Автор Тема: Торговая система "Бабон"  (Прочитано 763064 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1136
  • +104/-44
  • DayTrader (Великий Комбинатор)
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #2025 : 18.04.2009 04:15 »
Не ну главное что подтверждает ,все что мы говорили,даж согласился
"Человек который играет один -никогда не проигрывает"(старая Сицилийская пословица)
"Не важно прав ты или нет. Важно сколько ты потеряешь, когда не прав и сколько сделаешь, когда прав”. Cорос

Оффлайн QS7

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 154
  • +11/-2
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #2026 : 18.04.2009 04:17 »
Боже я не удивляюсь что 90% сливают.Да я сно что стоимость писа не будет меняца!!! Она как раз и не будет меняца потому что  меняеца маржа!! Вы что не понимаете что при плече  1:500 залог в % от депозита будет 2% а при плече 1;100 залог будет 10%!! А теперь попробуйте применить это к манименджменту?Или вам нет разницы что открываца на 2% депо что открываца на 10% ?? А теперь подумайте что на плече 1:100 мы открываемся на 10% депо.И имеем позу в 10000 и соимость пипса 1 бакс.А теперь пдумайте что будет если вы откроетесь на теже 10% депо при плече 1:500??Правильно поза будет 50000 и стоимость пипса 5 баксов.То есть что бы получить такую же стоимость при плече 1:100 вам придёца открываца на ПОЛОВИНУ депозита лотом 0,5!!!!!Вот отсюда и весь ММ!!! Вот потому я и говорю что если использовать равный % депозита и плечо 1:100 то рубиновичь бы тту не понтовался 5000% а было бы всего  1000%, и не 1600,а всего 320!! А то что не меняеца цена 1 пипса так повторюсь она не менчяеца как раз потому что разная маржа, и выходит разный процент залога от депо!! Скажите вам лично есть разница что открываца на 10% и открываца на 50% депо?? Так возьмите тот же калькулятор что вы привели и посмотрите какая маржа будет при плече 1:100 на 0,5лота и какая маржа будет при плече 1:500 при тех же 0,5 лота! Вы что не понимаете что бы получить ту же стоимоть пипса на плече 1:100 вам нужно будет отрываца на в 5(!!!) раз больший лот при равном маржевом залоге - что вы не осиливаете??

Стоп, а откуда такие лоты????
Есть лот 0,01 при плече 1:500 микро!!!!
А на классике 0,1 при плече 1:100!!!!
И не сбивайте народ!!!

А про маржу, и про залог я и без вас прекрасно знаю!!!


И может хватит строить из себя просветителя, а просто извинитесь? ??

Да вы вобще разбирайтесь сколько стоит пипс на микро а сколько на стандарте))А то у вас выходит цена пипса  на лот 0,1 10 центов и на лоте 0,01 тоже 10 центов.Рубиновичь сначала хоть изучите торговые условия и разберитесь с лотами и ценой пипса))Кстати вы уже говорите что ан мко лот 0,01 а на класике 0,1  вы уже значит сходили по моей ссылке?? Ну и как вы осознали какое враньё вы писали?? ЧТо ж так Рубиновичь в грудь себя колотили типра крутой трейдер а тут цитирую вас пост 1981 - "Обьясняю для особо одарёны, минимальные лоты на микро и на класике равны и там и там они приблизительно равняюца 10 центам за пункт")) Ох и заврались пост 1981 читаем внимательно лоты равны  цена везде по 10 центов, а тут уже совсем дургое врёте ..ну заврались..

Оффлайн Rubinovi4Автор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1048
  • +142/-383
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #2027 : 18.04.2009 04:20 »

Да вы вобще разбирайтесь сколько стоит пипс на микро а сколько на стандарте))А то у вас выходит цена пипса  на лот 0,1 10 центов и на лоте 0,01 тоже 10 центов.Рубиновичь сначала хоть изучите торговые условия и разберитесь с лотами и ценой пипса))...

Сори опечатался... на микро пипс мин лот 0,01 - 10 центов плече 1:500, на классике пипс мин лот 0,1 -1 бакс плече 1: 100...

Так что я разбираюсь... И с маржой знаком...
Это вы меня оскорбили предъявив свое не понимание разницы между микро и классик!!!!
а я по десять пипсов набрал такую сумму!!!  Так что я думаю вы должны извинится...

Так как вы начинаете выкручиваться...  И продолжаете обвинять меня во лжи!!!
Пишу советников по фотографии, кодирую на прибыль...))) Ветка в "Рекламе".

