Автор Тема: Торговая система "Бабон"  (Прочитано 762139 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Justice

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 122
  • +19/-18
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #1650 : 23.02.2009 14:47 »
Sergoff, спасибо. С МА я разобрался, а вот со стохастиком...  Ты ставишь 27,1,4. А я ставил, как ранее написано, 27,4,0.  И голяк. Место под индикатор открылось, а сам график пуст.
Если закон нарушает справедливость - нарушайте закон!

Оффлайн Sergoff

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 20
  • +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #1651 : 23.02.2009 14:55 »
Sergoff, спасибо. С МА я разобрался, а вот со стохастиком...  Ты ставишь 27,1,4. А я ставил, как ранее написано, 27,4,0.  И голяк. Место под индикатор открылось, а сам график пуст.
Мне кажется это была описка г. Larionova. Хотя... она сама может изменить или подтвердить.  :-)
Никакое медицинское средство так не успокаивает нервную систему как деньги,  но дозу нужно постоянно увеличивать.

Оффлайн Justice

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 122
  • +19/-18
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #1652 : 23.02.2009 15:17 »
Все получилось... Чем дольше работаешь, тем лучше понимаешь, что ничего не знаешь и не понимаешь в рынке.
Sergoff, плюсик.
Если закон нарушает справедливость - нарушайте закон!

Оффлайн Sergoff

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 20
  • +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #1653 : 23.02.2009 15:45 »
Все получилось... Чем дольше работаешь, тем лучше понимаешь, что ничего не знаешь и не понимаешь в рынке.
Sergoff, плюсик.
Немного фильтрует флэт, но до окончательной победы над ним далеко как до луны...
Хотя стремиться к этому нужно...
Есть некоторые промежуточные результаты с другими средствами ...
Когда протестирую - выложу стейты. Хочу взять самую "вредную" пару ( хотя большинство из них в этом плане сейчас сёстры... :-D) - баксофранк.
Никакое медицинское средство так не успокаивает нервную систему как деньги,  но дозу нужно постоянно увеличивать.

Оффлайн Larionova

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 181
  • +32/-11
  • Красота идет спасать мир!
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #1654 : 23.02.2009 19:52 »
С праздником, дорогие мужчины!!!

Оффлайн Sergoff

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 20
  • +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #1655 : 23.02.2009 20:01 »
Есть результат теста обычной классики без дополнительных фильтров баксофранка с начала года и по сегодняшний день.
Оговорюсь об использовании самой классики Бабона (по крайней мере как я её вижу):
4Н - таймфрэйм, без стопов, тэйков, треллингов. Заход в позицию после закрытия свечи с изменением цвета первого квадрата HAS-а и появлением такого же цвета следующего квадрата , слоуп такого же цвета.
Выход из позиции:
1).появление с противоположными цветами слоупа и закрытие двух свечей им соответствующих;
2).противоположный сигнал ко входу.
Тест: 1лот - фиксирован
Следуя духу сегодняшнего праздника, осторожно полязгивая гесеницами, вползаем  на минное поле любимой пары баксофранка и ...
...изрядно окропив красненьким свежий снежок поля, мы практически неспособны дальше воевать за вечнозелёные. Что , собственно , и было ожидаемо...
Стейт прикладываю.
С фильтром пока не всё определил. Но вижу позитив.
Если есть неравнодушные, может есть варианты предложений по фильтрам на флэт?
Никакое медицинское средство так не успокаивает нервную систему как деньги,  но дозу нужно постоянно увеличивать.

Оффлайн Sergoff

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 20
  • +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #1656 : 23.02.2009 20:04 »
С праздником, дорогие мужчины!!!
Спасибо!!!
 :-)
Никакое медицинское средство так не успокаивает нервную систему как деньги,  но дозу нужно постоянно увеличивать.

Оффлайн Rubinovi4Автор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1048
  • +142/-383
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #1657 : 23.02.2009 20:22 »
С праздником, дорогие мужчины!!!

Спасибо....  :roll:
Пишу советников по фотографии, кодирую на прибыль...))) Ветка в "Рекламе".

