Автор Тема: Торговая система "Бабон"  (Прочитано 762844 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн xrym

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 41
  • +6/-0
  • Имею Мнение Хрен Оспорите
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #1680 : 03.03.2009 11:11 »
А автору надо спасибо сказать хотя бы за то,что он указал вам тропинку,по которой он идет.Сможете итти по ней....хорошо,а не сможете....значит ищите другую тропинку.........СВОЮ.
Согласен на 100% Rubinovi4 предложил.А использовать и видоизменять это дело каждого.Конечно же многие ищут халяву,а он притоился и рубит пятаки по тихонько.От этого его репа набирает астрономические минуса! Я лично против него  ничего не имею и ни одного минуса ему не ставил, хоть и слил на реале!
Ну да ладно это всё флуд!
Тема то дальше не движется!!!

Оффлайн Ikamen

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 11
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #1681 : 03.03.2009 11:50 »
Все таки почему нельзя пользоваться этой системой на часовиках?
Вроде потестил (немного) неплохо получается.
Не ужели флет мешает :x по сравнению с 4 х часовиками?

X-Joker

  • Гость
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #1682 : 03.03.2009 12:23 »
Случись даже такое что кто то из участвующих в ветки работая успешно от нескольких месяцев до тескольких лет по этой системе по сваей вине или еще как сольёт своё депо то виноват всё равно кто Rubinovi4. Не давольных чемто хочется спросить вас что кто то в принудительном порядке заставляют тестить эту систему? Да вы сначало своё что предложите а при желание и на БЕЛОМ можно найти пятна.

Оффлайн lani

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1421
  • +2/-1
  • барыга по жизни =(
    • Просмотр профиля
    • Мой Блог
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #1683 : 03.03.2009 12:27 »
В соседней ветке идет обсуждение на меньшем таймфрейме
Открыт чат в скайпе "Опционные уровни" semeika_ar
A volte si vince, a volte si perde (итал.)

Оффлайн Rubinovi4Автор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1048
  • +142/-383
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #1684 : 03.03.2009 16:06 »
Все таки почему нельзя пользоваться этой системой на часовиках?
Вроде потестил (немного) неплохо получается.
Не ужели флет мешает :x по сравнению с 4 х часовиками?

Почему нельзя.. Если у вас получается, значит можно.... Просто система инертна, и чем меньше тайм, тем меньше прибыль...
Пишу советников по фотографии, кодирую на прибыль...))) Ветка в "Рекламе".

Оффлайн Ikamen

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 11
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #1685 : 03.03.2009 19:18 »
еще вопросик: почему у вас 4 х часовые бары закрываются в 2,6,10,14,18,22 по гринвичу а в метатрейдере закрытие 4,8,12 и тп почему так?

предположение чисто мое если свечка выстрелила а до этого вы вошли по сигналу это может означать что скорей всего может развернуться цена на ставить безубыток в таком случаии. Как считаете?

alexav

  • Гость
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #1686 : 03.03.2009 21:40 »
еще вопросик: почему у вас 4 х часовые бары закрываются в 2,6,10,14,18,22 по гринвичу а в метатрейдере закрытие 4,8,12 и тп почему так?


ДЦ разные

Оффлайн Grizled

  • НЕ БУДИТЕ СПЯЩЕГО МЕДВЕДЯ
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 29
  • +48/-9
  • Привед, медвед!
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #1687 : 03.03.2009 23:21 »
Читал с интересом. Rubi молодец хотябы тем, что думать заставляет. А то, что систему бедным детям не дал, так оперу слушайте. Борис Годунов, текстик там хорош - "- обидели юродивого, отняли копеечку...". Конечно, обсуждали всем миром, но кроме бла-бла почти ничего и не предложили. В конце ваще как у Ильфа и Петрова -"ты кто такой? А ты кто такой?". Жаль Rubi ввязался, нервы наверное, да и не мудрено! Честно сказать один мужик на форуме, и та девушка (молодец Ларионова :mrgreen:). Ну а вообще - команда как команда. только нервные очень. Кризис наверное действует :-D
P.S. Прости за уменьшительно ласкательное обращение, но я с уважением!
НИЧТО НЕ ВЕЧНО...

