Автор Тема: Торговая система "Бабон"  (Прочитано 762134 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Grizled

  • НЕ БУДИТЕ СПЯЩЕГО МЕДВЕДЯ
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 29
  • +48/-9
  • Привед, медвед!
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #1740 : 08.03.2009 07:38 »
2 BIVISdotNET
Браво,совершенно согласен......
Кстати мы в чем то похожи(пожалуй)....моя система имеет тоже 1МА и конверт от нее:):)
Но я согласен и с предыдущим оратором.Может потому что вера во что то доброе еще теплится где то очень глубоко внутри:)
Для того чтобы сразу расставить все точки..........мне не нужен советник,я не очень в них верю.Кстати про автомобиль и дорогу сов.пральна написано,вот именно чтобы постоянно СЛЕДИТЬ за дорогой САМОМУ мне и не нужен советник.Я ищу чтонить наподобии фильтра для своей системы,именно ОН мне нужен(панель помните??:):)).Прекрасно понимая что ВСЕ забрать с базара низзя(надо и отдать тоже),все таки хотелось бы отдавать базару меньше того что я ему отдаю:):)
[/Ох уж эти праздники! Хорошо :evil:!
Верить или нет в советника - дело сугубо личное. Но и без него, не то чтобы невозможно, а не комфортно. Знаете, что самое динамчное в мире? Прогресс. А кто толкает прогресс вперед? Парадокс, но это лентяи! Ну лень нам постоянно у компа сидеть! Лентяи - ВПЕРЕД! Взять наше обсуждение. Ну вот правильно. Не возьмешь от рынка все, невозможно это по определению. Потому, что исчезнет тогда суть - один продает, другой покупает. Исчезнет тот, кто продает. Пока ситуация такова, что тот, кто у нас за экраном, в большем количестве раз обыгрывает нас. Вы думаете там нет програм пртив нас. Возьмите ЦБ - штаты аналитиков, програмистов и пр.. и пр. Но стремиться минимизировать их выигрыши и наши проигрыши нам велит инстинкт САМОСОХРАНЕНИЯ!! gog знает, есть такая восточная мудрость:- "У всех есть только один путь в этой жизни, но каждый его проходит сам".
И опять про машины (я, кстати, КМС по автоспорту). Есть Аэртон Сенна и есть "чайник" Имярек. Они так по разному ездят, и так по разному смотрят на приборы. У имярек их 3, а у Шумахера ими вся машина напичкана, + штат обслуги и инженеров. Кому проше ехать, если отбросить мастерство (по нашему чуйку)? Ответ очевиден, я думаю. Но знаете, что их объединяет? Они ОБА ЕДУТ ПО ДОРОГЕ! Дорога - вот что одно. Но она ошибок не прощает, и вот тут у Шумми преймущество. Так давайте поставим Имярек еще один приборчик! Из всех нас, кто то поставит себе, кто то нет. В зависимости от "марки машины". У одного Порш - ему не надо. У другого Жучка - так ему позарез. И вот что - давайте будем как на дороге. Стоит, бедолага, голосует - ПОМОЩЬ ЗНАЧИТ НУЖНА!! И вот, кто останавливается и, хотя бы, спрашивает в чем дело - это по нашему, по мужски (Ларионова - не обижайся)! А кто дальше прет, еще и из окошка бросит чем, плюнет - ну Бог ему судья! Оскомина, конечно, остается, но не они хозяева дороги, как они думают! У нее вообще нет хозяина. Мы проедем и в гараж, кто на ремонт, кто навсегда. А она будет. И будет долго, я так думаю, вах!
Ну вот, так и в эссеисты не долго переквалифицироваться. Работать будем, али как? И где  Rubinovi4? Интерес потерял? Не верю. Это же его детище. Я думаю гордиться надо, что "развел на базар занятых людей"! А Ларионову, и всех девушек саита - с праздником!!! Дружное - ГИП-ГИП УР-Р-Р-А!!!!
НИЧТО НЕ ВЕЧНО...

Оффлайн FXsensey

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 84
  • +2/-2
  • Мой Skype: Aprelskiy_Kot
    • Просмотр профиля
    • http://specular-fx.blogspot.com/
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #1741 : 08.03.2009 10:48 »
Всех дувушек с Праздиком!!!

Оффлайн Larionova

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 181
  • +32/-11
  • Красота идет спасать мир!
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #1742 : 08.03.2009 11:37 »
Спасибо большое!!! :-*

Оффлайн Sergoff

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 20
  • +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #1743 : 08.03.2009 11:49 »
Милые Женщины!
С праздником Вас 8 Марта!
Море Вам Счастья, Любви и...
Океан Профитов!!!   
 :-)
Никакое медицинское средство так не успокаивает нервную систему как деньги,  но дозу нужно постоянно увеличивать.

