Автор Тема: Торговая система "Бабон"  (Прочитано 762887 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Justice

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 122
  • +19/-18
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #1560 : 11.02.2009 12:08 »
Как быстро истекает время для редактирования своего поста. Хотел добавить, что оставил один график с этой системой. Евро-фунт. По своему усмотрению, я бы вошел в бай.  Но попробую ждать.
Торгую многими парами. В основном евро-доллар, фунт-доллар, доллар-франк. Ну а там есть и иена с кем то в паре, и австралиец, и канадец...
Ставил от 5-6 пар и больше. Ну теперь по этой системе попробую с одной парой. А с остальными по старинке.
Если закон нарушает справедливость - нарушайте закон!

Оффлайн gog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1136
  • +104/-44
  • DayTrader (Великий Комбинатор)
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #1561 : 11.02.2009 12:17 »
В бай можно войти евро сейчас сильнее, фунт на соплях висит, но вход будет не по этой системе по системе ты должен был уже в бае быть, у евра фунта сапр в переди не плохой
"Человек который играет один -никогда не проигрывает"(старая Сицилийская пословица)
"Не важно прав ты или нет. Важно сколько ты потеряешь, когда не прав и сколько сделаешь, когда прав”. Cорос

alexav

  • Гость
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #1562 : 11.02.2009 12:27 »
gog, открывай свою ветку, не бегай ты по всем, у тебя интересный метод торговли, неси в массы.
 :mrgreen:

Оффлайн Justice

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 122
  • +19/-18
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #1563 : 11.02.2009 12:39 »
В бай можно войти евро сейчас сильнее, фунт на соплях висит, но вход будет не по этой системе по системе ты должен был уже в бае быть, у евра фунта сапр в переди не плохой
Вот я и не открылся. А раньше бы открылся. Понятно, что недобор был бы, но потом переворот, и ...
Если закон нарушает справедливость - нарушайте закон!

Оффлайн Rubinovi4Автор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1048
  • +142/-383
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #1564 : 11.02.2009 13:43 »
... фунт \ену не трогай...

Спасибо, gog что принимаешь участие в обсуждение, спасибо.... А на счет "кормильца"(с) он же фунт \ена, мне нравится эта пара.... Ты прав, с кроссами надо осторожно, если не понимаешь, что и как, лучше не трогай..... 
Еще раз спасибо.... Профитов.... :mrgreen:
Пишу советников по фотографии, кодирую на прибыль...))) Ветка в "Рекламе".

Оффлайн transcendent

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 10
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #1565 : 11.02.2009 17:19 »
Всем привет! Я вот например эти два индюка по бабону использую просто как подтверждение отскокам от сильных уровней.. хотя автор не очень любит почему то уровни, но в купе с бабонами неплохо работают.. т.е еси цена у сильного сопротивления, то просто глупо ставить в бай, даже еси индюки кричат "бай" и с точностью да наоборот.. и потом когда цена отскакивает от уровня, смотрю бабоны на часовике.. стоп ставлю за сильным уровнем.. в общем торгуйте и будет вам счастье..
всем профитов и удачи!!

Оффлайн DAPS

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 11
  • +4/-0
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #1566 : 11.02.2009 17:26 »
Добрый вечер всем.Прочел всю ветку,а теперь захотелось реалий жизни.
Прилагаю скрин ,а соображения таковы: голубая линия показывает бай,так?
В принципе и сейчас не поздно входить,т.к. цена только достигла,вашей
покупки.Да,-да.Нет, так нет.Спасибо.

Оффлайн xrym

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 41
  • +6/-0
  • Имею Мнение Хрен Оспорите
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #1567 : 12.02.2009 10:17 »
Приветствую всех. Сразу извиняюсь за вопрос не по теме. Тут один человечек предлагает траловые индикаторы в разделе рекламы!
Хотелось бы услышать мнения об этом.На картинках больно складно всё (впрочем как всегда).Может кто покупал или так кто что может сказать об этом.
Этот постик не ради рекламы
Просто охота услышать мнения компетентных людей!
Ещё раз извиняюсь за вопрос не в тему!
Ссылку прикрепил
http://www.kroufr.ru/forum/index.php/topic,8833.0.html

alexav

  • Гость
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #1568 : 12.02.2009 11:43 »
Приветствую всех. Сразу извиняюсь за вопрос не по теме. Тут один человечек предлагает траловые индикаторы в разделе рекламы!
Хотелось бы услышать мнения об этом.На картинках больно складно всё (впрочем как всегда).Может кто покупал или так кто что может сказать об этом.
Этот постик не ради рекламы
Просто охота услышать мнения компетентных людей!
Ещё раз извиняюсь за вопрос не в тему!
Ссылку прикрепил
http://www.kroufr.ru/forum/index.php/topic,8833.0.html
он везде их толкает, мое мнение не брать за деньги, это кот в мешке, на данном форуме полно материалов и индикаторов в свободном доступе, в частности по его траловому индюку - используйте тот же супертренд.