Оффлайн Rubinovi4Автор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1048
  • +142/-383
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #1688 : 04.03.2009 00:10 »
Читал с интересом. Rubi молодец хотябы тем, что думать заставляет. А то, что систему бедным детям не дал, так оперу слушайте. Борис Годунов, текстик там хорош - "- обидели юродивого, отняли копеечку...". Конечно, обсуждали всем миром, но кроме бла-бла почти ничего и не предложили. В конце ваще как у Ильфа и Петрова -"ты кто такой? А ты кто такой?". Жаль Rubi ввязался, нервы наверное, да и не мудрено! Честно сказать один мужик на форуме, и та девушка (молодец Ларионова :mrgreen:). Ну а вообще - команда как команда. только нервные очень. Кризис наверное действует :-D
P.S. Прости за уменьшительно ласкательное обращение, но я с уважением!

В десятку!!! Все точно!!! Спасибо!!!
Пишу советников по фотографии, кодирую на прибыль...))) Ветка в "Рекламе".

Оффлайн mohowk

  • оставшийся
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 28
  • +15/-13
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #1689 : 04.03.2009 09:29 »
Вот щас уже появляюца нормальные люди ^-^...с пониманием.
А то,действительно....прям дети.Сидели ждали-ждали...не дождались...давай челу минуса лепить и жадным называть.
Могу вам всем вот что сказать:
                                           ЛЮБАЯ система,выкладываемая в нете РАБОТАЕТ,но помните....что ЛЮБАЯ система,выкладываемая в нете НЕ РАБОТАЕТ....если к ней СВОЮ голову не приложить.Готового вам никто не даст,не ждите.Дело даже в том что любой разработчик системы затачивает ее под себя(а мы все разные).Вам тока и остаецца что взять ее и путем прогона на истории или путем сливов(а скорее и того и другого)найти СВОЙ подход к системе.
Всем профитафф.
Уснувший в Армагеддоне

Оффлайн FXsensey

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 84
  • +2/-2
  • Мой Skype: Aprelskiy_Kot
    • Просмотр профиля
    • http://specular-fx.blogspot.com/
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #1690 : 04.03.2009 09:52 »
Дело не только в том что он жадный, а втом что он еще разговаривать не умеет по человечески. И потом посмотрите по другим веткам как люди дружно делают и тестят ТС, а Рабинович выложил, подрихтовал с помощью других, втихушку версий наделал который в упор никто не видел, набахвалился какой он умный и теперь капусту рубить решил слюдей за сигналы, причем на какой то там мега версии которую никто не видел.

Оффлайн RAlex

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 51
  • +7/-2
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #1691 : 04.03.2009 10:55 »
Дело не только в том что он жадный, а втом что он еще разговаривать не умеет по человечески. И потом посмотрите по другим веткам как люди дружно делают и тестят ТС, а Рабинович выложил, подрихтовал с помощью других, втихушку версий наделал который в упор никто не видел, набахвалился какой он умный и теперь капусту рубить решил слюдей за сигналы, причем на какой то там мега версии которую никто не видел.

А где ты видел, чтобы он "капусту за сигналы" рубил? Ничего, что на "ты"?

Оффлайн FXsensey

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 84
  • +2/-2
  • Мой Skype: Aprelskiy_Kot
    • Просмотр профиля
    • http://specular-fx.blogspot.com/
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #1692 : 04.03.2009 11:08 »
Так он же сказал, стучитесь в лычку или в аську, для получения сигнало, ты думаешь он тебе за так их будет дава, он ясно дал понять что хочет на этом заработать. Я тоже зарабатываю на своем опты, но я обучаю людей рабое и даю инструменты для профитной работы, но никогда не буду торговать сигналами. Скажу дабы развеет сомнения по поводу моего опыт, я работаю уже несколько лет на реале успешно и опыт тестирования и разработки ТС очень большой. Наданный момент работаю над разработкой цифровых индикатор.  Вобщем обсуждение автора и данной ТС я прекращаю, мое отношение к автору ТС и самой системе крайне негативное.

Оффлайн KOlegL

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 54
  • +6/-0
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #1693 : 04.03.2009 11:25 »
Не знаю, мне сигналы он дает без всякой капусты. Просто постучал в личку и все.

Оффлайн FXsensey

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 84
  • +2/-2
  • Мой Skype: Aprelskiy_Kot
    • Просмотр профиля
    • http://specular-fx.blogspot.com/
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #1694 : 04.03.2009 11:28 »
Ну тады беру слова обратно, зря наверно я так.