Автор Тема: Торговая система "Бабон"  (Прочитано 763079 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rubinovi4Автор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1048
  • +142/-383
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #1935 : 16.04.2009 23:13 »
я же предлагал, оставить пока перевороты, взять за основу ММ которую предложил "Герыч", и попробовать.... И мартин не нужен, и нервы целей будут...
А вот потом когда придет понимание, можно идти дальше...
НО..... НО.... Ни кто не отреагировал, все были увлечены разборкой меня на части....
Пишу советников по фотографии, кодирую на прибыль...))) Ветка в "Рекламе".

Оффлайн Black_Spirit

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 177
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #1936 : 16.04.2009 23:27 »
я же предлагал, оставить пока перевороты, взять за основу ММ которую предложил "Герыч", и попробовать.... И мартин не нужен, и нервы целей будут...
НО..... НО.... Ни кто не отреагировал, все были увлечены разборкой моей личности....

Поищу, по памяти не припомню.
Прогонял на истории с фибо пивотом. Если слоуп меняет цвет, а мы около линии поддержки-сопративления, то можно выходить, или закрыть половину позиции. Остальную половину закрыть при сигнале ХАСа. Вот так по мелочам, думаю, можно стабилизировать систему. Не это ли предлагал Герыч?
Я еще использую кимовский трал с настройками, чтобы тралил стоп лосс и при минусах тоже. В зависимости от пары на 150-300 пипс. Это, думаю, подстрахует от БигБадаБУм при оочень резком развороте против нас, если будет форсмажор или не сможем вовремя развернуться.

Оффлайн Oleg77

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 261
  • +55/-10
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #1937 : 16.04.2009 23:31 »
Предупреждаю, я никого не хочу обидеть, НО....!!!!

НО.....все это шаблонные мысли....

Если мы всегда в рынке зачем нам фильтровать флет......!!!!!!!!!?? ?? ??


То есть вы имеете в виду, что во время флета сигнал на закрытие позиции не действует, и мы ждем нового тренда для переворота?

Оффлайн Rubinovi4Автор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1048
  • +142/-383
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #1938 : 16.04.2009 23:32 »
Поищу, по памяти не припомню.
Я еще тут погонял на истории с фибо пивотом. Если слоуп меняет цвет, а мы около линии поддержки-сопративления, то можно выходить, или закрыть половину позиции. Остальную половину закрыть при сигнале ХАСа. Вот так по мелочам, думаю, можно стабилизировать систему. Не это ли предлагал Герыч?
Я еще использую кимовский трал с настройками, чтобы тралил стоп лосс и при минусах тоже. В зависимости от пары на 150-300 пипс. Это, думаю, подстрахует от БигБадаБУм при оочень резком развороте против нас, если будет форсмажор или не сможем вовремя развернуться.

Нет не это... Но можно и такой вариант попробовать... ^-^

я честно скажу, я рад, что тут думают... СПАСИБО. :mrgreen:


То есть вы имеете в виду, что во время флета сигнал на закрытие позиции не действует, и мы ждем нового тренда для переворота?


Можно и на ты... Да нет, не так...  я сейчас точно не помню, но был мой пост я там все подробно изложил, с рисунками, и объяснениями, что значит для этой системы флет..
Спасибо.
Пишу советников по фотографии, кодирую на прибыль...))) Ветка в "Рекламе".

Оффлайн Relrin

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 4
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #1939 : 16.04.2009 23:36 »
я же предлагал, оставить пока перевороты, взять за основу ММ которую предложил "Герыч", и попробовать.... И мартин не нужен, и нервы целей будут...
А вот потом когда придет понимание, можно идти дальше...
НО..... НО.... Ни кто не отреагировал, все были увлечены разборкой меня на части....
В любом случае, Rubinovi4, я тебя поддерживаю.
А что за ММ. Ссылочку можно?

Оффлайн Black_Spirit

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 177
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #1940 : 16.04.2009 23:38 »
я же предлагал, оставить пока перевороты, взять за основу ММ которую предложил "Герыч", и попробовать.... И мартин не нужен, и нервы целей будут...
А вот потом когда придет понимание, можно идти дальше...
НО..... НО.... Ни кто не отреагировал, все были увлечены разборкой меня на части....
В любом случае, Rubinovi4, я тебя поддерживаю.
А что за ММ. Ссылочку можно?
Ответ #139 . Вообще, давайте выпустим брошюру. А когда пошли обвинения- ну прям как в фильме "Свой среди чужих, чужой среди своих"

Оффлайн mixt

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 70
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #1941 : 16.04.2009 23:54 »
я же предлагал, оставить пока перевороты, взять за основу ММ которую предложил "Герыч", и попробовать.... И мартин не нужен, и нервы целей будут...
А вот потом когда придет понимание, можно идти дальше...
НО..... НО.... Ни кто не отреагировал, все были увлечены разборкой меня на части....
В любом случае, Rubinovi4, я тебя поддерживаю.
А что за ММ. Ссылочку можно?
Ответ #139 . Вообще, давайте выпустим брошюру. А когда пошли обвинения- ну прям как в фильме "Свой среди чужих, чужой среди своих"


Ответ не #139, а #1538... вот ссылка на эту страницу http://www.kroufr.ru/forum/index.php/topic,8583.1530.html
Get Rich Or Die Tryin - Разбогатей Или Сдохни Пытаясь

Оффлайн Black_Spirit

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 177
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #1942 : 17.04.2009 00:27 »



Ответ не #139, а #1538... вот ссылка на эту страницу http://www.kroufr.ru/forum/index.php/topic,8583.1530.html
[/quote]
Извиняюсь. Не посмотрел, что ветка про бабон zz  :D

Оффлайн QS7

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 154
  • +11/-2
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #1943 : 17.04.2009 07:01 »
я же предлагал, оставить пока перевороты, взять за основу ММ которую предложил "Герыч", и попробовать.... И мартин не нужен, и нервы целей будут...
А вот потом когда придет понимание, можно идти дальше...
НО..... НО.... Ни кто не отреагировал, все были увлечены разборкой меня на части....