Оффлайн xrym

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 41
  • +6/-0
  • Имею Мнение Хрен Оспорите
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #1569 : 12.02.2009 12:20 »
Приветствую всех. Сразу извиняюсь за вопрос не по теме. Тут один человечек предлагает траловые индикаторы в разделе рекламы!
Хотелось бы услышать мнения об этом.На картинках больно складно всё (впрочем как всегда).Может кто покупал или так кто что может сказать об этом.
Этот постик не ради рекламы
Просто охота услышать мнения компетентных людей!
Ещё раз извиняюсь за вопрос не в тему!
Ссылку прикрепил
http://www.kroufr.ru/forum/index.php/topic,8833.0.html
он везде их толкает, мое мнение не брать за деньги, это кот в мешке, на данном форуме полно материалов и индикаторов в свободном доступе, в частности по его траловому индюку - используйте тот же супертренд.
Я читал вашу дискусию на форуме алпари с Mr.Mandor
На счёт кота в мешке соглашусь.Но и супертренд как индикатор мне не очень то по душе.Вот бы эти по тестить.Может кто покупал, выложит.
Так же можно найти самые каверзные места на истории, сделать скрин и попросить его выложить скрины этих мест со своими индюками.Тем самым посмотреть их в этих ситуациях.

Оффлайн Пётр ОВБ

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 98
  • +6/-0
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #1570 : 12.02.2009 19:00 »
5 версия Бабона:
1. запускаем терминал
2. включаем ТФ Н1
3. ищем на нем линию хаса с показаниями Н4, на ТФ часовой, дневной и недельный не смотрим!!!...
4. остальное все как в классике, только по ТФ Н1

можно один вопрос: какая разница под каким тайм фреймом заходить: ТФН1 или ТФН4, - если и в том и в другом случае показатели по ХАСА по Н4 будут совпадать, по крайней мере должны???????? если что не так поправьте, буду только рад  :-)

Прочитал всё с первой страницы, так как считаю систему очень интересной, но при этом торговать на Н4 как-то мне страшно. В связи с этим выскажу несколько суждений по данной теме, прошу сразу не пинать:
- попробовать торговать на М1, но для этого считаю необходимым сделать перенос ХАСА на две-три ячейки назад
- установить стоп лоссы и по  мере продвижения рынка сделать следующего типа фиксации:
а) +1 пункт от точки входа при достижении скажем 15-16 пипсов
б) +10 пунктов от точки входа при достижении скажем 23-25 писов
в) дать системе торговать, но при этом ставить стоп-лоссы в дальнейшем, чтобы брать не менее 50% хода. Если прошли 80 пипсов, то ставим стоп лосс на уровне +40 пипсов от точки входа
С моей точки зрения при работе 0,1 лота и зарабатывании даже 100 пипсов в день у нас будет возможность при достижении 100 пипов увеличить размер лота скажем с 0,1 до 0,2, т.е. в два раза, и при удачном стечении обстоятельств можно будет каждый день удваивать свой счет.
Насчет фильтрации "правильных" сигналов от флетовых пока думаю, но как понимаю в данном процессе не я один.
Если у кого есть возможность прогнать данную стратегию на советнике буду очень рад, а если скинете советник для юзания и опытов буду рад неимоверно :-)
Благодарю за внимание !!!!!!!!!!!
ЖИЗНЬ - ЭТО ДОРОГА СМЕРТИ

Спор на форуме - как олимпиада среди умственно отсталых. Даже если выиграл - все равно идиот.

Оффлайн Rubinovi4Автор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1048
  • +142/-383
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #1571 : 12.02.2009 19:05 »
- попробовать торговать на М1, но для этого считаю необходимым сделать перенос ХАСА на две-три ячейки назад

Индюки слишком инертны для таких таймов... Честно говоря, я даже не рассматривал их.... я смотрел на 4н и дневные.....
Но если у вас получится, я буду рад, очень рад.... Удачи и профитов...
Пишу советников по фотографии, кодирую на прибыль...))) Ветка в "Рекламе".

Оффлайн Rambuin

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 3
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #1572 : 12.02.2009 19:31 »
Цитировать
- попробовать торговать на М1, но для этого считаю необходимым сделать перенос ХАСА на две-три ячейки назад

Это как?

Оффлайн Rubinovi4Автор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1048
  • +142/-383
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #1573 : 12.02.2009 19:43 »
Цитировать
- попробовать торговать на М1, но для этого считаю необходимым сделать перенос ХАСА на две-три ячейки назад

Это как?

Скорее всего говорится про запаздывания хаса на таких таймах.....
Пишу советников по фотографии, кодирую на прибыль...))) Ветка в "Рекламе".

Оффлайн Пётр ОВБ

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 98
  • +6/-0
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #1574 : 12.02.2009 20:27 »
Цитировать
- попробовать торговать на М1, но для этого считаю необходимым сделать перенос ХАСА на две-три ячейки назад

Это как?

Скорее всего говорится про запаздывания хаса на таких таймах.....
+плюс адын+ :-)
ЖИЗНЬ - ЭТО ДОРОГА СМЕРТИ

Спор на форуме - как олимпиада среди умственно отсталых. Даже если выиграл - все равно идиот.