »
О Рубинович! Привет, давно тебя не видно  :mrgreen:

Как жизнь то?
Открыт чат в скайпе "Опционные уровни" semeika_ar
A volte si vince, a volte si perde (итал.)

Оффлайн awertyq

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 8
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #2597 : 08.01.2010 13:21 »

Спасибо.....  8-)

Не ожидал Вашего появления  :-o

С Рождеством!

Изучать все страницы этой темы начал недавно. Подробно читал каждое сообщение, причем в этом очень помогла Ваша здоровая ирония в постах  :mrgreen:, и очень жалею, что не участвовал в обсуждении системы с самого рождения темы.

Мое мнение: Все участники пытались сломать принципы Вашей системы, никто не пытался реально помочь. Большинство только сами себя вводили в заблуждение. Прозвучавшие обвинения, что Вы воспользовались чужими наработками, считаю, мягко говоря, голословными.

Немного испортили удовольствие эмоциональные персонализированные сообщения . Но даже здесь я Вас понимаю. Вы пытались докричаться до глухих. Я, наверное, воспринял бы все необоснованные обвинения так же. А ведь можно было отвечать даже на глупые в стиле легендарного Пирамидыча. Но, как я вижу, в последних сообщениях Вы к этому и пришли  :roll:.

Резюмирую: мне понравился стиль Ваших сообщений. Коротко я бы охарактеризовал их так: Sapienti sat (лат.)

PS^ А больше всего меня улыбало Ваше "Всем спасибо...??"                :mrgreen:
Удачи!!!

Джек Воробей

  • Гость
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #2598 : 08.01.2010 15:56 »
awertyq - (Мое мнение: Все участники пытались сломать принципы Вашей системы, никто не пытался реально помочь. )  - Реально жжешь  :-D, спасибо у :mrgreen:лыбнуло

Оффлайн Ray

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 68
  • +3/-0
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #2599 : 08.01.2010 22:24 »
С Рождеством.....
Давно говорил, сделайте так... И будет счастье.... А на нынешнем рынке, теряется воще все... Это не тот рынок, что год назад..   :mrgreen:

А чего на нынешнем рынке может терятся кроме ваших бабок??? ...

Оффлайн milichibureke

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 17
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #2600 : 10.01.2010 01:42 »
выложите системку из 3его поста пожалуйста!

Оффлайн awertyq

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 8
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #2601 : 10.01.2010 09:31 »
выложите системку из 3его поста пожалуйста!

Возьми в третьем посте...

Поздравляю ветку с Днем рождения, хотя, наверное, можно поздравлять и с годовщиной... :roll:

Оффлайн milichibureke

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 17
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #2602 : 10.01.2010 12:04 »
выложите системку из 3его поста пожалуйста!

Возьми в третьем посте...


Дык в третьем посте там картинка есть, я хотел систему, которая на картинке, а индюки которые скачал там не те...

Оффлайн awertyq

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 8
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #2603 : 10.01.2010 12:42 »

Дык в третьем посте там картинка есть, я хотел систему, которая на картинке, а индюки которые скачал там не те...

Вот как-то так в начале темы участники и наступали себе на интимное место.

Предложу вариант:
Открой терминал, установи индикаторы, найди на графике соответствующий рисунку период и поищи десять отличий. Выложи найденные различия. Это всем пригодится для подтверждения твоего мнения.
Хотя можешь оставить его как априори.


Оффлайн awertyq

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 8
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #2604 : 11.01.2010 22:25 »
Не смогу промолчать...

Хочу перечислить авторов сообщений и выразить им благодарность. Это 5taY3r,  adwokat,  alexav,  amantes,  Aprelskiy_Kot,  Aston,  AWM,  azas,  barisol,  Bars,  Bear-SPb,  bg251,  BIVISdotNET,  Black_Spirit,  Buenos-Aires,  chut`,  Climber,  CROSSONSELF,  dark_trader,  demarc,  DOPLER,  FAZA,  Felix,  FixSP,  FullyLooser,  FXsensey,  fxxx,  gince,  gog,  Good_day,  goser4,  Grizled,  Hesh,  Hook,  Ikamen,  INSIDER,  IvER,  Justice,  kim123,  knappu,  kornel,  kyzmich,  Lad,  LAG,  lani,  Larionova,  Lavren08,  lubimchik78,  mameshev,  mastercel,  max-korol,  metotron,  mguru,  minu-splus,  MissN,  mixt,  mohowk,  moorik,  Morda,  moroz404,  Nachbar,  Nikolasnik,  NRG,  nvk,  Oleg77,  ONO,  page,  QS7,  qwerty123,  qwertyqwerty,  RAlex,  Rammi Russardi,  Rams#1,  Relrin,  Relrin,  ReN,  Resident24,  RocketTrend,  saw,  Sergoff,  Seria,  shyher,  Soland,  SSP,  svet2989,  takc,  Teresh,  traderway,  transcendent,  unkn0wn,  UserIQ,  Victor,  VipFX,  VL,  Voltey,  Withoutemotions,  Xodok,  xrym,  yenka,  yuripk,  zlais,  Zonk277,  АРК,  Архимед,  БИК,  бульдог СОБАКРОЛЛ,  Владимир,  Д@шульк@,  Джек Воробей,  дим233,  Елена 73,  Зверь,  Найт,  Пётр ОВБ,  ПУТНИК,  тАт, а также milichibureke.

Каждый из перечисленных выше дал мне возможность задуматься.

Спасибо Вам!

А тема, скорее всего, новыми идеями пополняться не будет. Но это только мое мнение.

Джек Воробей

  • Гость
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #2605 : 12.01.2010 00:01 »
awertyq нифига се ты перебрал ников , я думаю ты прав- все кто хотел улучшить или усовершенствовать - тестировать систему пришли к одному выводу - что она не жизнеспособна , во всяком случае в таком виде - в котором она здесь присутствует  :mrgreen:

Оффлайн awertyq

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 8
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #2606 : 12.01.2010 00:38 »
При всем уважении, Джек Воробей, я с тобой соглашусь только в том случае, если ты мне сможешь привести (указать ссылку) хотя бы один реальный (подробный) тест одного из нескольких вариантов системы в данной ветке.

Вопрос milichibureke я считаю мистическим...  :roll:

Удачи!  :wink:

Обещаю больше не флудить.

Оффлайн awertyq

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 8
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #2607 : 12.01.2010 00:55 »
PS: Я думаю, что если бы у Rubinovi4`а была возможность удалить все свои сообщения с данного форума, он бы это сделал обязательно (прошу автора не обижаться).

Или возможность удаления сообщений с форума есть?

Вот теперь я ушел...

Оффлайн awertyq

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 8
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #2608 : 12.01.2010 11:40 »
Вернусь на чуть-чуть, чтобы развеять туман моих сообщений...
Идея Rubinovi4`a, я считаю, отличная, просто очень мало людей, способных объективно ее оценить.




Оффлайн mameshev

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 156
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #2609 : 12.01.2010 15:16 »
Все идеи отличные, просто их нужно уметь применять :mrgreen:
Не прилагайте столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.
"ЗАЧЕМ ТЕСТАТЬ? НАДО ТОРГОВАТЬ, А НЕ ТЕСТАТЬ. А ТО ТАК ВСЯ ЖИЗНЬ УЙДЁТ НА ТЕСТЫ." А. Герчик