А что ММ Герыча это разве не Мартин?? Да тот же Мартин только в мягком виде..я предлагал ввести мягкий Мартин, но вы ж ответили что не используете его)) А реально тот ММ который был выложен, он и есть не что иное как модификация Мартингейла.И вобще думаю что эту ТС  вытянет только ММ с приминением софт Мартина.

Оффлайн mixt

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 70
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #1944 : 17.04.2009 08:27 »
я же предлагал, оставить пока перевороты, взять за основу ММ которую предложил "Герыч", и попробовать.... И мартин не нужен, и нервы целей будут...
А вот потом когда придет понимание, можно идти дальше...
НО..... НО.... Ни кто не отреагировал, все были увлечены разборкой меня на части....


А что ММ Герыча это разве не Мартин?? Да тот же Мартин только в мягком виде..я предлагал ввести мягкий Мартин, но вы ж ответили что не используете его)) А реально тот ММ который был выложен, он и есть не что иное как модификация Мартингейла.И вобще думаю что эту ТС  вытянет только ММ с приминением софт Мартина.

а софт Мартина - это что за звер?
Get Rich Or Die Tryin - Разбогатей Или Сдохни Пытаясь

Оффлайн Rubinovi4Автор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1048
  • +142/-383
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #1945 : 17.04.2009 10:23 »
А что ММ Герыча это разве не Мартин?? Да тот же Мартин только в мягком виде..я предлагал ввести мягкий Мартин, но вы ж ответили что не используете его)) А реально тот ММ который был выложен, он и есть не что иное как модификация Мартингейла.И вобще думаю что эту ТС  вытянет только ММ с приминением софт Мартина.

Согласен, не только мягкий но и осторожный...

Я Мартина не использую!!!   так что, я вас не обманул.....
Спасибо.
Пишу советников по фотографии, кодирую на прибыль...))) Ветка в "Рекламе".

Оффлайн QS7

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 154
  • +11/-2
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #1946 : 17.04.2009 12:55 »
А что ММ Герыча это разве не Мартин?? Да тот же Мартин только в мягком виде..я предлагал ввести мягкий Мартин, но вы ж ответили что не используете его)) А реально тот ММ который был выложен, он и есть не что иное как модификация Мартингейла.И вобще думаю что эту ТС  вытянет только ММ с приминением софт Мартина.

Согласен, не только мягкий но и осторожный...

Я Мартина не использую!!!   так что, я вас не обманул.....
Спасибо.


То есть вы хотите сказать что ТС даёт под 2800% эквити  на 1 чистом ,стабильном лоте??То есть вообще без применения каких  либо Мартингейловых, пусть и модифицированих систем ММ??Да что то слабо верица...хотя я особо не вникал чесно скажу..сужу со слов  Ларионовой, которая за год проганяла статистику, так у ниё там вроде пару сот пипсов чистыми вышло. Уж слишком маловато будет что б настрелять такое эквити..Кстати какое там плечо в Альпари?Да даже если и плечё))) Всёравно маловато будет для такого эквити)))Хотя может крупный % депо используеца.

Оффлайн gog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1136
  • +104/-44
  • DayTrader (Великий Комбинатор)
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #1947 : 17.04.2009 13:15 »
Главное на первых парах разогнать депо, потом проценты лече беруться.Чесно говоря я в 4000 процентов верю это не феноменальный разгон, но достойный (у меня лично больше 3000 не выходило) .Единственно что могу пожелать  ему это стабильности. :-)
"Человек который играет один -никогда не проигрывает"(старая Сицилийская пословица)
"Не важно прав ты или нет. Важно сколько ты потеряешь, когда не прав и сколько сделаешь, когда прав”. Cорос

Оффлайн QS7

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 154
  • +11/-2
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #1948 : 17.04.2009 13:19 »
Кстате вы тут как то извращённо понимаете Мартингейл. Вообще то кроме тупого удваивания ставки есть куча разных систем мартина, которые довольно  щадяще относяца к депо и при этом позволяют выходить в профит  даже если 70% зделок убыточные.Это при равном профите и стопе.Если профит больше стопа то вообще можна, выходить в профит даже при  80-90% убыточных сделок. И при этом не особо рискуя депозитом, и открываясь не на такой уж и большой % депо..Вобще мне лом, но ково интересует попробуйте прикрутить к этой ТС Мартингейл, но опять таки не тупое удваивание,для тупого удваивания нужна ТС которая  не будет давать именно длительные серии  стопов,то есть она может давать и 90% ложных сигналов, но главное что б не было беспрерывной серии стопов -  иначе смерть депо))) А прикрутите модификацию софт Мартина и посмоторите выходит ли что нибудь путное.Да хотя бы прикрутите тот софт Мартин который выкладывал Рубиновичь.Или поюзайте Гугл. Но я вот чего то уверен что софт Мартин должен не плохо улутшить результат этой ТС.

Оффлайн lani

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1421
  • +2/-1
  • барыга по жизни =(
    • Просмотр профиля
    • Мой Блог
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #1949 : 17.04.2009 13:31 »
и опять началась вода... и все мимо самой системы....  :-D
Открыт чат в скайпе "Опционные уровни" semeika_ar
A volte si vince, a volte si perde (итал.)