Автор Тема: Торговая система "Бабон"  (Прочитано 763003 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rubinovi4Автор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1048
  • +142/-383
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #1950 : 17.04.2009 13:52 »

То есть вы хотите сказать что ТС даёт под 2800% эквити  на 1 чистом ,стабильном лоте??То есть вообще без применения каких  либо Мартингейловых, пусть и модифицированих систем ММ??Да что то слабо верица...хотя я особо не вникал чесно скажу..сужу со слов  Ларионовой, которая за год проганяла статистику, так у ниё там вроде пару сот пипсов чистыми вышло. Уж слишком маловато будет что б настрелять такое эквити..Кстати какое там плечо в Альпари?Да даже если и плечё))) Всёравно маловато будет для такого эквити)))Хотя может крупный % депо используеца.

На мониторинге все четко видно \синия линия\... Я всегда использовал минимальный лот!!!!  Так что сори.... :mrgreen:

Ага очень крупный, целых 25 баксов....  ^-^

А вот встречный вопрос, зачем вы все пытаетесь узнать как я торгую, что это вам даст????
ВЫ это не Я... А Я это не ВЫ!!!

Вы не сможете торговать как я, а я не смогу торговать как вы.... :mrgreen:


Главное на первых парах разогнать депо, потом проценты лече беруться.Чесно говоря я в 4000 процентов верю это не феноменальный разгон, но достойный (у меня лично больше 3000 не выходило) .Единственно что могу пожелать  ему это стабильности. :-)

Спасибо. Если честно, есть огромное желание войти в  первую пятерку конкурсантов.... Попробую во втором туре пробиться... ^-^
Пишу советников по фотографии, кодирую на прибыль...))) Ветка в "Рекламе".

Оффлайн mixt

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 70
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #1951 : 17.04.2009 14:27 »
Rubinovi4, так ты же замутил эту ветку! А для чего? Наверное, для конструктивного обсуждения и своих наработок тоже... так вот люди и хотят узнать, как ты по этой системе смог наколбасить столько прибыли. Значит ты как-то тактику модифицировал, что она приносит такую прибыль... а в чистом виде, в первоначальном, она будет далека от такой доходности. Вот тебя и просят поделиться, раз ты это всё сам же и начал. А смогут другие торговать как ТЫ или нет, это уже людям решать. Может также торговать и не все смогут, но полезного для себя что-нибудь найдут... Другое дело, если ты не хочешь выкладывать свои наработки, это твоё право... С Уважением
Get Rich Or Die Tryin - Разбогатей Или Сдохни Пытаясь

Оффлайн Rubinovi4Автор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1048
  • +142/-383
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #1952 : 17.04.2009 14:31 »
Rubinovi4, так ты же замутил эту ветку! А для чего? Наверное, для конструктивного обсуждения и своих наработок тоже...
... С Уважением

Основу я выложил, идеи ВСЕ расписал...  :mrgreen:

Так что, сори....
Пишу советников по фотографии, кодирую на прибыль...))) Ветка в "Рекламе".

RocketTrend

  • Гость
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #1953 : 17.04.2009 14:42 »
Rubinovi4, так ты же замутил эту ветку! А для чего? Наверное, для конструктивного обсуждения и своих наработок тоже...
... С Уважением

Основу я выложил, идеи ВСЕ расписал...  :mrgreen:

Так что, сори....

+мильярд))))))))))) основа = низкая доходность. основа + индивидуальная подгонка системы = счастье))))

Оффлайн Rubinovi4Автор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1048
  • +142/-383
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #1954 : 17.04.2009 14:42 »
+мильярд))))))))))) основа = низкая доходность. основа + индивидуальная подгонка системы = счастье))))

Сто пудово ты прав!!!! :mrgreen:
Пишу советников по фотографии, кодирую на прибыль...))) Ветка в "Рекламе".

Оффлайн Soland

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 7
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #1955 : 17.04.2009 14:46 »
Возвращаюсь к главной теме, системе "Бабон". Система привлекает своей простотой сетапа входа и выхода, малым количеством индикаторов за что автору огромный респект!
Единственный недостаток системы - это много ложных входов и выходов во флэте и, учитывая ТФ Н4, большие просадки при переворотах.
Предлагаю для сокращения этого использовать дополнительно индикатор DeMarker_T, который хорошо показывает общую тенденцию и не дает во многих случаях закрывать раньше времени позицию или переворачиваться. На скрине я отметил вертикальными красными линиями моменты входа (или переворота), где DeMarker_T помог остаться в позиции и не совершить переворота. Посмотрите, конечно это не панацея от всех ложняков, но помогает. Можно поиграться с параметрами, кому как больше нравится, но эти, мне кажется, оптимальные. Давайте обсудим.
Успехов!

Оффлайн Rubinovi4Автор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1048
  • +142/-383
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #1956 : 17.04.2009 14:48 »
Можно поиграться с параметрами, кому как больше нравится, но эти, мне кажется, оптимальные. Давайте обсудим.
Успехов!


тогда, как я глянул, необходимость в слоуп отпадает..... или в хасе... :mrgreen:

А в принципе можно и оставить.... Просто иногда подумать, что будет дальше...
Пишу советников по фотографии, кодирую на прибыль...))) Ветка в "Рекламе".

