Автор Тема: Торговая система "Бабон"  (Прочитано 763049 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rubinovi4Автор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1048
  • +142/-383
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #1965 : 17.04.2009 15:39 »
Ребята вы городите огород,все что вам нужно уже есть. Все индюки которые прикрутите будут усложнять ,а по сути показывать одно и тоже, будеете ждать много подтверждений ,в этих индюках ничего волшебного нет они такиеже как многие втерминали к примеру Бабон слоуп показывает тож самое как и масд+осма (этот даже лучше).Чесно говоря все что то ищут и прикладывают в место того чтобы торговать,пока не видно не одного человека который просто стал и начал торговать по системе ввыкладывая каждый раз скрины, я думаю только таким макаром что нить получиться.Не поверите взяв обычный индючок масд+ осма и заходя двумя лотами, на один трал оба в без убыток ставя,и переворачиваясь при обратном пересечении система будет давать прибыль.В этой ветке нужен смельчак который станет и будет торговать по системе каждый день и выкладывать зделки,с ошибками и хорошими входами, входов по системе навалом :-) как то так я думаю.А на золото системку по первам не советую, не разобравшись  

Ты как всегда прав....  :mrgreen:
я тут нашел интересную систему, хотя, даже не систему, а взгляд на рынок,  основанный на линиях... Мне очень понравилось... думаю надо пройти обучение \оно там платное\.... Тоже пригодится.... ^-^
Пишу советников по фотографии, кодирую на прибыль...))) Ветка в "Рекламе".

Оффлайн Black_Spirit

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 177
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #1966 : 17.04.2009 15:43 »
Согласен. Я уже несколько раз все усложнял 7 индикаторами, потом опять к простому возвращался. На данном этапе - по одному надо заходить, по другому не дергаться и не совершать ложные перевороты, по третьему-смотреть и быть уверенным в правильности направления сделки  :D. Судя по истории, получается на 1-2 бара лучше, чем по чистому ХАСу со слоупом. А погонять со всеми правилами не хватает терпения. Это большой мой недостаток. Вижу текущую рыночную ситуацию и начинаю опять менять и оптимизировать. В итоге, опять оказываюсь в тисках перемудрствования. Отчаиваюсь и опять все упрощаю. В общем, надо дать себе коленом в одно место и просто попробовать торговать по правилам

Оффлайн gog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1136
  • +104/-44
  • DayTrader (Великий Комбинатор)
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #1967 : 17.04.2009 15:55 »


 
я тут нашел интересную систему, хотя, даже не систему, а взгляд на рынок,  основанный на линиях... Мне очень понравилось... думаю надо пройти обучение \оно там платное\.... Тоже пригодится.... ^-^
[/quote]        Ты об этом  LevelTrading  ,у меня даж индюки где то есть
"Человек который играет один -никогда не проигрывает"(старая Сицилийская пословица)
"Не важно прав ты или нет. Важно сколько ты потеряешь, когда не прав и сколько сделаешь, когда прав”. Cорос

Оффлайн Rubinovi4Автор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1048
  • +142/-383
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #1968 : 17.04.2009 16:01 »
Ты об этом  LevelTrading  ,у меня даж индюки где то есть

ага, оно самое... Мне нравится... прикольно... :mrgreen:
Пишу советников по фотографии, кодирую на прибыль...))) Ветка в "Рекламе".

Оффлайн gog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1136
  • +104/-44
  • DayTrader (Великий Комбинатор)
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #1969 : 17.04.2009 16:08 »
Да я вспомнил молодость  тож нравилось давно это было, вот ты сказал вспомнил нарыл индюков кинул на график вроде по другому все смотриться , оставлю окно буду посматривать.Спасибо :mrgreen:.Прошу прощения что не по теме
"Человек который играет один -никогда не проигрывает"(старая Сицилийская пословица)
"Не важно прав ты или нет. Важно сколько ты потеряешь, когда не прав и сколько сделаешь, когда прав”. Cорос

Оффлайн Rubinovi4Автор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1048
  • +142/-383
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #1970 : 17.04.2009 16:10 »
Да я вспомнил молодость  тож нравилось давно это было, вот ты сказал вспомнил нарыл индюков кинул на график вроде по другому все смотриться , оставлю окно буду посматривать.Спасибо :mrgreen:.Прошу прощения что не по теме

Тут все по теме!!!! :mrgreen:
Пишу советников по фотографии, кодирую на прибыль...))) Ветка в "Рекламе".

Оффлайн svet2989

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 540
  • +58/-40
  • ищущий, да, найдёт
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #1971 : 17.04.2009 16:26 »

Насколько я знаю  и осведомлён в LevelTrading необходимо подбирать градусы наклона линий для каждой пары
индивидуально. Так по-моемому и автор сайта про LevelTrading рекомендует. Думаю муторное это дело. Да и при таком подборе градусов наклона линий у каждого будет своя картинка не схожая с другим.
 Так вот хочу спросить может кто пользует эти линии. Не проще ли  использовать горизонтальные линии без всякого наклона ???  Получится простяцкий  универсальный инструмент для всех пар.

Оффлайн Rubinovi4Автор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1048
  • +142/-383
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #1972 : 17.04.2009 16:34 »

Насколько я знаю  и осведомлён в LevelTrading необходимо подбирать градусы наклона линий для каждой пары
индивидуально. Так по-моемому и автор сайта про LevelTrading рекомендует. Думаю муторное это дело. Да и при таком подборе градусов наклона линий у каждого будет своя картинка не схожая с другим.
 Так вот хочу спросить может кто пользует эти линии. Не проще ли  использовать горизонтальные линии без всякого наклона ???  Получится простяцкий  универсальный инструмент для всех пар.