Оффлайн QS7

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 154
  • +11/-2
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #2028 : 18.04.2009 04:25 »

Рубиновичь ну правду харошь уже косить на дурочку.

Вы что правда не понимаете!!! Или вы действительно глупый???  
НА МИКРО ПРИ ПЛЕЧЕ 1:500 ЛОТ НАЧИНАЕТСЯ С 0,01!!!! А НЕ С 0,1...
Теперь поняли свою ошибку!!!! А в остальном вы правы!!! Но вот тут вы ошиблись!!!!

Во достал просветитель х...нов...
Я даже процент по его просьбе в 5 раз срезал...

Ая - яй что стали писать)))Видать точно сходили по моей ссылке и наконец то посмотрели торговые условия)) А то врали в посте  1981 что лоты равны и всё стоит по 10 центов. Выкручиваетесь от собственого вранья на лету прямо профессионал)) Я не понимаю??А вы скажите давно узнали что там лоты разные?? А вы посмотрите на свой пост 1981 и на время, и вы увидете что ещё пару часиков назад, у вас лоты на микро и на класике  были равны, вы и понятия не имели в разнице лотов  и стоимости  пипсов)))) И вы обьясняли этот бред всем особо одарённым)) Ну хорошо хоть моя ссылка вам помогла ..ишь вона что писать сразу начали..наконец то осилили торговые условия и вона как умничать начали))

Оффлайн Rubinovi4Автор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1048
  • +142/-383
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #2029 : 18.04.2009 04:27 »
Ая - яй что стали писать)))Видать точно сходили по моей ссылке и наконец то посмотрели торговые условия)) А то врали в посте  1981 что лоты равны и всё стоит по 10 центов. Выкручиваетесь от собственого вранья на лету прямо профессионал)) Я не понимаю??А вы скажите давно узнали что там лоты разные?? А вы посмотрите на свой пост 1981 и на время, и вы увидете что ещё пару часиков назад, у вас лоты на микро и на класике  были равны, вы и понятия не имели в разнице лотов  и стоимости  пипсов)))) И вы обьясняли этот бред всем особо одарённым)) Ну хорошо хоть моя ссылка вам помогла ..ишь вона что писать сразу начали..наконец то осилили торговые условия и вона как умничать начали))

По вашей ссылке я не ходил... И жду извинений!!! 
Пишу советников по фотографии, кодирую на прибыль...))) Ветка в "Рекламе".

Оффлайн gog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1136
  • +104/-44
  • DayTrader (Великий Комбинатор)
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #2030 : 18.04.2009 04:29 »
Так а что меняеться,эт и коню понятно чем микро от классики отличаеться,на то оно и микро
"Человек который играет один -никогда не проигрывает"(старая Сицилийская пословица)
"Не важно прав ты или нет. Важно сколько ты потеряешь, когда не прав и сколько сделаешь, когда прав”. Cорос

Оффлайн Rubinovi4Автор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1048
  • +142/-383
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #2031 : 18.04.2009 04:30 »
Так а что меняеться,эт и коню понятно чем микро от классики отличаеться,на то оно и микро

Погоди, не видишь человек на г..но изошол от зависти...  :mrgreen:

Да и мне этот чудо просветитель надоел...
Пишу советников по фотографии, кодирую на прибыль...))) Ветка в "Рекламе".

Оффлайн QS7

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 154
  • +11/-2
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #2032 : 18.04.2009 04:32 »
Кстате рубиновичь а при чём там лоты, к марже и к плечу??Вы это к чему написали про лот 0,01 и лот 0,1?? Всё то что я  писал будет работать при абсолютно любом лоте так как собссно совершено не зависит от этих самых лотов))) Ещё раз повторяю что при переходе на плечо 1:100 что и будет если соблюдать ММ, либо надо будет увеличивать лот в 5раз для сохранения уровня прибыльности, но тогда придёца открываца на очень крупный % депо, что явно идёт в разрез с нормальным  ММ, либо прибыльность упадёт в 5 раз))ЧТо и требовалось доказать,а вы к сожалению я вижу даже основ Фореска не усвоили!!)))бгггг___)))

Оффлайн Rubinovi4Автор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1048
  • +142/-383
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #2033 : 18.04.2009 04:35 »
Кстате рубиновичь а при чём там лоты, к марже и к плечу??Вы это к чему написали про лот 0,01 и лот 0,1?? Всё то что я  писал будет работать при абсолютно любом лоте так как собссно совершено не зависит от этих самых лотов)))

Вы начали обвинять меня что я использую максимальное плече 1:500 для получение колоссальных прибылей, как оказалось 10 центов!!! Потом вы поняли что ошиблись и начали изворачиваться и приплели маржу, залог... ну и.тд

Ну так что, вы будите извинятся?? ??
Пишу советников по фотографии, кодирую на прибыль...))) Ветка в "Рекламе".

