Автор Тема: Торговая система "Бабон"  (Прочитано 761990 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Д@шульк@

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 34
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #2580 : 20.11.2009 23:06 »
QS7, не знаю… я и не подумала, что ему в голову придет зачем-то врать=(… просто вот тут, например, http://www.kroufr.ru/forum/index.php/topic,9108.msg89670.html#msg89670 писалось, что один словенский трейдер по 1900 пипсов за пару дней делает, на другом форуме в реальном времени некто торгует по системе ABHAFX и делает по 5000 пипсов в неделю… вот я и стала считать, что для некоторых это норма…

Насчет Equity, если приблизить хорошенько рисунок, то он немножко проглядывает за линией баланса… его там видно=)

Да и вообще! Я же знаю приблизительно, как он торгует!=) Как только разберусь с советником, сразу пойму: врет он, подлец, или нет!=)

Bokin, ваша очередь почту проверять!

Оффлайн Voltey

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 152
  • +6/-5
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #2581 : 20.11.2009 23:09 »
Помоему уже в этой теме полный бред и толкотня не по делу идут.
Бредятину хватит нести
Ссылки в подписях запрещены!

Оффлайн lani

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1421
  • +2/-1
  • барыга по жизни =(
    • Просмотр профиля
    • Мой Блог
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #2582 : 21.11.2009 00:45 »
Знаешь я имею по 500 п месяц и более чем доволен.  :mrgreen:

А писать могут много что )))))
Открыт чат в скайпе "Опционные уровни" semeika_ar
A volte si vince, a volte si perde (итал.)

Оффлайн mameshev

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 156
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #2583 : 21.11.2009 10:33 »
Вот про это я говорил....
Не прилагайте столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.
"ЗАЧЕМ ТЕСТАТЬ? НАДО ТОРГОВАТЬ, А НЕ ТЕСТАТЬ. А ТО ТАК ВСЯ ЖИЗНЬ УЙДЁТ НА ТЕСТЫ." А. Герчик

Оффлайн mameshev

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 156
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #2584 : 21.11.2009 10:34 »
Вот еще один....там в настройках старт хорс поставь начало лондона....
Не прилагайте столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.
"ЗАЧЕМ ТЕСТАТЬ? НАДО ТОРГОВАТЬ, А НЕ ТЕСТАТЬ. А ТО ТАК ВСЯ ЖИЗНЬ УЙДЁТ НА ТЕСТЫ." А. Герчик

Оффлайн mameshev

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 156
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #2585 : 21.11.2009 10:36 »
Вот...забыл прикрепить :-D
Не прилагайте столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.
"ЗАЧЕМ ТЕСТАТЬ? НАДО ТОРГОВАТЬ, А НЕ ТЕСТАТЬ. А ТО ТАК ВСЯ ЖИЗНЬ УЙДЁТ НА ТЕСТЫ." А. Герчик

Оффлайн QS7

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 154
  • +11/-2
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #2586 : 21.11.2009 17:43 »
QS7, не знаю… я и не подумала, что ему в голову придет зачем-то врать=(… просто вот тут, например, http://www.kroufr.ru/forum/index.php/topic,9108.msg89670.html#msg89670 писалось, что один словенский трейдер по 1900 пипсов за пару дней делает, на другом форуме в реальном времени некто торгует по системе ABHAFX и делает по 5000 пипсов в неделю… вот я и стала считать, что для некоторых это норма…

Насчет Equity, если приблизить хорошенько рисунок, то он немножко проглядывает за линией баланса… его там видно=)

Да и вообще! Я же знаю приблизительно, как он торгует!=) Как только разберусь с советником, сразу пойму: врет он, подлец, или нет!=)

Bokin, ваша очередь почту проверять!





Даш..судя по надписи в верху, картинка баланса которую вы показывали это не что иное как картинка с тестера на истории, а не реального счёта. А в тестере достаточно запустить оптимизатор и можна ещё и не такую картинку увидеть,бывало и по круче. А в реале полный слив..В сказки про зароботки 2000 - 3000 пипс в неделю я более чем не верю. Точнее верю..да я видел такие результаты..но тут есть одно существеное но. Абсолютно все такие зароботки, это что называеца попали в струю. Работает от силы пару месяцев потом слив причом под 0.Подгонка  под историю.. Таких героев я на форумах за последние  7-8 лет видел не мало, а вот в списках ФОрбс я их до сих пор не вижу, а ведь при такой профитности они там давно выше  Бафета и Гейтса должны быть. Ничего..через пару лет..если вы к тому времени ещё не бросите ФОрекс..вам и 200 пипс в месяц будет казаца  отличным зароботком. А на людей зарабатывающих по 2000- 3000 пипс в неделлю вы будете смотреть как на комиказдзе приговорёных к ниминуемому сливу. Ещё раз повторюсь ничего личного...сами возьмите калькулятор и посчитайте что получица если стабильно  хотя бы 1 год рубить по 8000 тыщь пипс в месяц. И подумайте почему эти герои  ещё не заработали все деньги в  мире. Просто потому что они все до единого слились. Я вас уверяю если бы рынок давал возможность рубить по 8000 тыщь пипсов стабильно ФОрекса давно бы уже не было, и денег бы в мире не было..их бы все заработал ваш знакомый турок)) Через пару лет..если вы умная может и раньше, ваша психология кардинально изменица...сейчас у ваз глаза горят - как круто люди делают пару тыщь пипсов в месяц, всё буду делать такую же ТС что б приносила  тыщи пипсов профита. Я вам 101%  как вы будете думать через пару лет - вы будете думать..да фиг с ним сколько брать,  хоть 100 пипс в месяц  лиш бы стабильно.  А сейчас у вас ещё розовые очьки на глазах...слушаете сказки про тыщи пипсов..

