Автор Тема: Торговая система "Бабон"  (Прочитано 762025 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lani

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1421
  • +2/-1
  • барыга по жизни =(
    • Просмотр профиля
    • Мой Блог
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #2565 : 15.11.2009 20:22 »
Я пытался сделать переворотную систему, но в итоге тоже отказался ибо половина прибыли теряется, и просто переделал ее уже под входы и выходы.
Если так интересно найди где-то тут есть ТС на дневных свечах.. 
Открыт чат в скайпе "Опционные уровни" semeika_ar
A volte si vince, a volte si perde (итал.)

Оффлайн Д@шульк@

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 34
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #2566 : 17.11.2009 01:24 »
Всем доброй ночи!=) Хочу спросить о помощи! Стараюсь написать советник, как мне показалось, простенький-простенький. Начала и книжку читать по советникам, но никак ничего не получается, хоть убейся!=(

Смысл такой, что находясь “всегда на рынке” по сигналам индикатора Super-Trend переворачиваться туда-сюда (то в покупку – то в продажу)… Входные параметры индикатора по умолчанию, кроме TrendCCI_Period, там хорошо бы “8” поставить… вот такие дела…

Если у кого есть возможность и время, помогите, пожалуйста! Буду очень признательна!!!

Оффлайн QS7

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 154
  • +11/-2
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #2567 : 17.11.2009 17:02 »
Всем доброй ночи!=) Хочу спросить о помощи! Стараюсь написать советник, как мне показалось, простенький-простенький. Начала и книжку читать по советникам, но никак ничего не получается, хоть убейся!=(

Смысл такой, что находясь “всегда на рынке” по сигналам индикатора Super-Trend переворачиваться туда-сюда (то в покупку – то в продажу)… Входные параметры индикатора по умолчанию, кроме TrendCCI_Period, там хорошо бы “8” поставить… вот такие дела…

Если у кого есть возможность и время, помогите, пожалуйста! Буду очень признательна!!!


Советник будет сливать. Могу поспорить слив будет 101%. Написать его есть смысл разве что для усвоения языка програмирования, но никак не для зароботка. Есть куча спецов програмеров, которые такой советник, могут написать за пару минут. И протестить на тестере МТ4. И наверняка писали, и тестили...и канешно же сливали. Настоятельно рекомендую не морочица с этими переворотными системами аля всегда в рынке.Это простейшие системы, написать по ним советник любому кто более менее шарит в Метаквотовском языке раз плюнуть. Тема изьезжена в доль и в поперек много лет назад, всё давно было написано протестировано и слито.  Советник пишете для МТ4? На языке Метаквотов? Хочешь просто освоить язык програмирования или думаешь написать советник  с целью прибыли?? Если пишешь советника на языке Метаквотов для МТ4, то ты опять таки обратилась не туда за помощью..тут никто ничего толкового по этому поводу не скажет. Вполне возможно что такой советник уже давным давно написан, и лежит в открытом доступе. ВОт например здесь http://codebase.mql4.com/ru/experts  Там мегатонны советников по разным системам. Может и по вашей тоже есть. Если советинка пишете на языке Метаквотов для МТ4  то за квалифицированой помощью обращайся вот сюда http://forum.mql4.com/ru/

Оффлайн Д@шульк@

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 34
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #2568 : 17.11.2009 19:31 »
Такой советник, о котором вы подумали, разумеется, будет сливать!=) Но я же не сказала, что собираюсь его использовать в чистом виде!

Один знакомый араб (познакомилась сто лет назад в Турции, а вот сейчас выяснилось, что он чудеса творит на форексе) по тому, что я хочу воссоздать стабильно 2000-3000 пипсов в неделю творит… Свой секрет, конечно же, на тарелочке мне задарма не преподносит, но намеки дает! И вот как часть системы, чтобы вовремя среагировать, использует входы по изменению SuperTrend’а.

То, что написать, такой советник для профи пару минут, я понимаю… но для меня это полная труба! Так как выяснилось, что из меня хреновейший программист!=) Вот и прошу о помощи!

За ссылки спасибо!… но сомневаюсь, что найду там, что ищу=(


Оффлайн Д@шульк@

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 34
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #2569 : 17.11.2009 19:48 »
Может, стоит создать отдельную тему по этой теме? Пардон за тавтологию=)

Но с другой стороны не хотелось бы лишний раз мусорить здесь…

Джек Воробей

  • Гость
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #2570 : 18.11.2009 00:32 »
Может, стоит создать отдельную тему по этой теме? Пардон за тавтологию=)

Но с другой стороны не хотелось бы лишний раз мусорить здесь…


Привет Дашулька  :wink:, очень рад что на просторах форекса присутствуют девушки - трейдеры ,тем более такие симпатичные  :mrgreen: . Осмелюсь предположить что в торговле форекс Вы не так уж и давно , посему хотелось бы помочь  с выбором направления (дабы сэкономить Ваше потраченное время ) + меньше полагайтесь на индикаторы , они обманут Вас однозначно . Как вариант посмотрите  тренд по Вику Сперандео  + паттерн 123 . Если будет интересно подкину пару ссылок в личку ( дабы не нарушать правила форума ).

Оффлайн lani

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1421
  • +2/-1
  • барыга по жизни =(
    • Просмотр профиля
    • Мой Блог
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #2571 : 18.11.2009 01:06 »
А еще есть такие, их называют "объемщики",
Тоже без индикатора и анализ рынка на основе объемов торгов, а не на основе графиков.  :-)
Открыт чат в скайпе "Опционные уровни" semeika_ar
A volte si vince, a volte si perde (итал.)