Оффлайн Rubinovi4Автор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1048
  • +142/-383
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #1658 : 25.02.2009 20:37 »
Доброго всем.... Для желающих получать сигналы по тс "Babon" прошу стучатся в icq у меня в профиле. Это сигналы в реальном времени, и по  которым я совершаю сделки на реальном счете...  Время формирования сигналов по закрытию 4н свечи, то есть: 6-00, 10-00, 14-00, 18-00, 22-00, 2-00 по мкс.  Валютные пары это мажоры, плюс добавлено недавно золото... 
Всем спасибо...??
Пишу советников по фотографии, кодирую на прибыль...))) Ветка в "Рекламе".

Оффлайн xrym

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 41
  • +6/-0
  • Имею Мнение Хрен Оспорите
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #1659 : 25.02.2009 20:54 »
Доброго всем.... Для желающих получать сигналы по тс "Babon" прошу стучатся в icq у меня в профиле. Это сигналы в реальном времени, и которые я совершаю на реальном счете...  Время формирования сигналов по закрытию 4н свечи, то есть: 6-00, 10-00, 14-00, 18-00, 22-00, 2-00 по мкс.  Валютные пары это мажоры, плюс добавлено недавно золото... 
Всем спасибо...??

Ув. Rubinovi4 а не проще выкладывать ваши сигналы в этой ветке(как это было раньше)вместе бы их обсуждали и кориктировали если что .Или вы не хотите чтоб все анализировали ваши сигналы.В таком случае вы просто устанете отсылать всем желающим их в аське :?

Оффлайн FullyLooser

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 63
  • +17/-14
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #1660 : 26.02.2009 12:03 »
Доброго всем.... Для желающих получать сигналы по тс "Babon" прошу стучатся в icq у меня в профиле. Это сигналы в реальном времени, и которые я совершаю на реальном счете...  Время формирования сигналов по закрытию 4н свечи, то есть: 6-00, 10-00, 14-00, 18-00, 22-00, 2-00 по мкс.  Валютные пары это мажоры, плюс добавлено недавно золото... 
Всем спасибо...??

Ув. Rubinovi4 а не проще выкладывать ваши сигналы в этой ветке(как это было раньше)вместе бы их обсуждали и кориктировали если что .Или вы не хотите чтоб все анализировали ваши сигналы.В таком случае вы просто устанете отсылать всем желающим их в аське :?

видимо сигналы не бесплатные, если здесь выкладывать не будет.
Если я не могу подняться в рай, то я вознесу преисподню.

Оффлайн FXsensey

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 84
  • +2/-2
  • Мой Skype: Aprelskiy_Kot
    • Просмотр профиля
    • http://specular-fx.blogspot.com/
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #1661 : 26.02.2009 12:49 »
Рабинович у нас новый Гуру  :-D

Оффлайн Rubinovi4Автор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1048
  • +142/-383
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #1662 : 26.02.2009 14:33 »
Ув. Rubinovi4 а не проще выкладывать ваши сигналы в этой ветке(как это было раньше)вместе бы их обсуждали и кориктировали если что .Или вы не хотите чтоб все анализировали ваши сигналы.В таком случае вы просто устанете отсылать всем желающим их в аське :?

Вот по этому и не хочу... Так как кроме грязи от несчастных, убогих людишек, я здесь не вижу.....
Пишу советников по фотографии, кодирую на прибыль...))) Ветка в "Рекламе".

Оффлайн FXsensey

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 84
  • +2/-2
  • Мой Skype: Aprelskiy_Kot
    • Просмотр профиля
    • http://specular-fx.blogspot.com/
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #1663 : 26.02.2009 14:38 »
Рабиновчи! Хватит из себя строить Гуру!

Оффлайн FullyLooser

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 63
  • +17/-14
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #1664 : 26.02.2009 14:46 »
Ув. Rubinovi4 а не проще выкладывать ваши сигналы в этой ветке(как это было раньше)вместе бы их обсуждали и кориктировали если что .Или вы не хотите чтоб все анализировали ваши сигналы.В таком случае вы просто устанете отсылать всем желающим их в аське :?

Вот по этому и не хочу... Так как кроме грязи от несчастных, убогих людишек, я здесь не вижу.....

мда самомнения на не одну сотню людей хватит. и несчатные и убогие (значение этого слова видимо вообще не знает, если использует в данном контексте) и людишки.

сам видимо счастливое, безбожное человечище.
 
Если я не могу подняться в рай, то я вознесу преисподню.