Оффлайн Black_Spirit

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 177
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #1957 : 17.04.2009 14:52 »
Предлагаю не только выпустить брошюру с текстом этой ветки и продавать в разделе "Сделай Сам", но и дополнить эксклюзивным видеодиском с записями торговой комнаты Рубиновича, где видно, как Человек-Легенда совершает невозмутимые действия над терминалом.
А если серьезно, господа, чего вы от РУбиновича ждете? Я его отлично понимаю. Если бы у меня начали таким тоном требовать расскрытие моих скромных сделок, я бы тоже не стал ничего выкладывать. А то скоро договоритесь до того, что потребуете от него придти к каждому домой и поводить Вашей рукой с мышью. Ведь человек открыл эту ветку и дал оочень много пищи для размышлений. А из тех, кто громче всех требует, сам ничего не предлагает. Разжевать, положить Вам в рот, останется проглотить, да и этого оказалось мало. Я просто поражаюсь..

Оффлайн Soland

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 7
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #1958 : 17.04.2009 14:53 »
Да можно и оставить, кому как больше нравится - будет лишнее подтверждение! ^-^

Оффлайн Rubinovi4Автор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1048
  • +142/-383
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #1959 : 17.04.2009 14:55 »
Предлагаю не только выпустить брошюру с текстом этой ветки и продавать в разделе "Сделай Сам", но и дополнить эксклюзивным видеодиском с записями торговой комнаты Рубиновича, где видно, как Человек-Легенда совершает невозмутимые действия над терминалом....

 Убил... под столом.....  :-D :-D :-D



Да можно и оставить, кому как больше нравится - будет лишнее подтверждение! ^-^

Но и усердствовать не стоит, а то получится вечное сомнение.... :mrgreen:
Пишу советников по фотографии, кодирую на прибыль...))) Ветка в "Рекламе".

Оффлайн Soland

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 7
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #1960 : 17.04.2009 15:00 »
Показать кому-то свой реальный стейт - это тоже самое, что дать другому заглянуть под одеяло в свою  постель... :-D
Это очень интимный вопрос и не надо требовать от автора нарушить табу.

Оффлайн Black_Spirit

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 177
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #1961 : 17.04.2009 15:09 »
Систему можно улучшить. Я в поисках МТФ баров, менее тормозных, чем ХАС, но не менее железных. Это противоречивые требования, поэтому, думаю, совместить. Вот на скрине видно, как хорошо верхний ишимоку хистори бар режет флет. Вообще, интересно поиграть параметрами облака, которое так же режет флет и не дает октрыться ложно. Переворот надо оставить-это гарантия того, что мы возьмем все крупные движения

Оффлайн Rubinovi4Автор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1048
  • +142/-383
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #1962 : 17.04.2009 15:16 »
Систему можно улучшить. Я в поисках МТФ баров, менее тормозных, чем ХАС, но не менее железных. Это противоречивые требования, поэтому, думаю, совместить. Вот на скрине видно, как хорошо верхний ишимоку хистори бар режет флет. Вообще, интересно поиграть параметрами облака, которое так же режет флет и не дает октрыться ложно. Переворот надо оставить-это гарантия того, что мы возьмем все крупные движения

А я как не пытался это понять, так и не смог... для меня это нечто страшное и ужасное....  :mrgreen:
Пишу советников по фотографии, кодирую на прибыль...))) Ветка в "Рекламе".

Оффлайн Black_Spirit

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 177
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #1963 : 17.04.2009 15:19 »

[/quote]

А я как не пытался это понять, так и не смог... для меня это нечто страшное и ужасное....  :mrgreen:
[/quote]
Я тоже совершенно не в ладах с японским. Но там надо всего 5 японских слов изучить и будет счастье :D

Оффлайн gog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1136
  • +104/-44
  • DayTrader (Великий Комбинатор)
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #1964 : 17.04.2009 15:30 »
Ребята вы городите огород,все что вам нужно уже есть. Все индюки которые прикрутите будут усложнять ,а по сути показывать одно и тоже, будеете ждать много подтверждений ,в этих индюках ничего волшебного нет они такиеже как многие втерминали к примеру Бабон слоуп показывает тож самое как и масд+осма (этот даже лучше).Чесно говоря все что то ищут и прикладывают в место того чтобы торговать,пока не видно не одного человека который просто стал и начал торговать по системе ввыкладывая каждый раз скрины, я думаю только таким макаром что нить получиться.Не поверите взяв обычный индючок масд+ осма и заходя двумя лотами, на один трал оба в без убыток ставя,и переворачиваясь при обратном пересечении система будет давать прибыль.В этой ветке нужен смельчак который станет и будет торговать по системе каждый день и выкладывать зделки,с ошибками и хорошими входами, входов по системе навалом :-) как то так я думаю.А на золото системку по первам не советую, не разобравшись  
"Человек который играет один -никогда не проигрывает"(старая Сицилийская пословица)
"Не важно прав ты или нет. Важно сколько ты потеряешь, когда не прав и сколько сделаешь, когда прав”. Cорос