Это мы получаем глобальный флет по паре.... :mrgreen: 

Не, надо мне идти учится.... ^-^
Пишу советников по фотографии, кодирую на прибыль...))) Ветка в "Рекламе".

Оффлайн svet2989

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 540
  • +58/-40
  • ищущий, да, найдёт
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #1973 : 17.04.2009 17:21 »
 Да, Rubinovi4 ты действительно наверное на Форексе новичёк. Тебе надо пойти поучится, ты прав.
  Смысл в LevelTrading, чтобы определить границы возможной остановки цены (фиксации части прибыли и т.п). Расчерчивать тренды  ты можешь как угодно хоть восходящими линиями, хоть нисходящими, хоть горизонтальными.  Кстати на том  сайте автор разрисовывает нисходящий тренд восходдящими линиями. Так вот я спросил о том , какие кто пользует линии LevelTrading  для определения целей, если вообще кто-нибудь пользуется ими.
 Ну да ладно вопрос видно не по адресу.

Оффлайн Rubinovi4Автор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1048
  • +142/-383
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #1974 : 17.04.2009 17:34 »
Да, Rubinovi4 ты действительно наверное на Форексе новичёк. Тебе надо пойти поучится, ты прав.
 

Ага, это точно.. я до сих пор не знаю что такое флет и тренд.... Да я вооще ни чего не знаю...  Куда мне до вас..... :-)


....Расчерчивать тренды  ты можешь как угодно хоть восходящими линиями, хоть нисходящими, хоть горизонтальными. ...


Афтор, пиши исче...... :mrgreen:
Мне, с моими двумя классами этого не понять....
Пишу советников по фотографии, кодирую на прибыль...))) Ветка в "Рекламе".

Оффлайн svet2989

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 540
  • +58/-40
  • ищущий, да, найдёт
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #1975 : 17.04.2009 18:17 »
 Вот тебе сайт http://www.leveltrading.ru/ зайди почитай. Там всё понятно,  думаю со вторым классом ты сможешь разобраться. Ведь буквы то наверное знаешь.

Оффлайн Rubinovi4Автор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1048
  • +142/-383
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #1976 : 17.04.2009 18:20 »
Вот тебе сайт http://www.leveltrading.ru/ зайди почитай. Там всё понятно,  думаю со вторым классом ты сможешь разобраться. Ведь буквы то наверное знаешь.

Так сайт я знаю, и с автором системы переписывался.... Осталось пройти курс обучения данной системы, Вот и все...
Что я и собираюсь сделать в ближайшие время.... :mrgreen:
Да и вам не мешало бы записаться.....
Пишу советников по фотографии, кодирую на прибыль...))) Ветка в "Рекламе".

Оффлайн svet2989

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 540
  • +58/-40
  • ищущий, да, найдёт
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #1977 : 17.04.2009 18:24 »
Спасибо, я уже своё нашёл.

Оффлайн Rubinovi4Автор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1048
  • +142/-383
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #1978 : 17.04.2009 18:28 »
Спасибо, я уже своё нашёл.

А на форуме по привычке, или типа ностальгия?? ? Или что бы таких как я, не грамышных, на путь истинный наставлять.... ^-^
Пишу советников по фотографии, кодирую на прибыль...))) Ветка в "Рекламе".

Оффлайн QS7

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 154
  • +11/-2
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #1979 : 17.04.2009 22:01 »

То есть вы хотите сказать что ТС даёт под 2800% эквити  на 1 чистом ,стабильном лоте??То есть вообще без применения каких  либо Мартингейловых, пусть и модифицированих систем ММ??Да что то слабо верица...хотя я особо не вникал чесно скажу..сужу со слов  Ларионовой, которая за год проганяла статистику, так у ниё там вроде пару сот пипсов чистыми вышло. Уж слишком маловато будет что б настрелять такое эквити..Кстати какое там плечо в Альпари?Да даже если и плечё))) Всёравно маловато будет для такого эквити)))Хотя может крупный % депо используеца.

На мониторинге все четко видно \синия линия\... Я всегда использовал минимальный лот!!!!  Так что сори.... :mrgreen:

Ага очень крупный, целых 25 баксов....  ^-^

А вот встречный вопрос, зачем вы все пытаетесь узнать как я торгую, что это вам даст????
ВЫ это не Я... А Я это не ВЫ!!!

Вы не сможете торговать как я, а я не смогу торговать как вы.... :mrgreen:


Главное на первых парах разогнать депо, потом проценты лече беруться.Чесно говоря я в 4000 процентов верю это не феноменальный разгон, но достойный (у меня лично больше 3000 не выходило) .Единственно что могу пожелать  ему это стабильности. :-)

Спасибо. Если честно, есть огромное желание войти в  первую пятерку конкурсантов.... Попробую во втором туре пробиться... ^-^

Может я отстал от жизни но я не пойму каким образом сума 25 баксов как и любая другая сумма , относица к % использования депо??Я вобще то говорил, о том что идёт окрытие на крупный лот в % от депозита..,а причём вы там сказали про 25 баксов я что то не осилю...
  А как вы торгуете то мне до лампочки, если б вы потрудились прочитать повнимательней мои посты то я там писал что мне даже в лом считать параметры этой ТС  пост 1948)) Внимательней что ли будте, а то такими темпами у вас уже смотрю мания преследования развиваеца)) Все хотят выведать как Рубинович торгует ахахах) Билли где карта? (с)  :-D