Джек Воробей

  • Гость
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #2572 : 18.11.2009 01:21 »
А еще есть такие, их называют "объемщики",
Тоже без индикатора и анализ рынка на основе объемов торгов, а не на основе графиков.  :-)

Точно , а есть еще "волновики" и еще много различных названий . Насчет графиков - считаю что в нем заложена вся нужная информация и обьемы тоже , а вот в том что Вам брокер дает истинную информацию насчет обьемов - не уверен  :-), хотя и опровергнуть не могу,не компетентен в этом вопросе  :wink:

Оффлайн lani

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1421
  • +2/-1
  • барыга по жизни =(
    • Просмотр профиля
    • Мой Блог
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #2573 : 18.11.2009 01:25 »
объемы дает не брокер а биржа  :mrgreen:

не путать с форексом, там и брокеров то нету  :-)
Открыт чат в скайпе "Опционные уровни" semeika_ar
A volte si vince, a volte si perde (итал.)

Джек Воробей

  • Гость
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #2574 : 18.11.2009 01:30 »
объемы дает не брокер а биржа  :mrgreen:

не путать с форексом, там и брокеров то нету  :-)

Ок   , я ж написал что обьемами не владею  = )

Оффлайн Д@шульк@

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 34
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #2575 : 19.11.2009 19:32 »
Спасибо Воробей, спасибо Lani!=) То, что можно ошибиться с “выбором направления”, это дааа… и не мудрено: от количества всевозможных систем глаза разбегаются, и голова уже кружится!

Но вот не дает мне покоя переворотная система почему-то… А как посмотрю на результаты торговли того арабского перца по его переворотной ТС, так вообще злость начинает брать!




Вот как после этого спокойно жить?=) А еще и советник, блин, с supertrend’ом ни в какую не получается!=(

Оффлайн lani

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1421
  • +2/-1
  • барыга по жизни =(
    • Просмотр профиля
    • Мой Блог
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #2576 : 19.11.2009 19:46 »
Судя по графику это советник на основе мартина.  :-)
Открыт чат в скайпе "Опционные уровни" semeika_ar
A volte si vince, a volte si perde (итал.)

Оффлайн Д@шульк@

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 34
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #2577 : 19.11.2009 20:10 »
Говорит, что лот фиксированный… Но когда по видео-чату смотрела, как торгует, на лоты не смотрела, так что не могу утверждать! Да и дело в другом: весь советник строится вокруг одно жалкого индикатора… вот это заставляет меня задуматься…

Оффлайн Bokin

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 3
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #2578 : 19.11.2009 20:38 »
Даша вы вобще почту проверяете или в личку смотрите? извните за оффтоп

Оффлайн QS7

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 154
  • +11/-2
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #2579 : 20.11.2009 18:41 »
Такой советник, о котором вы подумали, разумеется, будет сливать!=) Но я же не сказала, что собираюсь его использовать в чистом виде!

Один знакомый араб (познакомилась сто лет назад в Турции, а вот сейчас выяснилось, что он чудеса творит на форексе) по тому, что я хочу воссоздать стабильно 2000-3000 пипсов в неделю творит… Свой секрет, конечно же, на тарелочке мне задарма не преподносит, но намеки дает! И вот как часть системы, чтобы вовремя среагировать, использует входы по изменению SuperTrend’а.

То, что написать, такой советник для профи пару минут, я понимаю… но для меня это полная труба! Так как выяснилось, что из меня хреновейший программист!=) Вот и прошу о помощи!

За ссылки спасибо!… но сомневаюсь, что найду там, что ищу=(



2000 - 3000 пипс в неделлю? Это как минимум 8000 тыщь пипс в месяц. Имеем депо всего в жалкую 1000 баксов.Макс лот 10% от депо. К концу месяца депо 9000. Это 9000 если не использовать реинвестирование, а при такой прибыльности грех не воспользоваца реинвестированием. В лом считать, тем более что реинвестирование  может зависеть от того какой минимальный шаг лота.  Но на вскидку может и ошибусь..получица пусть около 12000 в месяц. То есть увеличение депо в 12 раз в месяц. На следующий месяц депо будет 144000 тыщи. Уже к концу третьего месяца будет 1 728000. 4м - 20 736000. 5м - 248 83200. 6м - 2 985 984000 ..... 12м - 8916100448256000 - это почти 9 квадралионов. Это 9000 тысячь трилионов! Это  гос бюджет США  за 2500 лет!! И это с депо всего в 1000, а если более менее норм депо тыщь в 50000?? Даш вам не кажеца что ваш  турок должен уже давным давно все деньги в мире заработать, и ему бы ещё  весь мир должен был бы...Ничего личного  просто элементарная математика 1 класс вторая четверть. Чесно скажу  - не верю.
 Да и график баланса что вы показываете, вобще ни о чём не говорит. Главное это график эквити. ВОт по нему можна было бы увидеть просадку.
  По поводу переворотной ТС. Копайте ,копайте..у меня ТС именно переворотная. Работает отлично. Подсказку я вам уже давал..ТС должна быть не чисто переворотной, то есть с фиксированием прибыли при обратном сигнале..а частично переворотной. Профит должен браца не ожидаясь обратного сигнала..нада просто найти параметры и уровень профита в пипсах, в соотношени с количесву профит \лосс сделок, и уровню стопов, что бы ТС давала профит при этих параметрах. Переворачиваемся только до тех пор пока не возьмём нужный уровень профита в пипс. Перворотная ТС в чистом виде с фиксированием профита при получени обратного сигнала ..думаю это 100% слив. Выходить надо раньше не дожидаясь обратного сигнала.