Оффлайн gog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1136
  • +104/-44
  • DayTrader (Великий Комбинатор)
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #2034 : 18.04.2009 04:38 »
Давайте както обозначим вашу позицию,так сказать соберем ее до кучи.Вы не верите что с25-50дол можно зделать за 1-2 месяца 1800 начиная открываться с 0,01 и постепенно увеличивая,так или нет.Выдайте по пунктам кратенько ,и за сим будем прощаться
"Человек который играет один -никогда не проигрывает"(старая Сицилийская пословица)
"Не важно прав ты или нет. Важно сколько ты потеряешь, когда не прав и сколько сделаешь, когда прав”. Cорос

Оффлайн QS7

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 154
  • +11/-2
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #2035 : 18.04.2009 04:38 »
Так а что меняеться,эт и коню понятно чем микро от классики отличаеться,на то оно и микро

Да то микро класика то уже так враньё Рубиновича..читайте пост 1981 где Рубиновичь расказывал про то что -- "Обьясняю для особо одарёных, минимальные лоты на микро и на класике равны и там и там они приблизительно равняюца 10 центам за пункт". А теперь вона что городить начал)) Да не в этом дело я собсно о чём, о том что  если соблюдать ММ и пользоваца нормальным плечом 1:100 профитность упадёт сразу в 5(!!) раз!! Вот я о чём. А тут оказалось что товарищи даже не курсе основ маржинальной торговли не понимают как плечо влияет на  маржу в % от депо, как влияет на стоимость пипса))

Оффлайн Rubinovi4Автор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1048
  • +142/-383
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #2036 : 18.04.2009 04:41 »
Да то микро класика то уже так враньё Рубиновича..читайте пост 1981 где Рубиновичь расказывал про то что -- "Обьясняю для особо одарёных, минимальные лоты на микро и на класике равны и там и там они приблизительно равняюца 10 центам за пункт". А теперь вона что городить начал)) Да

Еще раз повторяю, я там опечатался...  И принес извинения что ошибся...

Теперь я жду ваших извинений!!!!

Да, а чего я перед вами оправдываюсь... Можете показать свои успехи??? 
Пишу советников по фотографии, кодирую на прибыль...))) Ветка в "Рекламе".

Оффлайн gog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1136
  • +104/-44
  • DayTrader (Великий Комбинатор)
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #2037 : 18.04.2009 04:42 »
Какой нормальный мм поясните применительно к 25-50 долларам, тоесть вы не верите в разгон депо с плечом 100 с 25 долларов до с 1800
"Человек который играет один -никогда не проигрывает"(старая Сицилийская пословица)
"Не важно прав ты или нет. Важно сколько ты потеряешь, когда не прав и сколько сделаешь, когда прав”. Cорос

Оффлайн Rubinovi4Автор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1048
  • +142/-383
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #2038 : 18.04.2009 04:44 »
Какой нормальный мм поясните применительно к 25-50 долларам, тоесть вы не верите в разгон депо с плечом 100 с 25 долларов до с 1800

он верит в разгон со 100 до миллиона...  :mrgreen:
Пишу советников по фотографии, кодирую на прибыль...))) Ветка в "Рекламе".

Оффлайн QS7

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 154
  • +11/-2
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #2039 : 18.04.2009 04:46 »
Давайте както обозначим вашу позицию,так сказать соберем ее до кучи.Вы не верите что с25-50дол можно зделать за 1-2 месяца 1800 начиная открываться с 0,01 и постепенно увеличивая,так или нет.Выдайте по пунктам кратенько ,и за сим будем прощаться

Я выше написал ..дело не  в том что нельзя зделать,а в том что соблюдая  грамотный ММ при нормальном( не сверх рискованом как 1:500) плече 1:100 прибыльность падает сразу в 5 раз.Это я собссно  самого начал и говорил))Я о том что если переходим на вменяемую торговлю крупными сумами,с соблюдением ММ то никакой речи о плече 1:500(либо придёца очень большое депо иметь но тогда автоматом теряем смысл плеча 1:500).То есть при вменяемых торговых рисках это плечо 1:100,  а значит падение пофита в 5 раз ,а значит никаких там 5000 и 1600баксов а соответсвено 1000% и 320))ВОт и все что я хотел сказать, но поражает что товарищи не знают основ ММ  и разницы между плечом 1:100 и 1:500))