Оффлайн FXsensey

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 84
  • +2/-2
  • Мой Skype: Aprelskiy_Kot
    • Просмотр профиля
    • http://specular-fx.blogspot.com/
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #1744 : 08.03.2009 14:31 »
С машинами это грубый пример. Но суть вы не уловили, представте того же самого шумахера который проходит трассу исключительно пялясь на панель приборов и при этом все действия выполняет только когда одна стрелка доходит до 100, точки с зеленых начинают гореть красным и тд., руль он поворачивает вобще не известно по каким приборам, в слепую надеясь попасть в поворот...каким он финиширует, а точнее далеко ли он доедит? А поповоду врагов на рынке, кто еще не понял, биржа это насос по выкачиванию денег из одного кармана в другой! Но вам ребята это не гразит, у вас один противник это ДЦ. Хотя может кто то здесь и не демщик и счета у нормального Брокера, но 95% а то и больше, находятся именно в таком положении.

Оффлайн Bart

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 12
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #1745 : 08.03.2009 16:23 »
BIVISdotNET
Пока этого непоймете - так и будете дальше строить крестики-нолики с черточками-полосочками.
Все много проще, чем кажется. Просто думайте иначе, будьте дальше и выше обывателя. Тогда биржа покорится вам без взаимопомощи
.
 Приятно удивлён. Что на форуме (форумах) есть не только детский трёп и дежурные писатели. Но и правельное взрослое мышление.BIVISdotNET  обсолютно прав.  Удивлён ,история похожа на мою. Пока не сломаеш , природу логику человеческого мышления по которой мы так привыкли жить.( слив обеспечен если   даже спрэд зделают 0.001п.)А многие так и будут тестировать сотни  индюков  и мечтать о миллионах ВСЮ Жизнь. Ещё и на тот свет возмут пару папок чтоб потестить. :D

Оффлайн Grizled

  • НЕ БУДИТЕ СПЯЩЕГО МЕДВЕДЯ
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 29
  • +48/-9
  • Привед, медвед!
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #1746 : 08.03.2009 18:56 »
С машинами это грубый пример. Но суть вы не уловили, представте того же самого шумахера который проходит трассу исключительно пялясь на панель приборов и при этом все действия выполняет только когда одна стрелка доходит до 100, точки с зеленых начинают гореть красным и тд., руль он поворачивает вобще не известно по каким приборам, в слепую надеясь попасть в поворот...каким он финиширует, а точнее далеко ли он доедит? А поповоду врагов на рынке, кто еще не понял, биржа это насос по выкачиванию денег из одного кармана в другой! Но вам ребята это не гразит, у вас один противник это ДЦ. Хотя может кто то здесь и не демщик и счета у нормального Брокера, но 95% а то и больше, находятся именно в таком положении.
[/quot
Вы плохо знаете автоспорт. Он так и едет. А апекс в вираже заранее просчитывает комп. Знаете главное условие ралли? Не то, кто быстрее проедет, а то, что на пункт КВ надо приехать в заданное время, ни раньше ни позже. Вот так то. Ну а биржа. это не насос, а инструмент по регулированию спроса-предложения товара. "Учебник по макроэкономике за 1 курс".
Дюди, по поводу дела есть мысли? Усли нет, ветку можно покидать. Жалко. :|
НИЧТО НЕ ВЕЧНО...

Оффлайн Justice

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 122
  • +19/-18
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #1747 : 08.03.2009 19:15 »
Коллеги. Извините, что немножко не в тему, ну все же...
Несколько раз встречал такое выражение. Например.  Открываемся здесь. Цель видим там. При прохождении столько то, закрываем половину. Что это значит?  Сразу открывать два ордера, а потом один закрывать? Или как?
Если закон нарушает справедливость - нарушайте закон!

Оффлайн Justice

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 122
  • +19/-18
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #1748 : 08.03.2009 19:47 »
Если идете на свободный форум, будьте готовы не только брать но и отдавать. На этом здесь все построено. Нет здесь ни жадоб, ни безсеребренников. На каждом форуме есть люди, объединенные ИДЕЕЙ!

+ Плюсик.

Но если у нас получится, я думаю что Вы первый, ненавязчивотак, втхушку скачаете, и будете пользоваться.

100 процентов.
Если закон нарушает справедливость - нарушайте закон!

Оффлайн Rams#1

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2
  • +0/-2
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #1749 : 08.03.2009 20:05 »
Кто нить использовал(ует) систему "5 Балов за успех" ?

Оффлайн Bart

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 12
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #1750 : 08.03.2009 22:02 »
[





























Ну вот. Еще один на досуге. Расскажу быстро.
Не надо путать поиск технического решения конкретной задачи и рынок Forex. Это раз. Лозунг, что Вам кто то, или что то покорится, если Вы перестроите свое мышление не верен априори: во первых непонятно откуда кто то, или что то узнает,что Вы перестроили свое сознание. А во вторых, как они должны вам покоряться - в извращенной форме или красиво, с цветами? Это из темы "Не надо ждать милостей от природы, надо взять их самим, и желательно силой". Это к тому, что человек человеку - волк. И еще. Зачем повторять избитые истины от корифеев рынка? Они конечно полубоги. Но ведь учебник по макроэкономике не поможет написать програмку, даже самую простенькую. А мы как раз пытаемся, если получится, попробовать. Вы, наверное, нашли свой "грааль" раз уже такое продолжительное время работаете? И что, испугались? Еще раз говорю - при ежедневном обороте в несколько милиардов денег хватит, и в Ваш карман никто не полезет. Но если у нас получится, я думаю что Вы первый, ненавязчивотак, втхушку скачаете, и будете пользоваться. И что? Мы из-за этого будем убиватья? Да не в жизнь. Ну вот, раздасадовали старика! Еще раз говорю - надо делом заниматься. Не отвлекайте нас, пожалуйста. С увжением Griz.