Оффлайн QS7

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 154
  • +11/-2
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #2587 : 21.11.2009 17:49 »
QS7, не знаю… я и не подумала, что ему в голову придет зачем-то врать=(… просто вот тут, например, http://www.kroufr.ru/forum/index.php/topic,9108.msg89670.html#msg89670 писалось, что один словенский трейдер по 1900 пипсов за пару дней делает, на другом форуме в реальном времени некто торгует по системе ABHAFX и делает по 5000 пипсов в неделю… вот я и стала считать, что для некоторых это норма…



Да что там тыщи пипс в неделю вот тут картинки и отчёты с тестов на демо счёте покруче будут http://forum.mql4.com/ru/13518   И таких картинок и героев по фурумам немеряно..правда чаще всего они пытаюца продавать свои чудо системы или советники, чем самим торговать по ним. Знаете ли околофорексный бизнес..

Оффлайн ONO

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #2588 : 25.12.2009 03:23 »
Спасибо Воробей, спасибо Lani!=) То, что можно ошибиться с “выбором направления”, это дааа… и не мудрено: от количества всевозможных систем глаза разбегаются, и голова уже кружится!

Но вот не дает мне покоя переворотная система почему-то… А как посмотрю на результаты торговли того арабского перца по его переворотной ТС, так вообще злость начинает брать!




Вот как после этого спокойно жить?=) А еще и советник, блин, с supertrend’ом ни в какую не получается!=(


Почему вы этой фигне верите? Я это замутил где-то за час , ставил все от балды ,просто что-бы показать , что можно написать что хочешь. Если денек посидеть или два то можно всю любую движуху по графику сделать. Чем меньше тайм-фрейм , тем больше будет сделок и пипсов соответственно. Рисунок в фотошопе (пользуюсь им на среднем уровне) могу сделать за час , с любыми цифрами и любым графиком , от настоящего не отличишь. Если будет время , сделаю что-нибудь более похожее на правду с офигительным результатом.

Оффлайн АРК

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 12
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #2589 : 02.01.2010 00:19 »
  Спасибо! :mrgreen: Такие вещи надо выкладывать как можно регулярнее, чтобы защитить как можно больше новичков, верящих в чудеса и мечтающих зарабатывать 10-50% прибыли в месяц, чтобы начинающие понимали, что бывает и 1-5% стабильных в месяц это хорошо, а все остальное от лукавого. :wink: :evil: И хотя это понимание приходит почти ко всем со временем, но лучше если это прийдет раньше.Там где можно заработать большие деньги, там и жулья с липовыми стейтами соответственно...
 
 

Оффлайн Д@шульк@

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 34
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #2590 : 02.01.2010 20:44 »
Что-то все пишут-пишут… а смысла в речах никакого!=) Ну раз такое дело, я сейчас тоже что-нибудь скажу…

QS7, я учусь на экономиста, так что розовые очки мне противопоказаны!=)

АРК, а говоря о 1-5% в месяц, Вас инфляция не пугает? Или то, что проще в банк под проценты деньги положить? Или Вам просто процесс торговли нравится, как в анекдоте про еврея, который варил яйца и продавал, а бульон, где варились яйца, себе оставлял…

И какой должен быть депозит, чтобы радоваться 1-5% в месяц? Уверена, что у Вас не миллион и не полмиллиона на счету, а гораздо меньше… А раз так, то 5% от Вашего депозита это сколько – 10 т.р., 15 т.р.? Тогда уж выгоднее на завод идти работать, где Вам еще и пенсию обеспечат, еще и страховку от НС дадут…

А теперь немножко в тему!=) Кто интересуется переворотными системами, советую обратить внимание на перевороты на ренко-графиках! У меня неплохая ТС’ка получается… пока, конечно, совсем сырая, но, надеюсь, во что-то порядочное она все же превратиться!=)

Оффлайн АРК

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 12
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #2591 : 02.01.2010 22:27 »
Уважаемая Д@шульк@, у меня не такой уж и большой депозит, но достаточный чтобы меня устраивало 5% в месяц, но стабильно. Так как я торгую через ДЦ, то хотя и имею возможность увеличить депо, этого мне делать не хочется по известным для всех причинам.
Но вот если я буду уверен в своей стабильной торговле хотя бы 5% в месяц при определенном депозите и торговле на крупных временных периодах, меня это ой как устроит, тогда и за инвесторами дело не станет и брокера нормального прийдется искать, к чему и стремлюсь последние годы. Хотя каждому конечно свое... :wink:

Оффлайн Д@шульк@

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 34
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #2592 : 03.01.2010 17:38 »
То есть в последние годы жизни Вы мечтаете работать с инвесторами? А прибыль как будете делить с ними? Наверное, пополам? То есть по 0,5-2,5% на нос в месяц, а то и меньше? Это замечательно!

Уверена, 101% инвесторов заинтересуется Вашим предложением: не каждый способен предложить такие выгодные условия!=)

Оффлайн АРК

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 12
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #2593 : 03.01.2010 18:56 »
Ну если 2.5% от миллиона бакинских ежемесячно,  то я буду ооочень удовлетворен... :D Можно конечно искать инвесторов с 3-5 килобаков, чтобы работая через ДЦ весить им лапшу о 100% ежемесячной прибыли, но я решил идти другим путем - именно научиться стабильно торговать и повторюсь через нормального брокера. Так что Дашуля каждому свое, желаю создать Вам свою систему на основе Ренко, крестики нолики и т.д., направив всю свою созидательную энергию на фильтрацию этих сигналов. Пробовал я их пару лет назад, не вдохновили, может Вам повезет больше :-)
 

Оффлайн awertyq

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 8
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #2594 : 07.01.2010 00:47 »
Рубиновичу респект!
А 90% темы - лиса и виноград...