Говорите програмку пытаемся написать . А некто потом так в тихую скачает здесь бесплатный сыр и будет пользоваться. Типа тихушник. Однако  забавно. :-)  По телеку видели дядечку , у которого 50 милиардов актива на рынке + его Уважаемые  друзья и связи. Сичёте какой обЪём. Так вот такие люди , двинут рынок туда куда пожилают пусть не долго НО РЕАЛЬНО.И мягко сказать хрен они ложили на индикаторы  и програмки.(тем более что Вы ставите их , банально а МТ) Реальные методы сушествуют это факт, но тередаются они как правило  по наследству или заслуженно.  Так что про тихую, на мой взгляд Вы зря. Вам люди написали, суровую суть правды. Ладно не буду больше отвлекать Вас.   :mrgreen: Катер ждёт, нынче тунец идёт не слабо.






Оффлайн QS7

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 154
  • +11/-2
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #1751 : 08.03.2009 22:29 »
Коллеги. Извините, что немножко не в тему, ну все же...
Несколько раз встречал такое выражение. Например.  Открываемся здесь. Цель видим там. При прохождении столько то, закрываем половину. Что это значит?  Сразу открывать два ордера, а потом один закрывать? Или как?


Ну во первых не все работают с МТ4, а в других терминалах, можна закрывать и половину, и треть, и 10% изначальной позиции...Купили 100000 ,продали 50000 - таким образом прикрыли половину тем самым зафиксировав половину профита(ну или убытка), потом по ходу цены прикрыли ещё 20000  ..ну тд. Да и если мне не изменяет память то в МТ4; тоже можна прикрывать половину изначальной позиции на одном открытом ордере. Например открыто 100000 - это чаще всего = 1лоту, потом вызываем окно закрытия ордера, и не просто тупо нажимаем на кнопку закрыть,а смотрим на верх где прописана сумма, и вместо полного ордера 100000(1лот) ,прописываем 50000(0,5 лота), и О чудо..закрываем половину позиции.Остальное ессно остаёца в рынке. Вобщем не надо открывать кучу отдельных ордеров.

Оффлайн Rubinovi4Автор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1048
  • +142/-383
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #1752 : 09.03.2009 01:52 »
Ух ты.... Хоть за книгу садись.....  :mrgreen:
Всем доброго и профитов....


...у которого 50 милиардов актива на рынке + его Уважаемые  друзья и связи. Сичёте какой обЪём. Так вот такие люди , двинут рынок туда куда пожилают пусть не долго НО РЕАЛЬНО.И мягко сказать хрен они ложили на индикаторы  и програмки....

Полностью согласен... а мы пытаемся всегда урвать кусок от этого движения....  :wink:


Ну во первых не все работают с МТ4, а в других терминалах, можна закрывать и половину, и треть, и 10% изначальной позиции...Купили 100000 ,продали 50000 - таким образом прикрыли половину тем самым зафиксировав половину профита(ну или убытка), потом по ходу цены прикрыли ещё 20000  ..ну тд. Да и если мне не изменяет память то в МТ4; тоже можна прикрывать половину изначальной позиции на одном открытом ордере. Например открыто 100000 - это чаще всего = 1лоту, потом вызываем окно закрытия ордера, и не просто тупо нажимаем на кнопку закрыть,а смотрим на верх где прописана сумма, и вместо полного ордера 100000(1лот) ,прописываем 50000(0,5 лота), и О чудо..закрываем половину позиции.Остальное ессно остаёца в рынке. Вобщем не надо открывать кучу отдельных ордеров.

От МТ тут не зависит, все зависит от конкретного ДЦ, где открыт у вас счет, тип счета, размеров лотов в этом ДЦ... А так все верно....  :mrgreen:
Пишу советников по фотографии, кодирую на прибыль...))) Ветка в "Рекламе".

Оффлайн Justice

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 122
  • +19/-18
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #1753 : 09.03.2009 04:45 »
QS7
Спасибо. Поставил +. Ради интереса, попробую.

Работает.
Если закон нарушает справедливость - нарушайте закон!

Оффлайн Rubinovi4Автор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1048
  • +142/-383
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #1754 : 11.03.2009 07:57 »
Доброго всем...
Подключил систему для тестирования по золоту... Давно я мечтал заняться металлами, вот похоже мечта начинает сбываться... Рассматриваю варианты работы с серебром и платиной....

Всем профитов... :mrgreen:
Пишу советников по фотографии, кодирую на прибыль...))) Ветка в "Рекламе".